вторник, 3 июля 2012 г.

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 4 Июля 15 и 16 ЛУННЫЙ ДЕНЬ



Ежедневный Лунный Календарь на 4 Июля
15 и 16 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


4 июля (среда) – 15 Лунные сутки. Луна идет по Козерогу. Сложный день. Инстинкты берут верх над нами, сложно контролировать эмоции. Сегодня легко поддаться чужому влиянию. Постарайтесь провести день в спокойствии. Воздержитесь от любых хирургических операций. Крайне неблагоприятный день для регистрации брака. Не рекомендуется зачатие, так как у ребенка будет очень тяжелая судьба. От стрижки стоит воздержаться. Для бизнеса неудачный день. Во сне можно найти подсказку. С 15:25 «Луна без курса» - не принимайте важные решения в это время. В 20:46 начались 16 Лунные сутки.






16 лунный день


  • Символ: голубь, бабочка
  • Камень: турмалин, жемчуг (днем), изумруд (ночью)
  • Тело: селезенка
День гармонии, равновесия, справедливости.
В этот день многие люди ощущают переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках. А этого допускать нельзя - так как вибрации дня - это равновесие и гармония, и нарушать их крайне не желательно.
Считается, что крик, бесцеремонное поведение в этот день должны быть полностью исключены. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями душевного комфорта и мира в душе. Символ этого дня - умеренность. Это один из чистых дней. Голубь - символ чистоты, духовного объединения, высшей справедливости, умения понять всех и каждого, отсутствия осуждения.
16-й день Луны - пассивный, созерцательный, миротворческий, связан с полезными растениями, ростом, стремлением ввысь.

Здоровье

В этот день рекомендуются все физические упражнения, способствующие гармонизации, обретению равновесия. Полезны оздоровительные мероприятия.
Этот день связан с селезенкой, которая регулирует кроветворную функцию. В этот день должно быть обновление крови (связано с полнолунием в 16-й день). Любая духовная нечистота, отражается на составе крови. Рекомендуются кровоочистительные процедуры.
Исключите алкоголь.
Не стоит проводить операции. Хорошо побыть на природе.

Питание

Категорически запрещается любая животная пища и грибы.Не переедайте. Исключите алкоголь.
Употребляйте натуральные продукты, способствующие кроветворению, содержащие железо.

Семья

Идеальный день для бракосочетания и воспитания детей.
Интимная близость не рекомендуется. В Древней Персии строжайше соблюдалось правило - супруги никогда не должны соединяться в 16-й день Луны. Это день чистоты, ритуальных омовений, он должен быть оставлен для молитвы.
У Вашего ребенка, зачатого в этот день будет спокойный характер, он будет любить животных и растения, будет желать духовной чистоты. Многие люди будут искать у него совета.
Рожденные в этот день фантазеры. Их жизнь, как правило, плодотворна. Они не осуждают других. Могут научиться понимать язык растений и животных.
Таким людям нельзя поддаваться инстинктам. Им нужно избавиться от чрезмерной страстности. Страсти их губят и опустошают. У такого человека возможны бесплодные духовные поиски.
В лучшем случае, человек 16-го дня радуется жизни, у него абсолютное растворение в лоне природы, он понимает язык растений, животных, птиц.

Дом

Хорошо делать все, что способствует чистоте: мыть полы, стирать пыль, стирать, принимать душ.

Красота

В 16-й лунный день - лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену, в результате которой ваше состояние здоровья значительно ухудшится.

Образ Жизни

Как и для других подобных дней, противопоказаны злоба, зависть, все низшие инстинкты.
Показаны созерцание природы, примирения и налаживание отношений, прощение обид и причиненного вреда.
Запрещаются всевозможные быстрые движения, слишком большая активность и суетливость.
День хорош для творчества, занятий искусством, путешествий и общения.

Деловым людям

День благоприятен для начала и продолжения небольших дел, проведения не слишком серьезных финансовых операций.
Очень благоприятный день для принятия кардинальных решений в жизни.
Не стоит слишком активно проявлять служебное рвение - результатов оно не принесет.
Хорошо делать то, что способствует чистоте: наводить порядок в делах, приводить в порядок рабочее место, сдавать старые дела в архив, выбрасывать лишнее.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/03/2012 10:14:00 AM

Ежедневный гороскоп для Овнов на 4 июля





Ежедневный гороскоп для Овнов на 4 июля 

В этот день даже мелкие разногласия могут приобрести принципиальный характер. Однако не уходите от ответственности и честно выполняйте свою часть договора: например, профессионального контракта. Вступая в новое партнерство, будьте осмотрительнее и воздержитесь от излишней активности. Любой неверный шаг в это время может заложить основу для будущего конфликта 
(причем перевес будет не на вашей стороне). 

Ежедневный Гороскоп Для ВСех Знаков Зодиака на 4 Июля



Ежедневный Гороскоп Для ВСех Знаков Зодиака 
на 4 Июля

Взаимодействие планет в течение этого дня указывает на то, что день окажется благоприятным для общения. Любое взаимодействие с другими людьми будет складываться довольно приятно, вы сможете обзавестись новыми знакомыми, появится больше возможностей для флирта. От окружающих, скорее всего, вы будете чаще слышать комплименты в свой адрес. Этот день также принесет новые идеи. Старайтесь их фиксировать каким-либо образом, поскольку в будущем они могут вам пригодиться. В решении задач используйте нетрадиционные методы и подходы, они сегодня будут наиболее эффективны и приведут к неожиданным открытиям. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 4 Июля





Ежедневный Любовный Гороскоп на 4 Июля


Сегодня вашему любимому человеку очень захочется получить от вас какое-то вещественное доказательство ваших чувств. Письмо, открытку, маленький подарок - всё, что можно подержать в руках и сохранить на добрую память об этом этапе ваших отношений, каким бы он ни был. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 4 Июля



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 4 Июля


Карта Таро — "Дьявол"

Тут Диавол показывает, что Ваша моральная крепость, Ваши убеждения и добрые намерения подвергаются серьезному испытанию, если не сказать искушению. При этом речь может идти даже о делах для Вас выгодных, но только за счет неопытности или легковерия делового партнера. Может быть и так, что Вам предлагают заняться чем-то, противоречащим Вашим убеждениям (оружие, наркотики, загрязнение окружающей среды и т.п.), причем в случае отказа Вы можем "влететь" на большую сумму или "вылететь" с работы. Диавол, конечно, достаточно хитер, чтобы и тут подкинуть Вам то или иное оправдание, чтобы облечь черные дела в белые одежды, придать им благородную окраску, снимая последние Ваши сомнения старым лозунгом палача: 
"Если этого не сделаю я, найдется другой".




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/03/2012 08:25:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро На 4 Июля




Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
На 4 Июля


Карта Таро — "Императрица"

В этой области Императрица указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того она может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на которой вызревают Ваши новые отношения.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/03/2012 08:19:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 4 Июля


Ежедневный Таро Прогноз на 4 Июля



Карта Таро — "Правосудие"

Эта карта показывает, что настал период своего рода "отрезвления", возвращение на чисто деловой уровень. В такое время Вы, как правило, пытаетесь разобраться в накопившихся проблемах, составить себе о них ясное и непредвзятое мнение. Тут все решают уже не эмоции и чувства, а Ваш логически мыслящий рассудок.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/03/2012 08:17:00 AM