воскресенье, 27 мая 2012 г.

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро на 29 Мая



Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро на 29 Мая

Сегодня успешный день для международных фирм и компаний, занимающихся авиацией, компьютерами, новыми технологиями и техническим прогрессом. Он благоприятен для успешного налаживания личной жизни и работы. Хороший результат принесёт сотрудничество с пожилыми людьми или пенсионерами. Сегодня, по возможности, отложите все дела, связанные с оформлением документов и оформлением госзаказа. Проверьте все документы, разрешения и патенты. Не стоит затевать юридические и судебные дела. Возможны государственные инспекции, проверки, аудит. Советуем не открывать фирму, так как вы не сможете вести свою деятельность из-за непреодолимых преград, которые возникнут на вашем пути. Возможно, вы выбрали не тот род деятельности.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/27/2012 11:30:00 PM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 29 Мая



Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 29 Мая


Сегодня замечательный день для романтических встреч, рандеву, ужина при свечах, романтической прогулки при луне. Сегодня инициатива должна исходить от женщины. Стремление к близким эмоциональным связям между партнерами должно опираться на любовь, желание быть с любимым рядом, на увеличение семьи, а так же на стремление соблюдать целостность и равновесие в парных отношениях. Следует опасаться того, что на отношения будет негативно влиять старший мужчина семьи (брат, дедушка, свекор, дядя). А так же в браке возможно проявление домашней тирании и негативного поведения мужа. Так же сегодня возможны некоторые недоразумения на финансовом фоне или корыстные отношения.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/27/2012 11:14:00 PM

[ТАРО] ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ НА 29 МАЯ



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ НА 29 МАЯ


Этот день будет характеризоваться неадекватным поведением, как нас, так и окружающих по отношению к нам. Двойная мораль или двойная игра будут характерны для нас. Не следует в этот день ни на кого полагаться и развивать активную деятельность. Необходимо быть осторожными и осмотрительными, так как многое будет сокрыто от нас. Получение реальной оценки всего происходящего вокруг нас будет проблематичным. Возможно, мы будем сегодня не готовы ко многому, из-за своей неуравновешенности и вспыльчивости. Следовательно, решение очень важных проблем лучше перенести на другой день, более удачный для этого. 




Утро будет временем восстановления сил, передышкой и осмыслением всего происходящего вокруг – добровольный или вынужденно-необходимый отрыв от житейской суеты и дел. Не стоит в это время развивать бурную активность, так как каждый человек нуждается в элементарном отдыхе, хотя бы иногда. Возможно, мы решим, что необходимо взять паузу или тайм-аут, что будет оправдано в данной ситуации. Если есть желание проявить себя, то лучше это отложить на другое время. Это также может быть временем посещения святых мест, где можно подумать о своей жизни и, возможно, на нас снизойдет просветление, что и как нам делать дальше.




В полдень наступает время счастья, успеха и полной реализации личности. Мы испытываем полное удовлетворение достигнутым, кроме того, при этом мы определяем тактику и стратегию решения возникающих проблем и вопросов. Происходит возрождение нас, как личностей, которое характеризуется верой в себя, в свое будущее, а также открытостью, самостоятельностью и доверием к людям. Мы чувствуем себя защищенными и находящимися в полной безопасности. Главное в том, что мы смогли преодолеть беды и трудности, а также обрели уверенность в себе, своих силах и возможностях.



Вечер может начаться с консультаций по некоторым вопросам. Если такой возможности у нас нет, то необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу и довериться своей интуиции, которая нас не подведет. Не нужно метаться из стороны в сторону, а нужно идти своим путем и делать, то, что мы считает правильным и нужным. Спокойно ведите свои дела и доводите до конца задуманное. 






Поздним вечером и ночью необходимо будет использовать свой опыт и умение различать добро и зло. Принимая решения, в отношении тех или иных действий, внимательно проанализируйте ситуацию и просчитайте всевозможные варианты ее развития. Чувства следует держать под контролем, а также помогать слабым и нуждающимся, будьте добры и справедливы в делах и поступках. В действиях следует придерживаться общепринятой морали и принятых жизненных ценностей. Не стоит вечером бояться взять на себя роль лидера, которая будет
 естественной для нас.

Сегодня мы должны прекратить искать приключения на свою голову. Не стоит стремиться к авантюрам и развивать активную деятельность. Это касается не только деловых отношений, но и личных, семейных дел. Не стоит сегодня оказываться в центре внимания и брать на себя роль лидера в решении различных вопросов. 

Для наилучшего решения вопросов этого дня нам нужно избавиться от несбывшихся планов, так как нет больше смысла тратить на их реализацию свое время. Необходимо при этом проанализировать и понять, на каком этапе нами были допущены ошибки и просчеты, чтобы проблемы не повторились в будущем.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/27/2012 11:01:00 PM

Ежедневный Юмористический гороскоп на 28 мая





Ежедневный Юмористический гороскоп на 28 мая


Благоприятный день, хорошо влияющий на здоровье. Упорство и настойчивость в достижении цели дадут самые хорошие плоды: авокадо и арбуз. Мягкость и нерешительность в достижении цели дадут лимон и фейхоа. 
Денег вообще лучше не касаться.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 28 мая





Ежедневный гороскоп для Овнов на 28 мая 

Сегодня повышается риск опозданий. Возможны ошибки в документах. Не стоит полагаться на суждения коллег (не исключено, что вас нечаянно дезинформируют или намеренно пустят по ложному следу). Будьте осмотрительнее, подбирая помощников: не все из них будут отличаться честностью и исполнительностью. Нежелательно обращаться к врачу: вам могут поставить неверный диагноз или направить не к тому специалисту.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 28 мая




Ежедневный Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 28 мая


Этот день может принести вам новые идеи и мысли, поможет раскрыть в себе новые, порой неожиданные способности, а также даст возможность проявить себя необычным способом. Для этих суток характерно стремление к свободе и независимости, желание выделиться среди других, в том числе за счет новых идей. В первой половине дня вам также будет свойственна повышенная эмоциональность: контролировать эмоции станет заметно сложнее. Не исключен неоправданно высокий уровень оптимизма, ожиданий от окружающих и от себя. Вторая половина дня опасна своими иллюзиями. В это время стоит остерегаться обманов и столкновения с мошенниками. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 28 мая




Ежедневный Любовный Гороскоп на 28 мая



В этот день вы почувствуете себя воистину Половинкой вашего любимого человека. Вы будете переживать его беды, как свои, и радоваться его радостям больше, чем он сам. Постарайтесь сохранить этот удивительный дух единения подольше: он весьма благоприятно 
скажется на ваших отношениях. 




Гороскоп на неделю для Овна 28.05.2012-3.06.2012





Гороскоп на неделю для Овна 28.05.2012-3.06.2012

На этой неделе вам предстоит плотное общение с родственниками, которые вам многое пообещают, чтобы подвигнуть вас на какие-то действия.
Вот только есть вероятность того, что свои обещания они так и не выполнят, использовав их просто в качестве стимула. А еще вам предстоит какое-то весьма эмоциональное общение с человеком, которому вы сочувствуете.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1 и 2 июня.

Гороскоп на неделю для Тельца 28.05.2012-3.06.2012




Гороскоп на неделю для Тельца 28.05.2012-3.06.2012

Неделя может оказаться непростой из-за того, что вы будете слишком остро реагировать на то, что происходит с вашими близкими.
Не исключено, что кто-то из них нарочно будет сгущать краски, чтобы обратить ваше внимание на его (ее) жизнь. Так что вам придется оторваться от дел, чтобы принять участие в жизни этого человека и показать ему, что он вам дорог.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 29 мая.

Гороскоп на неделю для Близнецов 28.05.2012-3.06.2012




Гороскоп на неделю для Близнецов 28.05.2012-3.06.2012

На этой неделе вы будете в ударе. Ваши великолепные монологи заставят окружающих «плясать под вашу дудку».
Однако избегайте поверхностного отношения к работе, иначе вас не спасет даже ваше личное обаяние. Чем тщательнее вы будете выполнять свои обязанности, тем больше у вас будет шансов не создать конфликтную ситуацию и хорошо заработать.

Наиболее благоприятные дни: 3 июня.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 31 мая.



Гороскоп на неделю для Раков 28.05.2012-3.06.2012




Гороскоп на неделю для Раков 28.05.2012-3.06.2012

На этой неделе вы легко отнесетесь к каким-то проблемам, которые раньше вызвали бы у вас стресс или резкое отторжение.
И эта легкость поможет вам быстро справиться со сложной ситуацией. Более того, события, которые произойдут на этой неделе, изменят вас, научат выплескивать эмоции, а не держать их в себе. И этим вы привлечете на свою сторону тех, кто до этого вас недолюбливал.

Наиболее благоприятные дни: 28 мая.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 29 мая.


Гороскоп на неделю для Льва 28.05.2012-3.06.2012




Гороскоп на неделю для Льва 28.05.2012-3.06.2012

На этой неделе вам придется заниматься тем делом, которое вы считали уже сделанным.
Что-то потребует доработки, какие-то детали придется добавить или изменить. Но не проявляйте свой характер, наберитесь терпения – чем тщательнее вы будете работать, чем безукоризненнее справитесь с исправлениями, тем выше будет вознаграждение. Да и ваша потребность в похвале будет удовлетворена.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2 июня.

Гороскоп на неделю для Девы 28.05.2012-3.06.2012




Гороскоп на неделю для Девы 28.05.2012-3.06.2012

На этой неделе вы будете самовыражаться через какие-то идеи, которые пришли вам в голову во время праздного разговора.
Не исключено, что, узнав какую-то тайну и сделав из нее соответствующие выводы, вы решите либо быстро заработать на этом денег, либо начать собственное дело, воспользовавшись чужими задумками. Однако опасайтесь мести со стороны 
того, кем вы «попользуетесь».

Наиболее благоприятные дни: 28 и 30 мая.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 31 мая.

Гороскоп на неделю для Весов 28.05.2012-3.06.2012




Гороскоп на неделю для Весов 28.05.2012-3.06.2012

Эта неделя станет для вас некоторым переломным моментом между серьезным, волнительным и легким отношением к какому-то делу, событию или человеку.
Вполне вероятно, что вы перестанете беспокоиться, а начнете получать удовольствие от процесса или общения. Вот только постарайтесь не забывать о своих непосредственных обязанностях, иначе вам о них напомнят не самым деликатным образом.

Наиболее благоприятные дни: 30 и 31 мая, 2 июня.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 29 мая.

Гороскоп на неделю для Скорпиона 28.05.2012-3.06.2012





Гороскоп на неделю для Скорпиона 28.05.2012-3.06.2012

На этой неделе вам пригодится опыт, приобретенный вами в какой-то поездке или при общении с родственниками.
Этот опыт облегчит вам какое-то дело, на которое вам предстоит потратить немало времени. А результат вашей деятельности будет зависеть от того, сможете ли вы договориться с теми людьми, с которыми вы будете взаимодействовать 
во время реализации своих планов.

Наиболее благоприятные дни: 2 июня.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 28 мая.

Гороскоп на неделю для Стрельца 28.05.2012-3.06.2012





Гороскоп на неделю для Стрельца 28.05.2012-3.06.2012

Неделя принесет вам немало интересного. Вы можете отправиться в поездку, в которой получите массу приятных впечатлений.
Однако постарайтесь не нарушать правила морали и законодательство, иначе положительные эмоции сменятся отрицательными. Так же на этой неделе вас ждет общение с родственниками относительно ваших прав на какое-то имущество.

Наиболее благоприятные дни: 3 июня.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Гороскоп на неделю для Козерога 28.05.2012-3.06.2012






Гороскоп на неделю для Козерога 28.05.2012-3.06.2012

Эта неделя будет ознаменована тщательным трудом и не менее тщательным анализом каких-то взаимоотношений.
Вполне вероятно, что вам придется пересмотреть свои деловые отношения с партнерами или коллегами, так как вы выясните, что доходы и обязанности распределяются неравномерно. Постарайтесь обойтись без резких конфликтов, больше пользы будет, если вы решите спор в шуточной манере.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 31 мая.



Гороскоп на неделю для Водолея 28.05.2012-3.06.2012




Гороскоп на неделю для Водолея 28.05.2012-3.06.2012

На этой неделе вам будет легко решить какой-то сложный или спорный вопрос, так как вы подойдете к его решению творчески, найдете нужное время, чтобы задействовать важного человека или чего-то от него добиться.
Постарайтесь не требовать, а просить, причем лучше это сделать во время дружеского чаепития или застолья, чем в кабинете или на ходу.

Наиболее благоприятные дни: 2 июня.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3 июня.

Гороскоп на неделю для Рыб 28.05.2012-3.06.2012




Гороскоп на неделю для Рыб 28.05.2012-3.06.2012

На этой неделе вам много времени придется уделить семье или тем людям, которых 
вы считаете своими близкими.
Возможно, таким образом вы отдадите своеобразный долг, отплатите за то добро, что вам сделали. А еще вам предстоит сопереживать какому-то человеку. Постарайтесь отнестись к этому менее эмоционально, так как изменить вы ничего не сможете.

Наиболее благоприятные дни: 28 мая.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 30 мая.

[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 28 мая



Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 28 мая 

Сегодня успешный день для фирм, бизнес которых направлен на политику, а так же на мужчин. Вы можете воспользоваться поддержкой властей. Сегодня важную роль в делах фирмы и в динамике ее развития будет играть директор, начальник, шеф. Сегодня стоит ориентироваться на успех, расширение фирмы или завоевание новых рынков.

Сегодня следует хорошо понимать и рассчитывать свои силы, возможности и знания, прежде чем браться за дело. Много сил может забрать ведение партнерских 
отношений с людьми старше вас.





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/27/2012 02:52:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 28 мая




Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 28 мая 

Сегодня замечательный день для тех пар, которые хотят иметь наследников или которые думают начать совместное дело и заботиться о нем, как о ребенке. А так же для тех, кто заботиться о своем развитии и помогает развиваться партнеру. Инструментом вам сегодня послужит понимание, что все сложности и испытания в парных отношениях остались позади. Сегодня вероятна встреча с любимым человеком, даже если вы с ним давно не виделись. Мужчинам сегодня следует опасаться встречи или общения с роковой женщиной. В доме возможна борьба за власть над детьми. А в отношениях могут возникнуть сложности, например, с тем, как вы показываете свои чувства партнеру.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/27/2012 02:35:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 28 мая




Ежедневный Таро прогноз на 28 мая 



День испытаний. Сегодняшний день характеризуется необходимостью решать проблемы и вопросы, реально оценить возникшую вокруг нас ситуацию, так как жизнь состоит не только из взлетов, но и падений. Сегодня – один из тех дней, когда мы вынуждены пересмотреть свою жизненную позицию, свои цели и отношения с окружающими. Мы должны будем собрать все мужество и силу воли, так как нам будет необходимо красиво расстаться с этими людьми или отношениями. 




В начале дня нам не следует принимать никаких решений, так как мы будем слабо ориентироваться, в создавшейся ситуации и не сможете управлять ей. Наша позиция будет устойчива. Страх может сковать наши действия и завести нас в тупик или чужое вмешательство будет препятствовать принятию нами правильного решения. Возможно, к этому приведет нас наше чрезмерное стремление к новым победам, а также агрессивные действия, направленные на достижение этого. 






В полдень этого дня нам необходимо устанавливать с окружающими и партнерами взаимовыгодные и партнерские отношения. Только это может помочь нам продвинуться вперед. Но для этого мы должны знать, что и как должно быть, и что мы получим взамен, и что нам необходимо делать для полной реализации своей личности. 






Вечером нам придет понимание жизни и ее духовного смысла. Все наши усилия будут посвящены созиданию, а стремления будут чисты. Мы будем с решимостью и мужеством отстаивать наши позиции, проявлять заботу о ближних и всех тех, кто дорог нашему сердцу. Забота об их социальном благополучии будет тревожить нас. 







Поздний вечер и ночь начнется с кажущихся, призрачных, надуманных потерь или неудач, которые будут восприниматься нами остро и эмоционально, с болью и горечью. Не стоит об этом долго сокрушаться и сожалеть, так как на этом наша жизнь не заканчивается. Осмотритесь вокруг, еще не все потеряно, а, следовательно, необходимо сохранить, то, что еще осталось. Возможно, это даже к лучшему, так как нам нужно обратить внимание на тех, кому мы дороги, и тех, кто нас любит. Кроме того, нас может ожидать новое приобретение через 
эту потерю или неудачу.





Гоните от себя страхи. Не желайте быстрее достичь материального благополучия. Это стремление будет очень сильным, но не стоит при этом для достижения наших целей пренебрегать моралью и общечеловеческими ценностями. Не нужно манипулировать людьми и ближайшим окружением. 

Для успешного решения проблем этого дня нам необходимо создать спокойную и доброжелательную обстановку, тогда деловые переговоры, подписание выгодных контрактов и сделок пройдут успешно, кроме того, мы получим заслуженное признание наших заслуг и обретем популярность у ближайшего окружения и близких. Возможно, мы получим благоприятное известие, которого ожидали уже давно, что также будет благоприятно влиять на ход наших дел.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/27/2012 02:20:00 AM