среда, 18 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 19 апреля





Ежедневный Юмористический гороскоп на 19 апреля


Вероятны разноголосия с деловыми партнерами, когда вы вдруг решите спеть хором в бане. Впрочем, никто в этом не виноват, так как потом окажется, что вы исполняли "Ой, мороз, мороз", а они - "Love of my life". В бане, кстати, много не пейте. По крайней мере, в момент нахождения в парилке. А то прольете холодное пиво на раскаленную ногу - такой пар поднимется, что потом в парилку полчаса зайти нельзя будет.

Ежедневный Лунный Календарь на 19 апреля





ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 


На этой неделе заканчивается один лунный месяц и начинается следующий. И как всегда наступает время для подведения итогов прошлого месяца. А также время загадывать желания в первый лунный день. А может быть, у вас есть одно заветное желание, которое ждет своего исполнения? Заранее подумайте чего вы хотите больше всего и в 1 лунный день старайтесь конкретизировать его как можно отчетливее. Для этого будет достаточно времени с 21 апреля 11:18  по 22 апреля 6:12. Желание обязательно должно быть светлым и чистым. Желать кому-то зла опасно, т.к. можно навлечь на себя беду.


19 апреля 2012 г.                                    28 лунный день
  • Символ: карма, лотос
  • Камень: арагонит, хризопраз, аметист, аквамарин
  • Тело: глаза, головной мозг
Благоприятный день. Гармоничная энергетика дня действует на человека благотворно, оздоравливающе. В идеале в этот день надо удержать у себя приподнятое настроение и вести себя созидательно - делать то, что дает добрые всходы. Не надо слишком бурной активности, это день созерцания и гармонии. В этот день человек может познать и обрести цель жизни, если сможет удержать настроение дня.
Хорошо заниматься "земными" делами: покупать дом, делать ремонт, сажать полезные растения. Благоприятно заниматься домашними делами.

Здоровье

соблюдайте умеренность, не перегружайтесь ни умственно, ни физически, избегайте потерь энергии.
Наиболее уязвимый орган - глаза, следовательно, нужно меньше читать, не смотреть на яркий источник света - беречь зрение. Хорошо делать для глаз очистительные процедуры, укреплять зрение, делать расслабляющие упражнения для глаз.
Так же не перегружайте головной мозг и желудок. Не стоит в этот день обращаться к зубному.
Полезна баня.

Питание

Хорошо голодать. В это день нельзя есть животную пищу и семена, то есть все, что может дать жизнь. Можно есть фрукты, овощи, но без семян, пить соки.

Семья

Для оформления брака день не лучший. День благоприятен для близости и удачен для зачатия. Самое лучшее уделить время этого дня общению с детьми.
Ребенок, зачатый в этот день, может браться за любые дела, и будет успешен.
Рожденные в этот день хотят докопаться до истины, во всем найти первопричину.

Дом

День хорош для домашних дел, ремонта, посадки растений.

Красота

Благоприятно очищать тело, в том числе хорошо делать очищение кожи, применять косметику.В 28-й лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

Образ Жизни

28 - число Земли, олицетворяет обретение высшего смысла, обнажение внутреннего, сокровенного ядра, духовного самосознания. В нем присутствует символ Будды, высшей философии, высшего смысла, спонтанного раскрытия всех чакр и работы с ними; в малом увидеть большое. Здесь же познание символов, через которые раскрываются высшие пространства, и умение извлечь максимум информации при минимуме возможностей.
28-й день Луны дает возможность извлекать из всего смысл. Кстати, что не ясно в другие дни, в этот день проясняется - как бы наводится на резкость любая информация; день планов, проектов, обретения направления, устойчивости.
У древних персов этот день был днем всхода полевых растений. И, продолжая традиции, следует сажать в этот день цветы, деревья. Нельзя в этот день ни пилить деревья, не рвать цветы, и даже дарить цветы нельзя.
В этот день надо быть все время в приподнятом состоянии, а лучше всего направить свой взгляд внутрь себя.
Это день работы со снами.

Деловым людям

День благоприятен для бизнеса, особенно для крупных дел. Удачен для решения финансовых вопросов. Благоприятно покупать землю и недвижимость.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 19 апреля






Ежедневный Бизнес прогноз по картам 

Таро на 19 апреля 


Сегодня успешный день для фирм, ориентированных на печатную продукцию или связанных с речью. Замечательно было бы привлекать к сотрудничеству молодых людей или ровесников. Благоприятный день для заключения договоров, контрактов, ведения переговоров, регистрации бизнеса или собственной деятельности. Это может помочь вам сделать резкий подъем, прыжок в бизнесе. И благоприятно также ориентироваться на динамичное развитие и сотрудничество с иностранцами. Сегодня стоит обратить внимание на возможность неожиданных затрат и потерь денег. Вероятны ситуации, в которых вас могут обмануть или подвести и в которых вам понадобятся наличные деньги. Постарайтесь, по возможности, не иметь дело с криминальными структурами.






Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru


Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 19 АПРЕЛЯ



Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро
 на 19 АПРЕЛЯ

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики старческих или хронических заболеваний, в том числе, связанных с кровью. Хороший результат даст простой отдых, когда организм сам себя восстановит. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с верхними дыхательными путями, носоглоткой, миндалинами, инфекционными заболеваниями ушей и аллергиями. Болезни могут протекать с сильной болью и высокой температурой, могут неожиданно прийти и так же неожиданно исчезнуть.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 19 апреля




Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро 

на 19 апреля 


Сегодня благоприятный день для тех, кто хочет совместно строить или обустраивать свой дом, квартиру, кто стремится к прочным отношениям и неторопясь строит их. Для тех, кто с удовольствием проводит время вместе, строит совместные планы и стремится к единой цели. Постарайтесь ответственно подходить к взаимоотношениям. Для женщин это благоприятный момент для знакомства с новым интересным мужчиной. Отношения будут развиваться, благодаря мужу или исходить от мужчины. Сегодня стоит остерегаться взаимных упреков и обвинений. Если вы хотите сохранить брак, попробуйте что-либо координально поменять в вашей жизни, так как бездействие может не улучшить ваших отношений, а даже навредить им.

Ежедневный Таро прогноз на 19 апреля







Ежедневный Таро прогноз на 19 апреля 






Мы становимся врагами сами себе. Мы создаем
обстановку, приводящую нас к поражению. При этом нас характеризует негативное агрессивное поведение, в нашу жизнь врываются сражения и трудности. Мстительность и беспощадность сопровождают наши действия. Мы идем на мошенничество, кражи, предательство, подрыв репутации, карьеры и общественного положения. Возможно, мы становимся жертвой чьих-то происков. Нам не стоит доверяться ни обстоятельствам, ни людям.







Начало дня отмечено различными проявлениями силы духа, характера, надежности. Многое нам удастся в решении финансовых вопросов. Мы обретаем некоторую финансовую независимость. Нашим действиям присущ практицизм и реализм. Мы много делаем для благополучия близких людей, при этом мы не жалеем ни времени, ни сил, ни денег для достижения этого. В делах мы берем на себя ответственность за их развитие и реализацию. Для нас становятся очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не теряем голову от успехов, а реально подходим к решению всех проблем.



Полдень будет характеризоваться достигнутым равновесием и появлением новых планов, воплотив которые, мы сможем изменить свою жизнь. Он будет посвящен обдумыванию или оценке своих возможностей и ожиданию результатов от усилий, предпринятых ранее. События этого времени будут связаны с новыми предложениями по сотрудничеству, получением образования. В полдень наши цели должны быть благородны и чисты.









Вечер начнется с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.






Поздно вечером и ночью нам не следует принимать никаких решений, так как мы будем слабо ориентироваться, в создавшейся ситуации и не сможете управлять ей. Наша позиция будет устойчива. Страх может сковать наши действия и завести нас в тупик или чужое вмешательство будет препятствовать принятию нами правильного решения. Возможно, к этому приведет нас наше чрезмерное стремление к новым победам, а также агрессивные действия, направленные на достижение этого.

Не стоит сегодня принимать поспешных решений. Не нужно также стремиться к партнерским отношениям, так как это сегодня неблагоприятно для нас. Если мы будет искать это, то мы столкнемся с ложью, лицемерием и предательством наших интересов. Кроме того, от других людей будут исходить нежелательные воздействия или вмешательства, что может негативно сказаться на развитии наших дел.

Для того, чтобы активизировать благоприятные вибрации этого дня мы должны получать вознаграждение за наш труд. Это будет помогать нам обрести могущество и власть, которая будет основываться на нашем материальном благополучии. Полное удовлетворение и счастье от этого будут окружать нас. Главное будет состоять в том, что в материальном плане мы получаем, то о чем мы мечтали, и что действительно является настоящим богатством. Также мир и справедливость будут способствовать в решении проблем сегодняшнего дня.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный гороскоп для Овнов на 19 апреля







Ежедневный гороскоп для Овнов на 19 апреля 

Сегодня ваша импульсивность и тяга к независимости могут принять гипертрофированную форму, особенно в первой половине суток. Будьте осторожнее, высказывая свое мнение шефу. Делая карьеру, старайтесь не создавать о себе впечатление человека, готового пойти на любые меры. В конце дня ваше поведение станет более гибким, дипломатичным и приветливым. Возможно, такую перемену спровоцирует общение с женщиной.




 

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 19 Апреля




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 19 Апреля

В течение первой половины этого дня общение будет складываться довольно гладко, но лишь в том случае, если вы будете проявлять искренность. Сейчас люди смогут легко улавливать настроение общения. Если вы будете разговаривать о предмете, который на самом деле вас мало интересуют, ваши собеседники очень скоро это почувствуют. И напротив, эмоциональная увлеченность темой разговора также будет весьма заметна. В эти сутки стоит проявить чуть больше оригинальности и не стремиться кого-либо подавлять, особенно в эмоциональном плане. Вечернее время окажется довольно благоприятным. Можно немного развлечься, заняться приятной для вас деятельностью. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 19 АПРЕЛЯ






Ежедневный Любовный Гороскоп на 19 АПРЕЛЯ
 

 
В этот день вы будете в ответе за своего любимого человека более, чем когда бы то ни было. Примерно как мать за ребенка. Конечно, ваша половинка будет не столь беззащитна, однако у вашего сердца на этот счет будет совсем другое мнение.