вторник, 22 мая 2012 г.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 23 МАЯ




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 23 МАЯ


3 лунный день

Символ: барс, леопард, готовящийся к прыжку
Камень: карнеол, рубин, авантюрин, джеспилит, рубин, пирит
Тело: затылок, уши
День критический, активный. Это день - астральной войны. Астральное тело связано с эмоциями. В этот день рекомендуется освобождаться от негативных эмоций, следует внимательно относиться к тому, как вы реагируете при общении с другими людьми. 
Это день провокаций - не давайте волю рукам.
Это день активной борьбы, агрессии. Будьте готовы дать отпор и защитить себя. Сегодня у вас хватит на это энергии, даже если вы, как правило, миролюбивы.
Чтобы этот день провести гладко, вложите накопившуюся энергию (именно она рвется наружу, что и вызывает эмоциональные всплески) в физическую нагрузку. Поработайте физически, займитесь спортом. Если не давать разрядку энергии это может привести к накоплению агрессии к себе или другим людям, беспричинным конфликтам или стать причиной заболеваний. Пассивность в этот день противопоказана. День замечателен для продуктивной интеллектуальной работы. А так же для занятий боевыми искусствами.

Здоровье
Хорошо делать упражнения для разминки суставов, разминать пальца, плечи. Благоприятно массировать уши, затылок.
Рекомендуется интенсивная физическая нагрузка: занятия спортом, физическая работа на свежем воздухе, баня. Для бани это вообще идеальный день.
Не рекомендуются операции на голове, нельзя удалять зубы, стричь волосы, вредно переутомляться. Следует беречь зрение.

Питание
Можно устроить небольшое застолье

Семья
День не благоприятен для вступления в брак.
Будьте внимательны - возможны конфликты между близкими людьми.
Влияние на зачатие. День хорош для зачатия воина или хулигана. Главные черты характера человека, зачатого в это день - страсть и активность.
Рожденные в этот день люди очень активны, они часто становятся военными или стратегами. Часто обладают магическим или спортивным потенциалом.

Красота
Cтрижка волос может принести вред организму и привлечь растраты.

Образ Жизни
В этот день обязательно будьте самостоятельны и активны. Проявите свое волевое начало. День хорош для жестких практик, которые требуют сверхусилий. Хорош для занятий боевыми искусствами.

Деловым людям
В 3-й лунный день не желательно заключать договора, оформлять и подписывать завещания, проводить финансовые операции. Концентрируйтесь на своей цели при принятии решений.
Будьте готовы к возможным конфликтам. Контролируйте негативные эмоции, чтобы никому не удалось испортить вам настроение.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 23 мая





Ежедневный гороскоп  для Овнов на 23 мая

Разъезды, переписка, обмен мнениями будут идти гладко в первой половине суток. Именно в это время стоит поддержать приятное общение, сделать комплимент человеку, который вам нравится, закрепить полезное знакомство выгодной договоренностью. Вечером усилится потребность в более тесном контакте с близкими людьми. Перед сном не исключено эмоциональное перевозбуждение, вызванное неожиданными событиями в доме.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 23 мая




Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 23 мая

Расположение планет в течение первой половины дня позволит вам принимать последовательные и продуманные решения. Это время удачно для дел, которые требуют аккуратности, тщательности, ответственности и внимательности. Настроение у вас будет позитивным. Первая половина суток также подходит для шопинга: вы сможете купить практичные и полезные вещи. В течение второй половины дня способность объективно оценивать происходящее может полностью испариться. Опасайтесь обмана, иллюзий, заблуждений. Если у вас будет грустное настроение, включите любимую музыку, 
она вернет вам присутствие духа. 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 23 МАЯ




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 23 МАЯ


Забудьте, наконец, все обиды! Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Вы уже десять раз все обсудили, у Вас попросили прощения или загладили свою вину каким-то другим способом. Больше никакой выгоды Вы с данной обиды не получите. Если уж Вам так понравилось обижаться, придумайте какой-нибудь другой повод.

[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 23 мая






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 23 мая

Сегодня успешный день для фирм, ориентированных на печатную продукцию или связанных с речью. Благоприятный день для заключения договоров, контрактов, ведения всякого вида переговоров, регистрации бизнеса или собственной деятельности.

Усилия стоит направлять на устойчивое развитие, делать ставку на небольшую, но верную прибыль, при том проблемы окажутся на много легче, чем вы ожидали. Хороший результат принесёт сотрудничество с пожилыми людьми или пенсионерами.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/22/2012 02:08:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 23 мая






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 23 мая 

Сегодня замечательный  день для знакомства мужчины с интересной женщиной. В парных отношениях следует развивать чувство эмоционального комфорта, устойчивости и постоянства отношений. Развитие отношений следует направлять на помощь своему партнеру и взаимопомощь. Вероятно, настал момент, когда надо задуматься о детях или совместном проекте, к которому вы относились бы как к своему ребенку.

Сегодня следует остерегаться отсутствия страсти или неумения дружить, когда страсть уже прошла, а так же боязнь показать свои чувства партнеру или признаться в любви. Постарайтесь найти новые темы для общения или, на некоторое время, отложив свои заботы, настроиться на состояние партнера и  почувствовать его переживания.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/22/2012 01:38:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 23 мая




Ежедневный Таро прогноз на 23 мая 


Этот день будет характеризоваться тем, что многие трудности остаются позади или перестают волновать нас. Мы обретаем более позитивный взгляд на происходящее. Возможно, мы иначе начинаем оценивать происходящее вокруг нас или меняется наше мировоззрение. Кроме того, мы приходим к эмоциональному равновесию, что является очень важным для нас. В наших делах наступает стабилизация, а также пред нами открываются новые возможности, и мы начинаем новую жизнь.





Утром наступает время счастья, успеха и полной реализации личности. Мы испытываем полное удовлетворение достигнутым, кроме того, при этом мы определяем тактику и стратегию решения возникающих проблем и вопросов. Происходит возрождение нас, как личностей, которое характеризуется верой в себя, в свое будущее, а также открытостью, самостоятельностью и доверием к людям. Мы чувствуем себя защищенными и находящимися в полной безопасности. Главное в том, что мы смогли преодолеть беды и трудности, а также обрели уверенность в себе, своих силах и возможностях.



В полдень мы столкнемся с массой дел, которые все разом потребуют внимания и немедленного участия. Но не следует сегодня решать все задачи, необходимо переложить часть проблем на своих помощников или близких, так как сегодня особенно сложно справиться со всеми делами в одиночку. Если такой возможности нет, лучше отложить часть дел на другой день. Не следует в этот период времени проявлять излишнее рвение и усердие, так как это не будет оценено по достоинству, напротив это может негативно сказать на осуществлении планов. Необходимо отнестись с пониманием к слабостям, ошибкам и досадным промахам других людей. Поверьте, терпимость воздастся сторицей! 



Вечер начинается с осознания своей значимости и ощущения достигнутой личной экономической ситуации. Мы много трудились, и это принесло нам финансовое благополучие. Мы крепко стоим на ногах и не собираемся никому уступать завоеванные нами позиции. Но при этом мы можем опускаться до эгоизма и считать нас финансовыми гениями. При этом мы не можем и не хотим даже перепоручить те дела, которые могут быть выполнены и без нашего прямого участия.





Поздно вечером и ночью нас начинают одолевать страхи. Будет много дел, посвященным денежным делам. Желание быстрее достичь материального благополучия будет преобладать над всем. Это стремление будет очень сильным, что мы будем при достижении наших целей пренебрегать моралью и общечеловеческими ценностями. При этом возможны различные манипуляции людьми и ближайшим окружением. Возможно, будут приняты неверные решения, которые будут основываться на страхах и стремлении материальной наживы. 




Сегодня следует отказаться от лишнего ради того, чтобы обрести чего лучшее. Не следует это рассматривать негативно, так как это благо для нас. Мы подвластны судьбе и судьба ведет нас. Все, что происходит с нами на этом периоде предначертано нам, и мы не в силах изменить это. Возможно, наступило время переоценки наших жизненных ценностей или отношений, смены рода занятий или деятельности. Может сегодня также произойти смена места жительства или переезд. В итоге мы иначе начинаем оценивать все происходящее вокруг нас и наше взаимодействие с другими людьми, а также с ближайшим нашим окружением.

Для успешного решения проблем этого дня следует его посвятить планированию и реализации задуманного. Для этого нам хватит уверенности в своих силах, а главное умения достичь задуманного. Если возникнет необходимость проявить организаторские способности на работе или на отдыхе у нас это получиться с блеском. Этот период также будет характерен тем, что мы будем стремиться к полной самостоятельности и независимости


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/22/2012 01:25:00 AM