пятница, 27 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 28 апреля





Ежедневный Юмористический гороскоп на 28 апреля 


Очень насыщенный день, который принесет сплошную круговерть. Однако звезды предупреждают, что более десяти кругов на карусели кататься не рекомендуется. Постарайтесь контролировать свои негативные эмоции, чтобы не испортить позитивы. Возможен выигрыш в лотерею. А если совсем повезет, то и в преферанс.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 28 АПРЕЛЯ





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 28 АПРЕЛЯ

28 апреля 2012 г.                                    8 лунный день
  • Символ: Феникс, пожар
  • Камень: красный гранит, хризолит
  • Тело: желудок
Это день энергетически неустойчивый. Чтобы он прошел благоприятно, нужна внутренняя работа, спокойствие, отсутствие излишеств.
Еще этот день называют днем покаяния. Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара. День подходит для релаксации.
Символ дня птица Феникс - умирающая, возрождающаяся вновь. Очистив себя от ошибок прошлого, вы возродитесь вновь.

Здоровье

Можно голодать, проводить практику по очищению желудка и кишечника. Следует обратить внимание на периферическую нервную систему.
Именно в этот день хорошо готовить лекарственные препараты от всех болезней, особенно сложные, в которых содержится 108 или 72 компонента.
Болезни этого дня имеют такую особенность: чем тяжелее они начинаются, тем быстрее излечиваются. Поэтому не мешайте телу справиться, не занимайтесь симптоматическим лечением при помощи медикаметов.

Питание

День благоприятный для голодания.
Можно есть только легкую пищу: овощи, фрукты, злаки, рыбу.

Семья

Для заключения брака день не благоприятный.
Зачатого в этот день ждет яркая, но сложная жизнь. Путешествия и возвращения. Человек может быть неизмеримо счастливым или таким несчастным, что откажется от жизни. Некоторым будет свойственна сила воли, возможность переродиться. Эти люди часто обладают непривлекательной внешностью, но огромной силой духа.
В этот день рождаются алхимики. Люди 8-го дня всегда стремятся туда, куда их не просят, и могут надорваться, не рассчитать своих сил. Но у них есть великолепная возможность - вернуться и повторить все сначала, учитывая свои ошибки.
С людьми, рожденными в этот день, связано постепенное обновление. Эти люди испытывают постоянную тягу к возвращению, им нужно стряхнуть с себя груз, очиститься от накопленного и двигаться дальше; но движение это по спирали.
Хотя их неудержимо влечет вперед и вверх, но они устают, доходят до мертвой точки, возвращаются и теряют контроль над собой. После каждого возвращения люди как бы забывают свое прошлое; их снова влечет неудержимое стремление вперед, и они отрешаются от истоков, а потом вынуждены начинать все заново и повторять свои ошибки (Феникс еще и вечный повтор) - они вновь сгорают в Огне, к которому неудержимо стремятся. Внутри таких людей происходят постоянные необратимые изменения.
Что касается жизненного пути таких людей, то они не должны отрешаться от истоков, не должны забывать свое прошлое. Люди этого дня нуждаются в покаянии. Их путь должен быть следующим: накопление информации, возвращение к истокам, обретение своей платформы и неудержимое движение вперед и вверх, совершенствование.

Дом

Можно делать перестановку. Не стоит стирать.

Красота

Стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих

Образ Жизни

В 8-й лунный день особенно осторожно следует обращаться с огнем.
День связан с желудком, трансформацией энергии (физическая энергия переходит в астральную); происходят трансмутация энергий, химические и алхимические реакции, включение тончайших энергий, биохимические процессы в клетках и алхимические изменения. Хорошо чистить желудок.

Деловым людям

День неоднозначный. Дела, начатые в этот день, как правило, удаются, особенно, если в ним основательно подготовился. Подходит для не очень серьезных финансовых операций и торговых сделок.
Благоприятен для командировок.
Будьте внимательны во взаимоотношениях с коллегами.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 28 апреля





Ежедневный Бизнес прогноз по 

картам Таро на 28 апреля 


Сегодня успешный день для фирм, связанных с туризмом, отдыхом, рекламой и всякого вида искусством. Сегодня возможна помощь ваших друзей. Это хороший день для улучшения дружеских взаимоотношений в рабочем коллективе. Сегодня стоит воспользоваться помощью со стороны высокопоставленных людей или сотрудничеством с фирмой, у которой бизнес передается по наследству или соблюдаются старые традиции.
Сегодня следует хорошо понимать и рассчитывать свои силы, возможности и знания, прежде чем браться за дело. Сегодня много сил может забрать ведение партнерских отношений с людьми, старше вас.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 28 апреля




Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 28 апреля

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики лечения всякого вида страхов и зависимостей, например, от шоколада, кофе, от покупок в магазине, страха закрытых помещений, змей и пауков. Сегодня показано лечение камнями, литотерапией. Следует обратить внимание на серьезное обострение заболеваний, связанных с мочевыделительной системой, почками, на фоне общего понижения иммунитета вашего организма.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 28 апреля





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 28 апреля 


Сегодня замечательный  день для пар, в которых один из партнеров много старше, для партнеров, которые давно в браке или заключают брак по разумы, без любви, чтобы просто быть вместе. Люди старше 55 лет сегодня могут встретить свою любовь. Любовь, направленная на дружбу, платоническая, духовная любовь, хорошая коммуникабельность партнёров, хотя при этом страстных отношений может и не быть.
Следует опасаться нерешительности или отсутствия общих интересов, точек соприкосновения, когда отсутствует общение между партнерами,  нет согласия. Могут помешать сплетни или обман.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 28 апреля




Ежедневный Таро прогноз на 28 апреля 




Сегодняшний день характеризуется достигнутым равновесием и появлением новых планов, воплотив которые, мы сможем изменить свою жизнь. День будет посвящен обдумыванию или оценке своих возможностей и ожиданию результатов от усилий, предпринятых ранее.
События сегодняшнего дня будут связаны с новыми предложениями по сотрудничеству, получением образования. Сегодня наши цели должны быть благородны и чисты.





Утром наши эмоции настолько сильны, что мы легко проникаемся настроениями и чувствами окружающих нас людей. Мы с готовностью оказываем нашим близким поддержку и утешение, испытывая при этом огромное удовлетворение, от возможности быть полезным и нужным. В итоге мы приходим к состоянию спокойствия и возможности помечтать, отдавшись на волю воображения и созерцания. Сегодня утром особенно неблагоприятны и разрушительны споры и ссоры. Не стоит в этот период времени загружать себя работой; если есть возможность, лучше поспать дольше обычного!



Полдень перенимает утренние вибрации. Благоприятно занять выжидательную позицию и ничего не предпринимать, и просто понаблюдать за динамикой развития дел. Однако эмоции переполняют нас, и ожидание дается с большим трудом. Сегодняшний полдень – трудное время! Велика вероятность столкновения с обманом, мошенничеством. Необходимо внимательнее обычного следить и за размером своих трат.






Вечером мы, наконец, принимаем решение действовать. Нам удается достигнуть определенных целей, но, к сожалению, при этом у нас не возникает чувства удовлетворения, а присутствует разочарование в себе и в других людях. Нам приходиться принимать участие в интригах и закулисных играх, что в итоге приводит к навязчивой мысли о том, что мы напрасно тратим время на пустяки.






Поздно вечером и ночью мы сможете прийти к принятию правильных решений и сдвинуть наши дела с мертвой точки. Это станет возможно только благодаря реалистичности наших стремлений, нашей терпимости и уважения чужой точки зрения. Достигнутому успеху будут также способствовать осмотрительность и осторожность, а, главное, наше умение учиться на своих и чужих ошибках. У нас получится найти понимание со стороны партнеров и окружающих нас людей.




Сегодня мы должны прекратить искать приключения на свою голову. Не стоит стремиться к авантюрам и развивать активную деятельность. Это касается не только деловых отношений, но и личных, семейных дел. Не стоит сегодня оказываться в центре внимания и брать на себя роль лидера в решении различных вопросов.

Для того, чтобы успешно решить проблемы этого дня, необходимо быть готовым защищать свои права. Удвойте бдительность, мобилизуйте себя, будьте готовы к любой неожиданности. Гоните от себя страх и неуверенность и тогда вы сможете решить все возникающие перед вами проблемы.


Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный гороскоп для Овнов на 28 апреля






Ежедневный гороскоп  для Овнов на 28 апреля 

Сегодня повышенная занятость и нехватка времени будут объясняться внешними обстоятельствами, которые вы не сможете изменить по собственному желанию. Не исключено, что на протяжении всего дня вам придется жертвовать общением с близкими ради необходимости выполнить профессиональный долг или сдержать данное кому-то обещание. Перед сном стоит пообщаться с детьми или улучить минутку для разговора с другом.


Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru


Ежедневный Гороскоп Для всех Знаков Зодиака на 28 Апреля






Ежедневный Гороскоп Для всех Знаков Зодиака 
на 28 Апреля


Положение планет в первой половине дня окажется благоприятным для обучения и расширения своего кругозора. Сейчас вы способны смотреть на вещи более объективно, четче видеть перспективы. Это время также принесет больше энтузиазма, оптимизма. Вторая половина дня, скорее всего, окажется чуть ли не полной противоположностью первой. В это время будет сложно сосредоточиться, а утренний оптимизм может смениться апатией и даже склонностью к депрессии. Чтобы избежать этих пагубных состояний, постарайтесь смотреть на происходящее максимально объективно, будьте внимательнее к деталям, не стройте грандиозных планов.

Ежедневный Любовный Гороскоп на 28 апреля






Ежедневный Любовный Гороскоп на 28 апреля
 

Сегодня ваш любимый человек покажется себя с лучшей стороны. Причем с настолько лучшей, что вы и думать забудете о том, что у него есть какие-то недостатки. Пожалуй, розовые очки будут в этот день вашим 
самым нужным и модным аксессуаром. 
Постарайтесь с ними не расставаться.