понедельник, 16 июля 2012 г.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 17 июля






Ежедневный гороскоп для Овнов на 17 июля 

Ваш семейный покой в этот день может оказаться под угрозой. Не исключено непредвиденное нарушение привычного бытового режима. Возможны проблемы с техникой, особенно электроприборами. В это время не рекомендуется чинить проводку, подключать компьютер. Не стоит начинать ремонт и заниматься переездом. Повышается вероятность травм. Попытка кого-то из домашних оказать давление на вас может кончиться скандалом. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 17 Июля




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 17 Июля

Первая половина этого дня достаточно благоприятна. Сейчас у вас возрастет оптимизм, энтузиазм, энергия может быть направлена на развитие и созидание. Это неплохое время для саморазвития, стремления к новым знаниям. Ваша интуиция будет помогать принимать верные решения, поэтому стоит прислушаться к ее подсказкам. Космическая погода сильно поменяется во второй половине дня. Стремление к созиданию может смениться желанием провести серьезные трансформации, но из-за излишней поспешности и неустойчивого настроения вы можете не добиться желаемого результата. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 17 Июля





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 17 Июля



Как вы думаете, для чего вашему партнёру сегодня может понадобиться крупная сумма денег? Ответ, очевидно, знает только он. Если вы не догадываетесь, может быть, лучше спросить у него напрямик? Звёзды подозревают, что он готовит вам приятный сюрприз. Вы не пожалеете, что ничего не знали заранее. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 17 Июля




Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 17 Июля


Карта Таро — "Луна"

Карта Луны означает страх, неуверенность в завтрашнем дне (могут уволить), в собственных знаниях (не пройду аттестацию), компетенции (не примут на желаемую должность) или способностях (выбрал не ту профессию). При этом ее всегда отличает нотка иррациональности: даже сказав себе, что объективных причин для страха нет никаких, Вы все равно продолжаете бояться. Это потому, что корни их лежат глубже, чем Вы думаете, и тот симптом, который Вы пытаетесь побороть, есть не причина, а всего лишь повод. Поэтому от них нельзя избавиться, научившись только избегать определенных ситуаций. В любой новой ситуации эти Ваши страхи тотчас найдут себе новую пищу. Лишь подлинный и целенаправленный путь к себе, путь через бездну собственных страхов дает надежду вырвать их из своей души с корнем.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/16/2012 03:57:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 17 Июля




Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 17 Июля


Карта Таро — "Верховная жрица"
Здесь Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что Вас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда Вы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим Вам сейчас, доставляет Вам удовлетворение. Или она означает, что Вы находитесь в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать Вас.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/16/2012 03:56:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 17 Июля



Ежедневный Таро Прогноз на 17 Июля


Карта Таро — "Влюбленные"

«Влюбленные» показывают, что Вы начинаете осознавать свои возможности, понимая, что по-настоящему глубокие и чрезвычайно важные знания откроются Вам лишь в том случае, если Вы будете твердо придерживаться однажды сделанного выбора, сознательно отказавшись от всего остального. Отсюда ясно, что так называемое «multiple – choice -society» (общество, где каждому предоставляется множество шансов) на самом деле предоставляет людям лишь возможность колоссального самообмана: они верят, что шанс в любой момент «передумать», перерешить все заново позволит им вернее ухватить птицу счастья, и не умеют быть довольными достигнутым, потому что всегда надеются найти что-нибудь получше. И разочарование, которое можно видеть на их лицах, происходит вовсе не оттого, что им так и не подвернулась их «самая главная» возможность. А оттого, что всю жизнь им не хватало мужества и воли, чтобы хоть раз сделать определенный выбор, и она так и прошла в бесполезном ожидании этого «главного», ни на что другое они ни сил, ни чувств затрачивать не хотели. Лишь решившись на сознательный, бескомпромиссный выбор и потом, не отступая от него, Вы открываете себе путь к подлинному, глубокому счастью.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/16/2012 03:54:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 17 ИЮЛЯ 28 ЛУННЫЙ ДЕНЬ




 ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 17 ИЮЛЯ  28 ЛУННЫЙ ДЕНЬ



17 июля (вторник) – в 03:03 начинаются 28 Лунные сутки. Луна убывает в Раке. До 03:31 «Луна без курса». День созерцания и гармонии, не стоит разворачивать бурную деятельность. Хороший день для голодания. Полезна баня. Следует беречь зрение: не читать и поменьше смотреть на свет. Нельзя ругаться и плохо отзываться о других - пострадает зрение или другие органы чувств. Не стоит заключать брак. Хороший день для зачатия девочки. Стрижка волос увеличит вашу привлекательность. День благоприятен для бизнеса, особенно для крупных дел. Тригон Марса и Юпитера принесет сегодня нам всем удачу, везение не заставит себя ждать. Сны вещие

  • Символ: карма, лотос
  • Камень: арагонит, хризопраз, аметист, аквамарин
  • Тело: глаза, головной мозг
Благоприятный день. Гармоничная энергетика дня действует на человека благотворно, оздоравливающе. В идеале в этот день надо удержать у себя приподнятое настроение и вести себя созидательно - делать то, что дает добрые всходы. Не надо слишком бурной активности, это день созерцания и гармонии. В этот день человек может познать и обрести цель жизни, если сможет удержать настроение дня.
Хорошо заниматься "земными" делами: покупать дом, делать ремонт, сажать полезные растения. Благоприятно заниматься домашними делами.

Здоровье

соблюдайте умеренность, не перегружайтесь ни умственно, ни физически, избегайте потерь энергии.
Наиболее уязвимый орган - глаза, следовательно, нужно меньше читать, не смотреть на яркий источник света - беречь зрение. Хорошо делать для глаз очистительные процедуры, укреплять зрение, делать расслабляющие упражнения для глаз.
Так же не перегружайте головной мозг и желудок. Не стоит в этот день обращаться к зубному.
Полезна баня.

Питание

Хорошо голодать. В это день нельзя есть животную пищу и семена, то есть все, что может дать жизнь. Можно есть фрукты, овощи, но без семян, пить соки.

Семья

Для оформления брака день не лучший. День благоприятен для близости и удачен для зачатия. Самое лучшее уделить время этого дня общению с детьми.
Ребенок, зачатый в этот день, может браться за любые дела, и будет успешен.
Рожденные в этот день хотят докопаться до истины, во всем найти первопричину.

Дом

День хорош для домашних дел, ремонта, посадки растений.

Красота

Благоприятно очищать тело, в том числе хорошо делать очищение кожи, применять косметику.В 28-й лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

Образ Жизни

28 - число Земли, олицетворяет обретение высшего смысла, обнажение внутреннего, сокровенного ядра, духовного самосознания. В нем присутствует символ Будды, высшей философии, высшего смысла, спонтанного раскрытия всех чакр и работы с ними; в малом увидеть большое. Здесь же познание символов, через которые раскрываются высшие пространства, и умение извлечь максимум информации при минимуме возможностей.
28-й день Луны дает возможность извлекать из всего смысл. Кстати, что не ясно в другие дни, в этот день проясняется - как бы наводится на резкость любая информация; день планов, проектов, обретения направления, устойчивости.
У древних персов этот день был днем всхода полевых растений. И, продолжая традиции, следует сажать в этот день цветы, деревья. Нельзя в этот день ни пилить деревья, не рвать цветы, и даже дарить цветы нельзя.
В этот день надо быть все время в приподнятом состоянии, а лучше всего направить свой взгляд внутрь себя.
Это день работы со снами.

Деловым людям

День благоприятен для бизнеса, особенно для крупных дел. Удачен для решения финансовых вопросов. Благоприятно покупать землю и недвижимость.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/16/2012 03:41:00 AM