суббота, 7 июля 2012 г.

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 8 Июля



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 8 Июля


Карта Таро — "Смерть"

Здесь Смерть чаще всего означает конец Вашей теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым Вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает Вас впереди. Однако не следует торопить события: эта карта советует дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли Вы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что Вы больше ничего никому не должны, 
Вы можете сделать следующий шаг.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/07/2012 05:11:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 8 Июля



Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 8 Июля



Карта Таро — "Суд"

Вы находитесь на пороге открытия "сокровища" в Вашем теперешнем союзе или, если Вы в данное время живете одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть сказочный принц или "женщина Вашей мечты", а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым Вам станет ясно, что именно до сих пор мешало Вам обрести это сокровище. Таков сюжет многих мифов и сказок: в конце долгого пути герой преодолевает последние барьеры (в том числе собственные страх или отвращение) — и происходит чудо, ужасное чудовище превращается в светлого принца или принцессу. Подобную историю очень занимательно и с большим юмором рассказывает Генрих Циммер о рыцаре Гавэйне и даме Рагнелле, которая сначала была ведьмой, но, когда рыцарь ясно и бесповоротно произнес своё: "Да, я люблю тебя", стала самой красивой женщиной на свете.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/07/2012 05:08:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 8 Июля




Ежедневный Таро Прогноз на 8 Июля



Карта Таро — "Правосудие"

Эта карта показывает, что настал период своего рода "отрезвления", возвращение на чисто деловой уровень. В такое время Вы, как правило, пытаетесь разобраться в накопившихся проблемах, составить себе о них ясное и непредвзятое мнение. Тут все решают уже не эмоции и чувства, а Ваш логически мыслящий рассудок.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/07/2012 05:06:00 AM