понедельник, 26 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 27 марта




          Ежедневный Юмористический гороскоп 

                                          на 27 марта



Где-то в 5-6 утра вы будете клевать носом подушку, но уже к двум часам дня энергия настолько начнет распирать ваш организм, что даже подумаете о том, чтобы скинуть одеяло и встать. Этот день благоприятен для колки дров, вязки снопов, связки вязанок, собирания крупных грибов и раздувания сапогом самовара. Вечером можно вглянуть на звезды и ощутить собственную ничтожность перед величием Космоса.


Ежедневный Лунный календарь на 27 марта






ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


27 марта 2012 г.
5 лунный день c 00:00 до 8:37 (UT+4) московское время
6 лунный день с 9:24 до 00:00
Луна в знаке Близнецов с 14:43
5 лунный день
  • Символ: единорог
  • Камень: бирюза, розовый халцедон, мрамор
  • Тело: пищевод
Это счастливый творческий день. Внимательно следите за информацией, которую получаете в этот день. Так вы сможете понять, что вам вредно, а что приносит пользу.
День стойкости. От вас потребуется верность долгу и принципам, сознательность и умение противостоять негативным влияниям. Смело отстаивайте принципы, защищайте то, что считаете правильным. В этот день возникает масса искушений поддаться разным влияниям, люди становятся падки на все новое и блестящее (как Единороги, которых можно заманить золотыми яблоками, а также серебряными монетами). На информационном уровне необходимо выработать единую линию.
В этот день лучше всего планировать перемены в жизни. День благоприятен для людей-стратегов, обдумывающих все заранее. А вот для легкомысленных людей - день не самый удачный.
В 5-й лунный день все удается, если проявлять творческую активность, стремиться к достижению поставленной цели.
Прекрасно усваиваются знания.
Проявлять активно чувства и эмоции в 5-й лунный день благоприятно – вас поймут правильно. Хорошо плакать, не важно во сне это происходит или наяву. А тот человек, который в этот день доведет вас до слез - полезен для вас. Слезы действуют очищающе. Выясните причину слез и поработайте над проблемой.
Единорог - символ лунного дня - вещий зверь, питающийся золотыми яблоками с древа. Способен к изменению своего вида и может предсказывать будущее, выполнять желания человека, способного его укротить.
Символ Единорога был понятен в древности каждому алхимику, потому что он был связан с алхимическими трансмутациями - превращениями металлов и изменениями структуры вещества.
На бытовом плане с этим днем связан пищевой тракт; поглощение, первичная трансформация, первичная обработка пищи (как физической, так и духовной).
Единорог так же символизирует верность принципам и долгу.

Здоровье

Резервы здоровья увеличиваются благодаря радостному отношению к жизни. Больше находитесь на свежем воздухе - благоприятно общаться с природой.
Благоприятно работать с травами. Хорошо собирать их, делать настои, готовить лекарства. Можно прорабатывать диеты.
Возможны болезни пищевого тракта, спазмы пищевода, рвотные реакции, горловые спазмы. Надо работать с пищеводом, урегулировать вопросы питания, а также приема информации.

Питание

Особое внимание уделите пище. День символизирует начало усвоения и трансформации пищи. Правильно выбирая продукты можно запастись энергией на весь месяц - выберите на базаре все то, на что вас потянуло.
Лучше есть живую пищу. Набивая желудок чем попало в этот день, вы навредите себе. Может произойти зашлаковка каналов, огрубение восприятия, что повлечет проблемы на физическом плане. Не употребляйте в это день "убоину": мясо, рыбу, квашеную капусту, консервы. А так же то, что дает жизнь: семена, орехи, грибы. Плоды ешьте без семян. Особое внимание уделите тщательному разжевыванию пищи. А насытиться - необходимо, но важно не переесть.
В этот день голодать не рекомендуется..

Семья

Для заключения брака день неблагоприятный.
Судьба зачатого в этот день ребенка - неоднозначна. Его могут преследовать сильные враги. Все зло, что он совершит, вернется ему сполна. Однако это не означает, что он будет несчастен. Он сможет многое осознать благодаря урокам судьбы и понять, что такое настоящее счастье.
В этот день рождаются люди, трансформирующие пищу в физическую и астральную энергию - это мощные люди, богатыри, святые. Люди этого дня постоянно над чем-то раздумывают, пытаются найти свое направление. Это активные люди , их желудок или мозги все время должны быть чем-то заполнены. Создается впечатление, что они постоянно что-то жуют, что-то перерабатывают, что-то воспринимают. Людям 5-го дня сколько бы они ни ели, все кажется мало, но они не толстеют. Люди 5-го дня меняются и часто не знают, за что схватиться, нуждаются в информационной подпитке; они бывают очень строптивы, даже необузданны. Эти люди по незнанию могут и подорвать свои собственные корни.

Дом

День не самый удачный для домашних дел.

Красота

Стрижка волос способствует укреплению благополучия. Время благоприятное для проведения омолаживающих процедур.

Образ Жизни

Можно поспорить о принципах. Защищайте свою позицию и не поддавайтесь чужому влиянию.
В общении будьте умерены.
Начатые дела могут дать обратный результат.
Отдых в этот день противопоказан. Благоприятны физические нагрузки.

Деловым людям

В целом день не благоприятен для бизнеса. Не стоит заниматься торговлей, начинать дела, решать финансовые вопросы, так как возможны потери.
Но в этот день благоприятно определять цели и планировать перемены. Но не действовать, так как это один из наихудших дней для смены видов деятельности.
Те дела, где вы должны защищать кого-то или отстаивать свои принципы будут решаться благоприятно.
6 лунный день
  • Символ: птица, журавль, Гамаюн, облака
  • Камень: гиацинт, цитрин
  • Тело: бронхи, верхние дыхательные пути
День благоприятный. Особенно хорошо в этот принимать все таким, как оно есть, не жаловаться и не роптать на судьбу. Благоприятно провести этот день на природе.
Хорошо гармонизировать свое состояние, провести этот день в спокойствии и тишине. Тогда в этот день ваш ожидают озарения и открытия. Вы сможете понять скрытые смыслы, что ускользали от вас до этого момента.
В этот день приходит много информации, чтобы выбрать ту, которая действительно необходима надо быть спокойным, расслабленным и пассивным.
Этот день - символ свободного парения человека, отдающегося во власть стихий, пропускающего через себя космическую энергию.
В этот день хорошо заниматься звукотерапией, идет поглощение космической энергией через звуки и слова - это очищает и наполняет внутренние органы.
Хорошо разжигать благовония и делать дыхательные упражнения.
День работы с телепатией, передачи мыслей, пророчества, поглощения и усвоения энергии Космоса. Рекомендуются контакты, работа со словом, гадания.

Здоровье

В этот день могут болеть легкие, дыхательные пути, может появиться кашель.
Хорошо заниматься дыхательными упражнениями, делать процедуры по очищению дыхательных путей.
Благоприятное время для проведения оздоровительных мероприятий, процедур по омоложению. Хорошее время для хирургический операций - раны быстро заживают.
Рекомендуется парная.

Семья

День благоприятен для общения с противоположным полом, для любви и интимной близости. Хорош для заключения брака.
Ребенку, зачатие которого произошло в этот день, предстоит долгая жизнь мечтателя и путешественника. Он будет искать идеал, любить свободу, понимать природу. Он будет способен оставить родной дом ради дальних стран. Его природная мечтательность будет вести его по жизни. Особенно благоприятно, если зачатие произойдет на природе.
Рожденные в этот день люди являются проводниками, они трансформируют космическую энергию. Высока вероятность долгожительства. Во взаимоотношениях очень высоко ценят свободу.
Плюс: Люди этого дня свободно отдаются парению, контактам, информации, связям. Они способны отрешиться, уйти в фантазию. Сущность их проявляется в свободомыслии. Эти люди любят открытые, высокие места, воздух, воздушные потоки, им доставляет величайшее удовольствие смотреть на облака, их влечет в горы. Через них идет космическая связь с другими людьми.
Минус: у людей 6-го дня свободомыслие и стремление к полному освобождению часто бывают лишь на словах. Они живут в нереальном мире, ощущая себя крайне стесненными вынужденной работой на каком-то месте, они фантазеры и отвлеченные мечтатели. Поэтому они ломаются, когда на них давят или пытаются подчинить.

Красота

Омоложению очень способствует посещение бани.
Стрижку делать не благоприятно - может повлечь за собой простуду.

Образ Жизни

Этот день пассивный.
В Индии и Персии рекомендовалось заниматься дыхательными упражнениями (пранаямой), ментальным очищением, коррекцией фантазий, проработкой свободы, независимости. Хорошо наслаждаться запахами и разжигать благовония.
Очень благоприятный день, способствующий проявлению способностей. В этот день у многих людей обостряется интуиция и появляется дар предидения.
Благоприятен для дружеских контактов. Возможно расширение контактов, хорошо идёт общественная и научная деятельность. День также благоприятен для общения с противоположным полом.
День благоприятен для умственных и духовных исканий.

Деловым людям

День удачен для бизнеса и решения денежных вопросов. Кроме дел с недвижимостью, которые лучше отложить на более благоприятный период, если нет большой спешки.
День хорош для деловых контактов, небольших поездок, исследовательской работы.
Полезные ссылки
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file
Временные зоны лунного календаря http://varovaanna.terramo.ru/blog/29432
"Львиная грива" или облысение? http://varovaanna.terramo.ru/blog/29433


Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru
Сайт рассылки http://varovaanna.terramo.ru

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 27 марта





Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 27 марта 


Сегодня успешный день для фирм, связанных со спортом, для оздоровительных центров, массажных салонов, аптек, а так же для бизнеса, связанного с физической работой. Сегодня следует акцентировать внимание на динамике развития бизнеса, желательно привлекать молодых людей, сотрудничать с иностранцами. В этом вам сегодня может помочь знание иностранных языков, новой техники и технологий. Сегодня поездки заграницу и авиаперелеты будут способствовать развитию и прогрессу вашей фирмы, бизнесу и карьере.
Сегодня следует обратить внимание на проблемы, которые могут исходить от женщины, моложе вас, состоящей в родстве с начальницей, заместителем, и это может отразиться на доходах фирмы. Сегодня следует обратить внимание на улучшение условий работы персонала, так как некомфортные условия будут понижать производительность труда.






Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный прогноз здоровья по Картам Таро на 27 марта







Ежедневный прогноз здоровья по Картам Таро  на 27 марта


Сегодня благоприятный день для проведения профилактических мер по укреплению бронхов, лечения астмы и легочных заболеваний, а так же костно-суставной системы. Для этого желательно сдать анализы и уточнить диагноз, а так же провести традиционные методы обследования. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с возрастом, а так же на хронические заболевания.


Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 27 марта





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро 

на 27 марта 


Сегодня замечательный день для тех, у кого в парных отношениях схожий темперамент, кто нацелен на медленное, но устойчивое развитие отношений. Сегодня вы можете встретиться с вашим ненавязчивым поклонником и даже не обратить на него внимание. В налаживании отношений вам может помочь супруг или супруга, а так же честные отношения в семье и бескорыстная любовь. Направьте ваши совместные действия на дальнейшее развитие отношений. Следует опасаться болезненной ревности, которая может провоцироваться поведением партнера, флиртующего со всеми. Вероятен разрыв отношений или неприятности, которые возникли из-за него. Опасайтесь плохих решений или неверного выбора в области чувств





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Таро прогноз на 27 марта





Ежедневный Таро прогноз на 27 марта 


Сегодняшние вибрации дня создают обстановку, приводящую к пораженческим мыслям и упадку духа. При этом нас характеризует негативное агрессивное поведение, в нашу жизнь врываются сражения и трудности. Мстительность и беспощадность сопровождают наши действия. Мы идем на мошенничество, кражи, предательство, подрыв репутации, карьеры и общественного положения. Возможно, мы становимся жертвой чьих-то происков. Нам не стоит доверяться ни обстоятельствам, ни людям.

Несмотря на тон, задаваемый картой дня, утро начинается с получения вдохновляющего сообщения, касающегося личных отношений или важного сообщения, касающегося творчества или реализации творческих замыслов. При этом нас отличает отзывчивость, чуткость, доброта и богатое воображение. В бизнесе все будет складываться удачно. Все взаимоотношения будут базироваться на взаимной симпатии и доверии между партнерами.

В полдень мы разделяем свое благополучие со всеми, кто совместно с нами трудился над осуществлением наших проектов. Мы все оцениваем и измеряем деньгами и здравым смыслом. Все наши действия продуманы и взвешены. Эмоции мы не показываем и не проявляем, так как это нехарактерно для нас. Наша излишняя сухость может отталкивать от нас людей.

Вечером для достижения успеха и целей необходимо будет использовать свой опыт и умение различать добро и зло. Принимая решения, в отношении тех или иных действий, внимательно проанализируйте ситуацию и просчитайте всевозможные варианты ее развития. Чувства следует держать под контролем, а также помогать слабым и нуждающимся, будьте добры и справедливы в делах и поступках. В действиях следует придерживаться общепринятой морали и принятых жизненных ценностей. Не стоит вечером бояться взять на себя роль лидера, которая будет естественной для нас.

Поздний вечер и ночь начнется с успешного преодоления трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого.

Нам необходимо избавиться от неудовлетворенности нашими делами, тем более такая возможность будет предоставлена. Мы получаем вознаграждение за наш труд. Это проявляется в реальных результатах. Но не стоит в этот день выдвигаться на первый план и заявлять о лидерстве, так как это не лучший день для этого. Не нужно успокаиваться на достигнутом и считать, что все рады нашему успеху, так как это не так. Ставьте перед собой новые задачи и не останавливайтесь на достигнутом. Возможно, в этот день некоторые попытаются льстить нам, но не стоит это воспринимать позитивно, а следует обратить внимание на этих людей и место их в нашей жизни.

Для достижения роста нам необходимо много и упорно работать над собой и над своей командой. Рекомендуется к решению поставленных перед нами задач привлекать проверенных временем людей, а не новых партнеров. От друзей и соратников мы можем ждать позитивных действий и правильных советов. Особенно это будет касаться тех, кто имеет уже немалый жизненный опыт, а именно старшее поколение, советы, которого будут сегодня наиболее полезны. Кроме того, нам необходимо поверить в себя и свои силы, так как уверенность сегодня значит многое.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный гороскоп для Овнов на 27 марта






Ежедневный гороскоп для Овнов на 27 марта 

Сведения, которые вы в этот день получаете, могут оказаться недостоверными. Относитесь критичнее к собственным мыслям, старайтесь тщательнее подбирать слова для их высказывания. Вам также стоит быть придирчивее в выборе информационных источников: далеко не все из них будут отличаться надежностью. В этот день не исключена суета, плохая работа связи, возможно опоздание на работу по причине задержек в пути. 





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 27 марта






Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 27 марта

В течение первой половины этого дня постарайтесь внимательнее относиться к советам окружающих вас людей: не исключено, что с помощью своего окружения вы сможете раскрыть свои таланты, найти новые способы самореализации. Первая половина этого дня удачна для общения, которое сейчас будет носить более эмоциональный и доверительный характер, чем обычно. Успешно сложатся небольшие поездки. Прогулки на свежем воздухе позитивно скажутся на состоянии вашего здоровья. Вечернее время менее благоприятно. Опасайтесь обманов и иллюзий, не стоит в это время доверять малознакомым и незнакомым людям.          

Ежедневный Любовный Гороскоп на 27 марта




      Ежедневный Любовный Гороскоп на 27 марта
 

 
Сегодня ответ на давно мучающий вас вопрос касательно ваших отношений с вашим любимым человеком вы найдете в совершенно неожиданном месте. Возможно, заглянете в газету к попутчику. Может быть, услышите очередной рекламный слоган. В общем, будьте внимательны: подсказка совсем рядом.