четверг, 6 сентября 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 7 СЕНТЯБРЯ



Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 7 СЕНТЯБРЯ

В этот день вас может посетить неожиданное вдохновение, особенно если дата вашего рождения приходится на апрель. В общении с приятным собеседником (собеседницей) вам может быть трудно отличить дружескую симпатию от романтического увлечения. Первая половина дня - отличное время для детских мероприятий (экскурсий, утренников, вводных занятий). Старайтесь сразу же отсеивать сведения из ненадежных источников.

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 7 Сентября



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 7 Сентября

Напряженный аспект между Солнцем и Юпитером может привести к значительно завышенной самооценке. В течение этого дня стоит избегать проявлений гордости и хвастовства, они вряд ли добавят вам привлекательности. Не рекомендуется давать обещаний, даже если сегодня вам кажется, что вы способны их выполнить. Помните о том, что в течение этого дня вы можете излишне оптимистично оценивать происходящее, быть чрезмерно уверенными в собственных способностях. Открывающиеся перспективы и новые возможности могут сегодня оказаться не такими радужными, 
как вы их себе представляете. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 7 сентября





Ежедневный Любовный Гороскоп на 7 сентября



Овны, не поддавайтесь на провокации. Положение небесных светил таково, что в этот день неприятности могут исходить от ваших родителей, либо от родителей вашей второй половины. Ваши папа и мама будут, вероятно, обсуждать не лучшие стороны вашей половины, причём при вас. Защищайте своё семейное счастье - они не просто не правы - они вообще не должны в эти вопросы вмешиваться! 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро на 7 сентября






Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро на 7 сентября


Карта Таро — "Суд"

Суд означает большие перемены в работе. Наступает некая решающая фаза, на практике часто связанная с уходом или переходом на другую работу. В любом случае Вы воспринимаете эти перемены как освобождение — и как возможность заглянуть вглубь себя, понять, в чем заключается Ваше истинное призвание. Но даже если никаких формальных перемен в обозримом будущем не предвидится, Вы освобождаетесь от каких-то старых проблем, надоевших обязанностей и прочих "хвостов". Тогда карта показывает, что под внешне спокойной поверхностью Вашей повседневной жизни открывается источник творческой самореализации. На событийном уровне это может означать успешную сдачу экзаменов, завершение какого-либо проекта или задания, окончание учебы или курсов
 повышения квалификации.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/06/2012 06:11:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 7 сентября





Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 7 сентября


Карта Таро — "Маг"

Период вдохновения, отваги, усиления " магнетизма". Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут Вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком - значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/06/2012 06:09:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 7 сентября







Ежедневный Таро Прогноз на 7 сентября


Карта Таро — "Отшельник"

Эта карта показывает, что Вы отрешаетесь от мира, чтобы освободиться от чужих мнений и вновь вернуться к своему изначальному "Я". Поэтому Отшельник часто означает некоторый период, от нескольких дней до целого отпуска, когда Вы бежите прочь от других, чтобы сосредоточиться на какой-то проблеме, плодотворно поработать или просто дать себе передышку и подумать, чтобы понимание пришло само собой. Часто в такие периоды покоя рекомендуется поститься, воздерживаться от всего, соблюдать обет молчания, заниматься медитациями или иными духовными практиками. В результате такой работы человек становится мудрее, у него прибавляется сил, мужества и решительности.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/06/2012 06:08:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 7 сентября 22 ЛУННЫЙ ДЕНЬ







Ежедневный Лунный Календарь на 7 сентября
22 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

7 сентября (пятница) – 22 Лунные сутки. Луна убывает в Близнецах. До 07:10 «Луна без курса». Хороший день для получения знаний, обретения мудрости. Проявляйте щедрость. Для регистрации брака не самое лучшее время. Хороший день для зачатия мальчика. Если планируете покупку недвижимости, то стрижка ускорит этот процесс. Решение важных деловых вопрос стоит перенести. Постарайтесь правильно понять сон – 
он несет важную информацию.






  • Символ: слон, свиток, книга, ключ, Слон Ганеша - бог мудрости у индусов
  • Камень: голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит
  • Тело: тазобедренный пояс, крестец
Этот день благоприятен для обретения мудрости, передачи знаний и подведения итогов. Для остальных видов деятельности день, в целом, не благоприятный.
В этот день нельзя совершать активных действий - день пассивный. Рекомендуется спокойный отдых. Серьезные начинания и активную деятельность лучше отложить.
В этот день можно почувствовать, что для вас хорошо, а что - нет. В этот день возможно обретение мудрости и тайных знаний.
Сегодня рекомендуется быть щедрым.

Здоровье

Наиболее уязвимы тазобедренный сустав, бедра, крестец, нижняя часть позвоночника. Не поднимайте тяжестей. Не делайте резких движений в пояснице.
Если появилось недомогание, сразу обращайтесь к врачу - болезнь может иметь серьезные последствия.

Питание

В этот день голодать и поститься не рекомендуется. Напротив, ешьте больше. Энергия в этот день накапливается и с едой. Предпочтение отдайте растительной пище.

Семья

День не подходит для заключения брака. В 22-й лунный день не стоит выяснять отношения - контролируйте свои эмоции.
Это день хорош для пышного застолья в узком семейном кругу.
В сексе знайте меру. Для зачатия день неплох.
Дети, зачатые в этот день, одарены природой. Они легко проникают в тайный смысл вещей и событий. Способны овладевать новыми знаниями. Могут быть успешными учеными или мудрецами.
Люди, рожденные в этот день, обладают жаждой знаний, могут познать божественный закон, предначертания. Они проникают в сокровенный смысл всех вещей, постигают любую науку. Жизнь их фундаментальна, прочна, четко ориентирована. Часто они становятся учителями. В Древней Персии таких людей называли хорбедами, т.е. проповедниками. Их задача - охранять, укреплять, приумножать духовное богатство и духовную паству. Это охранники, защитники, твердо стоящие на своем. Человек, рожденный в этот день, - хранитель традиций, мудрости, знаний; пророк.

Дом

День благоприятен для небольших домашних дел. Хорош для обильной еды.

Красота

Стрижка в 22-й лунный день привлечет к вам возможность приобретения собственности. Но влияет и так, что вы можете набрать лишний вес.

Образ Жизни

Это день мудрости, день получения и использования тайного знания. В этот день рекомендуется узнавать свое будущее. В этот день полезна медитация на магическую символику, на знаки Зодиака, на символы планет, на гороскоп.
Символ дня - Белый Слон Ганеша с обломленным клыком. Еще один символ - Ключ, золотой ключ, с помощью которого открываются тайные знания. День символизирует незыблемость, устойчивость, мировой закон, знания, данные в откровениях; книги, архив, фонд мудрости, информационное поле.
Это день изучения наук, ремесел, овладения знаниями, получения практических результатов, достижения цели в познании.
Рекомендуется изучать древние тексты, молитвы, возвращаться к прошлому, раскапывать корни религии, обрядов, церемоний. Вообще это день мистерий, церемониалов. Перед людьми, которые честно подходят к изучению древних традиций, именно в этот день открывается мудрость, скрытая в древних письменах и символах.
В этот день нужно быть альтруистом, учить других, передавать свой опыт, накопленные знания, готовить почву, платформу, учеников и последователей.
День благоприятен для занятий творчеством, наукой, искусством, для учебы.

Деловым людям

Хороший день для обучения и передачи опыта. День неплох для небольших финансовых операций. Решение серьезных вопросов, начало новых дел, крупные проекты лучше отложить на более благоприятный период.



Луна в знаке Близнецы

  • Стихия: Воздух
  • Тело: Легкие, плечи, руки, пальцы рук
  • Отличительные черты: Непостоянство
Жизненная сила возрастает, подумайте куда ее лучше направить. В этот период лучше удается все краткосрочное и поверхностное.

Здоровье

Жизненная сила возрастает. Но появляется эмоциональная неуравновешенность. Усиливается зависимость здоровья от состояние нервной системы.
Нахождение Луны в знаке Близнецов влияет на плечи, руки, пальцы рук, легкие и дыхательную систему, систему желез.
По некоторым источникам не стоит удалять зубы, когда Луна в стихии Воздуха - Близнецы, Весы, Водолей
Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области плеч, рук, кистей, легких, бронхов, трахее, и плевре, противопоказано хирургически затрагивать язык, нервную систему.
Становятся очень уязвимы органы дыхания. Эти дни нередко вызывают у человека затруднённое дыхание, одышку. Кроме того, такое положение Луны даёт сильную реакцию на загрязнённость воздуха, непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Избегайте душных, загрязненных помещений. Больше времени проводите на свежем воздухе.
Полезно делать физические упражнения на гибкость для плеч, рук.
Рекомендуется баня, водные процедуры, дыхательная гимнастика, лечение печени, лечение при помощи приборов.

Питание

Организму требуются жиры. Сало, сливочное и растительные (подсолнечное, кукурузное, кедровое, льняное, оливковое) масла, сметана и сливки, орехи - пусть будут в рационе в достаточном количестве.

Семья

Первый день Луны в Близнецах подходит для заключения брака, второй - нет. Второй день также не подходит для интимной близости.
В это время лучше всего говорить на легкие темы. Вспомните, о чем вы говорили с мужем на первом свидании, и как вам было интересно вместе. Если хотите сохранить мир в доме, то не стоит в это время обсуждать финансовые вопросы.
С детьми тоже не стоит в это время проявлять строгость, выяснять отношения или загружать их работой, пусть порадуются и развлекутся.

Дом

Период хорош для переезда.
Удачна будет выпечка, особенно из дрожжевого теста. Хорошо заниматься такими заготовками, как квашение и соление. Особенно на растущей Луне.
Удается переработка молока.
Неплохо удается стирка, замечательно отбеливается белье. Хорошо сдавать вещи в химчистку.
Самое удачное время для проветривания вещей и удаления плесени. Отличное время для мыться окон и проветривания помещений. Хорошо проводить влажную и генеральную уборку. Благоприятно убирать вещи на сезонное хранение.
Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав и пр.) пройдут хорошо. Благоприятно также устанавливать и остеклять рамы.
Снятие обоев (особенно на убывающей Луне) пройдет легко.

Красота

Положение Луны в Близнецах благоприятно для кратковременного голодания, очистительных процедур, гимнастики для мышц лица. Кровоочистительные процедуры, лечение заболеваний печени благоприятно скажутся на вашей красоте.
Прогулки на свежем воздухе благотворно повлияют не только на здоровье, но и цвет лица.
Не стоит стричь и окрашивать волосы.
Благоприятно делать ингаляции, ароматерапию, посещать сауну и русскую баню.
Благоприятно вдыхать запахи, выбирать духи, пользоваться духами и дезодорантами.
Выбирайте легкие питательные и увлажняющие крема с экстрактами трав.
Период хорош для массажа с ароматическими маслами, для питания кожи жирными кремами. Хорошо ухаживать за руками и делать ванночки для рук.
По маникюру, педикюру противоречивые сведения в разных источниках. Отследите, что 
правильно лично для вас.
Выгодно подчеркнет вашу внешность декоративная косметика с яркими тонами и выразительными акцентами.

Образ Жизни

Хорошо пройдут сдача экзаменов, защита дипломных работ и диссертаций.
Возможна быстрая смена настроения. Это сложно, но постарайтесь не суетиться и 
систематизировать дела.
Знакомства в эти дни несерьезные, приятельские. Напоминают о себе соседи, родственники, одноклассники, старые друзья.

Покупки

Покупать можно всё, что не рассчитано на длительный срок употребления. Хорошо приобретать книги, записную и телефонную книжки, расходные материалы для оргтехники. Покупайте спортивную обувь и спортивную одежду.
Лучшей покупкой этого периода станет телефон и другие средства связи. Хоть для себя, хоть в подарок.
Вы не будете разочарованы в своих покупках, если проконтролируете, что покупка Вам действительно нужна, а не сделана под влиянием рекламы.
Неблагоприятное время для покупки покупать недвижимости, мебели, серьезных крупных покупок.
Не стоит покупать украшения и аксессуары - они окажутся не столь эффектны при ближайшем рассмотрении.
Воздержитесь от покупки косметических средств, чтобы избежать раздражения кожи.
Не покупайте никаких канцтоваров, потому что под влиянием Луны в Близнецах накупите того, чему вряд ли найдёте применение.

Деловым людям

Способствует проведению быстротечных дел, различным краткосрочным занятиям.
Особенно удачное время для деловым контактов, переговоров и командировок. Хорошо идут все виды интеллектуальной деятельности, работа с корреспонденцией и документами, работа на компьютере, выступление перед аудиторией, телефонные переговоры.
Очень благоприятное время для сбора информации. Период хорош для всех видов финансовых и банковских операций, для заключения договоров (особенно краткосрочных), для перехода на новую временную должность.
Коммерческая деятельность проходит очень успешно, особенно если она не связана с имущественными, хозяйственными и семейными делами.
Отрицательное влияние - многие люди не в состоянии сосредоточенно и заниматься одним видом деятельности. Хочется постоянно переключаться с одного на другое, сложно усидеть на месте, возможны поспешные действия. Поэтому следует отложить дела, требующие большого внимания, не заниматься долгосрочными проектами и масштабными замыслами, а заняться "текучкой".
Будьте бдительны при назначении встреч и планировании визитов - под влиянием Луны можете потратить время впустую.
Можно покупать мелочи, не рассчитанные на длительный срок использования: книги, газеты, журналы, канцтовары, расходные материалы. Однако будьте внимательны, чтобы не накупить того, что не представляет для вас никакой пользы.
Долгосрочные капиталовложения, начало затяжных дел, покупку недвижимости и мебели лучше отложить на другой период.
Устройство на работу - постарайтесь отложить на другой период, кроме поисков временной работы - в этом случае период влияет благоприятно.
Общайтесь с клиентами непринужденно, не делайте серьезных предложений. Просто найдите повод позвонить, напомнить о себе и мило поболтать. В непринужденном разговоре вы сможете узнать полезную информацию. Однако следите за собой - Луна в Близнецах развязывает язык.
Не самый лучший день для финансового планирования. Вам может показаться, что все плохо, но лучше вообще в эти дни не думать о деньгах, вы необъективны.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/06/2012 01:40:00 до полудня