суббота, 2 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 10 июня




Советы Астролога 10 июня


10 июня (воскресенье) – 21 день Луны. Луна идет по Рыбам. Появляется потребность заботиться об окружающих. Обостряется интуиция. Хочется больше общаться с близкими. Могут обостриться психические заболевания. Хороший период для возобновления отношений. Нельзя стричь волосы (даже мыть не желательно). Проведите день активно. Делайте то, что важно и полезно для будущего. Брак заключать все еще не стоит. Зато отличный день для зачатия девочки. В деловой сфере очень удачный день. Сны не имеют значения.

Ежедневный Лунный Календарь. Советы астролога 9 июня




Советы астролога 9 июня


9 июня (суббота) – 20 Лунный день. Луна убывает в Водолее. День духовного и физического преображения. Идеальный день для отказа от дурных привычек. Нельзя напрягать зрение. Благоприятно посетить баню. Нельзя вступать в брак. Зачатие стоит перенести. Если вы сегодня заболели, то болезнь может затянуться или стать хронической. Хороший день для любой домашней работы. Отличный день для переезда. Стричь волосы нежелательно, может возникнуть апатия, нежелание жить. Лучше всего посвятите день дому, семье. Можно начинать любые дела, они будут иметь успех. С 21:33 и до 22:22 «Луна без курса». В 23:46 начинаются 21 Лунные сутки. Сны не имеют значения.


Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 8 июня



СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 8 Июня


8 июня (пятница) – 19 Лунные сутки. Луна убывает в Водолее. День опасный, с тяжелой энергетикой. Постарайтесь избавиться от злобы, зависти, ненависти. Высока вероятность отравлений, поэтому внимательно относитесь ко всему, что едите. Будьте осторожны при приеме лекарств. Укусы насекомых (даже комаров) могут таить скрытую опасность. Нельзя заключать брак, оформлять развод. Не рекомендуется зачатие и интим вообще. Хорошо посидеть у камина или зажечь свечи. Стрижка волос продлит жизнь. Нельзя отдавать долги и брать взаймы. Не стоит проводить финансовые операции. Не стоит менять вид деятельности или работу. 20 день Луны начнется в 23:21. Сны сбываются.

Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 7 июня



                                     СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 7 ИЮНЯ



7 июня (четверг) – 18 день Луны. Луна убывает в Козероге. Сегодня нельзя много спать, так как можете проснуться с плохим самочувствием. Сдержанность и благоразумие – девиз сегодняшнего дня. Хорошие день для голодания. День плох и для зачатия ребенка, и для регистрации брака. Вообще стоит отказаться сегодня от близости. Опасность может исходить от резких запахов. Стрижка может привести к потерям, болезням. День довольно опасный, поэтому будьте осторожны. С 15:38 до 17:17 «Луна без курса». Меркурий переходи в знак Рака, что увеличивает нашу эмоциональность. В 22:51 начинаются 19 Лунные сутки.
 Сны пустые.

Ежедневный Лунный Календарь.СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 6 июня



СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 6 ИЮНЯ


6 июня (среда) – 17 Лунный день. Луна идет по Козерогу. Хороший день для важных дел. День радости, эмоционального подъема. Сегодня уязвимы почки, поэтому не нагружайте их. Для регистрации брака день не подходит. Благоприятно зачатие девочки. Хорошо делать лекарственные настойки. День повышенной сексуальности. Нельзя быть хмурым и скучным. От домашних дел стоит воздержаться. Стрижка может вызвать болезни, так как отложите ее на более удачное время. Не стоит брать на себя никакие обязательства. Продуктивный день для творчества. Хорошее время для командировки и смены работы. В 22:15 начинаются 18 Лунные сутки. Сны вещие.

СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 5 ИЮНЯ



СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 5 ИЮНЯ

5 июня (вторник) – 16 день Луны. Луна идет по Стрельцу. С 08:08 до 17:17 «Луна без курса», поэтому не планируйте ничего важного на это время. Сегодня пассивный, созерцательный день. Полезны оздоровительные мероприятия. Не стоит проводить операции. Заключать брак не рекомендуется. Хороший день для зачатия ребенка, у которого будет спокойный характер. От стрижки лучше воздержаться. Хороший день для принятия кардинальных решений. В бизнесе благоприятный день, но не проявляйте чрезмерного рвения к работе. Луна переходит в знак Козерога, что делает нас более романтичными. В 21:30 начинаются 17 Лунные сутки. Сны вещие, главное правильно их понять.


4 июня Лунный Календарь с рекомендациями на неделю.



4 июня Лунный Календарь с рекомендациями на неделю.

4 июня (понедельник) – Полнолуние в Стрельце в 14:11. Эмоции зашкаливают, постарайтесь их контролировать! Особенно чувствительны к влиянию полной Луны женщины. Категорически запрещены алкоголь и наркотические вещества (лекарства в том числе). Отличное время для взятия крови у доноров. Нельзя делать операции, посещать стоматолога. День не подходит ни для регистрации брака, ни для зачатия. Не стоит также стричь волосы. В бизнесе сегодня хорошо делать то, что привлечет к вам внимание (реклама, например). В 14:03 Лунное затмение. В 20:32 начинаются 16 Лунные сутки. Сны дают подсказки.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 3 июня





Ежедневный Юмористический гороскоп на 3 июня


Отличный день, благоприятный для умественный деятельности, особенно для тех, у кого есть хоть какие-то мозги. В этот день лучше покупать те вещи, которые должны прослужить долго: памперсы, салфетки и туалетную бумагу. В политике ожидаются грозовые дожди с осадками в виде компромата. Лучшее средство против политики - черные очки и ватные тампоны в уши.

Ежедневный Лунный Календарь на 3 июня



Ежедневный Лунный Календарь на 3 июня

3 июня (воскресенье) – 14 день Луны. Луна идет по Скорпиону. Счастливый день. День действий. Занимайтесь сегодня тем, что действительно важно. Хорошо работать с информацией сегодня. Резервы здоровья на хорошем уровне. Полезна физическая активность. Очень чувствительны глаза и кишечник. Меньше пейте. Рекомендовано сухое голодание. Для регистрации брака день плохой. Наиболее вероятно зачатие девочки. Хороший день для любых домашних дел. Стрижка поможет карьере. В бизнесе важно быть активным и успех вам обеспечен. С 12:30 до 15:30 «Луна без курса». В 19:24 начинаются 15 Лунные сутки. Сны не несут важной информации.


15 лунный день

    • Символ: змей, крылатый шакал
    • Камень: агат, гагат, морион
    • Тело: диафрагма, поджелудочная железа
    Сложный, в целом неблагоприятный день.
    В этот день рекомендуется учиться справляться с соблазнами, какой сферы бы они не касались. Не поддавайтесь лени, не идите на поводу у сексуального влечения, выберите пост или диету в питании. Если вы увлечетесь, то получите наслаждение, однако потом долгое время будете испытывать разочарование и опустошение.
    В этот день у человека ослабляется контроль над эмоциями и поведением, инстинкты начинают бить через край. В этот день, если не управлять собой можно натворить много глупостей.
    В этот день легко поддаться чужому влиянию, люди становятся внушаемыми.
    В этот день лучше практиковать самодисциплину и провести день в спокойствии.

    Здоровье

    Органы этого дня - поджелудочная железа, а также диафрагма.
    День опасен для диабетиков - высока вероятность заболевания. Однако исход болезни будет благоприятным.
    Воздержитесь от любых хирургический операций.

    Питание

    День хороший для поста или диеты. Нельзя есть капусту, лук, яйца, мясо. Нужно в этот день есть пряную и горячую пищу. Но такую, которая не будет сильно воздействовать на поджелудочную железу.

    Семья

    День крайне неудачен для заключения брака.
    Возможны конфликты и потеря взаимопонимания с близкими. Постарайтесь сдерживать эмоции и действовать разумно и хладнокровно.
    Это один из дней, когда о сексе стоит забыть. Он может быть очень ярок, но вы весь месяц после этого будете чувствовать опустошение, так как 15 лунный день - день особый. День, когда можно научиться бороться с соблазнами и управлять эмоциями и плотью.
    Критический день для зачатия - судьба у ребенка будет непростой. Сильные чувства будут управлять поведением и судьбой ребенка, он будет бороться со злом, чувствовать поддержку земных и небесных сил. Это будет борец - или очень подлый человек или Великий учитель с душой, способной на чувство сострадания.
    Рожденные в этот день отличаются крепким здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако несчастны, подвержены страстям, плохо учатся. В худшем случае, люди 15-го дня урывают "куски" у других; они всегда будут стервятниками, плагиаторами, людьми нечистоплотными, их путь - нисхождение. Это люди, которые могут получить большое наследство после чьей-либо смерти (остатки от сильного).
    В лучшем случае с людьми, рожденными в 15-й день, могут происходить странные метаморфозы, перевоплощения.

    Дом

    День благоприятен для домашних дел.

    Красота

    Дни полнолуния считаются идеальными для посещения парикмахерской - потому что прическа получается великолепной. Однако в 15-й лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

    Образ Жизни

    В этот день нужно обязательно побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, прорабатывать любые формы аскетизма.
    15-й день - это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую.
    Символ 15-го дня - борец с нечистью. Друиды (древние кельты) с 15-м днем Луны связывали дерево калины. Отсюда символика боя на калиновом мосту - сказка про Чудо-Юдо Двенадцатиголовое, которого побеждает богатырь. Калиновый мост является переходом от низшего мира к высшему. Калиновое дерево магическое, так же как и калиновые ягоды - ягоды забвения, приобретения высшей власти, высшей силы, ягоды ученичества, усвоения (сок калины рекомендовали пить духовным ученикам для улучшения памяти; кроме того, он выгоняет "дурную" кровь) Они очищают мысли, усмиряют природу человека, способствуют лучшему усвоению информации, восприятию учения При астматических явлениях это прекрасный стабилизатор.
    Лучше всего в этот день не болеть, быть защищенным. В этот день человека иногда подмывает на какую-то борьбу, на энергетический выход. Очень хорошо в это время защищать, восстанавливать справедливость, быть борцом за счастье.
    Под 15-й день - самые вещие сны и откровения.

    Деловым людям

    День крайне неблагоприятен для дел. Возможны препятствия, ошибки. Держитесь подальше от решения серьезных вопросов и финансовых операций.
    15 лунный день часто день полнолуния. Дни полнолуния (день полнолуния, один-два до и день-два после) самые благоприятные для проведения публичных, зрелищных мероприятий: ярмарок, распродаж, выставок, лотерей, конкурсов. Всего то, для чего хороши широкая огласка, что требует зрелищности и публичности, лучше проводить именно в дни полной Луны.
    Однако помните, что в эти дни стоит контролировать эмоции, не выясняйте отношения, избегайте споров, все конфликтные ситуации (а они очень вероятны) решайте мирным путем.

Ежедневный Гороскоп для Овнов на 3 июня





Ежедневный Гороскоп для Овнов на 3 июня 

Сегодня возможны дополнительные расходы. Не исключено, что вы сделаете ценное приобретение в долг. Не стоит садиться на жесткую диету: скорее всего, вашего благоразумия хватит ненадолго и вы не сможете отказать себе в любимых лакомствах. В конце дня ваша душа потребует простора и свободы. Духовные интересы могут взять верх над материальными. Возможно, вас осенит очередная гениальная идея или 
охватит спортивный азарт. 

Ежедневный гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 3 Июня




Ежедневный гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 3 Июня

Этот день может принести много эмоций, однако не всегда приятных. На сегодня лучше не планировать дела, в которых эмоции могут быть лишними. Сейчас сложно будет принимать объективные и хладнокровные решения: скорее всего, настроение станет весьма оптимистичным. Чтобы не тратить свою энергию напрасно, старайтесь перед тем, как что-то предпринять, более трезво взглянуть на ситуацию и свои способности. На вечер не рекомендуется планировать водные процедуры, будьте более осторожными во время купания. Откажитесь от употребления любых спиртных напитков, поскольку побочный эффект может оказаться значительно сильнее, чем обычно. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 июня




 Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 июня




Чем больше народу набьется сегодня в ваш дом — тем приятнее вы проведете время. А то, что на уединение с любимым ни сил, ни времени не останется — не страшно. 
Зато с вами не скучно

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по картам Таро на 3 июня



Ежедневный Бизнес Прогноз по картам Таро на 3 июня



Карта Таро — "Отшельник"

Время размышлений, когда Вы должны, наконец, выяснить, чего же Вы хотим в плане работы. Эти размышления могут привести к пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, престиже, востребованности, о деньгах и о сфере интересов. И в любом случае они приводят Вас к лучшему пониманию Ваших истинных потребностей и Вашего истинного призвания. Поняв же это, Вы не только укрепляетесь духом, но и приобретаете глубокую внутреннюю уверенность, благодаря которой можете теперь медленно, но верно приближаться к осуществлению своей новой цели. Бывает, что Отшельник олицетворяет саму работу, тогда он напоминает Вам, что серьезность, спокойствие, взвешенность действий и опора на собственные силы в пределах ограниченных финансов дают большее удовлетворение, чем участие в групповых мероприятиях пресловутого общества потребления.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/02/2012 07:43:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по Картам Таро на 3 июня



Ежедневный Любовный прогноз по Картам Таро на 3 июня



Карта Таро — "Мир"

В личном плане карта Мира указывает, что Ваш союз с партнером - подлинный дом родной для Вас обоих, или, если Вы пока одиноки, то очень скоро Вам предстоит встретить человека, который станет для Вас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает "курортным романом" — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в Вашей жизни


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/02/2012 07:32:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 3 июня



Ежедневный Таро прогноз на 3 июня


Карта Таро — "Дьявол"

Диавол показывает, что Вы, наконец, познакомились с собственной теневой стороной достаточно близко. Произошли какие-то события, в результате которых Вы осознали свою зависимость и несвободу. В редких случаях это бывает фанатизм, жажда власти, непреодолимое желание убить кого-нибудь или настроения вроде садизма или мазохизма. Однако чаще всего речь идет о вещах совершенно обыденных, которых Вы потому и стыдитесь, что они слишком примитивны, и, тем не менее, никак не можете от них избавиться: хроническая ненадежность, ничем не оправданная ложь, пьянство, клептомания, да что угодно. Или на ментальном уровне - в форме какой-нибудь идеи фикс, с которой Вы уже всем надоели, или даже целой философии, основу которой составляет поиск "зла" и его причин исключительно в других людях, в жизненных обстоятельствах, в характере эпохи - где угодно, только не в себе самом. Хотя, как известно, все, что мы находим в людях, обстоятельствах и эпохе, есть лишь наше отражение.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/02/2012 07:09:00 AM