среда, 4 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 5 апреля





Ежедневный Юмористический гороскоп на 5 апреля


Удачный день для преследования своих личных целей. Бегом, на машине, верхом или на подводной лодке. Сделайте так, чтобы цели ни на минутку не чувствовали себя в безопасности. Но избегайте нервных перегрузок. Лучше общаться с флегматичными перегрузками.

Ежедневный Лунный Календарь на 5 апреля





ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 


Содержание выпуска
5 апреля 2012 г.                 14 лунный день до 18:49;  
                                            15 лунный день c 18:49

5 апреля 2012 г.                 14 лунный день до 18:49
  • Символ: труба, призыв
  • Камень: гиацинт
  • Тело: кишечник
День счастливый, благоприятный. Это день действий. Действий активных, решительных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь - выберите то, что действительно важно.
Идет процесс открытия источников информации, это влияет на то, что дела, начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации. 14 лунный день - очень благоприятен для закладывания циклов, чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше.
В этот день хорошо работать с информацией.
Если на вас напала тоска в этот день - займитесь спортом или работой - энергию дня реализует физическая активность.
Будьте внимательны к любой информации - советы даже малознакомых людей могут оказаться полезны.

Здоровье

Резервы здоровья на хорошем уровне. При серьезном подходе любые заболевания этого дня пройдут без тяжелых последствий.
В этот день очень хорошо заниматься очищениями, в основном физического тела, можно чистить кишечник при помощи клизм. Хорошо «сухое» голодание. Любая жидкость в этот день загрязняет - ограничьте потребление жидкости в этот день.
Наиболее чувствительны глаза и кишечник.
Полезна физическая активность и очистительные мероприятия.

Питание

Меньше пейте. Хорошо провести сухое голодание. Не передайте. Из еды полезны жареный миндаль, соленые продукты. Все сладости и горечи в этот день противопоказаны.

Семья

День чувственности и тяги к противоположному полу. Хорош для общения. И для укрепления взаимоотношений с родными.
Для заключения брака - не подходит. В сексе рекомендуется умеренность.
Ребенок, зачатый в этот день, будет иметь поддержку предков. Непонятные тоска и разного рода предчувствия будут его спутниками. Добрые силы всегда будут его оберегать, даже в критических ситуациях.
Люди, родившиеся в этот день, обладают истинным призванием. Они всегда к чему-то стремятся, куда-то идут. Высшие люди, рожденные в 14-й день, всегда готовы на высокий подвиг, только их надо на этот подвиг позвать. Они мечтатели, настроены на высший лад. Способны "зажечь" людей и повести их собой, когда следуют за своим призванием.

Дом

День хорош для любых домашних дел. Не пользуйтесь средствами с острыми резкими запахами (аэрозолями, лаками, красками, моющими средствами) - в этот день опасно вдыхать резкие запахи.

Красота

В 14-й лунный день стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
В этот день не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами.

Образ Жизни

Личное, жизненные дела, духовные практики
Это начало цикла добрых дел. Вообще, дела, начатые в этот день, удаются. Начало любого важного дела лучше перенести на этот день.
14-й день - обеспечивает переход в иной мир и возвращение. Он требует от человека вечной бдительности, требует всегда сохранять свою чистоту и всегда быть наготове. Может развить у человека подозрительность, беспокойство, ожидание опасности.
Это день поиска высшего смысла, борьба со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному восхождению, осуществлению живой энергетической связи с другими людьми.
В этот день надо стараться избегать запахов, не курите, не разжигайте благовония. Не стоит смотреться в зеркало, особенно в полный рост.
Благоприятно общаться, работать в группах, путешествовать, менять работу, переезжать.
Замечательно подходит для занятий творчеством, учебы и научных изысканий.

Деловым людям

Это день активных, решительных действий. Удачный для всех начинаний, особенно для глобальных и долгосрочных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Заложите как можно больше циклов. И так же можно сделать решающий шаг в важном для вас деле. Любые договора, заключенные в этот день, любые сделки будут на редкость удачными.
В этот день противопоказана пассивность - потеряете этот день, весь месяц пройдет ни шатко, ни валко. В этот день нужно как можно больше работать.
Серьезно относитесь в поступающей в этот день информации - она может оказаться важной на длительный период.
День благоприятен для общения с начальством. Хорош для смены работы. Благоприятен для командировок.

15 лунный день c 18:49
  • Символ: змей, крылатый шакал
  • Камень: агат, гагат, морион
  • Тело: диафрагма, поджелудочная железа
Сложный, в целом неблагоприятный день.
В этот день рекомендуется учиться справляться с соблазнами, какой сферы бы они не касались. Не поддавайтесь лени, не идите на поводу у сексуального влечения, выберите пост или диету в питании. Если вы увлечетесь, то получите наслаждение, однако потом долгое время будете испытывать разочарование и опустошение.
В этот день у человека ослабляется контроль над эмоциями и поведением, инстинкты начинают бить через край. В этот день, если не управлять собой можно натворить много глупостей.
В этот день легко поддаться чужому влиянию, люди становятся внушаемыми.
В этот день лучше практиковать самодисциплину и провести день в спокойствии.

Здоровье

Органы этого дня - поджелудочная железа, а также диафрагма.
День опасен для диабетиков - высока вероятность заболевания. Однако исход болезни будет благоприятным.
Воздержитесь от любых хирургический операций.

Питание

День хороший для поста или диеты. Нельзя есть капусту, лук, яйца, мясо. Нужно в этот день есть пряную и горячую пищу. Но такую, которая не будет сильно воздействовать на поджелудочную железу.

Семья

День крайне неудачен для заключения брака.
Возможны конфликты и потеря взаимопонимания с близкими. Постарайтесь сдерживать эмоции и действовать разумно и хладнокровно.
Это один из дней, когда о сексе стоит забыть. Он может быть очень ярок, но вы весь месяц после этого будете чувствовать опустошение, так как 15 лунный день - день особый. День, когда можно научиться бороться с соблазнами и управлять эмоциями и плотью.
Критический день для зачатия - судьба у ребенка будет непростой. Сильные чувства будут управлять поведением и судьбой ребенка, он будет бороться со злом, чувствовать поддержку земных и небесных сил. Это будет борец - или очень подлый человек или Великий учитель с душой, способной на чувство сострадания.
Рожденные в этот день отличаются крепким здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако несчастны, подвержены страстям, плохо учатся. В худшем случае, люди 15-го дня урывают "куски" у других; они всегда будут стервятниками, плагиаторами, людьми нечистоплотными, их путь - нисхождение. Это люди, которые могут получить большое наследство после чьей-либо смерти (остатки от сильного).
В лучшем случае с людьми, рожденными в 15-й день, могут происходить странные метаморфозы, перевоплощения.

Дом

День благоприятен для домашних дел.

Красота

Дни полнолуния считаются идеальными для посещения парикмахерской - потому что прическа получается великолепной. Однако в 15-й лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

Образ Жизни

В этот день нужно обязательно побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, прорабатывать любые формы аскетизма.
15-й день - это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую.
Символ 15-го дня - борец с нечистью. Друиды (древние кельты) с 15-м днем Луны связывали дерево калины. Отсюда символика боя на калиновом мосту - сказка про Чудо-Юдо Двенадцатиголовое, которого побеждает богатырь. Калиновый мост является переходом от низшего мира к высшему. Калиновое дерево магическое, так же как и калиновые ягоды - ягоды забвения, приобретения высшей власти, высшей силы, ягоды ученичества, усвоения (сок калины рекомендовали пить духовным ученикам для улучшения памяти; кроме того, он выгоняет "дурную" кровь) Они очищают мысли, усмиряют природу человека, способствуют лучшему усвоению информации, восприятию учения При астматических явлениях это прекрасный стабилизатор.
Лучше всего в этот день не болеть, быть защищенным. В этот день человека иногда подмывает на какую-то борьбу, на энергетический выход. Очень хорошо в это время защищать, восстанавливать справедливость, быть борцом за счастье.
Под 15-й день - самые вещие сны и откровения.

Деловым людям

День крайне неблагоприятен для дел. Возможны препятствия, ошибки. Держитесь подальше от решения серьезных вопросов и финансовых операций.
15 лунный день часто день полнолуния. Дни полнолуния (день полнолуния, один-два до и день-два после) самые благоприятные для проведения публичных, зрелищных мероприятий: ярмарок, распродаж, выставок, лотерей, конкурсов. Всего то, для чего хороши широкая огласка, что требует зрелищности и публичности, лучше проводить именно в дни полной Луны.
Однако помните, что в эти дни стоит контролировать эмоции, не выясняйте отношения, избегайте споров, все конфликтные ситуации (а они очень вероятны) решайте мирным путем.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 5 апреля







Ежедневный Бизнес прогноз по картам 

Таро на 5 апреля 


Сегодня успешный день для частных больниц, роддомов, для фирм, связанных с уборкой квартир и офисов. А также для бизнеса, связанного с разведкой, шпионажем и всем, что связано со смертью: ритуальными услугами, могильщиками, работниками кладбищ и патологоанатомами. Это такой период для фирм, когда идут перемены в сторону улучшения, для радостного отношения к работе. Так же нынешний день благоприятен для проведения переговоров, заключения договоров и контрактов, для регистрации бизнеса или собственной индивидуальной деятельности.
Сегодня следует обратить внимание на рекламную компанию и ещё раз её пересмотреть, чтобы не вкрались неправильные представления о фирме, не было двояких намёков и ложного образа фирмы. Сегодня могут возникнуть сложности на работе из-за мужчины, старше вас. Желательно ещё раз всё обдумать и модифицировать свою деятельность.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 5 АПРЕЛЯ






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 5 АПРЕЛЯ

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики врожденных заболеваний или болезней детского возраста, особенно у детей. Это благоприятный день для проведения операций связанных с врожденными заболеваниями, кроме взрослых женщин у которых могут возникнуть сложности с наркозом.

Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин, сложности с ногами, варикозное расширение вен, могут быть травмы. Так же возможны нарушения координации движения и как следствие этого потеря равновесия. Постарайтесь поменьше бывать в душных и прокуренных помещениях.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 5 апреля







Ежедневный Любовный прогноз 

по картам Таро на 5 апреля 


Сегодня благоприятный день для тех, кто нравится противоположному полу, притягивает его к себе, благоприятный для начала новых страстных отношений, хорошей сексуальной совместимости, проявления заботы о своём партнёре. Отношения будут развиваться, благодаря официальной партнерше или жене. Их следует строить на чувстве эмоционального комфорта во взаимоотношениях. Для мужчин возможно новое знакомство с интересной женщиной. Сегодня следует обратить внимание на возникновение ревности по поводу успехов в карьере партнера или на нежелание общаться друг с другом. Сегодня возможен отъезд партнёра или временное расставание. Реализация планов будет запаздывать.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Таро прогноз на 5 апреля 2012 года






Ежедневный Таро прогноз на 5 апреля 2012 года


Этот день будет характеризоваться тем, что нам не следует принимать никаких решений, так как мы будем слабо ориентироваться, в создавшейся ситуации и не сможете управлять ей. Наша позиция будет устойчива. Страх может сковать наши действия и завести нас в тупик или чужое вмешательство будет препятствовать принятию нами правильного решения. Возможно, к этому приведет нас наше чрезмерное стремление к новым победам, а также агрессивные действия, направленные на достижение этого.

В начале дня очень важно максимально мобилизовать свои силы и быть готовым защищать свои права. Удвойте бдительность, будьте готовы к любой неожиданности. Гоните от себя страх и неуверенность и тогда сможете решить все возникающие проблемы. Возможно, в это время напомнят о себе те проблемы, которые не были решены в прошлом или напомнят о себе старые враги и недоброжелатели. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества! Если мы будем готовы к возможным сложностям, то все задачи будут успешно решены.

В полдень мы сможем достигнуть некоторого успеха, получить заслуженную награду. Будет возможность поделиться успехом с ближними, оказать им материальную помощь, но не следует слишком полагаться на этот успех, так как помощь может быть излишней, или в ней не будут особо нуждаться, а может это не будет оценено в будущем должным образом. Следует хорошо подумать, прежде чем, выступать в роли мецената и спонсора кого-либо.

Вечером нам необходимо прийти к равновесию. Это может быть достигнуто за счет переосмысления всего происходящего вокруг нас. Возможно, настало время упорядочить свою жизнь и отношения с людьми. Необходимо, наконец, определиться с кем и как мы будем организовывать свои дела. Также необходимо упорядочить свой день. Необходимо четко отделить время, затрачиваемое на работу, отдых и досуг. Перемены нужны нам, только решившись на них, мы сможем успешно достигать поставленных целей. Упорядочив свою жизнь и окружив себя теми, кто желает нам успеха, а также готов сотрудничать, мы сможем реализовать свой потенциал, а также раскрыть свои природные способности и таланты. А для того, чтобы это произошло, необходима гармоничная и благоприятная для нас обстановка и окружение.

Поздним вечером и ночью все противоречия будут успешно разрешены, и откроется путь вперед для дальнейшего нашего развития. Благодаря нашему мужеству и решительности мы получим награду за нашу настойчивость и стремление к победе. Все наши идеи и устремления начинают благополучно и успешно реализовываться. Успех будет достигаться благодаря полной самоотдаче и устремленности добиться положительного для нас результата.

Не стоит сегодня успокаиваться и считать, что трудности остались позади. Еще не настало время оценки происходящего вокруг нас или смены нашего мировоззрения.

Для успешного решения проблем этого дня мы будем отстаивать наши позиции и убеждения. Возможно, это придется делать красноречиво и с отвагой. Будет много контактов и встреч. Не исключено, что все разговоры и обсуждения будут касаться важного дела, которым нам предстоит заняться в будущем. Кроме того, возможен, будет отъезд по делам или короткая служебная командировка.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный гороскоп ДЛЯ ОвнОВ на 5 апреля







Ежедневный гороскоп ДЛЯ ОвнОВ на 5 апреля

Днем стоит обратить внимание на тайную подоплеку чужих поступков и слов. Изучая документы и просматривая письма, умейте читать между строк и замечать неочевидное. Возможно, сегодня вскроется мелкий обман со стороны коллеги или подчиненного. В конце дня ваш диалог с партнером по браку или делу может принять непредвиденный оборот. Не исключено, что другой человек захочет сделать вам приятный сюрприз.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 5 АПРЕЛЯ






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 5 АПРЕЛЯ

В течение первой половины этого дня общение будет складываться довольно напряженно. В любых беседах может быть слишком много эмоций, которые будут мешать пониманию сути дела. Первая половина дня не подходит для деловых переговоров. Постарайтесь также не планировать на это время поездки и прогулки: они сейчас могут принести негативные эмоции. Вторая половина дня более благоприятна. Это время неплохо подходит для совершения покупок, но лишь в проверенных магазинах. Удачными станут и новые знакомства, особенно если вы не станете форсировать развитие отношений и идеализировать человека.          

Ежедневный Любовный Гороскоп на 5 апреля







       Ежедневный Любовный Гороскоп на 5 апреля
 

 
Сегодня звезды рекомендуют вам получать удовольствие от каждой минуты, проведенной вместе. Да, в выходной их будет довольно много, но даже то. чего много, имеет неприятное свойство заканчиваться. Берегите ваше счастье, не позволяйте ему пройти мимо вас незаметно.