вторник, 24 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 25 АПРЕЛЯ




Ежедневный Юмористический гороскоп на 25 АПРЕЛЯ


Прекрасный день для работы в библиотеке. Возьмите старый фолиант, раскройте его, несколько раз чихните и тихо-мирно засните, уткнувшись лицом в иллюстрацию. Вечером удачны будут прогулки с собакой. Она сделает все свои дела, да и вы 
сделаете все свои дела.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 25 АПРЕЛЯ






ЕЖЕДНЕВНЫЙ  ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 25 АПРЕЛЯ


25 апреля 2012 г.                                    5 лунный день
  • Символ: единорог
  • Камень: бирюза, розовый халцедон, мрамор
  • Тело: пищевод
Это счастливый творческий день. Внимательно следите за информацией, которую получаете в этот день. Так вы сможете понять, что вам вредно, а что приносит пользу.
День стойкости. От вас потребуется верность долгу и принципам, сознательность и умение противостоять негативным влияниям. Смело отстаивайте принципы, защищайте то, что считаете правильным. В этот день возникает масса искушений поддаться разным влияниям, люди становятся падки на все новое и блестящее (как Единороги, которых можно заманить золотыми яблоками, а также серебряными монетами). На информационном уровне необходимо выработать единую линию.
В этот день лучше всего планировать перемены в жизни. День благоприятен для людей-стратегов, обдумывающих все заранее. А вот для легкомысленных людей - день не самый удачный.
В 5-й лунный день все удается, если проявлять творческую активность, стремиться к достижению поставленной цели.
Прекрасно усваиваются знания.
Проявлять активно чувства и эмоции в 5-й лунный день благоприятно – вас поймут правильно. Хорошо плакать, не важно во сне это происходит или наяву. А тот человек, который в этот день доведет вас до слез - полезен для вас. Слезы действуют очищающе. Выясните причину слез и поработайте над проблемой.
Единорог - символ лунного дня - вещий зверь, питающийся золотыми яблоками с древа. Способен к изменению своего вида и может предсказывать будущее, выполнять желания человека, способного его укротить.
Символ Единорога был понятен в древности каждому алхимику, потому что он был связан с алхимическими трансмутациями - превращениями металлов и изменениями структуры вещества.
На бытовом плане с этим днем связан пищевой тракт; поглощение, первичная трансформация, первичная обработка пищи (как физической, так и духовной).
Единорог так же символизирует верность принципам и долгу.

Здоровье

Резервы здоровья увеличиваются благодаря радостному отношению к жизни. Больше находитесь на свежем воздухе - благоприятно общаться с природой.
Благоприятно работать с травами. Хорошо собирать их, делать настои, готовить лекарства. Можно прорабатывать диеты.
Возможны болезни пищевого тракта, спазмы пищевода, рвотные реакции, горловые спазмы. Надо работать с пищеводом, урегулировать вопросы питания, а также приема информации.

Питание

Особое внимание уделите пище. День символизирует начало усвоения и трансформации пищи. Правильно выбирая продукты можно запастись энергией на весь месяц - выберите на базаре все то, на что вас потянуло.
Лучше есть живую пищу. Набивая желудок чем попало в этот день, вы навредите себе. Может произойти зашлаковка каналов, огрубение восприятия, что повлечет проблемы на физическом плане. Не употребляйте в это день "убоину": мясо, рыбу, квашеную капусту, консервы. А так же то, что дает жизнь: семена, орехи, грибы. Плоды ешьте без семян. Особое внимание уделите тщательному разжевыванию пищи. А насытиться - необходимо, но важно не переесть.
В этот день голодать не рекомендуется..

Семья

Для заключения брака день неблагоприятный.
Судьба зачатого в этот день ребенка - неоднозначна. Его могут преследовать сильные враги. Все зло, что он совершит, вернется ему сполна. Однако это не означает, что он будет несчастен. Он сможет многое осознать благодаря урокам судьбы и понять, что такое настоящее счастье.
В этот день рождаются люди, трансформирующие пищу в физическую и астральную энергию - это мощные люди, богатыри, святые. Люди этого дня постоянно над чем-то раздумывают, пытаются найти свое направление. Это активные люди , их желудок или мозги все время должны быть чем-то заполнены. Создается впечатление, что они постоянно что-то жуют, что-то перерабатывают, что-то воспринимают. Людям 5-го дня сколько бы они ни ели, все кажется мало, но они не толстеют. Люди 5-го дня меняются и часто не знают, за что схватиться, нуждаются в информационной подпитке; они бывают очень строптивы, даже необузданны. Эти люди по незнанию могут и подорвать свои собственные корни.

Дом

День не самый удачный для домашних дел.

Красота

Стрижка волос способствует укреплению благополучия. Время благоприятное для проведения омолаживающих процедур.

Образ Жизни

Можно поспорить о принципах. Защищайте свою позицию и не поддавайтесь чужому влиянию.
В общении будьте умерены.
Начатые дела могут дать обратный результат.
Отдых в этот день противопоказан. Благоприятны физические нагрузки.

Деловым людям

В целом день не благоприятен для бизнеса. Не стоит заниматься торговлей, начинать дела, решать финансовые вопросы, так как возможны потери.
Но в этот день благоприятно определять цели и планировать перемены. Но не действовать, так как это один из наихудших дней для смены видов деятельности.
Те дела, где вы должны защищать кого-то или отстаивать свои принципы будут решаться благоприятно.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 25 апреля






Ежедневный Бизнес прогноз по 

картам Таро на 25 апреля 


Сегодня успешный день для фирм, занимающихся коммунальными услугами, ведущими деятельность на благо социума или семейных фирм. Успеха можно достичь, через благополучное оформление дел в официальных инстанциях, в том числе, и оформления государственного заказа, а так же работая на государственном посту или на постоянной работе. Возможно возникновение ситуации, когда тайна фирмы выйдет наружу, в основном это касается сотрудников фирмы. Не следует делать инвестиции или брать кредиты из-за возникновения различного вида сложностей и неясностей, запутанных ситуаций на работе.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный прогноз Здоровья по Картам Таро на 25 АПРЕЛЯ




Ежедневный прогноз Здоровья по Картам Таро
 на 25 АПРЕЛЯ


Сегодня благоприятный день для проведения профилактических мер по укреплению бронхов, лечения астмы и легочных заболеваний, а так же костно-суставной системы. Для этого желательно сдать анализы и уточнить диагноз, а так же провести традиционные методы обследования. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с возрастом и обострение хронических заболеваний.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 25 апреля





Ежедневный Любовный прогноз по 

картам Таро на 25 апреля 


Сегодня замечательный  день для проведения всех совместных дел, которые способствуют развитию личности партнера в союзе двух людей. Это прекрасный день для улучшения парных отношений и создания счастья в браке. Инструментом для этого вам послужит умение правильно выражать свои мысли и чувства, коммуникабельность и умение объяснять свои действия.

Сегодня следует остерегаться в сложных ситуациях, касающихся финансов, проявлять агрессию, или наоборот боязни открыто противостоять ситуации и «убежать» в болезнь.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 25 апреля






Ежедневный Таро прогноз на 25 апреля


В этот день мы сможем достигнуть некоторого успеха, получить заслуженную награду. Будет возможность поделиться успехом с ближними, оказать им материальную помощь, но не следует слишком полагаться на этот успех, так как помощь может быть излишней, или в ней не будут особо нуждаться, а может это не будет оценено в будущем должным образом. Следует хорошо подумать, прежде чем, выступать в роли мецената и спонсора кого-либо.






День начнется с необходимости решать проблемы и вопросы, с необходимости реально оценить возникшую вокруг нас ситуацию, так как жизнь состоит не только из взлетов, но и падений. Безусловно, нам будет горько от суровой правды, но этого не избежать, следовательно, нам нужно быть готовым начинать новую жизнь, в которой не будет места для кого-то, так как мы больше неинтересны для этих людей. Мы должны будем собрать все мужество и силу воли, так как нам будет необходимо красиво расстаться с этими людьми или отношениями.


В полдень все противоречия будут успешно разрешены, и откроется путь вперед для дальнейшего нашего развития. Благодаря нашему мужеству и решительности мы получим награду за нашу настойчивость и стремление к победе. Все наши идеи и устремления начинают благополучно и успешно реализовываться. Успех будет достигаться благодаря полной самоотдаче и устремленности добиться положительного для нас результата.







Вечером нам захочется отдохнуть от всех проблем этого дня. Наше состояние будет характеризоваться усталостью и тоской. Возможно, мы будем себя ограждать от новых контактов и предложений или нам представиться возможность спокойно посидеть и поразмыслить над нашим образом жизни, работой или финансовым положением. Это будет временем размышлений, а не действий.






Для достижения успеха в этот день мы должны ничего не бояться и не обращать внимания на досадные неприятности, мешающие нам. Психологическое перерождение и обретение единства и равновесия между разумом, сердцем и духом будут способствовать этому. Также нашему успеху будет способствовать осмысление нашего окружения, а также освобождение нас от ненужных связей и знакомств. Возможно, мы решимся на смену рода занятий, смену места работы или переезд на новое место жительства.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный гороскоп для Овнов на 25 апреля






Ежедневный гороскоп для Овнов на 25 апреля 

Идеальный день для общения с представителями официальных организаций. Даст хороший результат взаимодействие с блюстителями закона и порядка, работниками информационных структур, редакций, издательств, посреднических фирм. Это подходящий момент для оформления документов, проведения важных встреч и совещаний, заключения договоров. В супружеских отношениях важны взаимная честность и ответственность.


Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 25 АПРЕЛЯ





Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака 
на 25 АПРЕЛЯ

Первая половина этого дня пройдет довольно благоприятно. В течение этого периода станет проще проявлять свое обаяние в общении с окружающими, заранее предупреждать ссоры и разногласия. Во второй половине дня обстановка может стать более напряженной. В общении появится стремление к жесткости, а желание убедить собеседника или оппонента в своей правоте будет очень сильным. Давить на окружающих в это время крайне нежелательно, поскольку последствия могут оказаться довольно плачевными. Откажитесь от употребления бранных слов, постарайтесь избегать общения с людьми, которые вам не слишком приятны. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 25 апреля





Ежедневный Любовный Гороскоп на 25 апреля
 

 
Сегодня вашему любимому человеку потребуется ваше уважение и ваша безграничная вера в его силы. Поэтому даже если всего этого в вас нет с избытком, придется старательно это изображать. 
Вам потребуется все ваше актерское мастерство 
и еще немного убедительности.