пятница, 29 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь 11 и 12 ЛУННЫЙ ДЕНЬ



Ежедневный Лунный Календарь 11 и 12 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


30 июня (суббота) – до 17:00 продолжаются 11 Лунные сутки. Луна растет в Скорпионе. Хороший день для начала голодания. Необходима особая осторожность и внимательность в делах. Нельзя бросать начатое, нужно все доводить до конца. Нежелательно проводить этот день в помещениях, лучше пойти на природу. Лучше не брать в руки режущих инструментов, даже не резать хлеб. Нельзя убивать насекомых Падающие в этот день ножи, вилки и т.п. должны предупредить о грозящей опасности. Хороший день для заключения брака, зачатия девочки. Благоприятно посетить парикмахера. 
В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять.


12 лунный день


  • Символ: чаша, сердце, чаша Грааля
  • Камень: перламутр, лазурит, коралл
  • Тело: сердце
День мудрости, спокойствия, любви к близким. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения; день, связанный с алхимией духа.
В этот день энергии способствуют проявлению милосердия, благотворительности, дарению. В этот день следует выполнять обращенные к вам просьбы. Но надо быть внимательным, не поддаваться жалости и не давать паразитировать на себе. Благоприятно восстанавливать взаимоотношения. Нельзя сердиться плакать, жалеть себя.

Здоровье

День очищения верхних дыхательных путей, легких. Полезно принять отхаркивающее. Очищение верхних дыхательных путей и легких даст хорошие результаты.
Полезно чистить печень и желчны пузырь.
Противопоказаны нагрузки на сердце.

Питание

Раньше считалось, что в этот день нужно пить больше жидкости и меньше есть. Грубая, плотная пища противопоказана. Рекомендуется употреблять побольше натуральных соков, отваров.
12-й день Луны связан с подсолнухом (подсолнух был одним из символов сердца). В этот день нужно употреблять в пищу семечки, подсолнечное масло, а также орехи.

Семья

День не благоприятен для любовных отношений. Хорош для заключения брака - брак будет держаться на высшей любви.
12-й лунный день неблагоприятный для зачатия. Зачатый в этот лунный день, выпьет чашу страданий до дна, будет очень несчастен. Будет обладать сильной интуицией, целительским даром, возможно его ждёт монашество.
В этот день рождаются милостивые люди, самые чистые люди на пути мира и добра. Если человек, рожденный в этот день, не понимает своих духовных задач, то его ждут беды.Человек, который не соприкасается с мудростью или это соприкосновение использует во зло, его наказание будет страшным, ведь он знает законы и нарушает их.
Люди, рожденные в этот день, могут испытать несказанную радость и величайший подъем (как бы преображение). В их сердцах живет божественная любовь, милосердие, альтруизм, живая помощь, добродетель. Они излучают как бы внутренний свет, освещая дорогу другим, облегчая их страдания. В 12-й день Луны родились многие врачи и целители (чаша еще и символ врачевания, исцеления ран): Гиппократ, Авиценна.
Лучшие черты характера таких людей - это мир, внутреннее преображение, соприкосновение с Божественной Мудростью и постоянное очищение (прежде всего помыслов, мыслей, чувств), обретение безмятежности и внутреннего покоя, к которому они стремятся, но никогда не достигают, потому что 12-й день все-таки связан со скрытым напряжением.
Использование полученного откровения во зло, способность увлечь других людей ложными иллюзиями и ложной мудростью. В таких людях может быть глубина, но глубина эта дьявольская.

Красота

12-й лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.

Образ Жизни

Это день включения космической энергии любви. Включается любовь человека к Богу, единому источнику, из которого он когда-то вышел, а с другой стороны любовь Бога к человеку, своему творению. Это один из дней, когда молитвы сбываются. С этим днем связаны молитвы и любые упражнения, воздействующие на сердечную чакру.
День милости, сострадания, альтруизма. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости.
День, связанный с очищением, преображением. Один из самых мистических дней, в который постигается божественная тайна. По 12-му дню можно сразу проверить людей на ложную или истинную мудрость. Человек 12-го дня Луны соприкасается с космической силой, получает мудрость, преображение.
В этот день противопоказано ссориться, ругаться, надо следить за своими мыслями, помыслами, побуждениями. Этот день один из лучших для очищения мысли, медитаций, для внутренних погружений.
Лучше всего в этот день дарить другим людям подарки. Очень показано уединение.
Этот день может вызвать тоску и скорбь по высшим мирам. Такое состояние говорит о разбазаривании человеком божественного дара. Этот день слишком светлый, слишком высокий, чтобы тратить его на суету. Лучше заниматься духовной практикой либо честно выполнять свой долг, который есть у каждого человека.

Деловым людям

День для бизнеса исключительно неподходящий.



Ежедневный гороскоп для Овнов на 30 июня





Ежедневный гороскоп  для Овнов на 30 июня 

В этот день вы способны с равным успехом погрузиться в ювелирное техническое творчество и в глубокие переживания, связанные с любовными отношениями. Эмоциональная вовлеченность в процесс в это время так же важна, как и совершенствование мастерства. Возможность испытать острые ощущения может подтолкнуть вас к рискованному начинанию. Скорее всего, вы изберете не самый простой путь к исполнению своих желаний. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 30 Июня




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 
30 Июня

Расположение планет в течение этого дня обещает приятные сюрпризы в личной жизни. Усиливается романтичность и склонность к любовным приключениям, в течение этого дня будут быстро возникать симпатии. Случайные знакомства могут привести к началу страстных отношений. Этот день отлично подходит для контактов с людьми, посещения вечеринок и приятного времяпровождения в целом. В личных отношениях будьте менее предсказуемы, попробуйте новые способы проведения совместного досуга. Этот день также благоприятствует совершению необычных покупок. Например, можно купить оригинальный подарок любимому человеку. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 30 Июня





Ежедневный Любовный Гороскоп на 30 Июня


Сегодня вы будете довольно долго ждать какого-то определённого действия от вашего любимого человека, однако, к сожалению, не дождётесь, ибо он даже не подумает о том, насколько вам это важно. Если вы, конечно, не намекнете ему на свои ожидания, желания и мечтания. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро на 30 Июня




Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро на 30 Июня 

Карта Таро — "Повешенный"

Первое значение — стагнация, то есть замедление хода дел, возможно даже значительное, если вообще не остановка. Ваш проект "завис", обещали повысить - и дальше ни звука, перейти к новому делу никак не удается, самые важные планы натыкаются на неодолимые препятствия. Хотя такой застой редко наступает неожиданно. Начинается все с неурядиц, мелких, но досадных; Вы злитесь, конечно, но не придаете им значения. Лишь когда их накапливается много, потеря темпа становится заметной, а там уже недалеко и до остановки. И тут уж ни упорство, ни даже силовые методы не помогают. И единственный выход из такой ситуации — это осознать, что Вы зашли в тупик. Только когда Вы действительно будете готовы перестроиться и переучиться, проблемы начнут решаться. Эх, задумайся Вы тогда над этими мелочами!..






--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/29/2012 07:12:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По картам Таро на 30 ИЮНЯ


Ежедневный Любовный Прогноз По картам Таро 
на 30 ИЮНЯ


Карта Таро — "Звезда"

Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/29/2012 07:00:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 30 Июня




Ежедневный Таро Прогноз на 30 Июня


Карта Таро — "Суд"

Здесь перед Вами открываются теневые стороны Вашей личности, о которых Вы до сих пор совершенно не думали или забывали. Теперь Вы можете освободиться от них, открыть для себя их истинную, светлую природу. Далее карта Суда может указывать на события, благодаря которым Вы освобождаетесь от прежних связей, привычек или идей-фикс; часто это пробуждение сознания, освобождение от наркотической зависимости или иных иллюзий, возвращение к свободе, к непредвзятому восприятию красоты Творения.





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/29/2012 06:45:00 AM