пятница, 16 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 17 марта





Ежедневный Юмористический гороскоп на 17 марта


Не стоит поддаваться соблазнам. Как бы они вас не соблазняли, и какие бы соблазнительные позы они ни принимали. Воздержитесь от воздерживания и не ограничивайте себя в еде. Не следует браться за серьезную физическую работу и сильно нервничать.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 17 МАРТА







ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

17 марта 2012 г.
24 лунный день c 00:00 до 5:26 (UT+4)
25 лунный день c 5:26 до 00:00
Луна в знаке Водолея с 20:12
фаза Луны: IV четверть
Луна убывающая
24 лунный день
День счастливый. В этот день в человеке пробуждаются силы. День отлично подходит для начала больших дел, главное условие - глубокое сосредоточение, концентрация.
День связан с мужской половой энергией.
В этот день происходит процесс разрушения старого и создания нового. Будьте внимательны к тому, что происходит в этот день.
Рекомендуется провести день активно, но без суеты - займитесь творчеством, укреплением здоровья, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
Не стоит быть в толпе.

Здоровье

Этот день следует активно использовать для укрепления здоровья. Очень хороший день для лечения различных болезней.
Следует преобразовывать сексуальную энергию в творческую, заниматься силовыми упражнениями.
День считается активным, полезным для силовых практик. Хорош для оперативной магии, йоги, асан, пранаямы, вообще для активной ломки своего тела.
Полезно соприкосновение с землей (кататься по земле, ходить босиком), силы земли в этот день питают человека. Поскольку это день сильных внутренних энергий, то надо себя закалять (но не обливаться), не кутаться, особенно зимой, иначе можно создать внутренний застой энергии и, как следствие этого, негативные явления, связанные со здоровьем. Очень хорошо ходить в баню с сухим паром.
Наиболее уязвимы органы воспроизведения: у женщин - матка, влагалище, у мужчин - фаллос.
Считается, что в этот день необходимо избегать контактов со свинцом и некоторыми другими металлами.
Благоприятно общаться с силами природы.
Исключите курение и алкоголь.
В этот день благоприятно заниматься приготовлением лекарств.

Питание

В этот день есть надо поплотнее, потому что энергия все равно перерабатывается. Не следует голодать. Воды пейте меньше и не употреблять того, что содержит много жидкости.

Семья

По одним источникам день хорошо подходит для заключения брака, по другим - нет. Придется вам решать самостоятельно, анализируя характеристики дня и вашу конкретную ситуацию.
День очень хорош для интимной близости и зачатия. Это тантрический день, день тантры, день супружества. Его нужно активно использовать в этом плане для улучшения собственного здоровья и повышения духовного уровня. Это день пробуждения и преобразования сексуальной энергии (пробуждения мужской и преобразования ее в женскую), день богов плодородия, с которыми был связан Медведь, день соединения, зачатия.
Влияние на зачатие: ребенок, зачатый в этот день будет добродушным, грубоватым и сильным. Он будет отличаться добротой, честностью и высокой нравственностью. При воспитании будьте внимательны, чтобы не развивалась лень.
Рожденные в этот день очень сильные люди, часто задумчивые, наделенные талантами в разных областях. Они подобны медведю - обладают большой силой, долгие на подъем, но если начали - их не остановишь. Иногда уходят в глубокие раздумья, словно впадают в спячку, поэтому другие люди могут считать их странными. Они способны выживать в любых самых тяжелых условиях.

Дом

День хорош для домашних дел. Благоприятен для закладывания фундамента и строительства дома.

Красота

24-й лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

Образ Жизни

Это день связан с трансформацией мужской энергии.
24-й день Луны - пробуждение активной энергии, преобразующейся в творческую, созерцательную. В этот день начинали строительство сооружений, в которых сохранялся бы дух, сохранялась энергия, способствующая созданию коллективного поля.
С этим днем еще связано и целительство, подъем энергий, энергетической перекачки, вообще силовой работы с собой. Раньше в этот день пускали дурную кровь.
24-й лунный день невидимыми информационными нитями связан с Россией. Раньше это был день молитвы за Россию, вообще за национальный эгрегор.

Деловым людям

Удачный день для бизнеса и торговли, хорош для решения финансовых вопросов. В этот день хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов, а также продолжать уже начатое.
Для сильных людей - самое лучшее время для работы: день закладки больших дел. В этот день не следует себя щадить, не нужно скрываться от дел, лучше пробудить энергии и использовать их в мирных целях. Слабому человеку лучше побольше спать, отдыхать. В этот день неподготовленным людям не нужно лезть в толпу, а то можно пробудить ее нездоровые инстинкты.
25 лунный день
День отдыха, по вибрациям пассивный и созерцательный. Более подходит для внутренней работы, нежели для активности во внешнем мире. Постарайтесь побыть наедине с собой, в идеале на природе. Избегайте неожиданностей и случайных контактов. Это день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению.
Уделите внимание завершению дел. День удачен для поездок, путешествий, благоприятен для переезда. Сосредоточьтесь на духовных проблемах. Благоприятен сон и отдых. Противопоказаны поспешность, беготня, немотивированные поступки, суета. Все следует делать с расстановкой, спокойно, рассудительно, сосредоточенно. Контролируйте мысли и эмоции.

Здоровье

Возможны вялость и обострение хронических заболеваний.
Если вы заболеете в этот день, то необходима немедленная помощь, кропотливое лечение.
В этот день рекомендуется отдыхать и экономно тратить энергию. Лучше воздержаться от активных действий. Полезны пост, голодание и воздержание.
Противопоказано употреблять лекарства, вино, сигареты, грубую пищу - все, что забивает работу мозга. Уязвимая часть тела - уши, не следует их чистить в этот день, делать операции, и нельзя их прокалывать.
Хорошо в этот день очищать организм от шлаков. Благоприятно сходить в баню.
Не злоупотребляйте лекарствами.

Питание

Полезно голодание, пост, легкая пища. Исключите грубую пищу, избегайте алкоголя.
Идеальная пища для этого дня - творог.

Семья

Для заключения брака день неподходящий.
Контролируйте эмоции - спорить и ссориться в этот день не самое благоприятное время.
Для зачатия день вполне подходящий. Но в сексе рекомендуется умеренность.
Тайна будет играть большую роль в жизни человека, зачатого в этот день. Ему свойственны интуиция, дар предвидение и мудрость. Такие люди часто медлительны и скрытна. стоит уделит внимание здоровью.
Люди, рожденные в это время, считались мудрыми хранителями символов, информации. В этот день рождаются гадатели, пророки: люди, чей образ сознания в корне отличается от сознания других людей.
В лучшем случае - это человек, подключенный к информационному полю и могущий черпать из него самую объективную информацию. Его задача - максимальным образом совершенствовать себя в духе, овладевать символикой, тайнами прогноза, предсказания. Он часто прокладывает новые пути для всего человечества.
25 - число Козерога, и человек, рожденный в этот день, имеет совершенный панцирь, полную защиту от любых посягательств. Это вообще день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению. Поэтому горизонтального пути, расширения активности в жизни он не испытывает - это человек-одиночка; как правило, может родиться уже мудрецом.
У такого человека интенсивная и насыщенная внутренняя жизнь, он очень целеустремлен. Его невозможно сбить с толку, у него есть устойчивое внутреннее равновесие, умение мгновенно останавливаться, выключаться.
В худшем случае этот человек себе на уме, корыстен, скрытен, неподатлив, он всегда имеет свое мнение по любому поводу.

Дом

Небольшие дела в этот день не помешают. Если возможно проведите время на природе.

Красота

25-й лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.
Нельзя прокалывать уши.

Образ Жизни

Это день сосредоточения, преображения. В этот день могут спонтанно включиться сверхспособности.
Символ дня - Черепаха - связана с мудростью, с пророчеством, гаданием, снятием покрова с времени. Она считается хранителем вещей, информации, вещуньей. Символ устойчивости мироздания, незыблемости познания.
Этот день должен быть достаточно активным и посвящен контролю мыслей, следует заниматься собственным сознанием, но включаться только тогда, когда тебя приглашают. Нужно реагировать на любые провокации со стороны, только когда вовлекают, но самостоятельно возбуждать дела, провоцировать их - нельзя.
В этот день надо развивать наблюдательность, яснослышание, совершенствовать внутренний слух (потому что могут подаваться всевозможные сигналы, указания, мимо которых мы проходим). Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание.

Деловым людям

Уделите внимание завершению дел. День хорош для командировок, переезда, для торговли и небольших финансовых операций, неплохо пойдут судебные дела.
Беготня, немотивированные поступки, суета противопоказаны. Все делайте спокойно, рассудительно, сосредоточенно.
Ссылки для скачивания
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file

Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 17 марта






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 17 марта 


Сегодня успешный день для фирм, связанных со спортом, для оздоровительных центров, массажных салонов, аптек, а так же для бизнеса, связанного с физической работой. Сегодня следует акцентировать внимание на динамике развития бизнеса, желательно привлекать молодых людей, сотрудничать с иностранцами. В этом вам сегодня может помочь знание иностранных языков, новой техники и технологий. Сегодня поездки заграницу и авиаперелеты будут способствовать развитию и прогрессу вашей фирмы, бизнесу и карьере. Сегодня следует обратить внимание на проблемы, которые могут исходить от женщины, моложе вас, состоящей в родстве с начальницей, заместителем, и это может отразиться на доходах фирмы. Сегодня следует обратить внимание на улучшение условий работы персонала, так как некомфортные условия будут понижать производительность труда.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 17 МАРТА






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 17 МАРТА

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики заболеваний, связанных с нижней частью пищеварительного тракта: толстый и тонкий кишечник, геморрой, грыжа. Поможет вам сегодня официальная медицина, лечение традиционными лекарствами, таблетки или уколы. Следует обратить внимание на возможное обострение психических или психологических заболеваний, а так же обострение зависимостей человека от средств, меняющих состояние сознания.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 17 марта





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 17 марта 


Сегодня замечательный день для романтических встреч, рандеву, ужине при свечах, романтической прогулке при луне. Сегодня инициатива должна исходить от женщины. В этом вам может помочь новое знакомство, может быть с человеком младше вас, или новые события в жизни. В супружестве будет помогать ребенок, который свяжет супругов, и будет положительно влиять на их отношения.

Сегодня стоит остерегаться взаимных обвинений, отсутствия понимания из-за неумения высказывать свои пожелания. Что может спровоцировать ссоры и скандалы, на фоне подозрительности и ревности. Так же сегодня возможны некоторые недоразумения на финансовом фоне или корыстные отношения.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru








Ежедневный Таро прогноз на 17 марта 2012 года


Это день будет отмечен успешным решением семейных и материальных проблем. Возможно, мы будем искать полного удовлетворения от жизни или пересматривать свои жизненные ценности, так как прежние нас уже не устраивают. Это будет день поиска нового, того, что нам не хватает. Не исключены при этом разочарования или отказ от чего-либо ради достижения новых целей и задач. Потери и разочарования также могут сопровождать этот день. Полученные сегодня известия будут искаженными, не отражающими истинное положение вещей, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

День начнется с ощущения счастья и покоя. Наши желания и стремления воплощаются в жизнь. Мы наслаждаемся полученным успехом и результатами нашего труда, но при этом мы не теряем чувство меры. В отношениях с окружающими нами людьми гармония и взаимопонимание. Наши проекты успешно реализуются, и мы находимся в предпраздничном настроении.

Этот полдень характеризуется преобладанием эмоциональной зрелости и надежности. Многое нам удается в решении финансовых вопросов. Мы обретаем некоторую финансовую независимость. Нашим действиям присущ практицизм и реализм. Мы много делаем для благополучия близких людей, при этом мы не жалеем ни времени, ни сил, ни денег для достижения этого. В делах мы берем на себя ответственность за их развитие и реализацию. Для нас становятся очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не теряем голову от успехов, а реально подходите к решению всех проблем.

Вечером ситуация изменяется в корне, и мы начинаем ощущать стабильность и уверенность в будущем. Вокруг нас наступает покой, который приносит нам полное удовлетворение, и начинают исполняться наши желания, а также решаться проблемы и текущие вопросы. Ситуация стабилизируется, устанавливаются новые партнерские связи и союзы. Возможно, произойдет та встреча, которую мы ждали давно. Любовные отношения при этом характеризуются прочностью и стабильностью, а главное они полностью устраивают нас.

Поздний вечер и ночь начинаются с получения вдохновляющего сообщения, касающегося личных отношений или важного сообщения, касающегося творчества или реализации творческих замыслов. При этом нас отличает отзывчивость, чуткость, доброта и богатое воображение. В бизнесе все будет складываться удачно. Все взаимоотношения будут базироваться на взаимной симпатии и доверии между партнерами.

Принимая решения, в отношении тех или иных действий, внимательно проанализируйте ситуацию и просчитайте всевозможные варианты ее развития. Не стоит при этом держать чувства под контролем, а также заниматься благотворительностью, так как это сегодня неуместно. В действиях не следует придерживаться общепринятой морали и принятых жизненных ценностей. Не стоит сегодня брать на себя роль лидера, которая будет неестественной для нас.

Для успешного решения наших проблем мы должны понять, что части наших планов не суждено сбыться. Возможно, мы подойдем к кульминации всех наших помыслов и деяний, пожиная плоды прошлых ошибок. Однако, не все так плохо, так как это лишь небольшой период нашей жизни. Не развивайте излишнюю активность, а посвятите это время отдыху и восстановлению сил, чтобы завтра с новыми силами взяться за работу.



Ежедневный гороскоп ДЛЯ ОвнОВ на 17 марта 2012 года




Ежедневный гороскоп ДЛЯ  ОвнОВ на 17 марта 2012 года

Уныние и ощущение тупика могут преследовать вас вплоть до вечера. Чтобы снизить вероятность плохого настроения, не ждите от жизни слишком многого и не стремитесь к активному образу действий. Не думайте о работе и связанных с ней разочарованиях, если в этом нет прямой необходимости. В конце дня вы можете получить известие от старого друга или услышать шокирующую новость в средствах массовой информации. 



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 17 МАРТА






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 17 МАРТА

В течение этого дня звезды рекомендуют вам отказаться от стереотипов в мышлении и поступках. Традиционные методы решения вопросов могут оказаться неэффективными. Поэтому не бойтесь полагаться на себя. Уверенность в себе, которая усилится в течение этого дня, будет основана на ваших реальных качествах. Вы также заметите, что чувствуете себя более уверенно за счет поддержки со стороны близких людей. Стоит, правда, отметить, что в течение этих суток у вас вряд ли будет много сил и энергии, а поэтому, несмотря на возросшую уверенность в себе, не стоит строить на этот день грандиозных планов. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 17 марта









Ежедневный Любовный Гороскоп на 17 марта


Сегодня вам предстоит выполнить ответственное задание, которое вам поручит ваш любимый человек. Постарайтесь сделать это с максимальным усердием и старанием. В противном случае, любая ваша неудача будет списана на то, что вы не очень-то и хотели сделать все как нужно, а значит, не больно-то и любите вашу половинку. 



(С) Horo.Ru