среда, 11 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 12 апреля





Ежедневный Юмористический гороскоп на 12 апреля


Ожидайте неустойчивого настроения, которое неблагоприятно повлияет на работу. Не беритесь за трудную работу, потому что выполнить ее будет нелегко. Звезды считают, что лучше взяться за легкую работу, потому что ее будет легко выполнить. Будут удачны покупки, произведенные без денег.

Ежедневный Лунный Календарь на 12 АПРЕЛЯ





ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


  • Символ: конь, табун коней, колесница, храм
  • Камень: пирит, циркон, авантюрин
  • Тело: печень, кровь
Активный, творческий, удачный день. В человеке пробуждается активное начало. Появляется храбрость - в этот день мы способны на поступок, о котором в другие дни даже помыслить боялись. День подвигов и рекордов.
В этот день есть два условия: не оставаться одному и быть честным. Поскольку символ дня - табун лошадей - в этот день благоприятны любые публичные мероприятия, групповое общение, работа в большой коллективе.
Справедливым и честным надо быть даже в мелочах - тогда удача этого дня будет с вами. А еще этот день связан с долгом и ответственностью - берите ответственность на себя. В этот день благоприятно делать то, что необходимо для будущего.
Благоприятно начинать путешествия.

Здоровье

День связан с кроветворной функцией печени. Противопоказана нагрузка на печень. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры.
Благоприятно принимать водные процедуры, выполнять физические упражнения, быть на воздухе. Хорошо ходить по снегу и скошенной траве. Благоприятно быть на ветру и купаться в холодной воде.
Резервы здоровья не большие, но их можно повысить за счет работы над собой, которая повышает духовный уровень.
Болезни этого дня опасны, своевременная помощь принесет быстрое выздоровление. Для лечения некоторых проблем достаточно пропотеть.

Питание

Исключите продукты, которые неблагоприятно отражаются на печени. Это кофе, шоколад, жирное и жареное. Полезно пить соки (натуральные свежевыжатые), отвары лекарственных растений полезных для печени, и есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты, калину.

Семья

День отлично подходит для заключения брака. Это вообще день объединения людей и дружбы - так что если вы проведете время в широком семейном кругу, то это пойдет всем на пользу.
В этот день избегайте ссор и остерегайтесь устраивать скандалы.
День хорош для зачатия.
Зачатие: к вам может прийти душа борца. Трудолюбие и терпение будет присуще вашему ребенка. А также честь, подвиги, желание быть рыцарем. У него может раскрыться талант поэта.
Рожденные в этот день редко являются людьми с большими умственными способностями. Они могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, "топчущими" других. Высший тип - чистый и честный рыцарь, сильный духом, защитник справедливости.

Дом

День очень хорош для домашней работы.

Красота

В 21-й лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

Образ Жизни

Табун коней - это все «лошадиные силы» вашего организма. Тело - колесница, разум - возничий. Этот день возвращает человека к проблеме его физического тела. Рекомендуются любые физические упражнения, построение своего тела как храма духа, поднятие своего тела на более высокий уровень.
Символ дня - Конь, олицетворяющий бесконечную надежду и активное движение на пути к достижению высшей цели. Конь - символ рыцарства, чести, долга, высокой ответственности, чистоты; конь всегда верный друг.
21-й день Луны - день активный, резкий, творческий, сильный, силовой. С ним связаны активное начало, движение, даже спортивные соревнования.
Это день храбрости, добровольной жертвы, отказа от собственности, от прошлого во имя будущего, день революционных перестроек, направленности ввысь, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа, а также рыцарство и донкихотство.
Он связан также с преображением внутренней природы.
Хорошо проводить групповые медитации, различные групповые занятия, силовые включения, асаны, пранаямы, работать с собственными энергиями. В этот день нельзя уединяться, хорошо бывать на скачках, на открытой местности; можно совершать поездки или начинать большие путешествия. Этот день нельзя проводить пассивно. Хорошо носить белые и красные одежды, легкие, не стесняющие тело. День достаточно резкий и требует решительных и безотлагательных действий. В этот день хорошо переходить с одной работы на другую, выполнять обеты, давать клятву верности, не лгать, быть абсолютно чистым, праведным.

Деловым людям

Полезны поездки, контакты с вышестоящими, групповые занятия, объединение людей. Хорошо переходить на новую работу.
День очень благоприятный. Подходит практически для всех дел в бизнесе. Хорош для торговли, решения финансовых вопросов. Дела, начатые в этот день, как правило, удаются. Благоприятен и для рискованных сделок. Хорош для командировок.
Особенно хорош этот день для групповой работы.
Коллективное обсуждение проблемы приносит отличные результаты.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 12 апреля







Ежедневный Бизнес прогноз 

по картам Таро на 12 апреля 


Сегодня успешный день для фирм, бизнес которых направлен на политику, а так же на мужчин. Вы можете воспользоваться поддержкой властей. Директор сегодня играет не последнюю роль в динамике развития фирмы. Стоит ориентироваться на успех, расширение фирмы или завоевание новых рынков. Сегодня следует хорошо понимать и рассчитывать свои силы, возможности и знания, прежде чем браться за дело. Много сил может забрать ведение партнерских отношений с людьми, старше вас.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 12 АПРЕЛЯ



Ежедневный Прогноз Здоровья по 
Картам Таро на 12 АПРЕЛЯ


Сегодня благоприятный день для проведения профилактики заболеваний связанных с верхними дыхательными путями, носоглоткой, ушами, голосовыми связками. Для этого желательно сдать анализы и уточнить диагноз, а так же повести традиционные методы обследования.

Сегодня возможны воспалительные, инфекционные заболевания, которые могут отразиться на внешнем виде, а так же на состоянии печени, поджелудочной железы и селезенки и репродуктивной системе.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 12 апреля







Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 12 апреля 


Сегодня замечательный  день для семейного счастья, налаживания хороший отношений в семье, проявления любви к домочадцам. В налаживании отношений вам может помочь жена, а так же честные отношения в семье и бескорыстная любовь. Направьте ваши совместные действия на развитие отношений.

Сегодня следует остерегаться вредных привычек, из-за которых могут возникать сложности на финансовом фоне, и которые будут  отрицательно влиять на маленьких детей, в результате чего могут возникать ссоры, раздоры, недоразумения. Из-за отсутствия откровенности в парных отношениях может возникать болезненная ревность.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный Таро прогноз на 12 апреля







Ежедневный Таро прогноз на 12 апреля 


Этот день будет характеризоваться успешным преодолением трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого.

Начало дня отмечено различными проявлениями силы духа, характера, надежности. Многое нам удастся в решении финансовых вопросов. Мы обретаем некоторую финансовую независимость. Нашим действиям присущ практицизм и реализм. Мы много делаем для благополучия близких людей, при этом мы не жалеем ни времени, ни сил, ни денег для достижения этого. В делах мы берем на себя ответственность за их развитие и реализацию. Для нас становятся очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не теряем голову от успехов, а реально подходим к решению всех проблем.

В полдень нас ждет успех, который мы достигаем за счет нашего труда, которого мы приложили немало. К нам приходит уверенность в себе, в своих силах и талантах. Мы обретаем финансовую стабильность, самостоятельность и независимость. В решении наших дел мы используем различные подходы, которые не всегда традиционны, но это приходит к нам за счет нашего опыта. С деловыми партнерами у нас устанавливаются конструктивные деловые отношения. Из различных вариантов решения проблем мы выбираем самый оптимальный.

Вечером этого дня мы обратимся к собственному прошлому опыту их разрешения. Неплохо будет использовать при этом весь имеющийся у нас потенциал. В том числе не следует пренебрегать поддержкой родных и близких нам людей. Возможно, нас поддержат при этом наши приятные воспоминания о прошлом и наши жизненные ценности, которые уже давно сформировались. В любом случае, следует искать поддержку от родной семьи и создавать гармоничный домашний очаг, что также будет благоприятно для решения других вопросов.

Поздним вечером и ночью мы сможем достичь значительной самостоятельности. Трудности этого дня будут преодолены нами. Недруги и невзгоды останутся позади. За счет самодисциплины, твердости убеждений, интеллекта и твердости, мы сможем добиться поставленных пред нами целей. Кроме этого, мы сможем прекрасно анализировать и определять главные направления своих действий, чтобы добиться не только исполнения наших желаний, но и независимости в принятии решений.

Сегодня мы должны прекратить искать приключения на свою голову. Не стоит стремиться к авантюрам и развивать активную деятельность. Это касается не только деловых отношений, но и личных, семейных дел. Не стоит сегодня оказываться в центре внимания и брать на себя роль лидера в решении различных вопросов.

Успешному решению проблем этого дня будет способствовать наступление решающего момента в нашей жизни. Возможно, мы примем решение расстаться с кем-то или чем-то в нашей жизни. Не нужно рассматривать это как негатив, так как это даст возможность проявить себя нашим новым возможностям или новым деловым отношениям.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный гороскоп для Овнов на 12 апреля





Ежедневный гороскоп для Овнов на 12 апреля

Сегодня профессионализм и уровень доходов для вас тесно взаимосвязаны. Если вы хороший специалист, то ваши заслуги с большой вероятностью будут отмечены премией или повышением жалованья. Не исключено, что ваши цели претерпят кардинальное изменение в силу внешних обстоятельств, не зависящих от вашей воли. Слабым местом может оказаться эксцентричность или неудержимое стремление к личной независимости. 





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 12 АПРЕЛЯ




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака
 на 12 АПРЕЛЯ

Первая половина этого дня благоприятна для общения с близкими людьми. Это хорошее время для приема гостей, а также для визита к родственникам. Вы сможете ощутить поддержку со стороны семьи, что придаст вам больше уверенности и внутренней силы. Вторая половина дня благоприятна для любой деятельности, требующей внимательности и концентрации. Общение в это время будет являться, скорее, отвлекающим фактором. К тому же оно может происходить слишком эмоционально, что помешает осмысленным и продуктивным беседам с другими людьми.          

Ежедневный Любовный Гороскоп на 12 апреля






 Ежедневный Любовный Гороскоп на 12 апреля
 

 
То, что еще месяц назад вызывало у вас сложности, сейчас дается вам с легкостью и даже с удовольствием. В этом немалая заслуга вашего любимого человека, даже если он этого и не осознает. Звезды не призывают вас благодарить вашу половинку. Достаточно просто признать, что это настоящее сокровище, и начать относиться к нему соответственно. Или продолжить.