понедельник, 25 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 26 Июня 8 Лунный День




Ежедневный Лунный Календарь на 26 Июня
 8 Лунный День


26 июня (вторник) – в 11:55 начнутся 8 Лунные сутки. Луна растет в Деве. День очень хорош для освобождения от грехов — каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Это день покаяния. Соблюдать осторожность во время путешествий, посещения гостей, во время свадебных торжеств, в транспорте, на работе. Могут навести порчу на бизнес, дружбу. Хорошо сажать растения. Для заключения брака день неблагоприятен. Благоприятно зачатие девочки. Не стоит стирать. Хороший день для переезда. Стрижка привлечет долголетие. С 13:53 до 20:15 «Луна без курса». Меркурий переходит в знак Льва, что дает больше открытости в общении, но и увеличивает желание хвастаться. 
Сны могут быть вещими.





8 лунный день

  • Символ: Феникс, пожар
  • Камень: красный гранит, хризолит
  • Тело: желудок
Это день энергетически неустойчивый. Чтобы он прошел благоприятно, нужна внутренняя работа, спокойствие, отсутствие излишеств.
Еще этот день называют днем покаяния. Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара. День подходит для релаксации.
Символ дня птица Феникс - умирающая, возрождающаяся вновь. Очистив себя от ошибок прошлого, вы возродитесь вновь.

Здоровье

Можно голодать, проводить практику по очищению желудка и кишечника. Следует обратить внимание на периферическую нервную систему.
Именно в этот день хорошо готовить лекарственные препараты от всех болезней, особенно сложные, в которых содержится 108 или 72 компонента.
Болезни этого дня имеют такую особенность: чем тяжелее они начинаются, тем быстрее излечиваются. Поэтому не мешайте телу справиться, не занимайтесь симптоматическим лечением при помощи медикаметов.

Питание

День благоприятный для голодания.
Можно есть только легкую пищу: овощи, фрукты, злаки, рыбу.

Семья

Для заключения брака день не благоприятный.
Зачатого в этот день ждет яркая, но сложная жизнь. Путешествия и возвращения. Человек может быть неизмеримо счастливым или таким несчастным, что откажется от жизни. Некоторым будет свойственна сила воли, возможность переродиться. Эти люди часто обладают непривлекательной внешностью, но огромной силой духа.
В этот день рождаются алхимики. Люди 8-го дня всегда стремятся туда, куда их не просят, и могут надорваться, не рассчитать своих сил. Но у них есть великолепная возможность - вернуться и повторить все сначала, учитывая свои ошибки.
С людьми, рожденными в этот день, связано постепенное обновление. Эти люди испытывают постоянную тягу к возвращению, им нужно стряхнуть с себя груз, очиститься от накопленного и двигаться дальше; но движение это по спирали.
Хотя их неудержимо влечет вперед и вверх, но они устают, доходят до мертвой точки, возвращаются и теряют контроль над собой. После каждого возвращения люди как бы забывают свое прошлое; их снова влечет неудержимое стремление вперед, и они отрешаются от истоков, а потом вынуждены начинать все заново и повторять свои ошибки (Феникс еще и вечный повтор) - они вновь сгорают в Огне, к которому неудержимо стремятся. Внутри таких людей происходят постоянные необратимые изменения.
Что касается жизненного пути таких людей, то они не должны отрешаться от истоков, не должны забывать свое прошлое. Люди этого дня нуждаются в покаянии. Их путь должен быть следующим: накопление информации, возвращение к истокам, обретение своей платформы и неудержимое движение вперед и вверх, совершенствование.

Дом

Можно делать перестановку. Не стоит стирать.

Красота

Стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих

Образ Жизни

В 8-й лунный день особенно осторожно следует обращаться с огнем.
День связан с желудком, трансформацией энергии (физическая энергия переходит в астральную); происходят трансмутация энергий, химические и алхимические реакции, включение тончайших энергий, биохимические процессы в клетках и алхимические изменения. Хорошо чистить желудок.

Деловым людям

День неоднозначный. Дела, начатые в этот день, как правило, удаются, особенно, если в ним основательно подготовился. Подходит для не очень серьезных финансовых операций и торговых сделок.
Благоприятен для командировок.
Будьте внимательны во взаимоотношениях с коллегами.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 26 июня





Ежедневный гороскоп  для Овнов на 26 июня 

Сегодня вам предстоит непростая работа. В этот день можно ударно потрудиться, чтобы на одном дыхании закончить какой-либо длительный процесс. Не исключены мелкие травмы и короткие стрессы, вызванные высокими нагрузками. Возможно, вам придется обратиться за срочной медицинской помощью или оказать ее другим. Перед сном снять напряжение поможет разговор с партнером или ребенком. 

Ежедневный Гороскоп Для ВСех Знаков Зодиака на 26 Июня



Ежедневный Гороскоп Для ВСех Знаков Зодиака 
на 26 Июня

Этот день стоит провести активно, тогда вы не накопите эмоциональное напряжение, избежите раздражительности и проявления агрессии по отношению к окружающим. Сегодня рекомендуется открыто выражать свои эмоции, проявлять смелость, быть инициативными и честными по отношению к окружающим. Больше времени уделите физическому труду или физической активности, это удачное время для занятий спортом и активного отдыха. Вечер будет благоприятствовать доверительному общению. Это время подходит для небольших поездок, прогулок на свежем воздухе, разговоров с интересными и эрудированными людьми. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 26 июня



Ежедневный Любовный Гороскоп на 26 июня


Выполнить обещание, которое вы дали вашему любимому человеку совсем недавно, вовсе не так трудно, как вам кажется. Даже если оно кажется вам нереализуемым, сегодня вам удастся увидеть эту проблему с другой стороны. В результате у вас получится сделать всё даже быстрее, проще и лучше. 


[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро на 26 Июня



Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро на 26 Июня


Карта Таро — "Колесница"

Тут Колесница показывает, что Вам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором Вы мечтали так долго. Она говорит о Вашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает Вам двери к успеху, однако предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/25/2012 07:10:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По картам Таро На 26 Июня



Ежедневный Любовный Прогноз По картам Таро 
На 26 Июня


Карта Таро — "Верховная жрица"

Здесь Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что Вас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда Вы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим Вам сейчас, доставляет Вам удовлетворение. Или она означает, что Вы находитесь в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать Вас.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/25/2012 07:05:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 26 Июня




Ежедневный Таро Прогноз на 26 Июня


Карта Таро — "Отшельник"

Эта карта показывает, что Вы отрешаетесь от мира, чтобы освободиться от чужих мнений и вновь вернуться к своему изначальному "Я". Поэтому Отшельник часто означает некоторый период, от нескольких дней до целого отпуска, когда Вы бежите прочь от других, чтобы сосредоточиться на какой-то проблеме, плодотворно поработать или просто дать себе передышку и подумать, чтобы понимание пришло само собой. Часто в такие периоды покоя рекомендуется поститься, воздерживаться от всего, соблюдать обет молчания, заниматься медитациями или иными духовными практиками. В результате такой работы человек становится мудрее, у него прибавляется сил, мужества и решительности.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/25/2012 06:58:00 AM