суббота, 3 марта 2012 г.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 4 МАРТА






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 4 МАРТА


4 марта 2012 г.
12 лунный день c 00:00 до 14:30 (UT+4)
13 лунный день с 14:30 до 00:00
Луна в знаке Рака
фаза Луны: II четверть
Луна убывающая
12 лунный день
День мудрости, спокойствия, любви к близким. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения; день, связанный с алхимией духа.
В этот день энергии способствуют проявлению милосердия, благотворительности, дарению. В этот день следует выполнять обращенные к вам просьбы. Но надо быть внимательным, не поддаваться жалости и не давать паразитировать на себе. Благоприятно восстанавливать взаимоотношения. Нельзя сердиться плакать, жалеть себя.

Здоровье

День очищения верхних дыхательных путей, легких. Полезно принять отхаркивающее. Очищение верхних дыхательных путей и легких даст хорошие результаты.
Полезно чистить печень и желчны пузырь.
Противопоказаны нагрузки на сердце.

Питание

Раньше считалось, что в этот день нужно пить больше жидкости и меньше есть. Грубая, плотная пища противопоказана. Рекомендуется употреблять побольше натуральных соков, отваров.
12-й день Луны связан с подсолнухом (подсолнух был одним из символов сердца). В этот день нужно употреблять в пищу семечки, подсолнечное масло, а также орехи.

Семья

День не благоприятен для любовных отношений. Хорош для заключения брака - брак будет держаться на высшей любви.
12-й лунный день неблагоприятный для зачатия. Зачатый в этот лунный день, выпьет чашу страданий до дна, будет очень несчастен. Будет обладать сильной интуицией, целительским даром, возможно его ждёт монашество.
В этот день рождаются милостивые люди, самые чистые люди на пути мира и добра. Если человек, рожденный в этот день, не понимает своих духовных задач, то его ждут беды.Человек, который не соприкасается с мудростью или это соприкосновение использует во зло, его наказание будет страшным, ведь он знает законы и нарушает их.
Люди, рожденные в этот день, могут испытать несказанную радость и величайший подъем (как бы преображение). В их сердцах живет божественная любовь, милосердие, альтруизм, живая помощь, добродетель. Они излучают как бы внутренний свет, освещая дорогу другим, облегчая их страдания. В 12-й день Луны родились многие врачи и целители (чаша еще и символ врачевания, исцеления ран): Гиппократ, Авиценна.
Лучшие черты характера таких людей - это мир, внутреннее преображение, соприкосновение с Божественной Мудростью и постоянное очищение (прежде всего помыслов, мыслей, чувств), обретение безмятежности и внутреннего покоя, к которому они стремятся, но никогда не достигают, потому что 12-й день все-таки связан со скрытым напряжением.
Использование полученного откровения во зло, способность увлечь других людей ложными иллюзиями и ложной мудростью. В таких людях может быть глубина, но глубина эта дьявольская.

Красота

12-й лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.

Образ Жизни

Это день включения космической энергии любви. Включается любовь человека к Богу, единому источнику, из которого он когда-то вышел, а с другой стороны любовь Бога к человеку, своему творению. Это один из дней, когда молитвы сбываются. С этим днем связаны молитвы и любые упражнения, воздействующие на сердечную чакру.
День милости, сострадания, альтруизма. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости.
День, связанный с очищением, преображением. Один из самых мистических дней, в который постигается божественная тайна. По 12-му дню можно сразу проверить людей на ложную или истинную мудрость. Человек 12-го дня Луны соприкасается с космической силой, получает мудрость, преображение.
В этот день противопоказано ссориться, ругаться, надо следить за своими мыслями, помыслами, побуждениями. Этот день один из лучших для очищения мысли, медитаций, для внутренних погружений.
Лучше всего в этот день дарить другим людям подарки. Очень показано уединение.
Этот день может вызвать тоску и скорбь по высшим мирам. Такое состояние говорит о разбазаривании человеком божественного дара. Этот день слишком светлый, слишком высокий, чтобы тратить его на суету. Лучше заниматься духовной практикой либо честно выполнять свой долг, который есть у каждого человека.

Деловым людям

День для бизнеса исключительно неподходящий.
13 лунный день
День неоднозначный. Одни источники называют его "днем неудачным во всех отношениях", другие - отмечают немало плюсов этого дня.
Неудачен он в том, что все возвращается на круги своя. Чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой.
Рекомендуется провести анализ прошлого дня, понять совершенные ошибки. В 13-й лунный день это будет сделать проще, чем обычно, потому что энергии дня благоприятны для обучения. В этот день рекомендуется закладывать циклы обучения, потому что день способствует накоплению информации.
Это день так же связан с кармой. Символ дня "колесо" - это наша жизнь, а прялка - тянет жизненные нити. Поэтому одна из практик этого дня - осознание своих действий в настоящем и прошлом. В этот день благоприятно заняться любым делом, связанным с распусканием, разматыванием нитей - этот физический процесс помогает и процессу осознания.

Здоровье

Болезни, возникшие в этот день, опасны и могут затянуться.
Лекарства в этот день хорошо усваиваются и действуют эффективно, но не злоупотребляйте ими - так как вместе с полезными веществами усваиваются и те, что вызывают побочные эффекты.
День связан с желудком, желудок - и как источник смерти, и как источник преображения. Поэтому в 13-й день Луны нужно давать пищу желудку - он не должен быть пустым в отличие от 12-го дня, но это не значит, что наполнять его надо чем попало. Желудок является основным первичным энергетическим центром, как бы - физическим двигателем нашего организма.
Это один из лучших дней для поворота времени вспять, для усвоения лекарств, трав с определенной программой, для омоложения, с косметической целью.

Питание

В этот день хорошо нагружать желудок - обильная пища не противопоказана.

Семья

Для заключения брака день не благоприятен.
В этот день могут вылезти нерешенные проблемы, однако не стоит выяснять отношения - энергии 13-го лунного не благоприятны для тех, кто ссорится и конфликтует.
Случай играет важную роль в жизни ребенка, зачатого в этот день. Его жизнь будет долгой. В зависимости от обстоятельств, человек будет свободен или полностью зависим.
Рожденные в этот день люди - это творцы; люди, которые находятся в вечном поиске; мистики, имеющие контакт с другими мирами. В этот день рождаются идеальные ученики - легко усваивают информацию и обучаются с огромным удовольствием.

Дом

Благоприятно печь хлеб, пироги, ватрушки

Красота

В этот день рекомендуется делать процедуры по омоложению, особенно при помощи трав. В этот день надо убирать морщины, удалять пятна, родинки и т. д. 13-й день - это коррекция программы человека, работа со временем.
13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

Образ Жизни

Это день накопления информации, контактов в группе, учения. День изготовления круглых талисманов, прядения нитей, работы с Кармой.
Колесо - символ вечного вращения, символ колеса также связан с магическим кругом, колесом Фортуны.
Число 13 соответствует Близнецам. Близнецам всегда чего-то не хватает: они ищут своего брата-близнеца, свою бессмертную сущность, свою бессмертную половину. Близнецы тоскуют, бродят неприкаянные, нигде не задерживаются, потому что их все не удовлетворяет; они заключены в круг, вечно повторяют одно и то же движение и свои же ошибки.
Мистерия 13-го дня - это вечный повтор, вечные круги, повороты, изменения, постоянные поиски. С 13-м днем Луны связаны такие феномены, как машина времени, омоложение, поворот времени вспять, т.е. движение по колесу в одну и другую стороны.
13 - число обретения новой гармонии, совершенно уникальной, отличной от общих представлений, создание своего мира. Контакты и связи с иным миром. 13 также число создателя, творца. Но для того чтобы осознать свои творческие возможности, необходимо пройти мистерию 12-го дня, т.е. катарсис, а то вместо творения можно все разрушить и по инерции начать совершать вращение по колесу, и тогда все повторится, будет вечная скука, тоска, даже возможные изменения будут бессмысленны и однообразны.
Показано наносить защитные знаки на камнях, магические гравировки на кольцах.

Деловым людям

День хорош для обучения и деловых контактов. Подходит для решения финансовых вопросов, для накоплений и приобретений. Постарайтесь показать себя с новой, неизвестной прежде, стороны.
Новые дела не начинайте - все может обернуться обратной стороной.
День благоприятен для общения с начальством.
Ссылки для скачивания
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file

Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 4 марта






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро 

на 4 марта 


Сегодня успешный день для международных фирм и компаний, занимающихся авиацией, компьютерами, новыми технологиями и техническим прогрессом. Он благоприятен для успешного налаживания личной жизни и работы. Хороший результат принесёт сотрудничество с пожилыми людьми или пенсионерами. Сегодня, по возможности, отложите все дела, связанные с оформлением документов и оформлением госзаказа. Проверьте все документы, разрешения и патенты. Не стоит затевать юридические и судебные дела. Возможны государственные инспекции, проверки, аудит. Советуем не открывать фирму, так как вы не сможете вести свою деятельность из-за непреодолимых преград, которые возникнут на вашем пути. Возможно, вы выбрали не тот род
деятельности.


ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 4 МАРТА







ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 4 МАРТА

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики лечения сердечно-сосудистой системы, сердца и крови. В этом вам сегодня будет хорошо помогать акупунктура, иглотерапия или акупрессура, то есть надавливание на определенные точки организма, или когда на эти точки кладется что-то теплое.

Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с общим понижением иммунитета организма и жизненных сил, которое может выражаться через слабость, отсутствие аппетита, малокровие, анемию. Если вам и вашему ребенку назначена вакцинация, то следует отложить ее не некоторое время.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 4 марта





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 4 марта 


Сегодня замечательный день для налаживания, улучшения отношений в паре и завершения сложного периода в жизни пары. Сильная духовная связь партнеров поможет наладить отношения. День благоприятен для знакомства людей старшего поколения, любви в пожилом возрасте или когда партнёр много старше. Сегодня стоит остерегаться взаимных упреков и обвинений, измены, которая может произойти на фоне подозрительности, удушающей атмосферы или отрицательных перемен. Если вы хотите сохранить брак, попробуйте что-либо координально поменять в вашей жизни.

Ежедневный Таро прогноз на 4 марта






Ежедневный Таро прогноз на 4 марта 


Страх и неуверенность будут характеризовать этот день. Все наши стремления будут направляться на наше материальное обогащение. В своих действиях мы будем принимать решения исходя из этого, а, не базируясь на реальных фактах. Возможно, нами будут допущены серьезные ошибки или мы будем принимать неверные решения. Появится сильное желание манипулировать людьми и стремление к показному поведению, игре на публику, к введению в заблуждение окружающих, относительно истинного положения дел. Мы также будем стремиться делать то, что мы не обязаны делать.

День начнется с принятием позитивного решения, направленного на придание жизни прочного равновесия. Мы будем искать справедливость для достижения личных целей. Возможно, мы переходим к упорядоченному образу жизни, равновесию между работой и отдыхом, сердцем и разумом, духовностью и материализмом. Не исключено, что в это время мы будем восполнять пробелы в нашем образовании, а также получать награды за наши действия, которые мы совершили ранее.

Полдень характеризуется преобладанием эмоциональной зрелости и надежности. Многое нам удается в решении финансовых вопросов. Мы обретаете сегодня некоторую финансовую независимость. Нашим действиям присущ практицизм и реализм. Мы много делаем для благополучия близких людей, при этом мы не жалеем ни времени, ни сил, ни денег для достижения этого. В делах мы берем на себя ответственность за их развитие и реализацию. Для нас становятся очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не теряем голову от успехов, а реально подходим к решению всех проблем.

Вечером в наших действиях преобладает конструктивный подход к решению возникших перед нами проблем. При этом мы являемся сторонниками общепринятых способов разрешения проблем. Возможно, мы придем к традиционным знаниям или встретим человека, который поможет нам разобраться в сложных вопросах, возникающих перед нами. Это может быть обретение веры или духовного наставника. В тоже время нам следует соблюдать общепринятые нормы и правила поведения. Не будут чуждыми для нас домашние и семейные проблемы, которые мы сможем успешно решить.

Поздний вечер и ночь начинаются очень бурно и насыщенно. Нам приходиться убеждать в своей правоте и настаивать на своей точке зрения. Это может касаться любых вопросов. При этом мы используем весь имеющийся у нас арсенал, от агрессии до убеждения. В этот промежуток времени справедливость для нас имеет огромное значение. Мы верим в ее, равенство и гуманность, а главное в чистоту наших убеждений и идеалов. В своих действиях мы руководствуемся здравым смыслом, по крайней мере, мы уверены в этом сейчас. Вокруг нас происходят неожиданные и неординарные события.

Не стоит сегодня обольщаться достигнутым, так как это может быть временная победа, которая не может нам гарантировать уверенность в завтрашнем дне. Все, что мы достигаем сегодня это достижения этого дня. Покой и удовлетворение только усыпляет нашу собранность и бдительность. Наши враги не смерились с поражением и готовятся нанести нам ответный удар.

Для успешного решения проблем этого дня нам необходимо отстаивать свои позиции. Возможно, кто-то будет провоцировать нас на конфликт, но мы сможем отважно постоять за себя. Борьбы не избежать, но мы не будем в центре ее, а только будем выступать в качестве сторонних наблюдателей. В бизнесе мы сможем добиться некоторых успехов, но они будут только в результате нашей кропотливой и напряженной работы.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНОВ НА 4 МАРТА





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНОВ НА 4 МАРТА

Сегодня не совершайте ошибок на работе. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 4 МАРТА










ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 4 МАРТА

Расположение планет в течение этого дня указывает на напряженность в личных отношениях. Сейчас в них может появиться больше холодности и равнодушия. Если вам дорог существующий союз, постарайтесь сделать все, чтобы не допустить этих проявлений. В этот период легко понять все недостатки партнера, но намного сложнее их принять. День хорошо подходит для того, чтобы закончить изжившие себя отношения. А вот для новых знакомств это не слишком удачное время. Свидания могут закончиться неудачно, а если отношения и завяжутся, то могут быть слишком холодными. В течение этого дня стоит отказаться от совершения важных приобретений. Однако и проявлять скупость не рекомендуется.


Ежедневный Любовный Гороскоп на 4 марта





Ежедневный Любовный Гороскоп на 4 марта
 

 
Еще не поздно все изменить, исправить, повернуть вспять. У вас с вашим любимым человеком еще может быть все хорошо. Сегодня судьба дает вам удивительный шанс, и если вы хотите его использовать – поторопитесь сделать это. В противном случае вы можете опоздать навсегда. 

гороскоп на неделю 05 - 11 марта 2012 года для ОВНОВ





 гороскоп на неделю 05 - 11 марта 2012 года для ОВНОВ


Чем бы вы ни занимались на этой неделе, ваши старания не пропадут даром. Любой риск будет иметь положительный результат и обеспечит вам благоприятное будущее. Выгодными будут сделки с недвижимостью. Лучшими вашими советчиками станут интуиция и воображение. Но говорите тише: слишком много вокруг любопытных ушей.
В понедельник 05.03 произойдут неожиданные события, на осмысление которых вам понадобится некоторое время.
Во вторник 06.03 возможны довольно крупные денежные траты.
В среду 07.03 вы можете познакомиться с человеком, который в будущем доставит вам массу приятных моментов.
Наибольший приток денег должен произойти в четверг 08.03.
Чтобы умножить свои доходы, выньте и положите на стол все деньги из кошелька, установите рядом с купюрами и монетами зеленую свечу и жгите ее в течение пяти минут, а затем верните деньги в кошелек.
В пятницу 09.03 постарайтесь обдумывать свои слова, потому что, увлекшись, вы можете случайно обидеть близкого вам человека.
В субботу 10.03 вам следует позаботиться о безопасности — собственной и своих близких, так как возрастает вероятность получить травму, связанную с разбитым стеклом.
В воскресенье 11.03 будьте особенно осторожны с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.
Если лежащие на кухонном столе два ножа случайно скрестились, это значит, что вам предстоят значительные траты и расходы, которые в конечном счете не принесут вам никакой выгоды.