суббота, 23 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь На 24 Июня 6 Лунный День



Ежедневный Лунный Календарь На 24 Июня 
6 Лунный День

24 июня (воскресенье) – в 09:33 начнутся 6 Лунные сутки. Луна идет по Льву. День благоприятный. Проведите его на природе. Разожгите благовония. Рекомендуется парная. Хороший день проведения хирургических операций. Заключать брак не рекомендую, так как Венера продолжает ретроградное движение. Хороший день для зачатия как мальчика, так и девочки. Стрижка может повлечь за собой простуду. Для бизнеса очень хороший день. С 01:26 до 14:42 «Луна без курса» - не делайте ничего важного в это время. Сны намекают на дело, которое необходимо завершить. Точный квадрат Урана и Плутона дает
 дню дисгармоничность и несет опасность


                                                                                                   

6 лунный день


  • Символ: птица, журавль, Гамаюн, облака
  • Камень: гиацинт, цитрин
  • Тело: бронхи, верхние дыхательные пути
День благоприятный. Особенно хорошо в этот принимать все таким, как оно есть, не жаловаться и не роптать на судьбу. Благоприятно провести этот день на природе.
Хорошо гармонизировать свое состояние, провести этот день в спокойствии и тишине. Тогда в этот день ваш ожидают озарения и открытия. Вы сможете понять скрытые смыслы, что ускользали от вас до этого момента.
В этот день приходит много информации, чтобы выбрать ту, которая действительно необходима надо быть спокойным, расслабленным и пассивным.
Этот день - символ свободного парения человека, отдающегося во власть стихий, пропускающего через себя космическую энергию.
В этот день хорошо заниматься звукотерапией, идет поглощение космической энергией через звуки и слова - это очищает и наполняет внутренние органы.
Хорошо разжигать благовония и делать дыхательные упражнения.
День работы с телепатией, передачи мыслей, пророчества, поглощения и усвоения энергии Космоса. Рекомендуются контакты, работа со словом, гадания.

Здоровье

В этот день могут болеть легкие, дыхательные пути, может появиться кашель.
Хорошо заниматься дыхательными упражнениями, делать процедуры по очищению дыхательных путей.
Благоприятное время для проведения оздоровительных мероприятий, процедур по омоложению. Хорошее время для хирургический операций - раны быстро заживают.
Рекомендуется парная.

Семья

День благоприятен для общения с противоположным полом, для любви и интимной близости. Хорош для заключения брака.
Ребенку, зачатие которого произошло в этот день, предстоит долгая жизнь мечтателя и путешественника. Он будет искать идеал, любить свободу, понимать природу. Он будет способен оставить родной дом ради дальних стран. Его природная мечтательность будет вести его по жизни. Особенно благоприятно, если зачатие произойдет на природе.
Рожденные в этот день люди являются проводниками, они трансформируют космическую энергию. Высока вероятность долгожительства. Во взаимоотношениях очень высоко ценят свободу.
Плюс: Люди этого дня свободно отдаются парению, контактам, информации, связям. Они способны отрешиться, уйти в фантазию. Сущность их проявляется в свободомыслии. Эти люди любят открытые, высокие места, воздух, воздушные потоки, им доставляет величайшее удовольствие смотреть на облака, их влечет в горы. Через них идет космическая связь с другими людьми.
Минус: у людей 6-го дня свободомыслие и стремление к полному освобождению часто бывают лишь на словах. Они живут в нереальном мире, ощущая себя крайне стесненными вынужденной работой на каком-то месте, они фантазеры и отвлеченные мечтатели. Поэтому они ломаются, когда на них давят или пытаются подчинить.

Красота

Омоложению очень способствует посещение бани.
Стрижку делать не благоприятно - может повлечь за собой простуду.

Образ Жизни

Этот день пассивный.
В Индии и Персии рекомендовалось заниматься дыхательными упражнениями (пранаямой), ментальным очищением, коррекцией фантазий, проработкой свободы, независимости. Хорошо наслаждаться запахами и разжигать благовония.
Очень благоприятный день, способствующий проявлению способностей. В этот день у многих людей обостряется интуиция и появляется дар предидения.
Благоприятен для дружеских контактов. Возможно расширение контактов, хорошо идёт общественная и научная деятельность. День также благоприятен для общения с противоположным полом.
День благоприятен для умственных и духовных исканий.

Деловым людям

День удачен для бизнеса и решения денежных вопросов. Кроме дел с недвижимостью, которые лучше отложить на более благоприятный период, если нет большой спешки.
День хорош для деловых контактов, небольших поездок, исследовательской работы.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 24 июня





Ежедневный гороскоп для Овнов на 24 июня 

Свободное творчество и общение с любимыми людьми будет наиболее уместным в первой половине суток. В это время вы можете органично выражать свои чувства, легко найдете применение своим природным талантам и способностям. Вечером не исключены новые мелкие хлопоты, а также небольшие проблемы со здоровьем. Не исключено, что вам придется прервать веселье и вернуться домой из-за неясной обстановки в семье. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 24 июня



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 24 июня

Первая половина этого дня пройдет довольно благоприятно. Сейчас вам будет проще раскрыть в себе творческие способности, а также интуитивно понять свои истинные устремления и желания. Возрастает интуиция, усиливается важность духовных ценностей. Это хорошее время для изучения психологии, религии, посещения храма. При этом вы не утратите практичность и объективное восприятие мира. Во второй половине дня не исключены различные иллюзии, нереальные мечты. Ложь и недоверие могут привести к разочарованию, так же как и желание все идеализировать. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 24 Июня




Ежедневный Любовный Гороскоп на 24 Июня



Сегодня вашему любимому человеку предстоит сделать очень многое из того, что делать ему бы вовсе не хотелось. Постарайтесь направить его активность в нужное и вам русло: может быть, эта река жизненной энергии поработает немного и на вашу мельницу. 
Ну хотя бы совсем чуть-чуть! 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 24 Июня




Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 24 Июня


Карта Таро — "Умеренность"

Здесь она означает, что к работе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать "с чувством, с толком, с расстановкой". Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Причем это вовсе не означает лености, слабости, пофигизма, а тем более халтуры. Наоборот: это и есть то самое душевное спокойствие, которое позволяет действовать быстро, эффективно и целенаправленно (ср. наставления Дзен в искусстве стрельбы из лука).






--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/23/2012 06:34:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро На 24 Июня




Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
На 24 Июня



Карта Таро — "Смерть"

Конец очередного этапа в развитии этих отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно. Поэтому не стоит ни оттягивать это расставание, ни, наоборот, резко рвать все прежние узы, потому что когда рвешь, то и тебя рвет. Лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать Вам за это время, и пожелать ему удачи на дальнейшем этапе дороги.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/23/2012 06:10:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз На 24 Июня




Ежедневный Таро Прогноз На 24 Июня



Карта Таро — "Маг"

На уровне сознания эта карта свидетельствует, что Ваш ум ясен и точен, что у Вас хватит сообразительности и дара убеждения, чтобы добиться успеха даже в том, за что Вы прежде не решались взяться. Кроме того, Маг показывает, что у Вас появилась " высота обзора", позволяющая охватывать всю перспективу в целом, так что Вы больше не увязнете в деталях. На более глубоких уровнях сознания. Маг олицетворяет умение 
отвечать за свои шаги, решительность и осознанное управление 
собственной судьбой, осознание жизненной задачи.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/23/2012 05:58:00 AM