пятница, 13 апреля 2012 г.





Ежедневный Юмористический гороскоп на 14 апреля


Космический фон воздействует как-то неустойчиво. Настроение меняется от "ясно" до "снег с дождем". Окружающие не будут понимать причин ваших поступков. А оно вам надо? Пускай не понимают. Жалкие, ничтожные люди. Как же вам тяжело находиться одному среди всякого быдла, ведь правда? Ну ничего. Дождитесь завтра, и вашей мании величия не будет и в помине.

Ежедневный Лунный Календарь на 14 апреля






ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 

  • Символ: крокодил, Цербер
  • Камень: зеленый крокодиллит, раухтопаз, черный нефрит
  • Тело: яичники, яички, чакра Муладхара (нижний центр в районе копчика)
Энергетика дня тяжелая, провоцирует агрессию и насилие. Это день ломки, разрушения старого, коренных реформ, преобразований, перемен.
В этот день нужно соблюдать осторожность. Это противоречивый период, в который не стоит начинать новые дела. Избегайте массовых скоплений народа, толпу обходите стороной.
В этот день очень важно быть настойчивым и твердо держаться выбранного пути.

Здоровье

День внутреннего стресса. Следует быть внимательным к здоровью. Наиболее чувствительны позвоночник и половые железы. Рекомендуется посещение мануального терапевта и практики с позвоночником..
Наиболее уязвимые органы: яичники у женщин, у мужчин яички. Сексуальная энергия может разрушить в этот день любых людей, она подрывает здоровье. Не стоит заниматься сексом.
В этот день возникают вздутия, язвы, фурункулы, прорываются гнойники. Надо избегать операций.
Противопоказан сидячий образ жизни - хорошо дать себе физическую нагрузку.
Не стоит делать хирургические операции.

Питание

Это день поста и воздержания от мясной и жирной пищи. Желательно употреблять молочные продукты, особенно творог, не употребляйте алкоголь. Если в вас проснется зверский аппетит - его следует усмирить.

Семья

В этот день не рекомендуется ни заключение брака, ни интимная близость, ни зачатие. Возможны зависть и ревность со стороны супруга. Соблазн поссориться в этот день может быть огромен - сделайте все, чтобы этого избежать.
Влияние на зачатие: возможно зачатие ребенка с генетическими мутациями. Все будут считать этого человека не таким, каким он является на самом деле. Но его может ждать слава.
Для рожденных в этот день характерна цепкость, мертвая хватка, любое дело доводится ими до конца. Они продвигаются по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела - из них выходят небесные защитники, вершители правосудия.

Дом

Это день охраны дома. Следует проводить уборку. Благоприятно очищение дома огнем. Очень хорошо в этот день избавляться от всего лишнего.

Красота

Не рекомендуется стричь ногти. По одним источникам в 23-й лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние. По другим - стричь волосы не рекомендуется.

Образ Жизни

Важно в этот день практиковать уверенность, настойчивость и преданность, выбранному пути. Благоприятно завершать дела.
День бесноватых, уродов, дьявольских деформаций, отклонений от нормы. Человека в это время может трясти, появляется какая-то необузданность, он не знает, куда ему податься, мечется, склонен к бреду, одержим, может очертя голову кинуться в какую-нибудь авантюру, бездумно полезть в драку, пойти на необдуманный риск.
Этот день имеет серьезное отношение ко всему пути нашей эволюции - это один из дней обольщения. Поэтому нельзя поддаваться провокациям, идти на любые низкие поступки, на которые вас толкают, проявлять жадность, жажду мщения.
23-й день связан с травлей, преследованием, изгнанием, насилием, поэтому следует остерегаться столкновений с кровожадными инстинктами толпы, катастроф, больших опасностей.
Не следует предаваться обжорству, злобе, надо укрощать гнев, нельзя стричь ногти. Не рекомендуется сидячий образ жизни.

Деловым людям

День хорош для завершения дел. Благоприятен для мелких финансовых операций.
В остальном для бизнеса день неблагоприятный. Держитесь подальше от начальства. Избегайте массовых мероприятий. Не проводите деловых переговоров.
Командировки в этот день в целом не благоприятны, но допустимо отправляться в недолгие поездки по близости.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 14 апреля







Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 14 апреля 


Сегодня успешный день для фирм, чей бизнес направлен на детей, а так же благоприятен для определения нового направления или новой области бизнеса. Это хороший день для начала новой работы, особенно для очень молодых людей, практикантов. Стоит подумать об инвестициях и кредитах. В этом вам может помочь появление новых возможностей и успешное стечение обстоятельств. Возможно, будут ситуации, где надо будет употребить наличные деньги. Сегодня следует пересмотреть и еще раз обдумать ту ситуацию, которая вас волнует, и принять меры по ее разрешению. Могут возникнуть сложности из-за неэтичных отношений внутри фирмы, интриг или двойной морали начальника. Так же могут возникать осложнения по причине конфликта с пожилым мужчиной.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный прогноз здоровья по картам Таро на 14 апреля






Ежедневный прогноз здоровья по картам Таро на 14 апреля



Сегодня благоприятный день для проведения профилактических мер по укреплению желудочно-кишечного тракта, следует сбалансировать диету и расширить рацион питания. Хорошие результаты лечения по укреплению желудка может дать применение Рейки и других видов биоэнергетического воздействия, но не экстрасенсорика.
Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с печенью, поджелудочной железой, желчным пузырем, селезенкой, а так же на возможное обострение наследственных болезней, аутоиммунных заболеваний.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 14 апреля







Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 14 апреля 


Сегодня замечательный день для семейного счастья, налаживания хороших отношений в семье, проявления любви к домочадцам. Постарайтесь подходить к отношениям уравновешенно, увидеть и развить одинаковость в подходе к жизни. Сегодня следует остерегаться вредных привычек, в результате чего могут возникать ссоры, раздоры, недоразумения. Из-за отсутствия откровенности в парных отношениях может возникать болезненная ревность.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 14 апреля






Ежедневный Таро прогноз на 14 апреля 








Это день триумфа и процветания. Именно в этот день мы осознаем себя и наше место в жизни. Кроме того, мы учимся жить, работать, отвечать за себя, свои поступки и действия, а также управлять в пределах нашего личного мира. Весь опыт, который нами накоплен к этому времени, мы максимально используем для решения, поставленных перед нами задач и проблем. Так же это день является удачным для начала отдыха и путешествий.









Начало дня будет отмечено успешным решением семейных и материальных проблем. Возможно, мы будем искать полного удовлетворения от жизни или пересматривать свои жизненные ценности, так как прежние нас уже не устраивают. Это будет временем поиска нового, того, что нам не хватает. Не исключены при этом разочарования или отказ от чего-либо ради достижения новых целей и задач. Потери и разочарования также могут сопровождать этот период. Полученные известия будут искаженными, не отражающими истинное положение вещей, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли.








В полдень для достижения успеха и целей необходимо будет использовать свой опыт и умение различать добро и зло. Принимая решения, в отношении тех или иных действий, внимательно проанализируйте ситуацию и просчитайте всевозможные варианты ее развития. Чувства следует держать под контролем, а также помогать слабым и нуждающимся, будьте добры и справедливы в делах и поступках. В действиях следует придерживаться общепринятой морали и принятых жизненных ценностей. Не стоит в это время бояться взять на себя роль лидера, которая будет естественной для нас.









Вечером нам предстоит усердно трудиться. Перед нами откроются потенциальные возможности хорошо заработать или получить новые знания. Это время позволит нам не только профессионально выполнить поставленные перед нами задачи, но и заложить прекрасный фундамент для наших будущих успехов. Мы приобретем необходимый опыт в обращении с финансами и станем компетентными и квалифицированными специалистами.












Поздним вечером и ночью наши эмоции будут настолько сильны, что будет легко проникнуться настроениями и чувствами даже тех близких нам, кто находится сейчас за сотни километров. Обостряется способность улавливать чувства, тех, кого мы любим. Сегодняшний вечер – время любви и гармонии. Мы с готовностью оказываем нашим близким поддержку и утешение, испытывая при этом огромное удовлетворение, от возможности быть полезным и нужным. В итоге мы приходим к состоянию спокойствия и возможности помечтать, отдавшись на волю воображения и созерцания.











Сегодня нам необходимо избавиться от всех противоречий, которые препятствуют нашему дальнейшему развитию. Благодаря нашему мужеству и решительности мы получим награду за нашу настойчивость и стремление к победе. Все наши идеи и устремления начинают благополучно и успешно реализовываться. Успех будет достигаться благодаря полной самоотдаче и устремленности добиться положительного для нас результата.










Для успешного решения проблем этого дня мы должны разделять свое благополучие со всеми, кто совместно с нами трудился над осуществлением наших проектов. Мы должны все оценивать и измерять деньгами и здравым смыслом. Все наши действия должны быть продуманы и взвешены. Эмоции мы не должны показывать и проявлять, но не стоит при этом быть излишне сухими по отношению к другим людям. Необходимо также помнить, что мы еще не достигли наших вершин в бизнесе или работе, а следовательно, нам необходимо проявлять максимум усердия и терпения, для достижения наших материальных целей.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru


Ежедневный гороскоп для Овнов на 14 апреля







Ежедневный гороскоп для Овнов на 14 апреля 

Сегодня возрастает ваша потребность в личной свободе и в обновлении привычного круга общения. Ваше внимание будут привлекать в первую очередь те люди, которые чем-то выделяются из толпы. Вы также можете испытывать сильную тягу к необычным эстетическим решениям. Можно смело менять повседневный деловой имидж на более яркий, модный и свежий, но при этом желательно избегать излишней экстравагантности.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака На 14 АПРЕЛЯ






Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
На 14 АПРЕЛЯ

В течение первой половины этого дня постарайтесь найти время для общения с людьми, которые старше вас. Так вы сможете получить несколько мудрых советов и применить их в жизни. Утром решать любые задачи стоит традиционным путем, а не выдумывать собственные оригинальные решения. Вторая половина дня создаст приятное настроение, ощущение радости. Это хороший период для совершения покупок, также сейчас можно позволить себе небольшие слабости. Это время можно использовать для новых знакомств, свиданий, посещения вечеринок, кафе или ночных клубов.        


Ежедневный Любовный Гороскоп на 14 апреля








Ежедневный Любовный Гороскоп
 на 14 апреля
 


В этот день вам с вашим любимым человеком стоит придумать вместе что-нибудь особенное, необычное и интересное и начать воплощать свою идею в жизнь, причем максимально интенсивно. Может получиться не только интересный результат, но и отличное взаимопонимание! 




(С) Horo.Ru

Пятница 13-ое: суеверия и приметы










Пятница 13-ое: суеверия и приметы




Наиболее впечатлительные особы в пятницу, совпадающую с 13-м числом, закрываются дома, откладывают все свои дела и тихо трясутся от страха, даже если в этот день с ними ни разу ничего плохого не случилось.
Врачи даже термин придумали – параскавидекатриафобия, то есть боязнь пятницы 13. Получается, что фобия начала принимать угрожающие размеры. А между тем, все не так плохо, как может показаться на первый взгляд, для многих этот день становится не только радостным, но и судьбоносным. Так давайте разберемся, откуда пошло это суеверие, оправданно ли оно, и как с ним бороться.




Происхождение суеверия
Говорят, что во всем виноваты тамплиеры, вернее, папа Климент, который при содействии Филиппа IV в 1307 собрал всех рыцарей ордена и после долгих пыток приказал сжечь их 13 октября, в пятницу. Взойдя на костер, предводитель ордена – Жак де Моле проклял всех, кто приложил руку к истреблению ордена, и все его проклятия сбылись в течение года. Однако находятся и те, кто утверждают, что все началось гораздо раньше – в библейские времена. Якобы, в пятницу 13-го Адам и Ева были изгнаны из рая, в пятницу 13-го Каин убил Авеля, в пятницу 13-го был распят Иисус Христос, а в тайной вечере участвовали 13 человек – 13-м был Иуда. А у древних евреев число 13 и слово «смерть» писались одинаково. Как относиться к таким утверждениям – решайте сами. Вряд ли кто-то присутствовал в раю, когда Адам и Ева вкушали запретный плод… Тем не менее, с каждым годом подтверждения несчастливости данного числа растут. Так, масла в огонь подлила британская страховая компания, которая ведет подсчет всех несчастных случаев, произошедших в этот день в морях и океанах. Специалисты этой фирмы утверждают, что число кораблекрушений, штормов и 
исчезновений плавсредств вместе с экипажем в пятницу, приходящуюся на 13-е число, возрастает чуть ли не на 60%. А метеорологи утверждают, что такие дни – самые ненастные – идут дожди, происходят всяческие катаклизмы, стоят плотные туманы, в воздухе висит сырость (прекрасная погода для шабашей на Лысой горе). Вот только не происходит ли эта статистика из-за того, что суеверные люди подсчитывают катастрофы, бедствия и неудачи для одного взятого сочетания числа и дня недели? А если за несколько десятилетий просчитать, например, четверг в сочетании с числом 12?




Что такое – не везет, и как с этим бороться?
Психологи утверждают, что люди сами становятся кузнецами своего несчастья, как бы программируя себя на негативные события своим собственным страхом перед «черной» пятницей. Они собирают доказательства несчастливости этого дня с упорством, достойным лучшего применения. Каждое новое подтверждение их страхов ложится в строку фобии, усугубляя ее. Статистические данные обрастают все новыми и новыми подробностями и передаются из уст в уста, делая несчастливость закономерностью. А между тем уже давно доказано, что «негатив притягивает», то есть, чего боишься, то и происходит.








по материалам сайта