пятница, 14 сентября 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 15 СЕНТЯБРЯ



Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 15 СЕНТЯБРЯ

Сегодня вы не свободны в своих действиях. Выполнив свои прежние обязательства утром, вечером вы столкнетесь с новыми задачами. Вторая половина дня способствует нагнетанию скрытой напряженности между вами и партнером по браку. Это неподходящее время для пребывания в многолюдных местах. Перед сном избегайте возбуждающих впечатлений и негативных переживаний, иначе вам будет трудно успокоиться и заснуть. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков зодиака на 15 СЕНТЯБРЯ



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 15 СЕНТЯБРЯ

Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на возможность снять стресс и эмоциональное напряжение. Найдите занятие, которое будет этому способствовать. Для кого-то это может быть отдых на природе, а для кого-то — наблюдение за спортивными состязаниями. Также это неплохое время для участия в массовых мероприятиях. Вторая половина дня хорошо подходит для любых активных действий, проявления инициативы. В то же время сейчас вам будет свойственен чрезмерный оптимизм. Прежде чем активно действовать, постарайтесь объективно оценить направление приложения своих усилий. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 15 СЕНТЯБРЯ





Ежедневный Любовный Гороскоп на 15 СЕНТЯБРЯ
 

В этот день звезды рекомендуют вам проявить внимание к родителям вашего любимого человека, причем по возможности искреннее и самое что ни на есть настоящее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы они стали немножко счастливее: тогда и вашей половинке будет светлее на душе. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 15 СЕНТЯБРЯ






Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро 
на 15 СЕНТЯБРЯ

 Карта Таро — "Повешенный"

Первое значение — стагнация, то есть замедление хода дел, возможно даже значительное, если вообще не остановка. Ваш проект "завис", обещали повысить - и дальше ни звука, перейти к новому делу никак не удается, самые важные планы натыкаются на неодолимые препятствия. Хотя такой застой редко наступает неожиданно. Начинается все с неурядиц, мелких, но досадных; Вы злитесь, конечно, но не придаете им значения. Лишь когда их накапливается много, потеря темпа становится заметной, а там уже недалеко и до остановки. И тут уж ни упорство, ни даже силовые методы не помогают. И единственный выход из такой ситуации — это осознать, что Вы зашли в тупик. Только когда Вы действительно будете готовы перестроиться и переучиться, проблемы начнут решаться. Эх, задумайся Вы тогда над этими мелочами!..


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/14/2012 09:13:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 15 СЕНТЯБРЯ







Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 15 СЕНТЯБРЯ


Карта Таро — "Колесо Судьбы"

Чаще всего это - сохранение status quo, и Вы ничего не можете с этим поделать. Если одиночество, значит, пока у Вас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если "проблемный" союз, не удовлетворяющий Вас, — значит, и тут тоже ничего нельзя изменить. Однако и в этом случае Вы должны понять и хорошенько усвоить урок, который Вам даёт такая ситуация, после чего для Вас станут возможны и перемены к лучшему.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/14/2012 09:10:00 до полудня

[ТАРО] ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ НА 15 СЕНТЯБРЯ






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ НА 15 СЕНТЯБРЯ



Карта Таро — "Верховная жрица"

Эта карта означает период, когда Вам следует посвятить максимум внимания своему подсознанию, тем образам, мечтам и фантазиям, которые возникают в самой глубине души, чтобы приподнять тот покров, под которым Жрица скрывает свое знание - ту самую "Древнюю Истину", которую людям всякий раз приходится открывать заново. Ваш дуалистически устроенный разум отказывает Вам в этом путешествии, не позволяя больше различить, где добро, а где зло. "Мудрость Лона" же скрывает тайну присущей всему полярности, которая заставляет Вас с восхищением и ужасом одновременно вглядываться в лик белой и черной Изиды, потому что Вы никогда не знаете, зло ли, добро ли перед Вами, ждет ли Вас исцеление или гибель. Этот архетип женского начала, со всей его красотой и опасностью, описан у многих авторов.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/14/2012 09:10:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 15 Сентября 30 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





Ежедневный Лунный Календарь на 15 Сентября
30 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

15 сентября (суббота) – 30 Лунный день. Луна идет по Деве. Подводите итоги месяца. Не конфликтуйте. Учитесь жить красиво, гармонично. Доставьте как можно больше радости другим. Не стоит заключать брак. Хороший день для зачатия девочки. Внесите в дом обереги. Нельзя стричь волосы – может возникнуть угроза аварии. В бизнесе отдавайте долги, наслаждайтесь результатами месяца. День опасен для обоняния. Сны в эти лунные сутки правдивые и вещие. Из них мы можем понять, 
какие ошибки совершили на протяжении месяца.




30 Лунный День. Характеристика и описание



    30 лунный день


  • Символ: лебедь
  • Камень: белый коралл, горный хрусталь, турмалин
  • Тело: сердце, эпифиз
Следует подводить итоги всему - проанализируйте прошедший месяц. В этот день есть возможность избавиться от того, что нам не нужно: разрывайте связи с пустыми и неприятными людьми, избавляйтесь от долгов.
Доставьте как можно больше радости другим. Это день высшей радости, платонической любви, созерцания и прощения. Нельзя вступать в конфликты, проявлять агрессию, нарушать гармонию. Учитесь жить красиво. Учитесь любить и не стесняться этого чувства. Проведите день на природе.

Здоровье

Болезни 30-го дня - проходят быстро.
Наиболее уязвимый орган: центр в мозгу - эпифиз (духовный центр). В этот день очень опасно перенапряжение мозга, противопоказаны острые, резкие запахи.

Питание

Пища в этот день должна быть легкая; тяжелая пища не рекомендуется. Можно употреблять жидкость, но в меру. Так как это день великой меры, завершения гармонической системы собственной эволюции, то меру нужно соблюдать во всем.

Семья

Регистрацию брака лучше отложить на другой день.
Для близости и зачатия день благоприятен.
Влияние на зачатие: жизнь - отдых ждет Вашего ребенка. У него будет такая мудрость, что он не захочет говорить о том, что знают во Вселенной. Кроме того ребенку, зачатому в этот день будут свойственны гармония в браке, покой, он найдет свой идеал, будет милосердным ко всем и ко всему.

Дом

Хорошо очищать дом, вносить в дом обереги.

Красота

Стрижка волос в 30-й лунный день может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автомобильной аварии.

Образ Жизни

30-й лунный день бывает не каждый месяц. Это день подведения итогов, отказа от ненужного. Это день завершения дел, раздачи старых долгов, и день вступления в новое. Часто этот день выражается равным количеством добра и зла. И тут двух факторов достаточно, чтобы сделать его полностью злым. И тогда в данный месяц выхода в новый круг не происходит. Остаемся на прежнем уровне.
Надо заниматься созерцанием, любоваться произведениями искусства, учиться красоте, эстетике, завершать дела, ничего нового не предпринимать, проявлять любовь, милосердие.
В этот день не рекомендуются какие-нибудь практики.

Деловым людям

Делами лучше не заниматься, только самыми незначительными. Не стройте планы, не начинайте нового. Хорошо подводить итоги. Благоприятно отдавать долги. Хорошо сделать что-то приятное другим. День хорош для отдыха.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/14/2012 09:04:00 до полудня