пятница, 15 июня 2012 г.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 16 ИЮНЯ. 27 день Луны





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 16 ИЮНЯ

16 ИЮНЯ (суббота) – 27 день Луны начался в 02:12. Луна убывает в Тельце. Хороший день для любой деятельности. Уделите время старшим родственникам. Благоприятно отправляться в поездки, путешествия. Нельзя сдавать кровь. Будьте внимательны при приеме лекарств. Не стоит регистрировать брак. Зачатие тоже стоит перенести. Хороший день для посевов и посадок. Стрижка привлечет счастье и радость. Хорошо слушать приятную музыку. В деловой сфере отличный день. Можно удачно сменить работу или вид деятельности. С 15:10 «Луна без курса» - 
будьте бдительны. Сны сбываются.



  • Символ: жезл, трезубец, корабль
  • Камень: селенит, аметист, розовый кварц
  • Тело: голени
День хорош для любой деятельности. Благоприятно работать над собой, общаться с единомышленниками, заниматься с детьми. Полезно общение с людьми старшего поколения.
Есть возможность по-новому взглянуть на старые проблемы. В этот день лучше избегать новых предприятий и постараться получить максимум возможного от старых дел.
День открыт для получения сокровенных знаний, сильно связан с интуицией. Но для озарений и открытий надо немного отрешиться от повседневных забот и подумать о более высоких материях.
День хорош для того, чтобы познавать мир с самых неожиданных сторон.
Задача дня - найти себя и передать сокровенные знания другим людям. Это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг.
День благоприятен для путешествий, особенно морских.

Здоровье

Это хороший день для голодания и очищения организма.
Надо меньше спать, хотя в этот день часто бывает сонливое состояние.
Купаться в источниках нельзя - холодная вода запрещена категорически. Но в общем водные процедуры - очень полезны, особенно баня. Пейте больше жидкости.Благоприятен массаж. Хорошо побыть на природе.
Наиболее уязвимая часть тела - голени. Считалось, что в этот день, как следствие неправильного образа жизни, могут возникнуть нарушения жидкостного обмена, воспалиться лимфоузлы, начаться болезни лимфатической системы и крови.
Донорство в этот день противопоказано.
Не рекомендуется принимать химические фармпрепараты.
Исключите крепкие алкогольные напитки.

Питание

Надо меньше есть цитрусовых. Хорошо голодать.

Семья

Следует быть ближе к родным и близким. День, в общем-то, подходит для заключения брака, но не рекомендуется играть свадьбы, так как для этого дня характерны тоска, ностальгия, сентиментальность.
Для интимной близости энергетика дня нейтральна, а зачатие лучше перенести.
Если родители люди добрые, мягкие, то зачатый в этот день ребенок будет похож на них. Правда, он может болеть странными болезнями и быть склонным к инфекциям. Но какая-то сила все же будет оберегать его. Из него вырастет добрый человек. Но следует злоупотреблять его терпением.
Рожденные в этот день живут в состоянии перемен. Это путешественники, бродяги, фантазеры, целители. Символы жизненного пути человека - море, плавание, преодоления препятствий, обретение своего "таинственного острова".
Рожденный в этот день должен воплощать в жизнь программу путешествий, блужданий, скитаний, быть духовным учителем, передавать людям духовный опыт, готовить учеников, указывать путь другим, прокладывать его, усмирять стихии. Такие люди закаляются в испытаниях.

Дом

День подходит для небольших домашних дел, но сильно не увлекайтесь - этот день намного благоприятнее думать о высоком, чем решать бытовые проблемы.
Хорош для посевов и посадок. Благоприятно садить цветы.

Красота

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

Образ Жизни

В этот день хорошо слушать музыку (кроме той, что воздействует ни нижние чакры, например, тяжелый рок надо исключить). Помните, что в этот день надо бодрствовать в полном смысле этого слова. Не включайте телевизор или радио фоном. Если включили, то внимательно слушайте. Полезны перемены и общение с природой.
Желательно не соприкасаться с огнём.
Противопоказано пьянство, гипноз - следует избегать любого "тумана", психических воздействий.
День откровений. Рекомендуется медитировать, происходит интуитивное прозрение. Один из самых мистических дней, влекущий, зовущий, меняющийся.

Деловым людям

Один из лучших дней для любых дел. Ищите творческие идеи и новые пути решения старых проблем. Один из лучших дней для бизнеса. День хорош для решения финансовых вопросов. Желательно в этот день отдать долги.
Хорош для смены работы, благоприятен для командировок.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 16 июня






Ежедневный гороскоп для Овнов на 16 июня 

Материальное благополучие и финансовая стабильность могут оставаться для вас наивысшей ценностью даже в свободное от работы время. Не исключено, что грядущий уикенд вы проведете в постоянном напряжении: например, на дачном участке или на строительной площадке. Это неподходящее время для голодания: воздержание в пище может негативно сказаться на вашем настроении и снизить ваш физический потенциал. 


Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 16 Июня




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 16 Июня

Первая половина этого дня подходит для совершения небольших поездок. Сейчас они пройдут благоприятно и будут способствовать хорошему настроению, а также принесут новые позитивные эмоции и впечатления. Более успешно в течение этого периода будет складываться и ваше общение с окружающими людьми. Через слова станет проще выражать свои чувства. Это время также благоприятно для написания и отправки писем. Вторую половину дня звезды советуют провести более активно. В течение этого периода вы сможете успешно и быстро справляться с физической работой и любой деятельностью, требующей от вас активности, напористости и энергичности. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 16 июня






Ежедневный Любовный Гороскоп на 16 июня



Сегодня ваш любимый человек не будет верить тому, что вы ему скажете, принимая это в лучшем случае за шутку, а в худшем – за наглую ложь. Что ж, придется воздержаться от серьезных разговоров и интересующих вас тем. Хотя бы во избежание конфликтов. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 16 Июня



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 16 Июня


Карта Таро — "Правосудие"

В этой сфере справедливость означает, что Вы должны очень четко представлять себе, чем и зачем Вы занимаетесь, чтобы ясно решить, как вести себя дальше. Далее она говорит, что Вы можете рассчитывать на справедливое и доброжелательное отношение к себе, однако если Вы попытаетесь добиться своего обманом или иным нечестным путем, то провал обеспечен. Поэтому в бизнесе она предупреждает о необходимости соблюдать 
правила игры и платить по счетам.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/15/2012 06:09:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз По Картам Таро на 16 июня




Ежедневный Любовный прогноз По Картам Таро 
на 16 июня



Карта Таро — "Влюбленные"

Любовь, озаряющая всю Вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру Вашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье Вы можете и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора», это означает, что источники счастья и радости откроются Вам, лишь когда Вы добровольно «откажетесь» от чего-то и от всего сердца решите, что дальше будете идти по жизни именно с этим человеком. Ясно, что, встретив «девушку своей мечты» или сказочного принца, любой был бы хоть сейчас готов к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для Вас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души Вашего партнера, надеясь и ожидая, что Вы найдете его и дадите ему воплотиться. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором».


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/15/2012 03:50:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз На 16 Июня




Ежедневный Таро Прогноз  На 16 Июня



Карта Таро — "Суд"

Здесь перед Вами открываются теневые стороны Вашей личности, о которых Вы до сих пор совершенно не думали или забывали. Теперь Вы можете освободиться от них, открыть для себя их истинную, светлую природу. Далее карта Суда может указывать на события, благодаря которым Вы освобождаетесь от прежних связей, привычек или идей-фикс; часто это пробуждение сознания, освобождение от наркотической зависимости или иных иллюзий, возвращение к свободе, к непредвзятому восприятию красоты Творения.






--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/15/2012 01:58:00 AM