суббота, 14 июля 2012 г.

Гороскоп Для ОВНОВ на Неделю 16-22 Июля 2012 Года



Гороскоп Для ОВНОВ на Неделю 16-22 Июля 2012 Года

Сейчас главное - удержать позиции. Могут возникнуть проблемы финансового характера. Придется заниматься вопросами, которые вы раньше игнорировали, и здесь вам лучше полагаться на собственную интуицию, а не на советы окружающих. Рыночные сделки и другие денежные перемещения могут обернуться убытками. Пока отложите и крупные покупки. В выходные постарайтесь расслабиться, найти умиротворение в занятиях любимыми делами и увлечениями. 

Гороскоп Для Тельцов на Неделю 16-22 Июля



Гороскоп Для Тельцов на Неделю 16-22 Июля

Любовь станет прекрасным стимулом и для других качественных улучшений в вашей жизни. Сейчас вы склонны творчески подходить к решению всех вопросов и извлекать пользу даже из сложных обстоятельств. Удача и везение всегда рядом, если вы открыты для перемен. Солнечное затмение в пятницу может поставить сильный акцент на какой-то важной для вас теме в сфере чувств. Придется принять решение, результаты которого станут очевидны через два месяца. 

Гороскоп Для БЛИЗНЕЦОВ На Неделю 16-22 Июля 2012 Года




Гороскоп Для БЛИЗНЕЦОВ 
на Неделю 16-22 Июля 2012 Года


Вас может глубоко задеть какая-то информация, но старайтесь демонстрировать оптимизм, спокойствие - от вашего настроя во многом зависит ход дел в ближайшем окружении. Поездки планируйте только на первую половину недели. Вторая потребует от вас хорошей реакции на все происходящее. Вдохновляйтесь сами и вдохновляйте окружающих на поиск креативных решений в преодолении трудностей. События этой недели обозначат для вас новые условия и группу поддержки, с которой вы начнете упорно и настойчиво двигаться к своим целям через пару недель. 

Гороскоп Для Раков На Неделю 16-22 Июля 2012 Года



Гороскоп Для Раков На Неделю 16-22 Июля 2012 Года

На этой неделе полагайтесь только на себя. Будьте ласковы с любимым человеком - это чрезвычайно благоприятно скажется на ваших отношениях. Лишение семейных проблем потребует максимума энергии и времени. В противном случае существует опасность следования чужой воле, также опасность исходит от алкоголя. Эта неделя приготовит для вас немало сюрпризов. В отдельные дни не исключены неустойчивое настроение, раздражительности и замкнутость, но в целом вы будете чувствовать себя комфорта. Весьма напряженными будут последние дни недели: в это время вам придется искать выход из трудных ситуаций как на работе, так и в личной жизни 

Гороскоп Для Львов на Неделю 16-22 Июля 2012 года





Гороскоп Для Львов на Неделю 16-22 Июля 2012 Года

Расслабьтесь и доверьтесь интуиции. Вам предстоит многому удивиться, но события этой недели приведут к завершению некоторые темы, которые долгое время не давали вам покоя. Теперь вы получите ясные ответы на свои вопросы и сделаете выбор по своему усмотрению. Волна чувств может вынести вас в океан блаженства, но оставьте себе возможность вернуться на прежние позиции. Ваши желания и цели сейчас целиком во власти настроения. В выходные задумайтесь о том, что сейчас является самым главным, и 
начинайте корректировать свои планы. 

Гороскоп Для ДЕВЫ на Неделю 16-22 Июля 2012 Года



Гороскоп Для ДЕВЫ на Неделю 16-22 Июля 2012 Года

Понедельник не лучший день для перемен. Напряженный аспект Венеры с Сатурном может осложнить ваши отношения с начальством или другими значимыми персонами. Со вторника делайте все, что обещает быстрый результат. В четверг в первой половине дня хорошее время для решения личных вопросов, покупок, посещения косметического салона. Во второй половине недели может ощущаться затишье, но не снижайте контроль за тем, что вас больше всего интересует. Активный отдых планируйте на воскресенье. 

Гороскоп Для ВЕСОВ на Неделю 16-22 Июля



Гороскоп Для ВЕСОВ на Неделю 16-22 Июля


После новолуния в среду начинается "золотой" период для Вас. Но до этого нужно рассчитаться с долгами, привести в порядок дела и свой дом. И тогда с чистой совестью заняться тем, на что у вас есть серьезный расчет. В четверг могут обостриться отношения с партнерами. Придерживайтесь тактики компромиссов. Вам, как никогда, нужна поддержка и крепкий тыл. В выходные обеспечьте себе достаточное количество сна, правильное питание и комфортное общение. 

Гороскоп Для СКОРПИОНОВ на Неделю 16-25 Июля



Гороскоп Для СКОРПИОНОВ на Неделю 16-25 Июля

С кардинальными переменами лучше подождать до четверга. Первая половина недели - один из ключевых периодов в году, когда окружающие оценят вашу способность не отступать от выбранного пути. Сохраняйте оптимизм, а в личной жизни постарайтесь прийти к определенности и обсудить с близким человеком общие долгосрочные планы. С выходных у вас может открыться второе дыхание. К рабочим вопросам добавятся домашние дела. Не забывайте о своем здоровье, находите время для отдыха. А началу глобальных 
проектов приступайте только с новой недели. 

Гороскоп Для СТРЕЛЬЦОВ на неделю 16-22 Июля




Гороскоп Для СТРЕЛЬЦОВ на неделю 16-22 Июля

Сложные ситуации прошлой недели теперь получат развязку. Оставайтесь на своем месте, спокойно выполняйте текущие обязанности. Далеко не все сейчас зависит от вас, но по возможности делайте правильный выбор, если такая необходимость возникнет. Сделки с собственной совестью могут стоить вам дорого. В личной жизни не пропускайте незначительных сигналов, что партнер заждался вашего внимания. 
Проявляйте щедрость и воображение. 

Гороскоп Для ВОДОЛЕЕВ на неделю 16-22 Июля 202 года




Гороскоп Для ВОДОЛЕЕВ на неделю 16-22 Июля 202 года


Первая половина недели может привести к серьезным переменам в теме, которая имеет для вас приоритетное значение. Вы готовы к решительным действиям, но это аварийный период и не стоит переходить допустимую грань, чтобы потом не заниматься восстановлением отношений. Если чувствуете, что под какой-то сферой жизни "зашатался фундамент", подумайте, что зависит в первую очередь от вас. Окружающие 
вполне оправданно рассчитывают на вашу инициативу. 

Гороскоп Для КОЗЕРОГА на неделю 16-22 Июля 2012 Года




Гороскоп Для КОЗЕРОГА на неделю 16-22 Июля 2012 Года

После этой недели вы либо почувствуете, что значит вкус победы, либо вам придется некоторое время потратить на исправление просчетов и ошибок. Чтобы свести к минимуму риск потерь, не принимайте скоропалительных решений. Но главное - не настаивайте на своем мнении в кабинете начальства или в споре со своей второй половиной. До среды лучше заниматься наведением порядка - везде, где это требуется. Легче разрушать, чем строить и договариваться. С четверга ваш пыл несколько поубавится, зато удастся получить от жизни больше удовольствий. 

Гороскоп Для Рыб на неделю 16-22 Июля 2012 Года




Гороскоп Для Рыб на неделю 16-22 Июля 2012 Года


Энергии сейчас вам не занимать, и лучше не откладывать реализацию новых идей на будущее. Решение материальных вопросов пройдет более благоприятно в первой половине недели. Возможна скрытая протекция доброжелательно настроенных в отношении вас лиц. Личные отношения можно наладить в среду. Ничего особенного не предпринимайте, просто предоставьте возможность близкому человеку о вас позаботиться и будьте откровенны в своих чувствах и желаниях. В выходные не торопитесь что-либо менять - 
это может быть серьезнее, чем вы думаете. 

Ежедневный гороскоп для Овнов на 15 июля






Ежедневный гороскоп для Овнов на 15 июля 

Прекрасный день для поездок и прогулок, знакомств и переписки. Удовольствие, получаемое вами от общения с симпатичными людьми, может продлиться вплоть до вечера. Однако в ходе взаимодействия с ними у вас могут появиться вопросы, на которые не приходится ждать скорых ответов. Наслаждайтесь моментом и не спешите с выводами (особенно если дело касается любовных отношений, отпуска, новых творческих замыслов)

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 15 Июля



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 15 Июля

Этот день может оказаться довольно противоречивым. С одной стороны, он благоприятен для общения: вам будет проще знакомиться с новыми людьми. С другой стороны, снижается уровень личной ответственности, усиливается невнимательность. Из-за этого договориться о чем-либо конкретном в ходе разговора будет затруднительно. Этот день подходит для легкого и непринужденного общения в компании интересных и симпатичных вам людей, но не слишком удачен для дел, требующих серьезности и ответственности. Вечер сложится более удачно, так как позволит открыто и естественно выражать свои эмоции во время общения. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 15 Июля





Ежедневный Любовный Гороскоп на 15 Июля



Сегодня для вас будет очень важно правильно рассчитать время. Если у вас это не получится, ваша личная жизнь окажется под угрозой. Возможно, ничего очень страшного с ней и не произойдет, но этот день окажется безнадежно испорченным и первым в списке тех, которые стоит забыть.

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 15 Июля



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 15 Июля



Карта Таро - Рыцарь Посохов

        Рыцарь Посохов - это восторг и порыв; возможность нового развития событий, вдохновитель и вдохновленный, предприимчивый и благородный дух, личность, способная изменить вашу ситуацию. Отсутствующий человек.

        АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Марс в Овне как символ жажды жизни, предпринимательской жилки, энергичности, нетерпения и поиска приключений.
        
        ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ
        Всадник Жезлов символизирует теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Поэтому очень много зависит от того, к какой сфере нашей жизни относится заданный вопрос, ибо ответ карты может означать как согревающую теплоту, так и опаляющий жар. Нетерпение же, выражаемое этой картой, означает: я хочу все и по возможности все сразу. Если не получится сразу, или нам достается не все, мы раздражаемся, заводимся, становимся агрессивны. Однако внутренняя энергия, присущая Всаднику Жезлов, в любом случае приводит в движение целые пласты бытия, растапливает многолетний лед и вносит свежую струю в
 давно привычные ситуации.
Из книги: Хайо Банцхаф. САМОУЧИТЕЛЬ ПО ТАРО.
Перевод с немецкого Е. Колесова.
Издательство: Центр астрологических исследований, 1999 г.

        РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
        РЫЦАРЬ СКИПЕТРОВ может символизировать личность, которая в очень скором времени непосредственно вызовет ваш отъезд (отправит в поездку: в путешествие на отдых или повкалывать в командировку), или человека, который привнесет в вашу жизнь что-то новое, и чья активность заставит вас обратиться к доселе неизведанному. Не исключено, что этот человек откроет вам нечто внутри вас самих.
        РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ может также символизировать отсутствующего человека, находящегося в состоянии переезда.
        Это также и Некто, с воодушевлением берущийся за все, встречает новые знания или новые желания с большим порывом, завоевывая мир своим огнем и восторгом и твердой позицией. РЫЦАРЬ ПОСОХОВ - это ясность ума, осознанность действий, благородный и предприимчивый дух предпринимательства, прорыв, начало, увлекающие за собой. Это вдохновленный и вдохновляющий завоеватель с пламенной душой (им может быть как мужчина, гак и особа женского пола). В профессиональном плане позиция может относиться к человеку, который принимается за дело с большой пробивной силой и восторгом. Карта может означать и нечто такое, что стоит воплотить 
(дорогостоящий проект, нечто, что может вдохновить).
        
        ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
        Астрологические эквиваленты: Уран, Меркурий, Стрелец, Водолей, человек с выраженным Девятым или Одиннадцатым Домом.
        Через эту карту может произойти смена ваших взглядов, вашего мировоззрения. В принципе, эта карта как бы олицетворяет человека, который может существенно расширить ваши горизонты. Как минимум, он может переместить вас из 
сферы одной ситуации в сферу другой.
        
       


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/14/2012 12:58:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 15 Июля


Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 15 Июля


Карта Таро - Восьмерка Мечей

        Восьмерка Мечей - одна из наиболее критических карт в раскладе, символизирует кризисы, конфликты, преодоление инертной пассивной материи.

        
        ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ
        Восьмерка Мечей показывает, что мы сами подавляем какую-то часть своей личности. Часто это внутренние барьеры или запреты, которые мы обычно ставим себе сами, однако предпочитаем находить их причину в окружающей среде. Такая типичная позиция "Да, но...", как ее описывает Реверенд Айк: "Я бы с удовольствием сделал то-то и то-то, но...", "Мне бы очень хотелось иметь то-то и то-то, но..., "Я был бы рад стать тем-то и тем-то, но...". При этом единственным препятствием на пути нашего "Я" к этим прекрасным вещам оказывается на самом деле лишь наше собственное "но". Эта карта показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры. В любом случае Восьмерка Мечей предупреждает, что мы подавляем что-то сами в себе. Хотя иногда речь может идти лишь о временном отказе от чего-либо или о добровольном ограничении, основанном на вполне достоверной информации.
Из книги: Хайо Банцхаф. САМОУЧИТЕЛЬ ПО ТАРО.
Перевод с немецкого Е. Колесова.
Издательство: Центр астрологических исследований, 1999 г.

        ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ
        Вмешательство, Преграды
        Первая декада Близнецов с 21 по 31 мая.
        Астрологические эквиваленты: Плутон, Прозерпина, Дева, Скорпион, Дома Шестой и Восьмой.
        Знак Близнецов символизирует смену мыслей и преобразование человеческого интеллекта в целом, происходящих в момент активного взаимодействия сознания с внешней материальной реальностью.
        Все три декады Близнецов управляются огненными планетами - Юпитером, Марсом и Солнцем, и интеллект этого знака всегда полон энергии, направленной на поиск новых путей.
        Представители первой декады, прежде всего, ищут новые возможности мысли в области внутреннего видения, через ментальное воображение. Эта декада символизирует возвышенность ума, спонтанность его движения и неожиданные метаморфозы. Кроме Юпитера, придающего ее поиску уверенность и стремление опереться на духовные традиции, управителем первой декады Близнецов является и Нептун, который может, 
размыв границы мысли, сделать ее переменчивой и неустойчивой.
        Тайна, соприкоснувшись с сознанием, создает интеллектуальное вдохновение. Но это как раз та ситуация, когда разуму, лишенному прежних ориентиров, предстоит преодолеть противоречие, заложенное в самой мысли: двойственность между теми образами, которые сознание находит во внешнем мире, и тем, как оно их воспринимает. В более широком смысле эта декада символизирует преграды и ограничения окружающего мира, 
которые вынуждено преодолевать сознание человека.
        
        На уровне ВОСЬМЕРКИ МЕЧЕЙ может происходить искушение теми или иными возможностями. Поддавшийся искушению дальше ВОСЬМЕРКИ не сдвинется. ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ может также обозначать и деятельность в каких-то очень специфических условиях. (Например, судебный процесс в рамках запутанной системы законов, поправок, комментариев, где человек попросту теряется, чувствует себя песчинкой.)
        
     
        В прямом положении в ВОСЬМЕРКЕ МЕЧЕЙ сказывается влияние Девы, причем влияние в самой острой, резкой форме (МЕЧИ - самая острая масть). ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ символизирует суждения, подчас пристрастные, критиканство, дотошное контролирование, порицание, навешивание ярлыков, непросвещенное мнение, искажение и профанацию слов.
       


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/14/2012 12:57:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 15 Июля




Ежедневный Таро Прогноз на 15 Июля




Карта Таро - Десятка Посохов


        Десятка Посохов символизирует проблемы накануне своего разрешения, подъем после трудного периода, желание обрести смысл в жизни, утвердиться на новом уровне.
Обратное положение:
        Перевернутая карта означает: интриги, двуличие, трудности в осуществлении идеи.

        ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ
        Притеснение
        Третья декада Стрельца с 11 по 21 декабря.
        Астрологические эквиваленты: Дома Десятый и Первый и связанные с ними планеты.
        Третья декада Стрельца, управляемая планетой завершенности, Сатурном, закладывает основу трансформации энергии в материальные результаты и описывает 
ее проявления на земном плане.
        Отвлеченное мировоззрение и возвышенная духовность предыдущей декады здесь становятся идеологией и ритуалом, создающими идее опору. Для представителей этой декады, более чем для предыдущих, важно воплощение идеи в действительность, а поэтому - важны и общественное положение и авторитет, способные защитить идею в мире. Но... идея на этом уровне - может превратиться в догму.
        Эта декада трактуется как остановленное развитие: дальнейшее движение подавляется, и человек занимает консервативную позицию до той поры, пока не получит материального удовлетворения от реализации намеченного. Это - желание все доделать и устраниться. Задача этой декады использовать достигнутое для нового движения. Желанная цель заслоняет от человека окружающий мир. поэтому материалистическая позиция останавливает экспансию мысли и авторитет утверждает в жизни постигнутые истины. ДЕСЯТКОЙ ПЕНТАКЛЕЙ заканчивается огненный этап утверждения своего материально-социального "Я", и человек обращается к своему внутреннему миру, переходя к этапу развития души - постижению чувственной сферы стихии воды.
        Если ты поднялся на верхнюю ступень масти ПОСОХОВ (ДЕСЯТКА), тебя ждет испытание на прочность. Всякое испытание, в конце концов, исходит от Бога: действительно ли твоя позиция находится в согласии с "твоим небом"? Докажи это!
        
        
        В прямом положении карта означает: последнее тяжелое испытание, представляемое коварной и внешне благополучной ДЕВЯТКОЙ СКИПЕТРОВ, пройдено. Идея, мысль, ведущая к осознанию, окончательно сформировалась и ныне осознается как нечто отдельное от Творца. Человек отделяет себя от своей идеи, от своего творения. Это тот этап, о котором можно сказать: "Не продается вдохновение, но можно рукопись продать!" Действие карты можно соотнести с внезапным исчезновением крайнего давления, с проблемами накануне их разрешения, страстного желания обрести смысл, цель, ориентир, утвердиться в жизни, определиться, осознать свой уровень, позицию, место; возможное использование обретенной силы, власти в личных эгоистических целях и побуждениях


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/14/2012 12:56:00 AM