среда, 18 июля 2012 г.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 19 июля





Ежедневный гороскоп для  Овнов на 19 июля 

В первой половине дня нехватка энергии и излишняя эмоциональность будут препятствовать вашей активности. Зато вторая половина суток подарит вам очередную порцию оптимизма и поможет взглянуть на события под новым углом. Именно в этот момент вам может напомнить о себе старый друг. Вечер побудит к раскрытию талантов, откроет путь к личной независимости, создаст условия для веселой вечеринки или свидания. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 19 Июля




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 19 Июля


Сегодняшний день окажется довольно напряженным. Стремление совершать необдуманные и спонтанные поступи заметно усилится, возрастет склонность к поспешности, неосторожности. Не исключено, что в спешке вы примите решения, о которых впоследствии будете жалеть. Особую осторожность стоит проявить за рулем, также сегодня не лучший день для полетов на самолете. Более внимательно стоит обращаться с электрическими и электромеханическими приборами. Не рекомендуется сегодня пытаться 
самостоятельно ремонтировать бытовую технику

Ежедневный Любовный Гороскоп на 19 Июля





Ежедневный Любовный Гороскоп на 19 Июля


Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было. 


[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 19 Июля



Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 19 Июля



Карта Таро — "Император"

Эта карта означает, что Вы прежде всего стремитесь навести порядок и осуществить свои давние желания, намерения и планы. Император — это четкая концепция, дисциплина, настойчивость, решительность и готовность нести ответственность за свои решения. При этом потрудиться Вам придется на совесть, потому что Вам никто ничего (или почти ничего) не подарит и не уступит, так что успех дела зависит целиком от
 Ваших собственных усилий.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/18/2012 08:57:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз на 19 Июля



Ежедневный Любовный Прогноз на 19 Июля


Карта Таро — "Солнце"

Здесь Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними 
царят взаимопонимание и любовь.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/18/2012 08:49:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 19 Июля




Ежедневный Таро Прогноз на 19 Июля


Карта Таро — "Башня"

Здесь карта соответствует страшноватому, иногда даже жуткому ощущению краха всех Ваших прежних представлений, убеждений или целой жизненной философии. При этом часто речь идет о вещах, уже давно давшим Вам о себе знать, только Вы не хотели принимать их на веру, потому что они раздражали или огорчали Вас как мрачные предзнаменования, и Вы подавляли их по мере сил. Теперь же, когда они все-таки прорвали линию Вашей обороны, Вы вдруг убеждаетесь, что все Ваши прежние представления о жизни, о стабильности, о том, что Вам надо делать, рухнули и превратились в кучу обломков. Лишь много времени спустя становится ясно, что период был для Вас периодом важнейших перемен, пересмотра всех Ваших жизненных концепций, перехода к подлинно самостоятельному и ни от кого не зависимому бытию; это был прорыв к свободе, как о том замечательно пишет Кришнамурти. Кроме того, Башня может означать революционные взгляды в одной или нескольких областях, победу в сфере Вашей исследовательской деятельности или внезапное прозрение, как решить давно мучившую Вас проблему.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/18/2012 08:40:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 19 ИЮЛЯ 1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ






Ежедневный Лунный Календарь на 19 ИЮЛЯ
1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


19 июля (четверг) – в 05:06 начинаются 30 Лунные сутки, но продлятся они всего 2 часа. Новолуние в 07:25 в Раке. Наш организм на спаде жизненной активности. Постарайтесь не переутомляться и провести день спокойно. Прислушивайтесь к интуиции. Нельзя проводить хирургические операции. Не стоит обращаться с просьбами к мужчинам, так как под влиянием Новолуния они становятся нервными и вспыльчивыми. Стричь волосы не рекомендуется. В деловой сфере стоит заниматься повседневными делами. Постарайтесь провести день без стрессов. С 07:24 до 13:13 «Луна без курса» - будьте особенно осторожны в этот промежуток времени, не принимайте важные решения. Заключать брак не рекомендую. А вот для зачатия отличный день (особенно, если у вас есть проблемы с зачатием). Не стоит обращать внимание на плохие сны.

30 Лунный День. Характеристика и описание



    30 лунный день


  • Символ: лебедь
  • Камень: белый коралл, горный хрусталь, турмалин
  • Тело: сердце, эпифиз
Следует подводить итоги всему - проанализируйте прошедший месяц. В этот день есть возможность избавиться от того, что нам не нужно: разрывайте связи с пустыми и неприятными людьми, избавляйтесь от долгов.
Доставьте как можно больше радости другим. Это день высшей радости, платонической любви, созерцания и прощения. Нельзя вступать в конфликты, проявлять агрессию, нарушать гармонию. Учитесь жить красиво. Учитесь любить и не стесняться этого чувства. Проведите день на природе.

Здоровье

Болезни 30-го дня - проходят быстро.
Наиболее уязвимый орган: центр в мозгу - эпифиз (духовный центр). В этот день очень опасно перенапряжение мозга, противопоказаны острые, резкие запахи.

Питание

Пища в этот день должна быть легкая; тяжелая пища не рекомендуется. Можно употреблять жидкость, но в меру. Так как это день великой меры, завершения гармонической системы собственной эволюции, то меру нужно соблюдать во всем.

Семья

Регистрацию брака лучше отложить на другой день.
Для близости и зачатия день благоприятен.
Влияние на зачатие: жизнь - отдых ждет Вашего ребенка. У него будет такая мудрость, что он не захочет говорить о том, что знают во Вселенной. Кроме того ребенку, зачатому в этот день будут свойственны гармония в браке, покой, он найдет свой идеал, будет милосердным ко всем и ко всему.

Дом

Хорошо очищать дом, вносить в дом обереги.

Красота

Стрижка волос в 30-й лунный день может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автомобильной аварии.

Образ Жизни

30-й лунный день бывает не каждый месяц. Это день подведения итогов, отказа от ненужного. Это день завершения дел, раздачи старых долгов, и день вступления в новое. Часто этот день выражается равным количеством добра и зла. И тут двух факторов достаточно, чтобы сделать его полностью злым. И тогда в данный месяц выхода в новый круг не происходит. Остаемся на прежнем уровне.
Надо заниматься созерцанием, любоваться произведениями искусства, учиться красоте, эстетике, завершать дела, ничего нового не предпринимать, проявлять любовь, милосердие.
В этот день не рекомендуются какие-нибудь практики.

Деловым людям

Делами лучше не заниматься, только самыми незначительными. Не стройте планы, не начинайте нового. Хорошо подводить итоги. Благоприятно отдавать долги. Хорошо сделать что-то приятное другим. День хорош для отдыха.


1 лунный день



  • Символ: светильник, лампада
  • Камень: бриллиант, горный хрусталь
  • Тело: лицевая часть головы, мозг, переносица, глаза
День благоприятный, хороший, светлый.
Особенность этого лунного дня в том, что начинает лунный месяц. 
И потому это хороший день для построения планов.
Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности. 
Задуманные в этот день планы обычно сбываются.
Благоприятно в этот день именно планировать, но не переходить к активным действиям, поскольку жизненные силы в этот день еще не накопились.
В этот день не рекомендуется работа в больших группах. Да и вообще активно работать, а тем более перегружаться в первый лунный день не рекомендуется.
Лучше посвятить это время самоанализу, построению планов и новым творческим замыслам
. Побудьте наедине с собой.
Избегайте перегрузок и излишеств. Не начинайте рискованных дел.
День благоприятен для дел, которые вы хотите сохранить в секрете.
Первый лунный день - наилучшее время для загадывания желаний.

Здоровье

Организм подвержен стрессу и потому ослаблен, иммунитет снижен, можно легко заболеть. Особенно непросто может быть тем, кто последний день прошлого лунного месяца не посвятил отдыху и расслаблению. Переутомляться опасно.
Если в этот день вы заболели, то болезнь может затянуться. Чтобы излечиться, ищите прежде всего духовную причину болезни.
Если вы посещаете баню, то помните, что характеристики дня накладывают особенности: лучше в этот день избегать общения и новых знакомств и принимать баню в одиночестве. Не употребляйте алкоголь.

Питание

Избегайте острой и горячей пищи.

Семья

День хорош для планирования или других предварительных договоренностей по созданию семьи. Но для заключения брака лучше выбрать более подходящий день.
Если члены вашей семьи - духовно близкие люди, то посветите этот день планированию будущего, совместным мечтам. Это сблизит и укрепит ваш союз. А намеченные планы реализуются.
Если вы планируете детей, то знайте, что человека, зачатого в первый лунный день ждет яркая, насыщенная событиями, интересная жизнь. Жизнь будет долгой, находится под защитой высших сил. Перед зачатием рекомендуется духовное и физическое воздержание . Тогда ваш ребенок родится с большим духовным потенциалом.
Рожденные в первый лунный день ждут многого от жизни. Но чаще всего так и не дожидаются своего звездного часа. Но если смогут поддавшись интуиции спонтанно начать дело, то могут сделать что-то великое.

Красота

Стрижка волос в этот день ведет к сокращению жизни.

Образ Жизни

В этот день человеку необходимо осознавать истоки. Ищите информацию в раннем детстве. Избавляйтесь от страхов. Развивайте волю. День хорош для творческих замыслов. Не рекомендуется работы в группах и эмоциональные контакты.
Чтобы хорошо отдохнуть ночью и увидеть только светлые сны, на ночь помечтайте о хорошем, посидите со свечой.
Если в первый лунный день вам приснятся все-таки неприятные сны, не концентрируйтесь на них и они развеются без последствий.

Деловым людям

Начните планировать следующий месяц. Составьте планы будущих проектов и источников прихода денег. Не начинайте новые дела - лучше уделите весь день тщательному детальному планированию. Все планы, проработанные в этот день, при условии, что ваши мысли чисты и запланированное отражает ваши истинные желания, сбудутся легко.
День не благоприятен для активных действий в любой сфере - уместны только планы, замыслы и небольшие самые неотложные текущие дела.
Будьте расчетливы и не сорите деньгами с 1 по 7 лунный день.

СОВЕТЫ АСТРОЛОГА НА ТЕКУЩУЮ  НЕДЕЛЮ


ПОДРОБНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/18/2012 06:32:00 AM