среда, 2 мая 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 3 мая





Ежедневный Юмористический гороскоп на 3 мая


Все будет удаваться! Даже ожидание в пробке будет наполнено интересными событиями в виде проходящих мимо брюнеток, одетых в предельно обтягивающие брючки. А о прозрачной кофточке звезды вообще молчат. По пути с работы купите чего-нибудь сладкое и проведите вечер за чаепитием. Если вы - диабетик, тогда купите чего-нибудь кислое и проведите вечер за выпиванием уксуса. Если вы - алкоголик, тогда купите бутылочку и напейтесь в зюзю.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 3 МАЯ





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 3 МАЯ
.

  • Символ: колесо, прялка, змея, кусающая себя за хвост
  • Камень: красный опал, рубин
  • Тело: поджелудочная железа, кровь
День неоднозначный. Одни источники называют его "днем неудачным во всех отношениях", другие - отмечают немало плюсов этого дня.
Неудачен он в том, что все возвращается на круги своя. Чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой.
Рекомендуется провести анализ прошлого дня, понять совершенные ошибки. В 13-й лунный день это будет сделать проще, чем обычно, потому что энергии дня благоприятны для обучения. В этот день рекомендуется закладывать циклы обучения, потому что день способствует накоплению информации.
Это день так же связан с кармой. Символ дня "колесо" - это наша жизнь, а прялка - тянет жизненные нити. Поэтому одна из практик этого дня - осознание своих действий в настоящем и прошлом. В этот день благоприятно заняться любым делом, связанным с распусканием, разматыванием нитей - этот физический процесс помогает и процессу осознания.

Здоровье

Болезни, возникшие в этот день, опасны и могут затянуться.
Лекарства в этот день хорошо усваиваются и действуют эффективно, но не злоупотребляйте ими - так как вместе с полезными веществами усваиваются и те, что вызывают побочные эффекты.
День связан с желудком, желудок - и как источник смерти, и как источник преображения. Поэтому в 13-й день Луны нужно давать пищу желудку - он не должен быть пустым в отличие от 12-го дня, но это не значит, что наполнять его надо чем попало. Желудок является основным первичным энергетическим центром, как бы - физическим двигателем нашего организма.
Это один из лучших дней для поворота времени вспять, для усвоения лекарств, трав с определенной программой, для омоложения, с косметической целью.

Питание

В этот день хорошо нагружать желудок - обильная пища не противопоказана.

Семья

Для заключения брака день не благоприятен.
В этот день могут вылезти нерешенные проблемы, однако не стоит выяснять отношения - энергии 13-го лунного не благоприятны для тех, кто ссорится и конфликтует.
Случай играет важную роль в жизни ребенка, зачатого в этот день. Его жизнь будет долгой. В зависимости от обстоятельств, человек будет свободен или полностью зависим.
Рожденные в этот день люди - это творцы; люди, которые находятся в вечном поиске; мистики, имеющие контакт с другими мирами. В этот день рождаются идеальные ученики - легко усваивают информацию и обучаются с огромным удовольствием.

Дом

Благоприятно печь хлеб, пироги, ватрушки

Красота

В этот день рекомендуется делать процедуры по омоложению, особенно при помощи трав. В этот день надо убирать морщины, удалять пятна, родинки и т. д. 13-й день - это коррекция программы человека, работа со временем.
13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

Образ Жизни

Это день накопления информации, контактов в группе, учения. День изготовления круглых талисманов, прядения нитей, работы с Кармой.
Колесо - символ вечного вращения, символ колеса также связан с магическим кругом, колесом Фортуны.
Число 13 соответствует Близнецам. Близнецам всегда чего-то не хватает: они ищут своего брата-близнеца, свою бессмертную сущность, свою бессмертную половину. Близнецы тоскуют, бродят неприкаянные, нигде не задерживаются, потому что их все не удовлетворяет; они заключены в круг, вечно повторяют одно и то же движение и свои же ошибки.
Мистерия 13-го дня - это вечный повтор, вечные круги, повороты, изменения, постоянные поиски. С 13-м днем Луны связаны такие феномены, как машина времени, омоложение, поворот времени вспять, т.е. движение по колесу в одну и другую стороны.
13 - число обретения новой гармонии, совершенно уникальной, отличной от общих представлений, создание своего мира. Контакты и связи с иным миром. 13 также число создателя, творца. Но для того чтобы осознать свои творческие возможности, необходимо пройти мистерию 12-го дня, т.е. катарсис, а то вместо творения можно все разрушить и по инерции начать совершать вращение по колесу, и тогда все повторится, будет вечная скука, тоска, даже возможные изменения будут бессмысленны и однообразны.
Показано наносить защитные знаки на камнях, магические гравировки на кольцах.

Деловым людям

День хорош для обучения и деловых контактов. Подходит для решения финансовых вопросов, для накоплений и приобретений. Постарайтесь показать себя с новой, неизвестной прежде, стороны.
Новые дела не начинайте - все может обернуться обратной стороной.
День благоприятен для общения с начальством.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 3 мая





Ежедневный Бизнес прогноз 

по картам Таро на 3 мая 


Сегодня успешный день для фирм, занимающихся страховым, антикварным или направленным на пожилых людей бизнесом. Сегодня благоприятно сотрудничество с пожилыми людьми. Вы можете получить помощь со стороны друзей. Хорошо налаживать и поддерживать дружеские отношения на работе. Если вы обращаетесь к рекламе, следует делать её в оригинальном жанре и желательно обратиться к имиджмейкеру.
Сегодня, по возможности отложите все дела связанные с заключением договоров, контрактов. Сегодня все переговоры желательно отложить из-за возможного срыва или осложнений по причине неумелого или нечестного сотрудника.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный прогноз здоровья по картам Таро на 3 мая




Ежедневный прогноз здоровья по картам Таро на 3 мая


Сегодня благоприятный день для проведения профилактики заболеваний связанных с репродуктивной системой, как у женщин, так и у мужчин. Если эта проблема вас сильно беспокоит, то совет обратиться к врачу и не отказываться от предложенной госпитализации.

Следует обратить внимание на возможные обострения заболеваний связанных костно-суставной системой,  и позвоночником. Постарайтесь не нагружать позвоночник. А так же могут быть стоматологические осложнения.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 3 мая





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 3 мая 


Сегодня замечательный день для семейного счастья, налаживания хороших отношений в семье, проявления любви к домочадцам. Постарайтесь подходить к отношениям уравновешенно, видеть и развивать одинаковость в подходе к жизни. Сегодня следует остерегаться вредных привычек, в результате чего, могут возникать ссоры, раздоры и недоразумения. .




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 3 мая






Ежедневный Таро прогноз на 3 мая 







Этот день будет изобиловать встречами, общением. Это может быть участие в работе всевозможных организаций или деловые встречи с партнерами по бизнесу или коллегами. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества! 











День начинается очень бурно и насыщенно. Нам приходиться убеждать в своей правоте и настаивать на своей точке зрения. Это может касаться любых вопросов. При этом мы используем весь имеющийся у нас арсенал, от агрессии до убеждения. В этот промежуток времени справедливость для нас имеет огромное значение. Мы верим в ее, равенство и гуманность, а главное в чистоту наших убеждений и идеалов. В своих действиях мы руководствуемся здравым смыслом, по крайней мере, мы уверены в этом сейчас. Вокруг нас происходят неожиданные и неординарные события.






Полдень начнется с благоприятных перемен. Этот период будет характеризоваться началом чего-то нового, началом новой жизни. Он также будет указывать на эмоциональный рост и преображение. Прошлое останется позади. Именно в это время мы решим обновить наши связи, отношения, сменить место работы или место жительства. 















Вечером мы должны ничего не бояться и не обращать внимания на досадные неприятности, мешающие нам. Психологическое перерождение и обретение единства и равновесия между разумом, сердцем и духом будут способствовать этому. Также нашему успеху будет способствовать осмысление нашего окружения, а также освобождение нас от ненужных связей и знакомств. Возможно, мы решимся на смену рода занятий, смену места работы или переезд на новое место жительства. 











Поздним вечером и ночью благоприятно занять выжидательную позицию и ничего не предпринимать, и просто понаблюдать за динамикой развития дел. Однако эмоции переполняют нас, и ожидание дается с большим трудом. Трудное время! Велика вероятность столкновения с обманом, мошенничеством. Необходимо внимательнее обычного следить и за размером своих трат.












Сегодня необходимо избавиться от всего таинственного и непонятного нам. Если Вам не хватает ясности, для решения вопросов собирайте нужную информацию или ищите другие варианты решения. Так же нужно отфильтровать свое окружение, а именно от тех людей, которые занимают по отношению к нам неопределенную позицию. Возможно, это сдерживает наше развитие. Кроме того, наступило время для пересмотра жизненных ценностей, некоторые из которых уже устарели и больше не нужны нам, или они были ошибочными для нас. Не стоит сегодня слушать советы женщин, так как они будут неверны и ошибочны.


Для успешной реализации задач этого дня нежелательно сегодня бросаться к немедленному их осуществлению. Пришедшие к нам идеи, несомненно, будут успешно реализованы, но реализацию их лучше начинать не сразу же, не сегодня. Сегодняшний день благоприятно посвятить планированию. Постарайтесь взглянуть на все со стороны, а также продумать все практические вопросы и действия. Если для этого будет необходимо привлекать других людей, то необходимо реально оценить их возможности и желание участвовать в реализации проектов.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 3 мая






Ежедневный гороскоп для  Овнов на 3 мая 

В этот день ваши контакты с окружающими могут оказаться непростыми. Понимание справедливости и свободы будет кардинально отличаться от стандартного, поэтому вы можете не захотеть вписываться в предложенные вам рамки поведения. Ваш партнер или соперник в это время способен удивить вас неожиданным решением или эксцентричным поступком. Не исключено, что ваш диалог с ним осложнит острая борьба за власть.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 3 Мая





Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 3 Мая


В течение первой половины этого дня старайтесь чаще прислушиваться к советам других людей. Эмоциональное удовлетворение сейчас будет приносить любая коллективная деятельность. Мешать вашему успеху может чрезмерное стремление к свободе и независимости, а также непоследовательность, спонтанность в поступках. Во второй половине дня старайтесь лучше анализировать ситуации: нередко их можно будет разрешить заметно проще, чем вы предполагаете. Также опасайтесь эмоционального давления, не стоит на это время планировать общение с влиятельными людьми. Избегайте мест большого скопления людей: сейчас под влиянием толпы вы можете совершить действия, которые в другой ситуации бы не совершили. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 мая






 Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 мая
 

 
Если сегодня вы твердо решили назначить свидание, то лучше назначить его на 7 часов вечера. Во-первых, число счастливое. Во-вторых, как раз после работы успеете, если у вас, конечно, день рабочий. А в-третьих, где-то в 19.15 звезды обещают всем Овнам потрясающую удачу!