суббота, 6 октября 2012 г.

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 7 Октября 22 Лунный День



Ежедневный Лунный Календарь на 7 Октября
22 Лунный День

7 октября (воскресенье) – 22 Лунные сутки. Луна перешла в знак Рака. До 03:45 «Луна без курса». Отличный день для получения знаний, обретения мудрости. Проведите день спокойно, созерцательно. Будьте щедры. Нельзя заключать браки. Хороший день для зачатия девочки. Стрижка волос ускорит приобретение собственности. Получение информации о будущем (с помощью гадания, но не на картах), медитация на магические символы, гороскоп, мантры, янтры, современные произведения искусства. В этот день все тайное становится явным. Приснившиеся ключ, письмо или книга означают скорые перемены в жизни.



Луна в знаке Рак

  • Стихия: Вода
  • Тело: Грудь, желудок
  • Отличительные черты: Впечатлительность, амбициозность
Повышается эмоциональность. Хорошо работает интуиция. Люди становятся более возбудимыми и обидчивыми, особенно женщины.
Период хорош для общения в кругу семьи, путешествий, особенно водных.

Здоровье

Усиливается активность Луны. Возможно появление отеков.
Уязвимы грудь (у женщин - молочные железы), печень, желчный пузырь, желудок. Возможны сбои в работе пищеварительной системы. Избегайте подозрительной пищи, не перегружайте желудок.
Не рекомендуется: хирургическое вмешательство в области желудка, брюшной полости, диафрагмы, грудной клетки, молочных желез, поджелудочной железы, желчного пузыря, лимфатической системы.
В это время эффективно лечение заболеваний, связанных с обменом веществ. Лечебные мероприятия при отложении солей и для выведения камней и шлаков будут эффективны, особенно на убывающей Луне. Время подходит для хирургических операций на ногах, коленях, суставах, сухожилиях, коже. Хорошо лечатся артриты. Благоприятен визит к стоматологу для лечения и протезирования зубов.
Нежелательно лечение приборами и экстрасенсорное воздействие.

Питание

Следите за качеством принимаемой пищи. Аппетит растет, но не переедайте - так как желудок уязвим в этот период. Хорошо усваиваются кисломолочные продукты.
В этот период тело нуждается в углеводах - добавьте в питание каши, картофель, мед, хлебобулочные изделия. Но не злоупотребляйте. Помните, что свежие овощи и фрукты хороши для любого периода.
Пейте меньше жидкости, чтобы избежать отеков.

Семья

Период хорош для укрепления взаимоотношений с родными. Идеальное время для тихих ужинов в кругу семьи, разговоров по душам. Уделите внимание уюту в доме и позаботьтесь о близких.
Период благоприятен для зачатия.
Не благоприятен для регистрации брака.
Луна обострит интуицию, поэтому, если хотите выведать секреты друг у друга, то самое время сделать это сейчас. Луна в Раке раскрепощает мозговые центры, ответственные за чутье, вы можете спокойно доверять своей интуиции.
Луна делает людей восприимчивыми к нравственным ценностям, самое время закладывать основы моральных принципов в душу вашего ребенка. Приведите конкретные примеры из жизни, посмотрите фильмы или почитайте книги, в которых этот аспект выделен особым образом.

Дом

Рекомендуется заниматься домашними делами, создавать домашний уют, заботиться о близких. Можно делать запасы впрок.
Не удается переработка молока - выберите другой день. Например, сбивать можно до бесконечности - масло толком не получится.
Рак - водный знак, поэтому лучший помощник в стирке - грязь с белья удаляется эффективнее. Хорошее время для выведения пятен и удаления стойких загрязнений.
А вот для проветривания и уборки вещей на хранение это время совершенно не подходит. Вещи могут стать влажными и приобрести неприятный запах.
То же самое относится и к земляным, столярным работам - отложите их на другое время, когда Луна будет в земном или воздушном знаке. Избегайте красить или покрывать лаком поверхности - результат вас не порадует.

Красота

Ванны с морской солью,с добавлением минеральных солей, травами благоприятно скажутся на внешности и будут способствовать оздоровлению и омоложению.
Период благоприятен для пластических операций в области лица, прокалывания ушей, глубокой чистки лица.
По поводу посещения парикмахерской, когда Луна в Раке, мнения специалистов противоречивы:
Одна позиция: благоприятно кардинально менять цвет волос, окрашивать седые волосы, хорошо делать химическую завивку, восстанавливать естественный цвет волос. Хорошо стричь волосы для ускорения роста волос.
Другая: когда Луна в водных знаках, не стоит посещать парикмахера и даже мыть волосы не рекомендуется. Из-за стрижки при Луне в Раке волосы могут стать непослушными и лохматыми.
Для кожи хорошо подойдут мягкие очищающие средства и маски с добавлением кисломолочных продуктов.

Образ Жизни

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность, обидчивость.
Это время погружения в себя, когда внутренний мир намного важнее окружающего.
Постарайтесь не принимать решений и не совершать необдуманных поступков.
Создайте вокруг себя уют и покой. Уделите время семье.
Период хорош для путешествий по воде, отдыха вблизи рек, озер, а также для укрепления родственных отношений.

Покупки

Хорошо покупать жилой дом или земельный участок. Время благоприятно для покупки антиквариата и вещей, бывших в употреблении.
Поскольку повышается тяга к комфорту, хорошо выбирать мебель для дома, обои и другие отделочные материалы. То, что в этот период вызовет ощущение комфорта и спокойствия, в дальнейшем действительно создаст в доме уют.
При Луне в Раке покупайте необходимые вещи для своего дома: тапки, посуду, обеденные и чайные сервизы, живые растения.
Закупайте впрок напитки и продукты питания. Отличным подарком станут элитные виды чая, кофе.
Избегайте покупки бытовой техники (и любой другой) - она может оказаться ненадежной.

Деловым людям

Период благоприятен для решения вопросов торговли, хозяйственных и домашних дел. Хорош для туризма (особенно морских путешествий).
В общении соблюдайте тактичность - люди в этот период обидчивы.
Не начинайте строительства - оно может затянуться.
Не лучшее время для шумных публичных мероприятий.
Не следует давать в долг деньги.
Сегодня у вас обострилась интуиция - самое время разобраться в клиентах: кто просто не умеет отказать, но покупать не собирается, а кто действительно ваш клиент. В общении внимательно наблюдайте за поведением клиента и слушайте свою интуицию.
Велика вероятность финансовой ошибки. Внимательно проверяйте документацию, банковские счета. Бдительность и внимание - вот что требуется сегодня для денежных вопросов.







  • Символ: слон, свиток, книга, ключ, Слон Ганеша - бог мудрости у индусов
  • Камень: голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит
  • Тело: тазобедренный пояс, крестец
Этот день благоприятен для обретения мудрости, передачи знаний и подведения итогов. Для остальных видов деятельности день, в целом, не благоприятный.
В этот день нельзя совершать активных действий - день пассивный. Рекомендуется спокойный отдых. Серьезные начинания и активную деятельность лучше отложить.
В этот день можно почувствовать, что для вас хорошо, а что - нет. В этот день возможно обретение мудрости и тайных знаний.
Сегодня рекомендуется быть щедрым.

Здоровье

Наиболее уязвимы тазобедренный сустав, бедра, крестец, нижняя часть позвоночника. Не поднимайте тяжестей. Не делайте резких движений в пояснице.
Если появилось недомогание, сразу обращайтесь к врачу - болезнь может иметь серьезные последствия.

Питание

В этот день голодать и поститься не рекомендуется. Напротив, ешьте больше. Энергия в этот день накапливается и с едой. Предпочтение отдайте растительной пище.

Семья

День не подходит для заключения брака. В 22-й лунный день не стоит выяснять отношения - контролируйте свои эмоции.
Это день хорош для пышного застолья в узком семейном кругу.
В сексе знайте меру. Для зачатия день неплох.
Дети, зачатые в этот день, одарены природой. Они легко проникают в тайный смысл вещей и событий. Способны овладевать новыми знаниями. Могут быть успешными учеными или мудрецами.
Люди, рожденные в этот день, обладают жаждой знаний, могут познать божественный закон, предначертания. Они проникают в сокровенный смысл всех вещей, постигают любую науку. Жизнь их фундаментальна, прочна, четко ориентирована. Часто они становятся учителями. В Древней Персии таких людей называли хорбедами, т.е. проповедниками. Их задача - охранять, укреплять, приумножать духовное богатство и духовную паству. Это охранники, защитники, твердо стоящие на своем. Человек, рожденный в этот день, - хранитель традиций, мудрости, знаний; пророк.

Дом

День благоприятен для небольших домашних дел. Хорош для обильной еды.

Красота

Стрижка в 22-й лунный день привлечет к вам возможность приобретения собственности. Но влияет и так, что вы можете набрать лишний вес.

Образ Жизни

Это день мудрости, день получения и использования тайного знания. В этот день рекомендуется узнавать свое будущее. В этот день полезна медитация на магическую символику, на знаки Зодиака, на символы планет, на гороскоп.
Символ дня - Белый Слон Ганеша с обломленным клыком. Еще один символ - Ключ, золотой ключ, с помощью которого открываются тайные знания. День символизирует незыблемость, устойчивость, мировой закон, знания, данные в откровениях; книги, архив, фонд мудрости, информационное поле.
Это день изучения наук, ремесел, овладения знаниями, получения практических результатов, достижения цели в познании.
Рекомендуется изучать древние тексты, молитвы, возвращаться к прошлому, раскапывать корни религии, обрядов, церемоний. Вообще это день мистерий, церемониалов. Перед людьми, которые честно подходят к изучению древних традиций, именно в этот день открывается мудрость, скрытая в древних письменах и символах.
В этот день нужно быть альтруистом, учить других, передавать свой опыт, накопленные знания, готовить почву, платформу, учеников и последователей.
День благоприятен для занятий творчеством, наукой, искусством, для учебы.

Деловым людям

Хороший день для обучения и передачи опыта. День неплох для небольших финансовых операций. Решение серьезных вопросов, начало новых дел, крупные проекты лучше отложить на более благоприятный период.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 10/06/2012 09:42:00 до полудня