понедельник, 13 августа 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 14 Августа



Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 14 Августа

Сегодня на ваше поведение могут влиять привычки детства. Это подходящее время для погружения в домашние дела, тесного взаимодействия с родителями. Возможно, для вас станут более актуальными вопросы, связанные с обретением родины, местом проживания, покупкой недвижимости, обменом квартиры, поисками съемного жилья. Если ваша главная цель - карьера, стоит подумать о соответствующем ей образе жизни. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 14 Августа



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 14 Августа

Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на неустойчивое эмоциональное состояние. Сейчас настроение может часто, а порой и довольно резко меняться. Поскольку есть склонность к сильным эмоциональным проявлениям, это время сложно назвать спокойным. Повремените с участие в массовых мероприятиях, не принимайте резких и необдуманных решений под влиянием текущего настроения. Во второй половине дня больше внимания уделите родственникам и членам своей семьи. Сегодня прекрасный день для того, чтобы организовать семейный ужин, который позволит всем успокоиться и расслабиться после непростого дня

Ежедневный Любовный Гороскоп на 14 Августа





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 14 Августа


Сегодня вашему любимому человеку захочется увидеть в вас не только свою половинку, но и лучшего друга. Поэтому будьте готовы к тому, что вам придется дать множество советов, выслушать, погладить по голове и уверить нуждающегося в том, 
что всё обязательно будет хорошо. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 14 Августа






Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 14 Августа


Карта Таро — "Умеренность"

Здесь она означает, что к работе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать "с чувством, с толком, с расстановкой". Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Причем это вовсе не означает лености, слабости, пофигизма, а тем более халтуры. Наоборот: это и есть то самое душевное спокойствие, которое позволяет действовать быстро, эффективно и целенаправленно (ср. наставления Дзен в искусстве стрельбы из лука).


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/13/2012 06:43:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро НА 14 Августа






Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
НА 14 Августа


Карта Таро — "Император"

Период, когда Ваши отношения укрепляются, становятся надежными, прочными. Трезвый, критический аспект карты Императора может при этом означать утрату прежних иллюзий. В то же время его стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик, ограничив их только самым необходимым.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/13/2012 06:42:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 14 Августа







Ежедневный Таро Прогноз на 14 Августа


Карта Таро — "Башня"

Здесь карта соответствует страшноватому, иногда даже жуткому ощущению краха всех Ваших прежних представлений, убеждений или целой жизненной философии. При этом часто речь идет о вещах, уже давно давшим Вам о себе знать, только Вы не хотели принимать их на веру, потому что они раздражали или огорчали Вас как мрачные предзнаменования, и Вы подавляли их по мере сил. Теперь же, когда они все-таки прорвали линию Вашей обороны, Вы вдруг убеждаетесь, что все Ваши прежние представления о жизни, о стабильности, о том, что Вам надо делать, рухнули и превратились в кучу обломков. Лишь много времени спустя становится ясно, что период был для Вас периодом важнейших перемен, пересмотра всех Ваших жизненных концепций, перехода к подлинно самостоятельному и ни от кого не зависимому бытию; это был прорыв к свободе, как о том замечательно пишет Кришнамурти. Кроме того, Башня может означать революционные взгляды в одной или нескольких областях, победу в сфере Вашей исследовательской деятельности или внезапное прозрение, как решить давно мучившую Вас проблему.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/13/2012 06:41:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 14 Августа 26 Лунный День





Ежедневный Лунный Календарь на 14 Августа
26 Лунный День


14 августа (вторник) – в 01:50 начнется 26 день Луны. Луна продолжает убывать в Раке. День сложный. Не делайте покупки, не тратьте энергию. Велика вероятность ограблений. Резервы здоровья снижены. Язвимы кода и бедра. Нельзя удалять зубы. Проведите вечер на свежем воздухе. Сегодня надо есть больше рыбы и фруктов. День благоприятен для заключения брака. Зачатый сегодня ребенок будет богатым. Стрижка привлечет радость и счастье. Хороший результат дадут омолаживающие процедуры. В бизнесе не стоит начинать новые дела – будут потери. Сны правдивы.





26 лунный день
  • Символ: болото, жаба
  • Камень: желтый нефрит, хризотопаз
  • Тело: бедра, кожа
Сложный, критический день. Рекомендуются воздержание и пост. Лучше воздерживаться от активной деятельности. Стоит предпочесть пассивность и рутинную работу.
Избегайте ненужных контактов. Старайтесь трезво оценить действительность. Меньше говорите - энергия в этот день теряется в пустых разговорах.
Не обольщайтесь, не возвышайте себя над другими - это и есть испытание 26 лунного дня.
Возможно столкновение с ханжеством, грубым материализмом, ограблениями.

Здоровье

Резервы здоровья снижены. Обязательна срочная помощь тому, кто заболеет в этот день, иначе грозит смертельная опасность.
Сегодня уязвимы бедра и кожа.
Рекомендуется меньше бегать. Благоприятно больше потеть, замечательный день для посещения сауны. Хорошо делать массажи, косметические операции, разглаживать морщины и сводить бородавки и родинки, воздействовать на точки, каналы. Рекомендуются очистительные процедуры.
Считается, что следует избегать дыма.
В этот день нельзя удалять зубы.
Благоприятно провести день на природе.

Питание

В этот день лучше есть больше рыбы и травы. Противопоказано есть все круглые овощи и фрукты, сильно насыщенные жидкостью. Священная пища - клюква. Мясо запрещается категорически.

Семья

День благоприятен для заключения брака.
Воздержитесь от секса. Старайтесь меньше говорить, чтобы не терять энергию и не провоцировать ссоры.
Ребенок, зачатый в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно и опасное самолюбие, которое может мешать достигнуть желаемого.
Рожденные в этот день призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу. В худшем случае - люди, рожденные в этот день, продувные бестии, сплетники, вечно живущие в болоте и никуда не стремящиеся, завистники, хапуги. Они создают себе подобных - размножаются с невероятной скоростью. Если рожденные в этот день смогут победить гордыню - их ждет благосостояние и даже богатство.

Дом

Делайте в этот день привычные домашние дела.

Красота

26-й лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.
Этот день благоприятен для косметических операций, хорошо разглаживать морщины, сводить бородавки и родинки.

Образ Жизни

Это один из самых опасных дней - день критический.
Жаба - символ мудрости, но которая не приносит никакой пользы человеку, ибо это ложное обольщение собственными достижениями. Жаба олицетворяет ложную мудрость, болото, бездну, пропасть, ряску, трясину, омут.
Это день воздержания и поста. В этот день лучше воздержаться от активной деятельности, отдыхать и быть разумным и экономным в делах, связанных с тратой энергии. Особенно в этот день противопоказано болтать, благоприятно молчание.
Это день очищения духа, духовного ядра, которое скрыто грязной, гнусной оболочкой, т.е. избавление от лягушачьей шкуры. Если человек будет чист и благороден, то он с честью пройдет испытание; его мудрость - не ложна, и он сможет извлечь максимум полезной информации.
День хорош для творчества, учебы, занятий наукой и искусством.

Деловым людям

Предпринимать или начинать что-то в этот день не стоит - будут потери. Насколько возможно минимизируйте действия - делайте только рутинную привычную работу. Меньше говорите, избегайте контактов. Экономьте деньги - в этот день есть опасность спустить их на бесполезные вещи.
Максимум, что допустимо - это проводить мелкие финансовые операции.




Луна в знаке Рак

  • Стихия: Вода
  • Тело: Грудь, желудок
  • Отличительные черты: Впечатлительность, амбициозность
Повышается эмоциональность. Хорошо работает интуиция. Люди становятся более возбудимыми и обидчивыми, особенно женщины.
Период хорош для общения в кругу семьи, путешествий, особенно водных.

Здоровье

Усиливается активность Луны. Возможно появление отеков.
Уязвимы грудь (у женщин - молочные железы), печень, желчный пузырь, желудок. Возможны сбои в работе пищеварительной системы. Избегайте подозрительной пищи, не перегружайте желудок.
Не рекомендуется: хирургическое вмешательство в области желудка, брюшной полости, диафрагмы, грудной клетки, молочных желез, поджелудочной железы, желчного пузыря, лимфатической системы.
В это время эффективно лечение заболеваний, связанных с обменом веществ. Лечебные мероприятия при отложении солей и для выведения камней и шлаков будут эффективны, особенно на убывающей Луне. Время подходит для хирургических операций на ногах, коленях, суставах, сухожилиях, коже. Хорошо лечатся артриты. Благоприятен визит к стоматологу для лечения и протезирования зубов.
Нежелательно лечение приборами и экстрасенсорное воздействие.

Питание

Следите за качеством принимаемой пищи. Аппетит растет, но не переедайте - так как желудок уязвим в этот период. Хорошо усваиваются кисломолочные продукты.
В этот период тело нуждается в углеводах - добавьте в питание каши, картофель, мед, хлебобулочные изделия. Но не злоупотребляйте. Помните, что свежие овощи и фрукты хороши для любого периода.
Пейте меньше жидкости, чтобы избежать отеков.

Семья

Период хорош для укрепления взаимоотношений с родными. Идеальное время для тихих ужинов в кругу семьи, разговоров по душам. Уделите внимание уюту в доме и позаботьтесь о близких.
Период благоприятен для зачатия.
Не благоприятен для регистрации брака.
Луна обострит интуицию, поэтому, если хотите выведать секреты друг у друга, то самое время сделать это сейчас. Луна в Раке раскрепощает мозговые центры, ответственные за чутье, вы можете спокойно доверять своей интуиции.
Луна делает людей восприимчивыми к нравственным ценностям, самое время закладывать основы моральных принципов в душу вашего ребенка. Приведите конкретные примеры из жизни, посмотрите фильмы или почитайте книги, в которых этот аспект выделен особым образом.

Дом

Рекомендуется заниматься домашними делами, создавать домашний уют, заботиться о близких. Можно делать запасы впрок.
Не удается переработка молока - выберите другой день. Например, сбивать можно до бесконечности - масло толком не получится.
Рак - водный знак, поэтому лучший помощник в стирке - грязь с белья удаляется эффективнее. Хорошее время для выведения пятен и удаления стойких загрязнений.
А вот для проветривания и уборки вещей на хранение это время совершенно не подходит. Вещи могут стать влажными и приобрести неприятный запах.
То же самое относится и к земляным, столярным работам - отложите их на другое время, когда Луна будет в земном или воздушном знаке. Избегайте красить или покрывать лаком поверхности - результат вас не порадует.

Красота

Ванны с морской солью,с добавлением минеральных солей, травами благоприятно скажутся на внешности и будут способствовать оздоровлению и омоложению.
Период благоприятен для пластических операций в области лица, прокалывания ушей, глубокой чистки лица.
По поводу посещения парикмахерской, когда Луна в Раке, мнения специалистов противоречивы:
Одна позиция: благоприятно кардинально менять цвет волос, окрашивать седые волосы, хорошо делать химическую завивку, восстанавливать естественный цвет волос. Хорошо стричь волосы для ускорения роста волос.
Другая: когда Луна в водных знаках, не стоит посещать парикмахера и даже мыть волосы не рекомендуется. Из-за стрижки при Луне в Раке волосы могут стать непослушными и лохматыми.
Для кожи хорошо подойдут мягкие очищающие средства и маски с добавлением кисломолочных продуктов.

Образ Жизни

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность, обидчивость.
Это время погружения в себя, когда внутренний мир намного важнее окружающего.
Постарайтесь не принимать решений и не совершать необдуманных поступков.
Создайте вокруг себя уют и покой. Уделите время семье.
Период хорош для путешествий по воде, отдыха вблизи рек, озер, а также для укрепления родственных отношений.

Покупки

Хорошо покупать жилой дом или земельный участок. Время благоприятно для покупки антиквариата и вещей, бывших в употреблении.
Поскольку повышается тяга к комфорту, хорошо выбирать мебель для дома, обои и другие отделочные материалы. То, что в этот период вызовет ощущение комфорта и спокойствия, в дальнейшем действительно создаст в доме уют.
При Луне в Раке покупайте необходимые вещи для своего дома: тапки, посуду, обеденные и чайные сервизы, живые растения.
Закупайте впрок напитки и продукты питания. Отличным подарком станут элитные виды чая, кофе.
Избегайте покупки бытовой техники (и любой другой) - она может оказаться ненадежной.

Деловым людям

Период благоприятен для решения вопросов торговли, хозяйственных и домашних дел. Хорош для туризма (особенно морских путешествий).
В общении соблюдайте тактичность - люди в этот период обидчивы.
Не начинайте строительства - оно может затянуться.
Не лучшее время для шумных публичных мероприятий.
Не следует давать в долг деньги.
Сегодня у вас обострилась интуиция - самое время разобраться в клиентах: кто просто не умеет отказать, но покупать не собирается, а кто действительно ваш клиент. В общении внимательно наблюдайте за поведением клиента и слушайте свою интуицию.
Велика вероятность финансовой ошибки. Внимательно проверяйте документацию, банковские счета. Бдительность и внимание - вот что требуется сегодня для денежных вопросов.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/13/2012 06:28:00 до полудня