воскресенье, 20 мая 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 21 мая




Ежедневный  Юмористический гороскоп на 21 мая


Утром постарайтесь заглянуть в зеркало, чтобы понять: с этой внешностью надо что-то делать. Звезды, впрочем, не настаивают на пластической операции, но попробуйте хотя бы постричься. Ну или голову вымыть. Вам это точно не повредит, разве что шампунь в глаза попадет. Работать сегодня звезды не рекомендуют. Наплюйте на работу слюнями и отправляйтесь развлекаться. Вечером постарайтесь наиболее эффективно использовать интимную близость, потому что такая возможность предоставится еще не скоро.

Ежедневные гороскопы для Овнов на 21 мая






Ежедневные гороскопы для  Овнов на 21 мая 

В этот день возможны непредвиденные осложнения в пути, из которых вы сумеете выбраться лишь благодаря везению или изобретательности. Не исключено опоздание на службу, вызванное помехами в дорожном движении или другими путевыми происшествиями. Находясь за рулем, старайтесь не отвлекаться и не расслабляться. Не стоит во всем доверять сотрудникам, подчиненным, врачам, работникам различных сервис-центров.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 21 мая





Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 21 мая

Первая половина суток окажется довольно напряженной. Будет сложно объективно оценивать ситуацию, вы легко можете попасть во власть собственных иллюзий и заблуждений. В это время многим людям может быть характерно эмоциональное напряжение. Не исключены ситуации, на развитие которых вы не сможете никак повлиять. Более благоприятной будет вторая половина суток. Она принесет обновление и стремление к свободе. В это время вы будете чувствовать себя лучше, сможете использовать личный творческий потенциал. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 21 мая





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 21 мая


Не стоит шутить в этот день такими серьезными вещами как расставание, смерть и им подобными. Ваш любимый человек юмора такого рода понимать не будет упорно, а вот обидеться может вполне. Да еще и лекцию занудную прочитать о вреде подобных мыслей. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 21 мая






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 21 мая

Сегодня успешный день для фирм, связанных c гостиницами, пансионатами, гастрономией, а так же для бизнеса направленного на женщин или связанного с опекой, в том числе предоставляющих услуги нянь и гувернеров. Сегодня хороший день, чтобы воплотить свои мечты на тему работы и бизнеса в жизнь. Во всем этом вам помогут энтузиазм и сотрудничество с молодыми людьми. Любые начинания в новой области бизнеса или совсем новая работа для вас сегодня будут успешными.

Сегодня следует подготовиться к инспекциям и проверкам всякого рода государственных служб. Так как в связи с этим возможны финансовые потери и штрафы. Сегодня по возможности отложите дела связанные с юридическими и судебными процессами. Сегодня не следует брать кредиты и делать инвестиции.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/20/2012 11:20:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 21 мая





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 21 мая

Сегодня замечательный день для проведения совместных дел, которые способствуют развитию личности партнера в союзе двух людей. Это прекрасный день для создания счастья в браке и улучшения парных отношений. Они будут развиваться динамично, и двигаться в положительную сторону. Возможно знакомство в дороге, или о вашем любимом придет информация, письмо или телефонный звонок. 


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/20/2012 11:07:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 21 мая






Ежедневный Таро прогноз на 21 мая 

Этот день будет характеризоваться тем, что многие трудности остаются позади или перестают волновать нас. Мы обретаем более позитивный взгляд на происходящее. Возможно, мы иначе начинаем оценивать происходящее вокруг нас или меняется наше мировоззрение. Кроме того, мы приходим к эмоциональному равновесию, что является очень важным для нас. В наших делах наступает стабилизация, а также пред нами открываются новые возможности, и мы начинаем новую жизнь.






День начнется с одолевающих душу страхов. Будет много дел, посвященным денежным делам. Желание быстрее достичь материального благополучия будет преобладать над всем. Это стремление будет очень сильным, что мы будем при достижении наших целей пренебрегать моралью и общечеловеческими ценностями. При этом возможны различные манипуляции людьми и ближайшим окружением. Возможно, будут приняты неверные решения, которые будут основываться на страхах и стремлении материальной наживы. 





Полдень начинается с конфликтов, которые могут возникнуть с кем угодно, от родственников до сотрудников дорожно-патрульной службы. Это будут связано с расхождением нашей оценки с их оценкой ситуации. Возможно, кто-то будет провоцировать нас на конфликт, но мы сможем отважно постоять за себя. Борьбы не избежать, но мы не будем в центре ее, а только будем выступать в качестве сторонних наблюдателей. В бизнесе мы сможем добиться некоторых успехов, но они будут только в результате нашей кропотливой и напряженной работы. 




Вечер начнется с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это. 



Поздним вечером и ночью наши эмоции будут настолько сильны, что будет легко проникнуться настроениями и чувствами даже тех близких нам, кто находится сейчас за сотни километров. Обостряется способность улавливать чувства, тех, кого мы любим. Сегодняшний вечер – время любви и гармонии. Мы с готовностью оказываем нашим близким поддержку и утешение, испытывая при этом огромное удовлетворение, от возможности быть полезным и нужным. В итоге мы приходим к состоянию спокойствия и возможности помечтать, отдавшись на волю воображения и созерцания. 



Не стоит сегодня начинать важных дел, а также переезжать на другое место жительства. Не нужно сегодня принимать решения на основе эмоций и реакции других людей, а также горячо отстаивать свою точку зрения, которая возможно не будет совпадать с мнением окружающих. 

Для наилучшего решения проблем этого дня следует достигать равновесия и реализовывать новые планы, воплотив которые, мы сможем изменить свою жизнь. При этом следует уделять время для обдумывания или оценки своих возможностей и ожиданию результатов от усилий, предпринятых ранее. События этого дня будут связаны с новыми предложениями по сотрудничеству, получением образования. Наши цели должны быть благородны и чисты.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/20/2012 10:44:00 AM

Гороскоп на неделю для Овна 21.05.2012-27.05.2012




Гороскоп на неделю для Овна 

21.05.2012-27.05.2012

На этой неделе вам предстоит проявить весь свой рационализм и просчитать возможные последствия какого-то рискованного предприятия.
Постарайтесь при планировании дел заглядывать далеко в будущее, это поможет вам снизить риски и избежать возможных проблем и осложнений. А еще постарайтесь не делить с родственниками то, что, в сущности, вам не принадлежит.
Наиболее благоприятные дни: 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 25, 26.



Гороскоп на неделю для Тельца 21.05.2012-27.05.2012




Гороскоп на неделю для Тельца 

21.05.2012-27.05.2012

На этой неделе вам предстоит столкнуться с сомнениями относительно поступков какого-то близкого человека.
Вполне вероятно, что вы будете недовольны действиями этого человека, так как вам покажется, что он поступает нерационально. Однако, если вы посмотрите на ситуацию внутренним взглядом, то может оказаться, что правы не вы, а тот, кого вы осуждали.
Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 22.

Гороскоп на неделю для Близнецов 21.05.2012-27.05.2012



Гороскоп на неделю для Близнецов 

21.05.2012-27.05.2012

На этой неделе вас может ожидать смена работы или места жительства.
Не исключено, что важную роль в происходящих с вами переменах сыграет кто-то из ваших родственников. Вот только роль эта может быть как положительной, так и отрицательной. Все зависит от того, какие отношения вас связывают с родными, и от того, есть ли у вас, что с ними делить.
Наиболее благоприятные дни: 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 24.

Гороскоп на неделю для Раков 21.05.2012-27.05.2012




Гороскоп на неделю для Раков 

21.05.2012-27.05.2012


На этой неделе уделите особое внимание своей интуиции. Не исключено, что именно благодаря ей вы поможете кому-то из родных избежать крупных неприятностей или конфликтов с далеко идущими последствиями.
Если кому-то из ваших родственников потребуется ваша помощь или ваш совет, не отказывайте этому человеку, речь может идти о действительно роковой ситуации.
Наиболее благоприятные дни: 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Гороскоп на неделю для Льва 21.05.2012-27.05.2012




Гороскоп на неделю для Льва 

21.05.2012-27.05.2012

На этой неделе вы сможете многое узнать о своих родственниках и далеких предках.
Не исключено, что знание собственной родословной поможет вам решить какой-то имущественный вопрос или получить наследство, о котором ранее вы даже не подозревали. А также рядом с вами может появиться родственник (родственница), с которым вы никогда не общались.
Наиболее благоприятные дни: 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 26.

Гороскоп на неделю для Девы 21.05.2012-27.05.2012



Гороскоп на неделю для Девы 

21.05.2012-27.05.2012

На этой неделе вас могут попытаться принудить к действиям, к которым вы не готовы или которые противоречат вашим принципам и убеждениям.
Ориентируйтесь на свои интересы и отстаивайте их, иначе те люди, которые будут вами манипулировать, нарушат ваши планы не только на эту неделю, но и на более длительный срок. А еще вас ждет встреча, которой лучше было бы избежать.
Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Гороскоп на неделю для Весов 21.05.2012-27.05.2012




Гороскоп на неделю для Весов 

21.05.2012-27.05.2012

Неделя ожидается не очень простая, поэтому найдите время для того, чтобы заняться своим физическим и психологическим здоровьем.
Проведите косметологические процедуры, медитируйте, гуляйте на свежем воздухе. А еще постарайтесь уклониться от встречи с человеком, с которым вы когда-то не очень хорошо расстались – он может принести в вашу жизнь новые неприятности.
Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 22.

Гороскоп на неделю для Скорпиона 21.05.2012-27.05.2012




Гороскоп на неделю для Скорпиона 

21.05.2012-27.05.2012

На этой неделе самое актуальное для вас – не заболеть. В зоне риска – дыхательные пути, поэтому избегайте сырых помещений и купания в холодных водоемах.
Так же вам не рекомендуется затевать тяжбу – через некоторое время вы сможете решить свои проблемы менее затратным и беспокойным образом. Ваша интуиция будет на высоте, что поможет вам облегчить принятие важного решения.
Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 25.

Гороскоп на неделю для Стрельца 21.05.2012-27.05.2012




Гороскоп на неделю для Стрельца 

21.05.2012-27.05.2012

На этой неделе вас ждут плотные контакты с родственниками.
Не исключено, что вам придется с ними куда-то ехать или вы отправитесь к тем родным, которые живут в другом городе. А еще вам стоит быть аккуратнее в своих тратах, так как есть вероятность того, что человек, на которого вы решите потратиться, этого не оценит или просто этого недостоин.
Наиболее благоприятные дни: 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.

Гороскоп на неделю для Козерога 21.05.2012-27.05.2012





Гороскоп на неделю для Козерога 

21.05.2012-27.05.2012

Неделя не обещает быть легкой, однако некоторые события помогут вам развить собственную интуицию, что положительно скажется на вашем будущем.
Так что постарайтесь не ставить на первое место прагматизм и рационализм, доверьтесь шестому чувству, так будет проще решить спорные вопросы. А еще вам может потребоваться профессиональная помощь кого-то из родных.
Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 21.

Гороскоп на неделю для Водолея 21.05.2012-27.05.2012




Гороскоп на неделю для Водолея 

21.05.2012-27.05.2012

На этой неделе вы можете недополучить некоторую сумму, на которую очень рассчитываете.
Однако не переживайте, найдется человек, который вам поможет справиться с непредвиденными трудностями – даст в долг или разберется с платежными документами. А еще вас ожидает конфликт с кем-то из родственников из-за собственности.
Наиболее благоприятные дни: 26.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Гороскоп на неделю для Рыб 21.05.2012-27.05.2012



Гороскоп на неделю для Рыб 21.05.2012-27.05.2012

На этой неделе вас ждет визит родственников с каким-то неоднозначным сообщением.
Постарайтесь отнестись к этому известию философски, тем более, что вас, скорее всего, просто поставят перед фактом, и вы не сможете повлиять на дальнейшее развитие ситуации. А еще не отказывайтесь от освоения новых технологий или от получения новых знаний – это значительно облегчит ваш труд в будущем.
Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 20 мая






Ежедневный Юмористический гороскоп на 20 мая


Отличный день для творческих занятий. Все будет получаться: заправка зажигалок, ремонт пишущей машинки и колка дров. К вечеру вы будете удивлены, как много успели сделать окружающие, пока вы валялись на диване.