четверг, 3 мая 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 4 мая







Ежедневный Юмористический гороскоп на 4 мая


Весьма благоприятный день, во время которого вы себя почувствуете очень хорошо и физически и духовно. В этот день вы будете упорны и настойчивы как никогда. Отличный день для работы и путешествий. Возможно сегодня вам придется изменить своё отношение к диете, образу жизни.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 4 МАЯ






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ  НА 4 МАЯ


  • Символ: труба, призыв
  • Камень: гиацинт
  • Тело: кишечник
День счастливый, благоприятный. Это день действий. Действий активных, решительных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь - выберите то, что действительно важно.
Идет процесс открытия источников информации, это влияет на то, что дела, начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации. 14 лунный день - очень благоприятен для закладывания циклов, чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше.
В этот день хорошо работать с информацией.
Если на вас напала тоска в этот день - займитесь спортом или работой - энергию дня реализует физическая активность.
Будьте внимательны к любой информации - советы даже малознакомых людей могут оказаться полезны.

Здоровье

Резервы здоровья на хорошем уровне. При серьезном подходе любые заболевания этого дня пройдут без тяжелых последствий.
В этот день очень хорошо заниматься очищениями, в основном физического тела, можно чистить кишечник при помощи клизм. Хорошо «сухое» голодание. Любая жидкость в этот день загрязняет - ограничьте потребление жидкости в этот день.
Наиболее чувствительны глаза и кишечник.
Полезна физическая активность и очистительные мероприятия.

Питание

Меньше пейте. Хорошо провести сухое голодание. Не передайте. Из еды полезны жареный миндаль, соленые продукты. Все сладости и горечи в этот день противопоказаны.

Семья

День чувственности и тяги к противоположному полу. Хорош для общения. И для укрепления взаимоотношений с родными.
Для заключения брака - не подходит. В сексе рекомендуется умеренность.
Ребенок, зачатый в этот день, будет иметь поддержку предков. Непонятные тоска и разного рода предчувствия будут его спутниками. Добрые силы всегда будут его оберегать, даже в критических ситуациях.
Люди, родившиеся в этот день, обладают истинным призванием. Они всегда к чему-то стремятся, куда-то идут. Высшие люди, рожденные в 14-й день, всегда готовы на высокий подвиг, только их надо на этот подвиг позвать. Они мечтатели, настроены на высший лад. Способны "зажечь" людей и повести их собой, когда следуют за своим призванием.

Дом

День хорош для любых домашних дел. Не пользуйтесь средствами с острыми резкими запахами (аэрозолями, лаками, красками, моющими средствами) - в этот день опасно вдыхать резкие запахи.

Красота

В 14-й лунный день стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
В этот день не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами.

Образ Жизни

Личное, жизненные дела, духовные практики
Это начало цикла добрых дел. Вообще, дела, начатые в этот день, удаются. Начало любого важного дела лучше перенести на этот день.
14-й день - обеспечивает переход в иной мир и возвращение. Он требует от человека вечной бдительности, требует всегда сохранять свою чистоту и всегда быть наготове. Может развить у человека подозрительность, беспокойство, ожидание опасности.
Это день поиска высшего смысла, борьба со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному восхождению, осуществлению живой энергетической связи с другими людьми.
В этот день надо стараться избегать запахов, не курите, не разжигайте благовония. Не стоит смотреться в зеркало, особенно в полный рост.
Благоприятно общаться, работать в группах, путешествовать, менять работу, переезжать.
Замечательно подходит для занятий творчеством, учебы и научных изысканий.

Деловым людям

Это день активных, решительных действий. Удачный для всех начинаний, особенно для глобальных и долгосрочных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Заложите как можно больше циклов. И так же можно сделать решающий шаг в важном для вас деле. Любые договора, заключенные в этот день, любые сделки будут на редкость удачными.
В этот день противопоказана пассивность - потеряете этот день, весь месяц пройдет ни шатко, ни валко. В этот день нужно как можно больше работать.
Серьезно относитесь в поступающей в этот день информации - она может оказаться важной на длительный период.
День благоприятен для общения с начальством. Хорош для смены работы. Благоприятен для командировок.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 4 мая





Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро 

на 4 мая 


Сегодня успешный день для фирм, бизнес которых направлен на политику, а так же на мужчин. Вы можете воспользоваться поддержкой властей. Сегодня важную роль в делах фирмы будет играть директор, начальник, шеф. Потому что нынешний день благоприятен для проведения переговоров, заключения договоров и контрактов, для регистрации бизнеса или собственной деятельности.

Сегодня следует хорошо понимать и рассчитывать свои силы, возможности и знания, прежде чем браться за дело. Сегодня много сил могут забрать авиа перелеты или дальние поездки. Так же могут возникнуть ситуации, когда придется расплачиваться наличными деньгами.






Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 4 Мая




Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 4 Мая


Сегодня благоприятный день для проведения профилактики лечения всякого вида страхов и зависимостей, например, от шоколада, кофе, покупок в магазине, страха закрытых помещений, змей, пауков. Сегодня показано лечение камнями, литотерапией. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, которые отрицательно скажутся на состоянии мочевыделительной системы, почках и на понижении иммунитета организма.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 4 мая






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 4 мая 


Сегодня замечательный день для стабилизации в отношениях. Если вы в ссоре, то это хороший момент для примирения. Улучшение отношений возможно романтическим путем, пригласив партнера на рандеву, ужин при луне или при свечах. Проявление инициативы должно происходить сегодня от женщины.

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru





Ежедневный Таро прогноз на 4 мая






Ежедневный Таро прогноз на 4 мая 



В этот день нас ждет успех, который мы достигаем за счет нашего труда, которого мы приложили немало. К нам приходит уверенность в себе, в своих силах и талантах. Мы обретаем финансовую стабильность, самостоятельность и независимость. В решении наших дел мы используем различные подходы, которые не всегда традиционны, но это приходит к нам за счет нашего опыта. С деловыми партнерами у нас устанавливаются конструктивные деловые отношения. Из различных вариантов решения проблем мы выбираем самый оптимальный.








В начале дня мы сможем достичь желаемых целей или успеха. В отношениях с окружающими и партнерами будет гармония и согласие. У нас появится возможность немного отдохнуть и расслабиться от проблем, которые возникли с утра. Возможно, мы получим радостное известие, касающееся членов нашей семьи, или встретим старых друзей, или приятелей.








В полдень нам захочется отдохнуть от всех проблем этого дня. Наше состояние будет характеризоваться усталостью и тоской. Возможно, мы будем себя ограждать от новых контактов и предложений или нам представиться возможность спокойно посидеть и поразмыслить над нашим образом жизни, работой или финансовым положением. Это будет временем размышлений, а не действий.








Вечер начнется с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.





Поздним вечером и ночью нам нужно избавиться от несбывшихся планов, так как нет больше смысла тратить на их реализацию свое время. Необходимо при этом проанализировать и понять, на каком этапе нами были допущены ошибки и просчеты, чтобы проблемы не повторились в будущем.





Сегодня прошлое нужно останется позади. Именно в это время мы решим обновить наши связи, отношения, сменить место работы или место жительства. Это будут благоприятные перемены. Этот период будет характеризоваться началом чего-то нового, началом новой жизни. Он также будет указывать на эмоциональный рост и преображение.

Удаче в этот день будет способствовать получение хорошего известия или новости. Возможно, это будет долгожданный телефонный звонок, благоприятная новость, полученная от знакомых или близких, или же получение положительного ответа по различным каналам связи, касающиеся важных дел. Нужно быть в гуще людей, на виду у всех, в центре внимания. Благоприятно складывается общение с деловыми партнерами по различным вопросам. Представится отличная возможность блеснуть своей эрудицией, а с помощью открытости и великодушия можно снискать расположения важных людей.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru





Ежедневный гороскоп для Овнов на 4 мая







Ежедневный гороскоп для Овнов на 4 мая 

Этот день повышает вашу коммуникабельность и формирует благоприятные условия для ведения диалога. Обещают стать интересными любые начинания, связанные с обменом мнениями, проведением переговоров, организацией встреч на официальном уровне, заключением договоренностей, подписанием контрактов. Любые принципиальные противоречия будут легко улажены, если вы и ваш визави искренне симпатизируете друг другу.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 4 Мая





Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 4 Мая

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для небольших поездок, которые сейчас придутся вам по душе. К вам станут тянуться люди, общение с которыми будет приносить много удовольствия. Вторая половина дня подходит для совершения покупок. Общение в это время может стать более эмоциональным, что будет мешать пониманию собеседника и не способствовать конструктивной беседе. Вечернее время неплохо подойдет для выполнения рутинной работы, а также любой деятельности, требующей повышенной внимательности и сосредоточенности. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 4 мая








Ежедневный Любовный Гороскоп  на 4 мая

В этот день ваша любовь будет выше повседневной суеты. Для этого достаточно подняться на крышу высокого дома, на башню или залезть на самое высокое дерево. Маленькие люди с их незначительными проблемками покажутся вам настолько смешными и нелепыми по сравнению с вашим любимым человеком, 
стоящим рядом с вами.







(С) Horo.Ru