вторник, 29 мая 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 30 мая





Ежедневный Юмористический гороскоп на 30 мая


Удачный день. Можно заниматься спортом: шахматами или аэробикой. Вторая половина дня благоприятна для посещения родственников, поэтому не забудьте о том, что дома обедать не нужно.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 30 мая





Ежедневный гороскоп для  Овнов на 30 мая 

Если ваша цель - найти высокооплачиваемую работу, удвойте усилия в начале дня. Именно в это время суток ваши практические знания и умения получат достойную оценку. Вечером партнерские отношения могут оказаться на грани разрыва, если вы проявите чрезмерную независимость и стремление к свободе. К счастью, у вас и вашей пассии окажется слишком много общих интересов и вы просто не сможете расстаться. 


Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 30 мая


Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 30 мая

Расположение планет в течение первой половины этого дня принесет удачливость в любые семейные дела, а также в вопросы, связанные с домом и недвижимым имуществом. Усилится общий оптимистичный настрой, будет проще выражать свои эмоции, хотя далеко не всегда вы сможете их полностью контролировать. Это время также можно использовать для обучения и саморазвития. Сейчас тяга к новым знаниям заметно усилится. Вторая половина дня окажется более напряженной. В это время стоит быть внимательнее на дорогах и избегать спешки во время поездок. Взаимодействие с другими людьми будет складывать довольно успешно, но лишь в том случае, если вы будете избегать
 чрезмерной резкости и грубости в общении. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 30 мая






Ежедневный Любовный Гороскоп на 30 мая



Сегодня вам предстоит долгое выяснение по телефону обстоятельств, непосредственно затрагивающих как ваши интересы, так и интересы вашего любимого человека. Неизвестно, какие эмоции вы будете испытывать в процессе разговора, но то, что без них не обойдётся, сомнению не подлежит. 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 30 МАЯ



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 30 МАЯ

30 мая (среда) – первая половина дня пройдет под влиянием 10 дня Луны. Луна идет по Весам. С 08:50 до 13:46 «Луна без курса» поэтому будьте очень аккуратны и осторожны, не теряйте бдительность. В 14:09 начнутся 11 Лунные сутки. Очень мощный по энергетике день. Один из лучших дней месяца. Все начатые сегодня дела надо довести до конца. Сегодня может болеть спина. Не перегружайте себя. В питании отдайте предпочтение легкой пище. Брак заключать не рекомендую. Хороший день для зачатия мальчика. Стрижка волос увеличит проницательность. Для бизнеса день не благоприятный. Хороший результат принесут командировки. Можно удачно перейти на новое место работы. 
Сны не имеют значения.





  • Символ: фонтан, гриб, источник, фаллос
  • Камень: сардоникс, янтарь
  • Тело: кости груди, предстательная железа
Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учебы и приобретения знаний. Удачен для начала дел.
10-й день - это символ закладки традиций. Фонтан связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми. Практики этого дня стоит направлять на укрепление своего дома, который является символом продолжения традиции рода. Благоприятно в этот день вспомнить родителей, поговорить о предках.
Символы дня "фонтан", "источник" напоминают так же и о духовной самостоятельности. День связан с выходом на собственную традицию, самоуглубление, включение кармической памяти. Рекомендуется вспоминать прежние рождения, исследовать эту информацию, обобщать опыт. Хорошо также осмысливать свое прошлое.
В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Особенно, если вы не знаете свои корни, то в этот день можно найти выход на свою традицию.

Здоровье

Наиболее чувствительны в этот день кости грудной клетки, предстательная железа.
Рекомендуются водные процедуры, голодание (с водой), бани.
Природа болезней этого дня, как правило, следствие неправильного (в духовном и физическом плане) образа жизни.
Хорошо проводить очищение организма от шлаков.
Этот день рекомендован и для отдыха. Если вы регулярно занимаетесь спортом, помните, что в этот день опасны перегрузки.
Болезни, возникшие в этот день, очень опасны - следует сразу оказать медицинскую помощь.

Питание

Рекомендуется употреблять больше жидкости. Хорошо посетить баню. Благоприятный день для голодания (с водой).

Семья

День благоприятен для заключения брака.
В этот день надо улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы, стремиться к взаимопониманию. Благоприятно в этот день устраивать семейные праздники или просто семейный чай. Жидкость является символом источника традиций. Хорошо для активного отдыха в кругу семьи.
В 10-й лунный день хорошо начинать строительство дома или делать что-то для дома.
Нельзя проявлять отрицательные эмоции, дома не должно быть конфликтов.
Символ дня "фаллос" говорит о том, что мужчина передает традицию, а женщина ее сохраняет.
Ребенок, зачатый в этот день будет счастливым - он тесно связан со своими предками и род будет его поддерживать.
Люди, рожденные в 10-й день изначально имеют доступ к источнику, у них есть выход на традицию, поэтому они открывают в себе все новые и новые источники энергии. Если они обращаются внутрь себя, то могут обрести второе, третье, четвертое дыхание.
Эти люди умеют воздействовать на других, и многие ищут в них силу. Они очень притягательны, но не всегда осознают эту свою притягательность. У некоторых происходит сильный подъем сексуальной энергии, поэтому в людях 10-го дня иногда ощущается четко выраженное сексуальное притяжение. Им надо принять это во внимание - трансформировать данную энергию на более высоком уровне. Часто эти люди распираемы, как фонтан, как источник, некими внутренними энергиями.
Осознавая свою притягательность, люди этого дня не всегда употребляют ее в светлых целях - иногда в корыстных, то есть дают прикоснуться к своему энергетическому источнику за плату. Часто тело у них неожиданно разрушается, если они в течение нескольких лет отказывались от предоставлявшейся им возможности духовного самоуглубления и работы с энергиями тела; у них возникают новообразования. Раковые опухоли образуются на половых органах и на груди (у женщин).
Задача человек, родившийся в этот день, работать со знаниями.

Дом

День отлично подходит для домашних дел, хорош для ремонта и строительства. Хорошо начинать ремонт дома. Идеальный день для всего, что направлено на укрепление дома.

Красота

Стрижка не рекомендуется, может повлечь болезни.

Образ Жизни

В этот день человек должен обращаться к источнику и питаться Живой Водой из него. Рекомендуется укреплять дом, семью, традиции, строить, отдавать себя людям, вообще заниматься альтруистической деятельностью. Это день преображения внутренней природы. Энергию этого дня рекомендуется вкладывать в семью, в духовно близких людей.

Деловым людям

Этот день удачен для начала любых дел, благоприятен для торговых сделок и финансовых операций.
Один из самых удачных дней для бизнеса.
Хорошо обращаться к начальству. Благоприятно менять работу.
От судебных дел лучше воздержаться - в этот день нельзя спорить и конфликтовать.

  • Символ: огненный меч, корона, лабиринт
  • Камень: сердолик, огненный опал, гематит
  • Тело: позвоночник
Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Он считается одним из самых мощных по энергетике.
Особенность этого дня - все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.

Здоровье

В теле человека 11-й день связан с позвоночным столбом. В этот день очень часто болит спина. Осторожно с физическими нагрузками - не стоит перегружать себя.
Полезно начинать цикл голодания, так это способствует очищению.
Болезни в этот день особенно опасны для женщин.
Не рекомендуется сидячий образ жизни.

Питание

В этот день хорошо голодать, поститься, воздерживаться от пищи.

Семья

День благоприятен для помолвки и заключения брака.
Хороший день для зачатия, особенно мальчика.
Люди, рожденные в такой день очень сильные, практически непредсказуемые, с ними часто случаются катастрофы.
В лучшем случае: Чистый и подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с 11-м днем. Когда человек овладел полностью энергией своего тела, подчинил себе всю природу, он начинает овладевать космическими энергиями, преобразовывая их по собственной воле.
В худшем случае. Рожденные в этот день нередко испытывают неукротимое желание борьбы. Иногда они способны на дикие, необузданные проявления. Для того чтобы пользоваться этой силой, надо быть абсолютно очищенным, высоко духовным, поэтому древние индийские и зороастрийские тексты предупреждали: пусть непосвященный закроет глаза на этот день.

Дом

День подходит для небольших домашних дел.

Красота

Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума

Образ Жизни

Это день включения и трансформации Кундалини. Если человек ничего не знает или он знает, но сам не очищен, то пусть он ничем серьезным в этот день не занимается. Только подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с этим днем.
Тайной Кундалини владеют посвященные и носят в себе те, кто родился в этот день. Для любого ученика это день осторожности и тщательности в подготовке себя. Это день не плохой, его можно использовать для некоторых практик: очищения, очистки астрала, молитвенных и магических действий. Но практики следует выполнять до конца.
Считается, что в этот день против человека восстают даже домашние животные (могут бодать коровы, кусать собаки) - они бросаются на энергию, которая их раздражает. Убийство любой живой твари в 11-й день противопоказано. Идет очень сильное взаимодействие с животным миром.
Не нагружаться, никаких активных силовых действий. Нужна тщательная внутренняя работа. Практика йоги в этот день противопоказана, потому что она может привести к спонтанному выбросу энергии Кундалини. В этот день делали шавасану - тщательное расслабление (когда ни одна часть тела не шевелится, ни в одной части нет неудобства), чтобы энергия поляризовалась и концентрировалась внутри.
Нельзя пользоваться колющими, режущими предметами. Падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Считается, что резать хлеб в этот день нельзя, а можно только ломать. На Руси в древности не было традиции резать хлеб. В 11-й день вообще пользоваться металлом надо очень осторожно. 

Деловым людям

В этот день начинать дела можно в том случае, если вы знаете весь процесс целиком и намерены довести дело до конца. В целом день для бизнеса не благоприятен, не начинайте крупных проектов - возможны убытки.
День благоприятен для командировок и поездок. Подходит для смены работы.


[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 30 мая





Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 30 мая

Сегодня успешный день для фирм, занимающихся бизнесом, связанными с деньгами, такими как банки, ломбарды, обменные пункты, а так же для людей работающих с деньгами: кассиров или работников монетного двора. Сегодня может возникнуть ситуация, когда понадобиться применить наличные деньги. Это хороший день для кредитов, но не в сфере сельского хозяйства или экологии. Фирмам следует предлагать свои услуги. Продвижение дел фирмы через новые знакомства, встречи, а так же поддержку со стороны семьи. Сегодня следует обратить внимание на опасность раскрытия «ноу-хау» фирмы, на сложности по причине лени некой пожилой женщины на фирме или плохой атмосферы вокруг фирмы. Желательно отложить заключение договора, если ваш партнер - женщина старше вас.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/29/2012 03:19:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 30 мая





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 30 мая 

Сегодня замечательный день для развития отношений через традиционный патриархальный подход к взаимоотношениям в браке, а также через взаимное доверие друг к другу. Для тех, кто заботиться о своем развитии и помогает развиваться партнеру через начало новых отношений или нового в отношениях, через хорошую сексуальную совместимость, сексапильность и страсть. Сегодня следует опасаться растворения своей личности в партнёре, попадания в психо-эмоциональную зависимость от него и прекращения роста как личности, никак не реализовываться и впасть в финансовую зависимость. У мужчин могут быть временные сложности с потенцией.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/29/2012 02:41:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 30 мая




Ежедневный Таро прогноз на 30 мая 




Этот день будет характеризоваться получением неожиданного известия, которое носит для нас неожиданный характер. В своих действиях мы будем разрываться между несколькими направлениями деятельности. Будет возникать ощущение, что мы не можем жить без активной деятельности, постоянных испытаний и перемен. Возможно, перед нами будет стоять ситуация выбора, которая будет нас вынуждать определиться.







День начнется с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это. 







Полдень начинается с ощущения счастья и покоя. Наши желания и стремления воплощаются в жизнь. Мы наслаждаемся полученным успехом и результатами нашего труда, но при этом мы не теряем чувство меры. В отношениях с окружающими нами людьми гармония и взаимопонимание. Наши проекты успешно реализуются, и мы находимся в 
предпраздничном настроении. 












Вечер может начаться с консультаций по некоторым вопросам. Если такой возможности у нас нет, то необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу и довериться своей интуиции, которая нас не подведет. Не нужно метаться из стороны в сторону, а нужно идти своим путем и делать, то, что мы считает правильным и нужным. 
Спокойно ведите свои дела и доводите до конца задуманное. 











Поздний вечер и ночь начнется с успешного преодоления трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого. 









Не следует занимать выжидательную позицию и просто наблюдать за динамикой развития дел. Необходимо оставить осторожность и рисковать.

Для успешного решения проблем этого дня мы должны начать новую жизнь. Этому будут способствовать эмоциональный рост и преображение. Прошлое останется позади. Именно в это время мы решим обновить наши связи, отношения, сменить место работы или место жительства.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/29/2012 02:22:00 AM