суббота, 9 июня 2012 г.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 10 июня





Ежедневный гороскоп  для Овнов  на 10 июня 

Сегодня скрытые сомнения и колебания могут регулярно лишать вас внутренней уверенности в себе. Однако ваши подозрения, скорее всего, будут лишены какой-либо конкретики. В это время нежелательно заводить романы, увлекаться флиртом с незнакомыми людьми. Утренние часы благоприятствуют доверительным разговорам, тайной переписке, коротким разъездам. В дорогу не берите много
денег и остерегайтесь мошенников. 

Ежедневный Лунный Календарь на 10 Июня


Ежедневный Лунный Календарь на 10 Июня



10 июня (воскресенье) – 21 день Луны. Луна идет по Рыбам. Появляется потребность заботиться об окружающих. Обостряется интуиция. Хочется больше общаться с близкими. Могут обостриться психические заболевания. Хороший период для возобновления отношений. Нельзя стричь волосы (даже мыть не желательно). Проведите день активно. Делайте то, что важно и полезно для будущего. Брак заключать все еще не стоит. Зато отличный день для зачатия девочки. В деловой сфере очень удачный день. 
Сны не имеют значения.



21 лунный день

  • Символ: конь, табун коней, колесница, храм
  • Камень: пирит, циркон, авантюрин
  • Тело: печень, кровь
Активный, творческий, удачный день. В человеке пробуждается активное начало. Появляется храбрость - в этот день мы способны на поступок, о котором в другие дни даже помыслить боялись. День подвигов и рекордов.
В этот день есть два условия: не оставаться одному и быть честным. Поскольку символ дня - табун лошадей - в этот день благоприятны любые публичные мероприятия, групповое общение, работа в большой коллективе.
Справедливым и честным надо быть даже в мелочах - тогда удача этого дня будет с вами. А еще этот день связан с долгом и ответственностью - берите ответственность на себя. В этот день благоприятно делать то, что необходимо для будущего.
Благоприятно начинать путешествия.

Здоровье

День связан с кроветворной функцией печени. Противопоказана нагрузка на печень. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры.
Благоприятно принимать водные процедуры, выполнять физические упражнения, быть на воздухе. Хорошо ходить по снегу и скошенной траве. Благоприятно быть на ветру и купаться в холодной воде.
Резервы здоровья не большие, но их можно повысить за счет работы над собой, которая повышает духовный уровень.
Болезни этого дня опасны, своевременная помощь принесет быстрое выздоровление. Для лечения некоторых проблем достаточно пропотеть.

Питание

Исключите продукты, которые неблагоприятно отражаются на печени. Это кофе, шоколад, жирное и жареное. Полезно пить соки (натуральные свежевыжатые), отвары лекарственных растений полезных для печени, и есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты, калину.

Семья

День отлично подходит для заключения брака. Это вообще день объединения людей и дружбы - так что если вы проведете время в широком семейном кругу, то это пойдет всем на пользу.
В этот день избегайте ссор и остерегайтесь устраивать скандалы.
День хорош для зачатия.
Зачатие: к вам может прийти душа борца. Трудолюбие и терпение будет присуще вашему ребенка. А также честь, подвиги, желание быть рыцарем. У него может раскрыться талант поэта.
Рожденные в этот день редко являются людьми с большими умственными способностями. Они могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, "топчущими" других. Высший тип - чистый и честный рыцарь, сильный духом, защитник справедливости.

Дом

День очень хорош для домашней работы.

Красота

В 21-й лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

Образ Жизни

Табун коней - это все «лошадиные силы» вашего организма. Тело - колесница, разум - возничий. Этот день возвращает человека к проблеме его физического тела. Рекомендуются любые физические упражнения, построение своего тела как храма духа, поднятие своего тела на более высокий уровень.
Символ дня - Конь, олицетворяющий бесконечную надежду и активное движение на пути к достижению высшей цели. Конь - символ рыцарства, чести, долга, высокой ответственности, чистоты; конь всегда верный друг.
21-й день Луны - день активный, резкий, творческий, сильный, силовой. С ним связаны активное начало, движение, даже спортивные соревнования.
Это день храбрости, добровольной жертвы, отказа от собственности, от прошлого во имя будущего, день революционных перестроек, направленности ввысь, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа, а также рыцарство и донкихотство.
Он связан также с преображением внутренней природы.
Хорошо проводить групповые медитации, различные групповые занятия, силовые включения, асаны, пранаямы, работать с собственными энергиями. В этот день нельзя уединяться, хорошо бывать на скачках, на открытой местности; можно совершать поездки или начинать большие путешествия. Этот день нельзя проводить пассивно. Хорошо носить белые и красные одежды, легкие, не стесняющие тело. День достаточно резкий и требует решительных и безотлагательных действий. В этот день хорошо переходить с одной работы на другую, выполнять обеты, давать клятву верности, не лгать, быть абсолютно чистым, праведным.

Деловым людям

Полезны поездки, контакты с вышестоящими, групповые занятия, объединение людей. Хорошо переходить на новую работу.
День очень благоприятный. Подходит практически для всех дел в бизнесе. Хорош для торговли, решения финансовых вопросов. Дела, начатые в этот день, как правило, удаются. Благоприятен и для рискованных сделок. Хорош для командировок.
Особенно хорош этот день для групповой работы.
Коллективное обсуждение проблемы приносит отличные результаты.


Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака На 10 Июня


Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
На 10 Июня

Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на благоприятный период для эмоционального общения. Правда, сейчас появится желание приукрасить любые события, о которых вы будете рассказывать. Это хорошее время для использования своей фантазии. Чаще стоит обращаться и к собственной интуиции: ее подсказки в течение первой половины этого дня вам обязательно помогут. В течение второй половины суток рекомендуется посещать массовые мероприятия, они принесут вам заряд бодрости и позитива. Для этого периода также характерны сильные эмоциональные проявления. Не рекомендуется льстить, это будет хорошо заметно и может создать о вас негативное впечатление. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 10 Июня




 Ежедневный Любовный Гороскоп на 10 Июня



Сегодня вашему любимому человеку захочется что-то рассказать вам о своих чувствах к вашей персоне. Это должно быть по крайней мере любопытно, не говоря уже о том, что очень полезно для развития ваших отношений. 
Поэтому запоминайте всё и делайте правильные выводы. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 10 Июня




Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 10 Июня


Карта Таро — "Звезда"

Здесь она показывает, что Вы стоите на пороге абсолютно новой карьеры. Это может быть как закономерное продолжение Вашей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Однако любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают Вам удачу на долгое время вперед.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/09/2012 08:23:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 10 июня



Ежедневный Любовный Прогноз по 
Картам Таро на 10 июня

Карта Таро — "Суд"


Вы находитесь на пороге открытия "сокровища" в Вашем теперешнем союзе или, если Вы в данное время живете одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть сказочный принц или "женщина Вашей мечты", а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым Вам станет ясно, что именно до сих пор мешало Вам обрести это сокровище. Таков сюжет многих мифов и сказок: в конце долгого пути герой преодолевает последние барьеры (в том числе собственные страх или отвращение) — и происходит чудо, ужасное чудовище превращается в светлого принца или принцессу. Подобную историю очень занимательно и с большим юмором рассказывает Генрих Циммер о рыцаре Гавэйне и даме Рагнелле, которая сначала была ведьмой, но, когда рыцарь ясно и бесповоротно произнес своё: "Да, я люблю тебя", стала самой красивой женщиной на свете.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/09/2012 08:01:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 10 июня



 Ежедневный Таро Прогноз на 10 июня

Карта Таро — "Повешенный"


Тут кризис. Вы слишком долго цеплялись за что-то и теперь видите, что это и было для Вас самой большой помехой. Но в том-то и заключается великий смысл этой карты. Часто бывает, что человек долго болел или был без работы, и это давит и будет давить на него до тех пор, пока он не перестроится и не переучится, не привыкнет к новому взгляду на мир или к новым условиям и занятиям. Если Вы уже пришли к выводу, что зашли в тупик, однако еще не поняли, в чем ошиблись или за что цеплялись слишком долго, то помочь Вам может только обретение мира в душе и терпеливое самосозерцание. И, рассмотрев и проанализировав, как следует, свою проблему, Вы рано или поздно придете к познанию ее сущности, обнаружите то, что до сих пор упускали из виду.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/09/2012 07:23:00 AM

Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога .17 Июня




Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы Астролога .17 Июня

17 ИЮНЯ (воскресенье) – 28 Лунный день начинается в 02:46. Луна убывает в Близнецах. До 08:24 «Луна без курса» - соблюдайте осторожность, не делайте ничего важного. В остальное время хороший день. Благоприятна посадка растение, строительство и все, что связано с землей и домом. Полезна баня. Заключать брак не рекомендую. Благоприятно зачатие мальчика. Стрижка сделает вас привлекательнее в глазах окружающих. Хороший результат дадут косметические процедуры. В деловой сфере отличный день. 
Можно удачно вложить деньги. Сны вещие.


Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 16 Июня



Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы Астролога 16 Июня

16 ИЮНЯ (суббота) – 27 день Луны начался в 02:12. Луна убывает в Тельце. Хороший день для любой деятельности. Уделите время старшим родственникам. Благоприятно отправляться в поездки, путешествия. Нельзя сдавать кровь. Будьте внимательны при приеме лекарств. Не стоит регистрировать брак. Зачатие тоже стоит перенести. Хороший день для посевов и посадок. Стрижка привлечет счастье и радость. Хорошо слушать приятную музыку. В деловой сфере отличный день. Можно удачно сменить работу или вид деятельности. С 15:10 «Луна без курса» - будьте бдительны. Сны сбываются.

Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога. 15 Июня




Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы Астролога. 15 Июня

15 ИЮНЯ (пятница) – в 01:42 начинаются 26 Лунные сутки. Луна убывает в Тельце. День сложный. Стоит вновь воздерживаться от активности, чтоб не навредить себе и окружающим. Не делайте покупок. Избегайте ненужных контактов. Высока вероятность ограблений. Нельзя удалять зубы. Заключать брак все еще не стоит. А вот для зачатия очень хороший день. Чтоб привлечь радость и счастье, сделайте стрижку. В бизнесе вероятны потери, так что проведите день пассивно. Сны правдивы.

Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 14 июня



Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 14 июня

14 ИЮНЯ (четверг) – в 01:16 начинаются 25 Лунные сутки. Луна продолжает убывать в Овне. С 06:09 до 19:22 «Луна без курса». Не делайте сегодня ничего важного. Занимайтесь будничными, бытовыми делами. Сосредоточьтесь на духовных проблемах. Сегодня могут обостриться хронические заболевания. Не злоупотребляйте лекарствами. День плох и для брака, и для зачатия. Нельзя стричь волосы, это увеличит глазное давление. Нельзя прокалывать уши. В деловой сфере завершайте текущие дела. Не стоит начинать ничего нового. Сны могут напугать, поэтому утром обязательно прочтите молитву.

Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога. 13 Июня




Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы Астролога. 13 Июня

13 ИЮНЯ (среда) – в 00:52 начинаются 24 Лунные сутки. Луна идет по Овну. Счастливый день. Сегодня хорошо начинать новые дела. Проведите день активно, но не следует находиться в толпе. Хороший день для приготовления лекарств. День не благоприятен для регистрации брака. Хорошее время для зачатия мальчика. Сегодня можно начинать строительство дома. Стрижка волос может привести к болезням. В бизнесе очень удачный день. Сны правдивы.


Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 12 июня




Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 12 июня


12 ИЮНЯ (вторник) – в 00:30 начались 23 Лунные сутки. Луна убывает в знаке Овна. До 07:21 «Луна без курса». День сложный, можно встретить агрессию, насилие. Соблюдайте осторожность. Не стоит проводить хирургические операции. День плох и для регистрации брака, и для зачатия. По-возможности, избавьтесь от всего лишнего в доме. Нельзя стричь ни волосы, ни ногти. В бизнесе день неблагоприятный. Нельзя отправляться в командировки. Постарайтесь контролировать себя и не выяснять отношения. 
Сегодняшние сны следует понимать с точностью до наоборот.