воскресенье, 24 июня 2012 г.

Гороскоп Для ОВНОВ на неделю 25 Июня -1 Июля



Гороскоп Для ОВНОВ на неделю 25 Июня -1 Июля


Неделя выдастся активной, наполненной хлопотами и заботами. Не позволяйте событиям и вашему окружению ставить вам палки в колеса. Будьте дипломатичны, избегая конфликтов с партнерами, придерживайтесь этикета и строгого протокола.

Будьте активны и позитивно настроены - 25 и 26 июня.
Тактичность, толерантность и дипломатия - укрепят ваши партнерские отношения - 
27 и 28 июня.

Гороскоп Для ТЕЛЬЦОВ на неделю 25 Июня- 1 Июля



Гороскоп Для ТЕЛЬЦОВ на неделю 25 Июня- 1 Июля


Наступает новый период творческой активности. Будьте конструктивны и в меру прагматичны, уделяйте внимание детям, особенно их физическому развитию и здоровью. Стремитесь к консенсусу с партнерами, проявляя чуткость в сложных ситуациях.

Внимание на творчество и детей - 25 и 26 июня.
Внимание на партнеров - 29 и 30 июня.

Гороскоп Для Близнецов на неделю 25 Июня- 1 Июля




Гороскоп Для Близнецов на неделю 25 Июня- 1 Июля



Семейные заботы заставят вас переключить внимание и силы на них, а также - приложить массу энергии на разборку текущих "завалов". Вероятен успех в любви, творчестве, воспитании детей. Может проявиться старое увлечение. Укрепляйте здоровье!

Любите, воспитывайте и творите - 27 и 28 июня.
Обратите внимание на свое здоровье - 29 и 30 июня.

Гороскоп Для РАКОВ на неделю 25 Июня - 1 Июля




Гороскоп Для РАКОВ на неделю 25 Июня - 1 Июля


Ваша коммуникабельность и активные передвижения станут стимулом для возрождения творческих сил. Возможен успех и в романтических отношениях и в воспитании детей. Избегайте излишней эмоциональности и гнева. Следите за своим самочувствием.

Гармонизация партнерских отношений - залог личного счастья - 29 и 30 июня.
Обновление информации оживит вашу жизнь - 25 и 26 июня.

Гороскоп Для Девы на неделю 25 Июня- 1 Июля



Гороскоп Для Девы на неделю 25 Июня- 1 Июля


Оптимизм и активный настрой решат все ваши проблемы на этой неделе. Вероятен значительный успех в личных делах. В финансах - придерживайтесь политики строгой экономии. Будьте конструктивны в общении и внимательны в поездках.

Личный успех обещают вам звезды - 25 и 26 июня.
Экономность не повредит - 27 и 28 июня.

Гороскоп Для Весов на неделю 25 июня- 1 Июля



Гороскоп Для Весов на неделю 25 июня- 1 Июля

Концентрируя свои усилия на поставленной цели, вы неуклонно прокладываете себе дорогу к триумфу. Будьте верны своим принципам и намерениям. Примите меры личной безопасности и не пренебрегайте правилами техники безопасности на работе и в быту.

Особенно - 25 и 26 июня.
Личный успех предполагает волевой подход - 27 и 28 июня.

Гороскоп Для Скорпионов на неделю 25 Июня - 1 Июля



Гороскоп Для Скорпионов на неделю 25 Июня - 1 Июля



Ваша активность в общественной жизни и участие в делах друзей станут причиной глубинной личной трансформации. Вероятны: успех в личных делах и повышение социального статуса. Будьте реалистами, занимаясь благотворительностью.
Успех в личных делах ждет вас - 29 и 30 июня.
Успех в социальной сфере, благотворительности и дружеских отношениях - 25 и 26 июня.

Гороскоп Для Стрельцов на неделю 25 Июня - 1 Июля



Гороскоп Для Стрельцов на неделю 25 Июня - 1 Июля


Вам, несомненно, повезет в самом начале этой неделе. Не упустите шанс, чтобы обыграть Фортуну! Энергичные меры и волевые решения станут необходимым условием для успеха в реализации ваших намерений в профессиональной сфере. Реализуйте себя!
Успех в профессиональной сфере ожидается 25 и 26 июня - 
благодаря вашим исключительным способностям.
Успех в личных делах придет сам собой - 1 июля.

Гороскоп Для Козерогов на Неделю 25 Июня- 1 Июля



Гороскоп Для Козерогов на Неделю 25 Июня- 1 Июля


Возможны успешные поездки в дальние края, которые принесут вам много новых возможностей. Изменив свое мировосприятие и почерпнув из изобилия Бесконечных знаний, вы сможете спланировать свою жизнь по-новому. Ищите, и вы обрящете!

Ищите и постигайте - 25 и 26 июня.
Идите своим путем, целенаправленно и терпеливо, к своей цели - 27 и 28 июня.

Гороскоп Для ВОДОЛЕЕВ на НЕделю 25 Июня- 1 Июля



Гороскоп Для ВОДОЛЕЕВ на НЕделю 25 Июня- 1 Июля

Укрепление личной идеологии и выкристализовывание жизненных принципов станут наиболее важными факторами для вас на этой неделе. Вероятен успех в коллективных мероприятиях, общественной деятельности и благотворительности.

Больше общайтесь с друзьями - 1 июля.
Ищите себя и обретите ваши главные жизненные принципы - 27 и 28 июня.

Гороскоп Для Рыб на неделю 25 Июня - 1 Июля




Гороскоп Для Рыб на неделю 25 Июня - 1 Июля

Ваш партнер может вас атаковать. Поэтому - приготовьтесь либо к яростной борьбе, либо - встретить его открытыми объятьями. Будьте бережливы с вверенными вам финансами и аккуратны с выплатами кредита. Больше доверяйте себе и своему чутью.

Партнеры "потревожат" вас - 25 и 26 июня.
Глубинное самопознание необходимо для укрепления ваших социальных позиций - 29 и 30 июня.

Гороскоп для Львов на неделю 25 Июня- 1 Июля




Гороскоп для Львов на неделю 25 Июня- 1 Июля


Наиболее яркие события произойдут в сфере финансов - появится возможность подзаработать. В деловых контактах и бизнесе вероятны препятствия, которые призовут вас к их преодолению с присущим вам упорством и энтузиазмом.

Волевые решения и осторожность будут полезны в делах - 27 и 28 июня.
Финансовые вопросы решайте - 25 и 26 июня.

Ежедневный Лунный Календарь на 25 Июня 7 ЛУННЫЙ ДЕНЬ



Ежедневный Лунный Календарь на 25 Июня 
7 ЛУННЫЙ ДЕНЬ




25 июня (понедельник) – в 10:44 начинается 7 день Луны. Луна растет в Деве. Провокационный день. Нельзя говорить неправду, лукавить. Нельзя рвать зубы. Хороший день для бизнеса. День общения со своим Ангелом-Хранителем. Хорошо попросить покровительства Архангела Михаила. Могут быть крупные провокации вплоть до преступлений, обманы, мошенничество. Нельзя бить посуду, рвать книги, бумаги. Вступать сегодня в брак не рекомендую. Благоприятно зачатие девочки. Стричь волосы не рекомендую, могут возникнуть болезни. Сны пророческие и быстро сбываются. Сатурн переходит в директное движение, что может привести к техногенным катастрофам, 
опасным природным явлениям.


 

7 лунный день

  • Символ: жезл, роза ветров, флюгер
  • Камень: сапфир, белый коралл, гелиотроп
  • Тело: легкие
Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым.
День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Нужно учиться говорить, освобождаться от слов-паразитов. Хорошо в этот день ставить речь, исправлять заикание.
Плохо придется тому, кто решится в этот день лгать. Будьте бдительны в этот день возможны провокации на то, чтобы вы сболтнули лишнее.
Пифагор именно в этот день практиковал молчание. Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие-то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться. "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Слово не должно опережать мысль - прежде чем сказать какие-то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа - никакие слова не должны быть лишними. Овладейте Словом, покорите стихии, тогда они будут вам подвластны. Стихии Воздуха в нашем понятии - это слова, которые мы раздаем направо и налево.
Это день стихий, день работы со стихиями и природными духами. Символы дня - Магический Жезл или Скипетр, также Роза Ветров и Флюгер, а с ним образ Петуха. С этим днем Луны также связаны духи Воздуха - сильфы, сильфиды. Это день разгула стихий (особенно Ветра, воздушных стихий).
В этот день нельзя навешивать на себя лишние заботы. Не стоит беспокоиться.

Здоровье

Уязвимы легкие, остерегайтесь простуды. В 7-й день Луны у людей часто возникают сильные боли в груди, может начаться тяжелый кашель, отхаркивание, может сесть голос, некоторые даже могут резко охрипнуть. возможны боли со стороны спины (там, где легкие) - как симптомы вяло протекающей пневмонии.
Хорошо проводить общие оздоровительные процедуры. Избегайте эмоционального перенапряжения.
День хорош для максимальной нагрузки в занятиях спортом.
Не рекомендуется вырывать зубы.

Питание

В этот день не рекомендуется есть куриное мясо и яйцо, потому что день связан с образом Петуха.

Семья

Любовь и Семья
Если в отношении с партнером нет гармонии, в этот день может возникнуть напряжение.
Зачатый в этот день ребенок будет защищать справедливость, может стать оратором, врачом, ученым. Он будет активным и здоровым человеком.
Люди, рожденные в 7-й лунный день - это ораторы, публичные деятели. Они испытывают постоянную тягу к контакту, выступлениям, взаимодействию, воздействию на других людей посредством убеждения словом. Часто они бывают как флюгеры - колеблются, разрываются от информации, от контактов с другими людьми, кидаются в разные стороны. Им надо быть осторожными со словами, склонности к преувеличению и ложью. Иначе может быть сброс негативной энергии на организм и, как следствие, болезни.

Красота

Стричь волосы не рекомендуется. Могут возникнуть ссоры с начальством или любимым человеком. А так же возникнут болезни.

Образ Жизни

Необходимо изучать и разрабатывать так называемые живые слова, т.е. молитвы. Раньше в этот день учили священные тексты. Надо научиться говорить, а пока не умеете - молчите. Особенно это касается людей, у которых сильная внутренняя энергия. В этот день желают только хорошего, и благие пожелания исполняются. Рекомендуется техника работы со словом, потому что Магический Жезл (высший символ 7-го дня) - это символ вербальной магии, магии Слова. Не рекомендуется рвать книги, бумаги, письма.

Деловым людям

В этот день имеет смысл заниматься только теми делами, которые заранее обдуманы и которые можно быстро завершить. Чтобы выполнить задуманное вам потребуется организованность. Можно осуществлять мелкие торговые сделки, не очень серьезные финансовые операции.
День благоприятен для общения с руководством, чиновниками.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 25 июня




Ежедневный гороскоп для Овнов на 25 июня 


Вам не позавидуешь- такое ощущение что вся тяжесть мира легла на Ваши плечи. Не огорчайтесь и не комплексуйте- так сошлись звезды. Берегитесь налоговых ( или других официальных) проверок. Если все таки какие-то официальные органы что-то от Вас хотят- ведите себя вежливо, улыбайтесь сквозь зубы. Не делите имущество, не продавайте общее хозяйство, держитесь в стороне от толпы. Не играйте на бирже, в казино, не рискуйте ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.  Все пройдет - пройдет и это

Ежедневный Гороскоп Для всех Знаков Зодиака на 25 Июня


Ежедневный Гороскоп Для всех Знаков Зодиака 
на 25 Июня



Сегодня не Самый Удачный день для Подписания Договоров, смены работы, начало командировок. Сегодня Планета Сатурн переходит в директное движение, что может привести к техногенным катастрофам, опасным природным явлениям, 
разным поломкам техники.
Кроме того сохраняется очень сильный деструктивный аспект Тау-Квадрат между Ураном и Плутон. Не стоит сегодня ( да и вообще на протяжении ближайших дней 10) работать на бирже, играть в казино, сильно рисковать своим и особенно ЧУЖИМ капиталом. Возможны непредсказуемые колебания валют, скачки цен. Поздравляем Близнецов родившихся в период 
с 22 мая по 29 мая на протяжении нескольких дней планета ЮПИТЕР будет находиться в соеденении с Вашим натальным солнцем. Загадывайте самые смелые желания. Крепко в них 
верьте и ОНИ ИСПОЛНЯТСЯ








Ежедневный Любовный Гороскоп на 25 Июня





Ежедневный Любовный Гороскоп на 25 Июня


Не приставайте, не видите что ли — человек занят! Нынче вам следует забыть о своем эгоистичном желании быть любимым и постараться оказаться полезным тому, 
кого любите вы. Ну или хотя бы не мешать ему. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз По Картам Таро На 25 Июня



Ежедневный Бизнес прогноз По Картам Таро На 25 Июня


Карта Таро — "Смерть"

Здесь Смерть чаще всего означает конец Вашей теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым Вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает Вас впереди. Однако не следует торопить события: эта карта советует дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли Вы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что Вы больше ничего никому не должны, 
Вы можете сделать следующий шаг.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/24/2012 10:15:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 25 Июня



Ежедневный Любовный Прогноз По Картам 
Таро на 25 Июня



Карта Таро — "Колесница"

Карта может указывать на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв "свежего ветра" в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/24/2012 10:10:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 25 Июня



Ежедневный Таро Прогноз на 25 Июня


Карта Таро — "Отшельник"

Эта карта показывает, что Вы отрешаетесь от мира, чтобы освободиться от чужих мнений и вновь вернуться к своему изначальному "Я". Поэтому Отшельник часто означает некоторый период, от нескольких дней до целого отпуска, когда Вы бежите прочь от других, чтобы сосредоточиться на какой-то проблеме, плодотворно поработать или просто дать себе передышку и подумать, чтобы понимание пришло само собой. Часто в такие периоды покоя рекомендуется поститься, воздерживаться от всего, соблюдать обет молчания, заниматься медитациями или иными духовными практиками. В результате такой работы человек становится мудрее, у него прибавляется сил, мужества и решительности.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/24/2012 10:03:00 AM

Ежедневный Лунный Календарь. СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 1 ИЮЛЯ



Ежедневный Лунный Календарь.
 СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 1 ИЮЛЯ

1 июля (воскресенье) – 12 день Луны. Луна растет в Стрельце. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Тот, кто этого не сделает, никогда не дождется милости от других. Энергетика дня располагает делать добро ближним. В этот день ни в коем случае нельзя злиться и ненавидеть. Нельзя также ссориться — помириться потом будет чрезвычайно трудно, если не невозможно. Нельзя жаловаться и плакать, нельзя жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Нельзя заключать брак. Зачатие тоже стоит перенести на более благоприятный день. Нельзя стричь волосы. 
Сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

Ежедневный Лунный Календарь.СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 30 ИЮНЯ




Ежедневный Лунный Календарь.
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 30 ИЮНЯ

30 июня (суббота) – до 17:00 продолжаются 11 Лунные сутки. Луна растет в Скорпионе. Хороший день для начала голодания. Необходима особая осторожность и внимательность в делах. Нельзя бросать начатое, нужно все доводить до конца. Нежелательно проводить этот день в помещениях, лучше пойти на природу. Лучше не брать в руки режущих инструментов, даже не резать хлеб. Нельзя убивать насекомых Падающие в этот день ножи, вилки и т.п. должны предупредить о грозящей опасности. Хороший день для заключения брака, зачатия девочки. Благоприятно посетить парикмахера. 
В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять.

Ежедневный Лунный Календарь. СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 29 ИЮНЯ


Ежедневный Лунный Календарь. 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 29 ИЮНЯ


29 июня (пятница) – первую половину дня сохранияются вибрации предыдущих Лунных суток. В  15:44 начинаются 11 Лунные сутки. Луна растет в Скорпионе. Один из лучших дней в месяце. Не рекомендуется сидячий образ жизни. День благоприятен для помолвки и заключения брака. Благоприятно зачатие как мальчика, так и девочки. Стрижка волос увеличит остроту чувств. Хороший день поездок командировок ,смены места работы. Сны обманчивы. Тау-квадрат Плутон-Уран-Солнце дает опасность в глобальном плане: войны, 
катастрофы, природные катаклизмы и т.п.

Ежедневный Лунный Календарь. СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 28 ИЮНЯ





Ежедневный Лунный Календарь. 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 28 ИЮНЯ

28 июня (четверг) – первая половина дня пройдет под влияние вчерашнего дня. С 11:22 до 23:32 «Луна без курса». В 14:26 начинаются 10 Лунные сутки. Луна растет в Весах. День кармической памяти, вспоминания прошлых инкарнаций. Хороший день для учебы, получения знаний, начала новых дел. Хороший день для заключения брака. Зачатый сегодня ребенок будет счастливым. Наиболее вероятно зачатие мальчика. Нельзя стричь волосы. Для бизнеса удачный день. Яркие и приятные сны снятся в эти лунные сутки. В них все как в сказке,
 как в самых приятных мечтах. Но, увы, они не сбудутся.

Ежедневный Лунный Календарь. СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 27 ИЮНЯ



Ежедневный Лунный Календарь. 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 27 ИЮНЯ

27 июня (среда) – до 13:09 продолжаются 8 Лунные сутки, затем начнется 9 день Луны. Луна растет в Весах. День разгула бесовских сил, воплощения дьявола. День кошмаров, критический день для психических больных. Пропавшее найдется. Можно давать взаймы. Хорошо в этот день простить человека, обидевшего Вас. День обманов. Нужно обдумывать каждый знак, поступающий в этот день. Не смотреть в зеркала и постараться их не бить. Самое плохое предупреждение - разлитое молоко. Нельзя вступать в брак. Зачатие также не рекомендуется. Стрижка волос привлечет болезни. Снам в этот день не надо верить. Венера переходит в прямое движение. Увеличивает напряжение в отношениях
 тау-квадрат Плутон-Уран-Луна

Ежедневный Лунный Календарь. СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 26 ИЮНЯ



Ежедневный Лунный Календарь.
 СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 26 ИЮНЯ

26 июня (вторник) – в 11:55 начнутся 8 Лунные сутки. Луна растет в Деве. День очень хорош для освобождения от грехов — каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Это день покаяния. Соблюдать осторожность во время путешествий, посещения гостей, во время свадебных торжеств, в транспорте, на работе. Могут навести порчу на бизнес, дружбу. Хорошо сажать растения. Для заключения брака день неблагоприятен. Благоприятно зачатие девочки. Не стоит стирать. Хороший день для переезда. Стрижка привлечет долголетие. С 13:53 до 20:15 «Луна без курса». Меркурий переходит в знак Льва, что дает больше открытости в общении, но и увеличивает желание хвастаться. 
Сны могут быть вещими.

Ежедневный Лунный Календарь. СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 25 ИЮНЯ



Ежедневный Лунный Календарь. 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 25 ИЮНЯ

25 июня (понедельник) – в 10:44 начинается 7 день Луны. Луна растет в Деве. Провокационный день. Нельзя говорить неправду, лукавить. Нельзя рвать зубы. Хороший день для бизнеса. День общения со своим Ангелом-Хранителем. Хорошо попросить покровительства Архангела Михаила. Могут быть крупные провокации вплоть до преступлений, обманы, мошенничество. Нельзя бить посуду, рвать книги, бумаги. Вступать сегодня в брак не рекомендую. Благоприятно зачатие девочки. Стричь волосы не рекомендую, могут возникнуть болезни. Сны пророческие и быстро сбываются. Сатурн переходит в директное движение, что может привести к техногенным катастрофам, 
опасным природным явлениям.