пятница, 17 августа 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для Овнов На 18 Августа




Ежедневный Гороскоп Для Овнов На 18 Августа

Сегодня трудно придерживаться четкой и определенной стратегии действий. Ваши намерения, как и намерения окружающих, могут часто меняться. Возможны дополнительные мелкие хлопоты. Не исключена неуверенность в себе, вызванная состоянием здоровья. Не стройте глобальных планов и принимайте решения по мере необходимости. Это подходящее время для оказания помощи близким людям, особенно женской половине семьи. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 18 Августа




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 18 Августа

В первой половине этого дня возможность объективной оценки ситуации заметно снижается. Сейчас вы склонны доверять своим предчувствиям, которые далеко не всегда будут давать вам верные подсказки. В первой половине суток не стоит быть слишком доверчивыми, вероятность обмана и мошенничества в течение этого периода заметно возрастает. Не планируйте на это время и активное взаимодействие с другими людьми, сейчас оно вряд ли принесет вам эмоциональное удовлетворение. Вторая половина дня более благоприятна. Это время новых планов и идей, вы сможете посмотреть на текущую ситуацию с другой стороны. Вечер неплохо подходит для свиданий и развлечений. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 18 Августа



Ежедневный Любовный Гороскоп на 18 Августа



Звезды советуют сегодня кардинально сменить имидж. Поменять цвет волос, стиль одежды или макияж. И в таком виде попытаться по новой завоевать свою половинку. Разнообразие пойдет только на пользу вашим отношениям. Впрочем, если лицо вашего любимого человека исказится от ужаса при виде вашего нового прикида – может быть, стоит 
вернуть себе прежний облик? 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро на 18 АВГУСТА







Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро 
на 18 АВГУСТА


Карта Таро — "Верховная жрица"


Жрица означает, что либо Ваш род занятий так или иначе относится к сфере ее влияния, то есть к достаточно широкому спектру целительской или эзотерической деятельности. Либо же Вы относитесь к своей работе в духе принципов Жрицы: подходите к своим любым задачам с открытой душой, с терпением, всегда готовы услышать и воспринять новое, принимаете решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции. Если такое отношение к работе достигнуто и поддерживается Вами сознательно, у Вас возникают прекрасные ощущение "ведомости", руководства свыше. Правда, оно не должно, как говорится, выходить из берегов, чтобы Вы не выглядели в глазах окружающих капризными, а то и опасными.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/17/2012 08:30:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 18 АВГУСТА







Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро 
на 18 АВГУСТА


Карта Таро — "Верховный жрец"

Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или
 желание выйти замуж (жениться).


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/17/2012 08:29:00 до полудня

Ежедневный Таро Прогноз на 18 АВГУСТА








Ежедневный Таро Прогноз на 18 АВГУСТА


Карта Таро — "Башня"

Здесь карта соответствует страшноватому, иногда даже жуткому ощущению краха всех Ваших прежних представлений, убеждений или целой жизненной философии. При этом часто речь идет о вещах, уже давно давшим Вам о себе знать, только Вы не хотели принимать их на веру, потому что они раздражали или огорчали Вас как мрачные предзнаменования, и Вы подавляли их по мере сил. Теперь же, когда они все-таки прорвали линию Вашей обороны, Вы вдруг убеждаетесь, что все Ваши прежние представления о жизни, о стабильности, о том, что Вам надо делать, рухнули и превратились в кучу обломков. Лишь много времени спустя становится ясно, что период был для Вас периодом важнейших перемен, пересмотра всех Ваших жизненных концепций, перехода к подлинно самостоятельному и ни от кого не зависимому бытию; это был прорыв к свободе, как о том замечательно пишет Кришнамурти. Кроме того, Башня может означать революционные взгляды в одной или нескольких областях, победу в сфере Вашей исследовательской деятельности или внезапное прозрение, как решить давно мучившую Вас проблему.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/17/2012 08:28:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 18 Августа 2 ЛУННЫЙ ДЕНЬ






Ежедневный Лунный Календарь на 18 Августа
2 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


18 августа (суббота) – в 06:20 начнутся 2 Лунные сутки. Луна идет по Деве. Благоприятный день. Время начала активных действий. Все, что запланировали на этот месяц, начинайте реализовывать уже сейчас. Будьте щедры. Получайте новые знания. Избегайте конфликтов и вспышек агрессии. Самое время начинать оздоровительные мероприятия. Нельзя употреблять алкоголь. Если склонны к полноте, то ограничьте себя в еде. Для регистрации брака день неподходящий. Отличный день для зачатия девочки. Стрижка волос привлечет ссоры. Прислушивайтесь к интуиции. Для деловых людей очень удачный день. 
Снам верить не стоит.






                                                                                     
                                                                        2 лунный день


  • Символ: рог изобилия, пасть
  • Камень: жадеит, халцедон
  • Тело: рот, зубы, губы, верхняя часть нёба
Благоприятный день. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикл физических упражнений и оздоровительных процедур. Но берите медленный старт - не переходите к активным действиям слишком резко. Можно сказать, что это день раскачки - переход от планирования к началу реализации планов.
В этот день мы можем узнать, что для нас полезно, а что нет. Это касается всех сфер жизни. Вы можете заметить какие-то ощущения в теле, когда думаете о том или ином человеке. Если они неприятны - значит общение с этим человеком не приносит вам пользы. В этот день вы сможете понять по своим ощущениям, какая пища вам полезна, а какая - нет. Будьте внимательны. Информация, которая приходит в этот день будет важна весь месяц.
Во 2-й лунный день рекомендуется проявлять щедрость. Не жалейте о том, то чего освобождаетесь в этот день. Преодоление скупости и жадности поможет успешно развиваться новым начинаниям. Вы можете сделать подарок кому-то, одолжить денег или раздать ненужные вещи. Все действия, направленные на проявление щедрости и доброты, принесут пользу и окупятся.
День благоприятен для интеллектуальной деятельности, размышлений. Во второй лунный день продуктивны творческая работа, научные исследования. Благоприятны путешествия. Удачное время для освоения новых знаний.
Избегайте конфликтов и вспышек эмоций.

Здоровье

Со второго лунного дня хорошо начинать оздоровительные мероприятия. Полезна интенсивная физическая нагрузка.
Болезни, начавшиеся в этот день непродолжительны и проходят без последствий.
Хорошо ходить в баню, перед посещением хорошо бы позаниматься спортом. В компании проявите щедрость. Не употребляйте алкоголь.

Питание

Рекомендуется сухое голодание, монодиета или любая другая диета. Полезна растительная пища. Может появиться "зверский аппетит", но не поддавайтесь. Стоит выбрать только те натуральные продукты, которые вам действительно сильно хочется.

Семья

Начните вместе с близкими бегать по утрам или делать зарядку. Устройте всей семьей разгрузочный день или поголодайте. Проведите дегустацию, чтоб каждый мог выбрать те продукты, которые ему полезны и приятны.
В этот день хорошо устроить небольшую прогулку или отправиться всей семьей в путешествие.
Проявите щедрость, уделив своим близким больше внимания, сделайте небольшие приятные подарки. Откликнитесь на предложения близких провести время вместе. Если ваши начинания не встретили понимания, не расстраивайтесь и не конфликтуйте.
Если у вас в семье проблемы и вы хотите что-то изменить, то этот день благоприятен для начала. Продумайте, что именно вы хотите улучшить. Вводите изменения в привычный образ жизни плавно, в мягкой форме. Приложите усилия, чтобы они не стали поводом для ссор и конфликтов - в этот день рекомендуется миролюбие.
Детей, зачатых в этот день ждет удача, их желания легко исполняются. Их ожидает изобилие. Особенно удачен для зачатия девочки.
Рожденные во 2-й лунный день "гребут под себя". Настолько стремятся к обилию, что склонны к жадности. Боятся потерять свое окружение и имущество. У них отличный аппетит и хороший обмен веществ: могут съедать много, но не полнеют. Прилежны, умны, проницательны.

Дом

День хорош для любых домашних дел.

Красота

Стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

Образ Жизни

В этот день наблюдайте за проявлениями интуиции. Старайтесь понять, что вам полезно, а что приносит вред. Практикуйте щедрость. Устанавливайте образ жизни, которого хотите придерживаться: начинайте диеты, циклы упражнений, занятия.

Деловым людям

Один из лучших дней для начала активных действий. Удачен для всех сфер бизнеса.
Продолжайте планировать и начинайте активные действия по реализации проектов.
Будьте внимательны к информации, поступающей вам в этот день. Прислушайтесь к интуиции, чтобы понять, с кем полезно иметь дело, а кем не стоит связываться.
Избегайте конфликтов, проявляйте миролюбие.
Проявляйте щедрость, но не сорите деньгами. 








Луна в знаке Девы


  • Стихия: Земля
  • Тело: Органы пищеварения
  • Отличительные черты: Взаимопонимание, чистота и педантичность
Когда Луна приходит в знак Девы люди становятся более практичными, ответственными и дисциплинированными. Повышается аккуратность, осторожность, обостряется педантичность. Обостряется критичность и брезгливость.
Семь раз отмерь - один отрежь - становится девизом многих под влиянием этого периода. Четкость и ясность мыслей на самом высоком уровне.
Опасность этого периода - не увидеть леса за деревьями. Не зацикливайтесь на мелочах.

Здоровье

Увеличиваются возможности организма восстанавливать силы.
Сейчас самое подходящее время, чтобы позаботиться о здоровье. Стоит внести коррективы в образ жизни, подобрать оптимальный режим питания. Рекомендуется решать проблемы касающиеся здоровья, питания и гигиены. Отличное время для диетических дней (особенно на убывающей Луне).
В результате стресса возможны бессонница, болезни нервной системы, расстройства поджелудочной железы и системы пищеварения. Когда Луна в Деве, часто травятся алкоголем.
Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области желудочно-кишечного тракта, печени, на желчном пузыре, на глазах. Не рекомендуется промывание кишечника, слепое зондирование.
Хорошо сделать чистку организма и курс фитотерапии, особенно в период убывающей Луны.
Самое время для профилактического осмотра. Хорошо начинать курс лечения.
Благоприятно начинать курс лечения от кожных заболеваний, для очищения печени и крови.
Хороший период для подготовки к пластической операции.

Питание

Внимательно следите за качеством и количеством потребляемой пищи, потому что система пищеварения в этот период уязвима. Не употребляйте то, что трудно переваривается, не ешьте жирное, мясное. Лучше налегайте на свежие овощи, фрукты, зелень и кисломолочные продукты. Выбирайте что-то простое. Избегайте алкоголя.
Когда Луна в земных знаках полезно есть соленое: селедка, квашеная капуста, соленые огурцы...
Не ешьте тяжелую пищу во второй день Луны в Деве, особенно, если у вас диабет и панкреатит - болезнь может обостриться при переходе Луны в Весы.

Семья

Для заключения брака период неблагоприятный. Единственное исключение составляет брак с вдовой или вдовцом.
Да и вообще в этот период ни интимная близость, ни семейные праздники, ни свадьба не доставят особого удовольствия - все слишком практичны и скупы на эмоции.
Сегодня вам может показаться, что ваш партнер - зануда. Поверьте, ему кажется то же самое. Так действует на людей Луна в Деве. В каждом из вас проявляется педантизм. Так что отложите любое мероприятие, которое не доставляет удовольствие хотя бы одному из вас.
Хорошие свойства, проявляющиеся в человеке при Луне в Деве - это дисциплинированность. Занимайтесь с детьми тем, что не особо у них получается, терпения хватит и у них, у вас.

Дом

Лучшее время для уборки, наведения порядка в шкафах. У вас прекрасно получится разложить все по полочкам в прямом и переносном смысле. Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка, уборкой.
Дева, как знак стихии Земля, совершенно не подходит для стирки. Не стоит также проветривать вещи и убирать на хранение или сдавать в химчистку.
А вот для ремонта период подходящий. Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав) пройдут успешно.
Время так же подходит для работ на дачном участке или посадки комнатных растений - они быстро укореняются.
Ни в коем случае не беритесь варить сыр в домашних условиях - Луна в Деве все дело испортит.

Красота

Проблемы с пищеварением отражаются на коже. Для здоровой, чистой кожи коренным образом пересмотрите диету в пользу натуральных продуктов.
Дни благоприятны для процедур по чистке кожи - сделайте пилинг, глубокую чистку. Период хорош для подготовки к пластической операции.
Маски, массажи, стрижка, окрашивание, химическая завивка - все это принесет отличные результаты.
Займитесь ногами. Удачное время для удаления мозолей, трещин, лечения грибка, избавления от потливости. Сделайте маникюр и педикюр.
Волосы, подстриженные под этим знаком быстро растут и хорошо сохраняют форму прически.
Если вы хотите отрастить длинные волосы, то начните смену прически в марте. В течение 6 месяцев подстригайте волосы только при Луне под знаком Девы.
Благоприятно пить настои из трав, очищать кишечник. Хороший период для любых очистительных процедур - ванн, сеансов арома- и фитотерапии.
Девиз периода - чистота и естественность и в одежде, и в пище, и в косметике.
Время благоприятно для обдуманных и практичных покупок: натуральных гигиенических и косметических средств, экологически чистых продуктов. Подумайте о о том, чтобы разнообразить косметические средства.
Хорошо применять косметику с экстрактами лекарственных растений, антистрессовые сборы.
Благоприятно наращивать ногти.
Неблагоприятный период для пластических операций в области живота.
Хорошее время для нагрузок на мышцы ног - подойдут массажи стоп и лодыжек, контрастные обливания бедер.

Образ Жизни

Веселье и праздник лучше отложить на другое время – они могут оказаться слишком скучными.
Хорошо ставить конкретные цели. Благоприятны любые дела и практики, требующие усидчивости и терпения.

Деловым людям

Это время благоприятно для кропотливой монотонной работы, требующей повышенного внимания, терпения и усидчивости. В эти дни хорошо заниматься постановкой конкретных целей, детально расписывать задачи на будущее.
Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, повышения квалификации. Это оптимальные дни для бухгалтерской деятельности, финансовых операций.
Оптимально в это время заниматься сложнейшими расчетами. Время великолепно для оформления бумаг, посещения контор, наведения порядка в документах. Легко проходят собеседования на новом месте работы.
Трудолюбие и дисциплинированность принесут ощутимые результаты в этот период.
Не принимайте в это время глобальных решений и не начинайте крупные проекты - для таких шагов важна интуиция, а она в период Девы, скорее всего, не будет услышана.
Лучшее время для обсуждения деталей. Посветите клиента в некоторые подробности работы, дайте ему понять, что с ним советуетесь. Расскажите историю, показывающую "изюминку" вашей фирмы - это поможет завоевать доверие.
Все идеи об улучшении финансового благополучия, которые вам придут в эти дни в голову, должны отлежаться, даже, если кажутся великолепными.





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/17/2012 04:59:00 до полудня