четверг, 28 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 29 Июня 11 ЛУННЫЙ ДЕНЬ



Ежедневный Лунный Календарь на 29 Июня 
11 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


29 июня (пятница) – первую половину дня сохранияются вибрации предыдущих Лунных суток. В  15:44 начинаются 11 Лунные сутки. Луна растет в Скорпионе. Один из лучших дней в месяце. Не рекомендуется сидячий образ жизни. День благоприятен для помолвки и заключения брака. Благоприятно зачатие как мальчика, так и девочки. Стрижка волос увеличит остроту чувств. Хороший день поездок командировок ,смены места работы. Сны обманчивы. Тау-квадрат Плутон-Уран-Солнце дает опасность в глобальном плане: войны, 
катастрофы, природные катаклизмы и т.п.




  • Символ: огненный меч, корона, лабиринт
  • Камень: сердолик, огненный опал, гематит
  • Тело: позвоночник
Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Он считается одним из самых мощных по энергетике.
Особенность этого дня - все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.

Здоровье

В теле человека 11-й день связан с позвоночным столбом. В этот день очень часто болит спина. Осторожно с физическими нагрузками - не стоит перегружать себя.
Полезно начинать цикл голодания, так это способствует очищению.
Болезни в этот день особенно опасны для женщин.
Не рекомендуется сидячий образ жизни.

Питание

В этот день хорошо голодать, поститься, воздерживаться от пищи.

Семья

День благоприятен для помолвки и заключения брака.
Хороший день для зачатия, особенно мальчика.
Люди, рожденные в такой день очень сильные, практически непредсказуемые, с ними часто случаются катастрофы.
В лучшем случае: Чистый и подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с 11-м днем. Когда человек овладел полностью энергией своего тела, подчинил себе всю природу, он начинает овладевать космическими энергиями, преобразовывая их по собственной воле.
В худшем случае. Рожденные в этот день нередко испытывают неукротимое желание борьбы. Иногда они способны на дикие, необузданные проявления. Для того чтобы пользоваться этой силой, надо быть абсолютно очищенным, высоко духовным, поэтому древние индийские и зороастрийские тексты предупреждали: пусть непосвященный закроет глаза на этот день.

Дом

День подходит для небольших домашних дел.

Красота

Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума

Образ Жизни

Это день включения и трансформации Кундалини. Если человек ничего не знает или он знает, но сам не очищен, то пусть он ничем серьезным в этот день не занимается. Только подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с этим днем.
Тайной Кундалини владеют посвященные и носят в себе те, кто родился в этот день. Для любого ученика это день осторожности и тщательности в подготовке себя. Это день не плохой, его можно использовать для некоторых практик: очищения, очистки астрала, молитвенных и магических действий. Но практики следует выполнять до конца.
Считается, что в этот день против человека восстают даже домашние животные (могут бодать коровы, кусать собаки) - они бросаются на энергию, которая их раздражает. Убийство любой живой твари в 11-й день противопоказано. Идет очень сильное взаимодействие с животным миром.
Не нагружаться, никаких активных силовых действий. Нужна тщательная внутренняя работа. Практика йоги в этот день противопоказана, потому что она может привести к спонтанному выбросу энергии Кундалини. В этот день делали шавасану - тщательное расслабление (когда ни одна часть тела не шевелится, ни в одной части нет неудобства), чтобы энергия поляризовалась и концентрировалась внутри.
Нельзя пользоваться колющими, режущими предметами. Падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Считается, что резать хлеб в этот день нельзя, а можно только ломать. На Руси в древности не было традиции резать хлеб. В 11-й день вообще пользоваться металлом надо очень осторожно. 

Деловым людям

В этот день начинать дела можно в том случае, если вы знаете весь процесс целиком и намерены довести дело до конца. В целом день для бизнеса не благоприятен, не начинайте крупных проектов - возможны убытки.
День благоприятен для командировок и поездок. Подходит для смены работы.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 29 июня





Ежедневный гороскоп для Овнов на 29 июня 

Ваши переживания в этот день становятся глубже и острее, они могут исподволь влиять на ваши поступки. Не исключен повышенный интерес к вопросам, связанным с расследованиями, чужими тайнами, компроматом, интимной жизнью. Возможны споры по поводу наследства, отпуска, совместного бюджета, обучения детей. Договариваться о любовном свидании или обсуждать предстоящий уикенд желательно во второй половине суток. 


Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 29 Июня




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 29 Июня

Этот день окажется благоприятным для обучения, общения с образованными и эрудированными людьми. Сейчас вы сможете получить массу новой информации, также вероятны приятные известия издалека. Однако в течение дня обстоятельства могут часто меняться, нередко это будет происходить непредсказуемо. Не стоит в течение этих суток злоупотреблять властью и влиянием, которыми вы обладаете. В противном случае нежелательных конфликтов не избежать. В общении будьте менее эмоциональными, в сложных ситуациях обращайтесь за помощью к близким вам людям. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 29 Июня




 Ежедневный Любовный Гороскоп на 29 Июня


Никто не запретит вам считать себя умнее окружающих в целом и вашего любимого в частности. Однако было бы нелишне, если у вас хватило ума не слишком активно демонстрировать свое превосходство. 




[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по картам Таро на 29 июня



Ежедневный Бизнес Прогноз по картам Таро на 29 июня



Карта Таро — "Дьявол"

Тут Диавол показывает, что Ваша моральная крепость, Ваши убеждения и добрые намерения подвергаются серьезному испытанию, если не сказать искушению. При этом речь может идти даже о делах для Вас выгодных, но только за счет неопытности или легковерия делового партнера. Может быть и так, что Вам предлагают заняться чем-то, противоречащим Вашим убеждениям (оружие, наркотики, загрязнение окружающей среды и т.п.), причем в случае отказа Вы можем "влететь" на большую сумму или "вылететь" с работы. Диавол, конечно, достаточно хитер, чтобы и тут подкинуть Вам то или иное оправдание, чтобы облечь черные дела в белые одежды, придать им благородную окраску, снимая последние Ваши сомнения старым лозунгом палача: "Если этого не сделаю я,
 найдется другой".


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/28/2012 11:53:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 29 ИЮНЯ



Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро
 на 29 ИЮНЯ

КАРТА ТАРО - ШУТ

Здесь Шут - символ радости жизни. Правда, и в этом случае он может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза; однако в целом он олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой, что в последнем случае 
часто происходит благодаря рождению ребенка.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/28/2012 11:46:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 29 Июня


Ежедневный Таро Прогноз на 29 Июня


Карта Таро — "Правосудие"

Эта карта показывает, что настал период своего рода "отрезвления", возвращение на чисто деловой уровень. В такое время Вы, как правило, пытаетесь разобраться в накопившихся проблемах, составить себе о них ясное и непредвзятое мнение. Тут все решают уже не эмоции и чувства, а Ваш логически мыслящий рассудок.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/28/2012 11:38:00 AM