четверг, 5 июля 2012 г.

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 6 Июля. 17 и 18 ЛУННЫЙ ДЕНЬ




Ежедневный Лунный Календарь на 6 Июля. 
17 и 18 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


6 июля (пятница) – 17 Лунный день. Луна идет по Водолею. Хорошо делать настойки, лекарства на вине. День повышенной сексуальности. Лучший день для празднеств, торжеств, раскрепощения, некоторых возлияний; нельзя быть скучным, смурным. Этот день очень удачен для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. Благоприятно зачатие мальчика. От домашних дел лучше воздержаться. Не стоит стричь волосы. Не стоит брать на себя никакие обязательства сегодня. Хороший день для творчества. Противопоказана скучная и однообразная работа. Если в эти лунные сутки снятся приятные сны, значит, мы успешно реализуем себя в творчестве и в любви. С 18:48 «Луна без курса». В 21:48 начинаются 18 Лунные сутки





17 лунный день

  • Символ: виноградная гроздь, набат, колокола
  • Камень: прозрачный аметист, циркон, вороний газ, соколиный глаз
  • Тело: почки
Символ дня - Виноградная гроздь - связан с накоплением, произрастанием, плодородием.
Хороший день для важных дел. День удачный, благоприятный для творчества. Это день обретения внутренней свободы. День накопления и плодородия. Это праздник радости бытия и возможность выхода на идеальную любовь. Вообще это день парных контактов, день, связанный с преобразованиями женской энергии.
День связан с плодородием, поэтому его нужно провести как можно более полноценно, более расслабленно. Это день активного отдыха.
Нужно попытаться максимально использовать этот день для энергетической отдачи. Можно быть авантюристом и совершать непредсказуемые поступки, избавляться от рационального начала в себе.
В этот день побеждает иррациональное начало и эмоциональная природа в человеке, т.е. то женское начало, которое становится мужским благодаря накопленной творческой энергии. Лучше всего творить, создавать произведения искусства, активно влюбляться или просто испытывать здоровые эмоции. День радости, эмоционального подъема.

Здоровье

Противопоказаны нагрузки на почки, так они уязвимы в это день. Так же поберегите сердечно-сосудистую систему. Заболевания в этот день будут протекать тяжело, надо обязательно принять меры, чтобы болезнь не стала неизлечимой. Особое внимание здоровью надо уделить женщинам.
Хорошо проводить лечение при помощи приборов. Будьте осторожны и умеренны с лекарствами.
Рекомендуется сауна и омолаживающие процедуры. Мясной пище следует предпочесть растительную. Не рекомендуется много спать.
Показаны любые лечения, связанные с энергиями, любые новые методы, лечение по вдохновению, смешение разных компонентов. Врач может либо открыть новую систему, либо соединить компоненты, проявить творческое начало.

Питание

Лучше выбирать легкую растительную пищу. Можно устраивать праздники. Из еды ничего не противопоказано, кроме самой грубой и притупляющей сознание пищи, особенно той, после которой приходится много спать и на переваривание которой уходит много сил. Хорошо есть все легкое, очищающее, не только дающее энергию, но и вводящее человека в некий экстаз.

Семья

День хорош для заключения брака, супружеских отношений, веселья, раскрепощения, сублимации половой энергии. Этот день благоприятен для тантрических упражнений, супружеских отношений, близости. В этот день хорошо заключать браки, они будут долговременными и счастливыми, будут удерживаться на любви и сексуальной гармонии супругов.
Если зачатие ребенка пройдет в радости и веселье, то таким же пьянящим и ярким будет его характер. Успех выбирает тех, кто может посмеяться над собой. 
Но будьте осторожны: из вашего ребенка может вырасти пьяница и лжец.
Рожденные в этот день особенно остро нуждаются в своей "половине". У них большая потребность в истинном супруге или любовнике - источнике энергии парной полярности, иначе человек будет жалок и слаб в жизни.
На людей, рожденных в этот день часто нисходит вдохновение и просто буйство, экстаз. Те, у кого сильно проявляется Луна в гороскопе, производят впечатление, что они всегда под хмельком. С этим днем также связана эксцентричность. В худшем проявлении - это разнузданность, снятие всех ограничений. Познание, полученное путем откровения и экстаза, сильно действует на человека. Некоторые люди не выдерживают такой перемены энергии, сходят с ума, становятся буйнопомешанными либо эпилептиками. Эпилепсия также связана с 17-м днем Луны. Энергетические встряски, перепады энергии тоже связаны с этим днем (как будто в них бродит хмель)

Дом

От домашних дел лучше воздержаться.

Красота

17-й лунный день - в результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. 
По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.

Образ Жизни

День хорош для творчества, благоприятен для общения, работы в группах. Благоприятно отправляться в путешествия. День очень хорош для отдыха и веселья.

Деловым людям

В этот день не надо брать на себя никаких обязательств - это день внутренней свободы, поэтому не создавайте себе долгов, не давайте обещаний. Не рекомендуется закладка любых планов и проектов, твердых обещаний (долговременные проекты впоследствии могут быть разрушены).
Очень продуктивный день для творчества. Тяжелая, скучная работа в это день противопоказана. В этот день все должно быть легко и радостно - делайте то, что у вас получается лучше всего.
Исключите из планов на этот день всю рутину, позвольте себе работать легко и с удовольствием. Благоприятен для проведения финансовых операций и торговли. Подходит для смены работы и командировок. В этот день благоприятно общаться, налаживать связи. Это день торжеств, праздников, ярких событий, непосредственного общения.




18 лунный день

  • Символ: аспид, зеркало, павиан, лед, обезьяна
  • Камень: белый агат, опал
  • Тело: кожа
День хорош для отдыха, но не следует много спать.
Главная особенность дня заключена в его символе - Зеркало. Наши поступки, комплексы, страсти и слабости находят отражения в событиях дня, как в зеркале. В этом дне отражается наша сущность. Если вас хвалят - радуйтесь, так как это не лесть, а чистая правда, если ругают - не обижайтесь - это тоже правда.
Сдержанность и благоразумие - оптимальное состояние для этого дня.

Здоровье

Это лучший день для голодания. За два-три дня перейдите на более легкую еду - не ешьте рыбу и мясо.Затем очистите кишечник. И в 18 лунный день откажитесь на 24 часа от пищи. 
Пейте только фильтрованную или талую воду.
Необходимо следить за осязанием: кожа не должна соприкасаться с нечистыми предметами; полезны растирания, массажи - все, что идет через кожу.
В этот день надо меньше спать (можно встать в разбитом состоянии). Нельзя вдыхать много запахов. Рекомендуется в этот день употреблять растительное масло в разных формах.
Могут вскрываться какие-то тайные болячки, напоминают о себе скрытые раны.
Не должно быть нагрузок на почки - никаких операций, медикаментозного лечения. Не ешьте продукты, которые "бьют по почкам". Можно провести мягкую чистку почек и попить чаи с травами и корнями, 
укрепляющими почки. Хорошо посетить баню.
Следует осторожно проводить любое лечение, ибо ход лечения может быть непредсказуемым.
Возможно обострение страхов, депрессия.

Питание

Хороший день для голодания.
Если не голодаете, то пища этого дня - орехи кешью, арахис, кедровые орехи, растительное масло.

Семья

День не подходит ни для заключения брака, ни для зачатия, от близости тоже лучше воздержаться.
Обратите внимание на своего партнера и других членов семьи - они ваше отражение. Если вам что-то не нравится в нем - поймите, что это есть и в вас - найдите это в себе.
Ребенок, зачатый в этот день, может быть слаб здоровьем. Его шансы стать богатым - велики, так как он будет умным, трудолюбивым и уважаемым человеком. Главная задача при воспитании не дать развиться эгоцентризму, ощущению, что он - "пуп Земли", иначе его ждет разочарование и одиночество.
Рожденные в этот день нередко запутываются в своих иллюзиях. В худшем случае у людей, рожденных в этот день, нет ничего святого, они все искажают, доводят до абсурда, вечно меняются, кривляются, над всеми издеваются. Высшее проявление этого дня - человек созидающий, который способен на самоотречение, на самопожертвование, на подвиг ради высокой идеи, способен оставаться на вторых ролях, быть человеком скромным и незаметным.

Дом

В этот день займитесь обычными домашними делами. Не пользуйтесь средствами с острыми резкими запахами (аэрозолями, лаками, красками, моющими средствами) - в этот день опасно вдыхать резкие запахи.

Красота

В 18-й лунный день - стрижка волос приведет к потере собственности, кражам, могут заболеть ваши домашние животные (они чувствуют грозящие вам опасности и переживают за вас). Также по тибетским традициям это сжигающий день и стрижка волос принесет вам серьезное ухудшение состояния здоровья.
Не благоприятно вдыхать ароматы, выбирать духи, пользоваться духами и дезодорантами. - этот день не подходит для работы с запахами.

Образ Жизни

Это опасный день. Не стоит самостоятельно заниматься какими-то серьезными практиками, кроме укрепления физического тела.
День связан с подражанием, пассивным следованием чужим установкам. Так что будьте бдительны.
С этим днем образ Зеркала, день - это зеркальное отображение наших мыслей, взглядов, поступков. То, к чему мы пришли, воплощается в уродливых или хороших образах действительности.
Каждый из нас заслужил свое зеркало: один кривое, а другой прямое; у некоторых зеркало разбивается на тысячу кусков и попадает в глаз, и тогда они воспринимают все в искаженном виде (вспомните сказку Андерсена о Снежной королеве, чей образ точно проигрывается на 18-м дне).
К 18-му дню также имеет отношение алхимия, что дает преобразование человеческой природы, отказ от иллюзий, нахождение своего истинного места, видоизменение и работа со своими инстинктами, умение видеть со стороны, развитие объективного взгляда.
Противопоказаны иллюзорные вещи, пьянка, потворство своим внутренним импульсам.
В этот день нужно побольше смотреться в зеркало.

Деловым людям

Для бизнеса день не благоприятен. Займитесь текучкой или посветите день отдыху.
В этот день хорошо направить внимание на сферы, связанные с научной работой, творчеством, искусством.
Можно обращаться к начальству для решения небольших вопросов. Для командировок день благоприятен.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/05/2012 11:37:00 PM

Ежедневный гороскоп для Овнов на 6 июля







Ежедневный гороскоп для Овнов на 6 июля 

Чтобы ваши связи с партнерами были продуктивными, чаще смотрите в будущее и не оглядывайтесь на прошлое. Обстоятельства этих суток располагают к совместному планированию действий. Официальные встречи и переговоры будут сопровождаться возможностью свободного неформального общения. Это подходящее время для заключения брачного контракта: ваш партнер станет для вас самым надежным единомышленником. 




Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 6 Июля




Ежедневный Гороскоп  для Всех Знаков Зодиака 
на 6 Июля


Расположение планет в течение этого дня призывает к большей серьезности и ответственности. Именно ответственное отношение к тому, что вы делаете, позволит быстрее добиться результата. Сегодня отличное время для дел, требующих последовательности и аккуратности. Эмоции вряд ли будут вам мешать довести начатое до конца. Усиливается внимательность, что будет особенно заметно во второй половине дня. На вечернее время можно запланировать любую рутинную работу. Не стоит в этот период пытаться открыто выражать свои эмоции, вряд ли это будет выглядеть естественно.


Ежедневный Любовный Гороскоп на 6 Июля





Ежедневный Любовный Гороскоп на 6 Июля



Сегодня вам пригодится знание языка цветов, ибо именно благодаря букету, который подарит вам ваш любимый человек или который подарите ему вы, будет понятно, как вы друг к другу относитесь, что вас ждет впереди и чего вы хотите от ваших отношений. Поэтому будьте внимательны и осторожны! 


[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 6 Июля


Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 6 Июля


Карта Таро — "Влюбленные"

Здесь возникает ситуация выбора. Эта карта говорит, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят Ваши дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что Вам следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться 
относиться по-новому к теперешней работе.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/05/2012 09:05:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 6 Июля




Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 6 Июля


Карта Таро — "Императрица"

В этой области Императрица указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того она может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на которой
 вызревают Ваши новые отношения.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/05/2012 08:54:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 6 Июля



Ежедневный Таро Прогноз на 6 Июля


Карта Таро — "Дьявол"

Диавол показывает, что Вы, наконец, познакомились с собственной теневой стороной достаточно близко. Произошли какие-то события, в результате которых Вы осознали свою зависимость и несвободу. В редких случаях это бывает фанатизм, жажда власти, непреодолимое желание убить кого-нибудь или настроения вроде садизма или мазохизма. Однако чаще всего речь идет о вещах совершенно обыденных, которых Вы потому и стыдитесь, что они слишком примитивны, и, тем не менее, никак не можете от них избавиться: хроническая ненадежность, ничем не оправданная ложь, пьянство, клептомания, да что угодно. Или на ментальном уровне - в форме какой-нибудь идеи фикс, с которой Вы уже всем надоели, или даже целой философии, основу которой составляет поиск "зла" и его причин исключительно в других людях, в жизненных обстоятельствах, в характере эпохи - где угодно, только не в себе самом. Хотя, как известно, все, что мы находим в людях, обстоятельствах и эпохе, есть лишь наше отражение.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/05/2012 08:43:00 AM