четверг, 12 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 13 апреля





Ежедневный Юмористический гороскоп на 13 апреля


Прекрасный день. Свидания, культпоходы, посещение картинных галерей и картинные позы перед фотографом. Если вы - бизнесмен, то вероятны романтические знакомства. Если вы простой служащий, то ждите удачи в делах вашего начальника, а это и вам как-нибудь аукнется.

Ежедневный Лунный Календарь на 13 Апреля




ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 




  • Символ: слон, свиток, книга, ключ, Слон Ганеша - бог мудрости у индусов
  • Камень: голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит
  • Тело: тазобедренный пояс, крестец
Этот день благоприятен для обретения мудрости, передачи знаний и подведения итогов. Для остальных видов деятельности день, в целом, не благоприятный.
В этот день нельзя совершать активных действий - день пассивный. Рекомендуется спокойный отдых. Серьезные начинания и активную деятельность лучше отложить.
В этот день можно почувствовать, что для вас хорошо, а что - нет. В этот день возможно обретение мудрости и тайных знаний.
Сегодня рекомендуется быть щедрым.

Здоровье

Наиболее уязвимы тазобедренный сустав, бедра, крестец, нижняя часть позвоночника. Не поднимайте тяжестей. Не делайте резких движений в пояснице.
Если появилось недомогание, сразу обращайтесь к врачу - болезнь может иметь серьезные последствия.

Питание

В этот день голодать и поститься не рекомендуется. Напротив, ешьте больше. Энергия в этот день накапливается и с едой. Предпочтение отдайте растительной пище.

Семья

День не подходит для заключения брака. В 22-й лунный день не стоит выяснять отношения - контролируйте свои эмоции.
Это день хорош для пышного застолья в узком семейном кругу.
В сексе знайте меру. Для зачатия день неплох.
Дети, зачатые в этот день, одарены природой. Они легко проникают в тайный смысл вещей и событий. Способны овладевать новыми знаниями. Могут быть успешными учеными или мудрецами.
Люди, рожденные в этот день, обладают жаждой знаний, могут познать божественный закон, предначертания. Они проникают в сокровенный смысл всех вещей, постигают любую науку. Жизнь их фундаментальна, прочна, четко ориентирована. Часто они становятся учителями. В Древней Персии таких людей называли хорбедами, т.е. проповедниками. Их задача - охранять, укреплять, приумножать духовное богатство и духовную паству. Это охранники, защитники, твердо стоящие на своем. Человек, рожденный в этот день, - хранитель традиций, мудрости, знаний; пророк.

Дом

День благоприятен для небольших домашних дел. Хорош для обильной еды.

Красота

Стрижка в 22-й лунный день привлечет к вам возможность приобретения собственности. Но влияет и так, что вы можете набрать лишний вес.

Образ Жизни

Это день мудрости, день получения и использования тайного знания. В этот день рекомендуется узнавать свое будущее. В этот день полезна медитация на магическую символику, на знаки Зодиака, на символы планет, на гороскоп.
Символ дня - Белый Слон Ганеша с обломленным клыком. Еще один символ - Ключ, золотой ключ, с помощью которого открываются тайные знания. День символизирует незыблемость, устойчивость, мировой закон, знания, данные в откровениях; книги, архив, фонд мудрости, информационное поле.
Это день изучения наук, ремесел, овладения знаниями, получения практических результатов, достижения цели в познании.
Рекомендуется изучать древние тексты, молитвы, возвращаться к прошлому, раскапывать корни религии, обрядов, церемоний. Вообще это день мистерий, церемониалов. Перед людьми, которые честно подходят к изучению древних традиций, именно в этот день открывается мудрость, скрытая в древних письменах и символах.
В этот день нужно быть альтруистом, учить других, передавать свой опыт, накопленные знания, готовить почву, платформу, учеников и последователей.
День благоприятен для занятий творчеством, наукой, искусством, для учебы.

Деловым людям

Хороший день для обучения и передачи опыта. День неплох для небольших финансовых операций. Решение серьезных вопросов, начало новых дел, крупные проекты лучше отложить на более благоприятный период.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 13 апреля




Ежедневный Бизнес прогноз по картам 

Таро на 13 апреля 


Сегодня успешный день для международных фирм, и фирм занимающихся авиацией, компьютерами, новыми технологиями и техническим прогрессом. В преодолении барьеров вам поможет сотрудничество с молодыми женщинами. Большое значение будет иметь, насколько красиво внешне выглядит фирма и места работы в ней, а так же в каком месте она находиться, и как стильно обустроена территория.

Постарайтесь сегодня отложить открытие фирмы, так как могут возникнуть серьезные финансовые вопросы, ситуации, когда понадобятся наличные деньги. Могут возникнуть препятствия или неожиданные перемены, отрицательно скажущиеся на делах фирмы.







Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 13 АПРЕЛЯ






Ежедневный Прогноз Здоровья по 
Картам Таро на 13 АПРЕЛЯ


Сегодня благоприятный день для проведения профилактики заболеваний связанных с верхними дыхательными путями, носоглоткой, ушами, голосовыми связками. Для этого желательно сдать анализы и уточнить диагноз, а так же повести традиционные методы обследования.

Сегодня возможны воспалительные, инфекционные заболевания, которые могут отразиться на внешнем виде, а так же на состоянии печени, поджелудочной железы и селезенки и репродуктивной системе.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 13 апреля






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 13 апреля 


Сегодня замечательный  день для действий в паре с целью улучшения гармонии в парных отношениях, взаимопонимания и общения. Развитие брака будет во многом зависеть от официального мужчины, супруга, а так же от взаимного доверия и патриархального отношения в семье.

Сегодня следует остерегаться искушений, извращений, или общения с людьми, которые отрицательно влияют на вас и ваши взаимоотношения. Скорее всего, по причине повторения ошибок, финансовых вопросов или какой-то женщины.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 13 апреля






Ежедневный Таро прогноз на 13 апреля


Сегодня - день светлых мечтаний и надежд. Мы начинаем думать о своем развитии и эффективном использовании наших природных талантов. Это не только время переосмысления, но и период светлых перспектив, которые мы закладываем сегодня. Успех в наших начинаниях придет, но полная реализация наших планов наступит позднее. А сегодня нам необходимо продумать их и приступить к их реализации.

Начало дня будет характеризоваться триумфом над конфликтами и распрями. Успех, удачно проведенные деловые переговоры, подписание выгодных контрактов и сделок, а также получение заслуженного признания заслуг и обретение популярности у ближайшего окружения и близких. Возможно, также получение благоприятного известия, которого ожидали уже давно.

В полдень этого дня создастся обстановка, которая будет способствовать наступлению решающего момента в нашей жизни. Возможно, мы примем решение расстаться с кем-то или чем-то в нашей жизни. Не нужно рассматривать это как негатив, так как это даст возможность проявиться нашим новым возможностям или новым деловым отношениям.

Вечером ситуация изменяется в корне, и мы начинаем ощущать стабильность и уверенность в будущем. Вокруг нас наступает покой, который приносит нам полное удовлетворение, и начинают исполняться наши желания, а также решаться проблемы и текущие вопросы. Ситуация стабилизируется, устанавливаются новые партнерские связи и союзы. Возможно, произойдет та встреча, которую мы ждали давно. Любовные отношения при этом характеризуются прочностью и стабильностью, а главное они полностью устраивают нас.

Поздний вечер и ночь начинается с конфликтов, которые могут возникнуть с кем угодно, от родственников до сотрудников дорожно-патрульной службы. Это будут связано с расхождением нашей оценки с их оценкой ситуации. Возможно, кто-то будет провоцировать нас на конфликт, но мы сможем отважно постоять за себя. Борьбы не избежать, но мы не будем в центре ее, а только будем выступать в качестве сторонних наблюдателей. В бизнесе мы сможем добиться некоторых успехов, но они будут только в результате нашей кропотливой и напряженной работы.

Сегодня нам необходимо избавиться от чувства нашего нравственного превосходства и найти в себе силы, чтобы отказаться от чего-то. Возможно, нам следует сменить место жительства или направление своей деятельности. Также необходимо не отрываться от действительности и не обольщаться достигнутыми успехами. В решении вопросов следует подходить с практической точки зрения и не следует гордиться достигнутым.

Для успешного решения проблем этого дня не стоит сегодня принимать поспешных решений. Не нужно также стремиться к партнерским отношениям, так как это сегодня неблагоприятно для нас. Если мы будет искать это, то мы столкнемся с ложью, лицемерием и предательством наших интересов. Кроме того, от других людей будут исходить нежелательные воздействия или вмешательства, что может негативно сказаться на развитии наших дел.


Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный гороскоп для Овнов на 13 апреля







Ежедневный гороскоп  для Овнов на 13 апреля 

Отношения с шефом и партнерами могут оказаться далеки от идеала. Не исключено, что вы станете объектом критики. Избегайте незаконных поступков и не нарушайте правил, это плохо скажется на вашей деловой репутации. Владение секретной информацией не решит всех ваших проблем, но придаст вам уверенности. В супружеском общении не поднимайте наболевших тем: результатом может стать обида и охлаждение чувств. 

Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 13 АПРЕЛЯ



Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака 
на 13 АПРЕЛЯ


Расположение планет в течение первой половины дня окажется благоприятным для активной деятельности. Сейчас важно действовать энергично, а не сидеть на одном месте. Это позволит направить возросшую активность в нужном направлении. Чаще вспоминайте в это время о своих мечтах. Скорее всего, вы сможете приблизить их осуществление. Между тем сегодня не рекомендуется действовать излишне спонтанно, а также искать слишком оригинальные способы решения текущих задач. Проверенные методы в это время будут более действенными. Вечером вы сможете открыто и интенсивно выражать свои эмоции. Это хорошее время для самоанализа, общения с психологом, а также для посещения массовых мероприятий.          

Ежедневный Любовный Гороскоп на 13 апреля




 Ежедневный Любовный Гороскоп на 13 апреля
 

 
Сегодня у вас будет большой соблазн 
сделать что-либо, о чем вам впоследствии стыдно 
будет рассказать вашему любимому человеку. 
Времени на то, чтобы поразмыслить и прикинуть 
все «за» и «против» у вас, конечно, почти не будет, 
однако вы все же постарайтесь. 
Доверие или удовольствие?