среда, 10 октября 2012 г.

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 11 ОКТЯБРЯ 26 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


Ежедневный Лунный Календарь на 11 ОКТЯБРЯ
26 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


26 Лунный день. Луна во Льве. Весь день «Луна без курса», поэтому проведите его спокойно, ограничьте общение. Постарайтесь не находиться в толпе. Не стоит приниматься важные решения, совершать сделки. Нельзя вступать в брак. Благоприятно зачатие мальчика (будет богатым). Занимайтесь привычными домашними делами. Стрижка волос привлечет радость, счастье. Благоприятны любые косметические процедуры. В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность.




26 лунный день
  • Символ: болото, жаба
  • Камень: желтый нефрит, хризотопаз
  • Тело: бедра, кожа
Сложный, критический день. Рекомендуются воздержание и пост. Лучше воздерживаться от активной деятельности. Стоит предпочесть пассивность и рутинную работу.
Избегайте ненужных контактов. Старайтесь трезво оценить действительность. Меньше говорите - энергия в этот день теряется в пустых разговорах.
Не обольщайтесь, не возвышайте себя над другими - это и есть испытание 26 лунного дня.
Возможно столкновение с ханжеством, грубым материализмом, ограблениями.

Здоровье

Резервы здоровья снижены. Обязательна срочная помощь тому, кто заболеет в этот день, иначе грозит смертельная опасность.
Сегодня уязвимы бедра и кожа.
Рекомендуется меньше бегать. Благоприятно больше потеть, замечательный день для посещения сауны. Хорошо делать массажи, косметические операции, разглаживать морщины и сводить бородавки и родинки, воздействовать на точки, каналы. Рекомендуются очистительные процедуры.
Считается, что следует избегать дыма.
В этот день нельзя удалять зубы.
Благоприятно провести день на природе.

Питание

В этот день лучше есть больше рыбы и травы. Противопоказано есть все круглые овощи и фрукты, сильно насыщенные жидкостью. Священная пища - клюква. Мясо запрещается категорически.

Семья

День благоприятен для заключения брака.
Воздержитесь от секса. Старайтесь меньше говорить, чтобы не терять энергию и не провоцировать ссоры.
Ребенок, зачатый в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно и опасное самолюбие, которое может мешать достигнуть желаемого.
Рожденные в этот день призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу. В худшем случае - люди, рожденные в этот день, продувные бестии, сплетники, вечно живущие в болоте и никуда не стремящиеся, завистники, хапуги. Они создают себе подобных - размножаются с невероятной скоростью. Если рожденные в этот день смогут победить гордыню - их ждет благосостояние и даже богатство.

Дом

Делайте в этот день привычные домашние дела.

Красота

26-й лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.
Этот день благоприятен для косметических операций, хорошо разглаживать морщины, сводить бородавки и родинки.

Образ Жизни

Это один из самых опасных дней - день критический.
Жаба - символ мудрости, но которая не приносит никакой пользы человеку, ибо это ложное обольщение собственными достижениями. Жаба олицетворяет ложную мудрость, болото, бездну, пропасть, ряску, трясину, омут.
Это день воздержания и поста. В этот день лучше воздержаться от активной деятельности, отдыхать и быть разумным и экономным в делах, связанных с тратой энергии. Особенно в этот день противопоказано болтать, благоприятно молчание.
Это день очищения духа, духовного ядра, которое скрыто грязной, гнусной оболочкой, т.е. избавление от лягушачьей шкуры. Если человек будет чист и благороден, то он с честью пройдет испытание; его мудрость - не ложна, и он сможет извлечь максимум полезной информации.
День хорош для творчества, учебы, занятий наукой и искусством.

Деловым людям

Предпринимать или начинать что-то в этот день не стоит - будут потери. Насколько возможно минимизируйте действия - делайте только рутинную привычную работу. Меньше говорите, избегайте контактов. Экономьте деньги - в этот день есть опасность спустить их на бесполезные вещи.
Максимум, что допустимо - это проводить мелкие финансовые операции.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 10/10/2012 10:27:00 до полудня