вторник, 10 июля 2012 г.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 11 июля





Ежедневный гороскоп  для Овнов на 11 июля 

Не подвергайте себя испытаниям, если не уверены в себе. Неприятности сегодня способны привести к депрессивному настроению и упадку сил. Возможно охлаждение отношений с партнером или шефом. Нежелательно перегружать зрение. Ситуации этого дня разумнее всего использовать как повод потренироваться: например, повысить квалификацию. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 11 Июля




Ежедневный Гороскоп Для 
Всех Знаков Зодиака на 11 Июля

Сегодняшний день может сложиться довольно напряженно. В течение первой половины суток не исключено ощущение потерянности, отсутствие внутренней уверенности в собственных силах. Сейчас важно избегать конфликтов с близкими родственниками и членами своей семьи. Не стоит рассчитывать на их поддержку, лучше всего полагаться только на себя. Вторая половина дня может принести некоторую усталость, уровень жизненной энергии в это время будет снижен. Не рекомендуется на это время планировать дела, требующие большого количества сил и энергии.

Ежедневный Любовный Гороскоп на 11 Июля





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 11 Июля
 

 
Сегодня не стоит перебарщивать в изобретательности, думая о том, как лучше очаровать вашего любимого человека и привлечь к себе его внимание. Гораздо полезнее было бы задуматься о чём-то более важном и полезном и, кстати, куда более действенном в плане привлечения внимания. 
Например, о том, где заработать больше денег. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 11 Июля



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 11 Июля


Карта Таро — "Луна"

Карта Луны означает страх, неуверенность в завтрашнем дне (могут уволить), в собственных знаниях (не пройду аттестацию), компетенции (не примут на желаемую должность) или способностях (выбрал не ту профессию). При этом ее всегда отличает нотка иррациональности: даже сказав себе, что объективных причин для страха нет никаких, Вы все равно продолжаете бояться. Это потому, что корни их лежат глубже, чем Вы думаете, и тот симптом, который Вы пытаетесь побороть, есть не причина, а всего лишь повод. Поэтому от них нельзя избавиться, научившись только избегать определенных ситуаций. В любой новой ситуации эти Ваши страхи тотчас найдут себе новую пищу. Лишь подлинный и целенаправленный путь к себе, путь через бездну собственных страхов 
дает надежду вырвать их из своей души с корнем.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/10/2012 09:20:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 11 Июля





Ежедневный Любовный Прогноз по 
Картам Таро на 11 Июля



Карта Таро — "Императрица"

В этой области Императрица указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того она может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на 
которой вызревают Ваши новые отношения.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/10/2012 09:17:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 11 Июля





Ежедневный Таро прогноз на 11 Июля


Карта Таро — "Император"

В плане сознания Император указывает на реалистичность мышления, прагматический подход к делу, методичное следование плану и трезвый ход рассуждений. Это период, когда зыбкие, расплывчатые мечты упорядочиваются и обретают структуру. Пожелания становятся конкретными планами, подвергаются критическому разбору и могут быть приняты к осуществлению. На глубинном уровне эта карта может означать конфликт между различными сторонами образа отца: с одной стороны — защитник, податель благ, с другой — холодный, неприступный деспот.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/10/2012 09:15:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 11 ИЮЛЯ 22 и 23 ЛУННЫЙ ДЕНЬ




Ежедневный Лунный Календарь на 11 ИЮЛЯ
22 и 23 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


11 июля (среда) – 22 Лунный день. Луна продолжает идти по Овну. День благоприятен для приобретения мудрости, в остальном сложный день. Нельзя совершать активные действия, проведите день пассивно. Старайтесь проявлять щедрость. Нельзя голодать и поститься. Для регистрации брака день неподходящий. Велика вероятность зачатия мальчика. Стрижка может привлечь покупку недвижимости, но может и повлиять на увеличения веса. Отличный день для обучения, передачи опыта. С 12:23 и до конца дня «Луна без курса», будьте осторожны в этот период. Отнеситесь внимательно к своим снам, в них есть важная информация. В 23:45 начинаются 23 Лунные сутки.




  • Символ: слон, свиток, книга, ключ, Слон Ганеша - бог мудрости у индусов
  • Камень: голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит
  • Тело: тазобедренный пояс, крестец
Этот день благоприятен для обретения мудрости, передачи знаний и подведения итогов. Для остальных видов деятельности день, в целом, не благоприятный.
В этот день нельзя совершать активных действий - день пассивный. Рекомендуется спокойный отдых. Серьезные начинания и активную деятельность лучше отложить.
В этот день можно почувствовать, что для вас хорошо, а что - нет. В этот день возможно обретение мудрости и тайных знаний.
Сегодня рекомендуется быть щедрым.

Здоровье

Наиболее уязвимы тазобедренный сустав, бедра, крестец, нижняя часть позвоночника. Не поднимайте тяжестей. Не делайте резких движений в пояснице.
Если появилось недомогание, сразу обращайтесь к врачу - болезнь может иметь серьезные последствия.

Питание

В этот день голодать и поститься не рекомендуется. Напротив, ешьте больше. Энергия в этот день накапливается и с едой. Предпочтение отдайте растительной пище.

Семья

День не подходит для заключения брака. В 22-й лунный день не стоит выяснять отношения - контролируйте свои эмоции.
Это день хорош для пышного застолья в узком семейном кругу.
В сексе знайте меру. Для зачатия день неплох.
Дети, зачатые в этот день, одарены природой. Они легко проникают в тайный смысл вещей и событий. Способны овладевать новыми знаниями. Могут быть успешными учеными или мудрецами.
Люди, рожденные в этот день, обладают жаждой знаний, могут познать божественный закон, предначертания. Они проникают в сокровенный смысл всех вещей, постигают любую науку. Жизнь их фундаментальна, прочна, четко ориентирована. Часто они становятся учителями. В Древней Персии таких людей называли хорбедами, т.е. проповедниками. Их задача - охранять, укреплять, приумножать духовное богатство и духовную паству. Это охранники, защитники, твердо стоящие на своем. Человек, рожденный в этот день, - хранитель традиций, мудрости, знаний; пророк.

Дом

День благоприятен для небольших домашних дел. Хорош для обильной еды.

Красота

Стрижка в 22-й лунный день привлечет к вам возможность приобретения собственности. Но влияет и так, что вы можете набрать лишний вес.

Образ Жизни

Это день мудрости, день получения и использования тайного знания. В этот день рекомендуется узнавать свое будущее. В этот день полезна медитация на магическую символику, на знаки Зодиака, на символы планет, на гороскоп.
Символ дня - Белый Слон Ганеша с обломленным клыком. Еще один символ - Ключ, золотой ключ, с помощью которого открываются тайные знания. День символизирует незыблемость, устойчивость, мировой закон, знания, данные в откровениях; книги, архив, фонд мудрости, информационное поле.
Это день изучения наук, ремесел, овладения знаниями, получения практических результатов, достижения цели в познании.
Рекомендуется изучать древние тексты, молитвы, возвращаться к прошлому, раскапывать корни религии, обрядов, церемоний. Вообще это день мистерий, церемониалов. Перед людьми, которые честно подходят к изучению древних традиций, именно в этот день открывается мудрость, скрытая в древних письменах и символах.
В этот день нужно быть альтруистом, учить других, передавать свой опыт, накопленные знания, готовить почву, платформу, учеников и последователей.
День благоприятен для занятий творчеством, наукой, искусством, для учебы.

Деловым людям

Хороший день для обучения и передачи опыта. День неплох для небольших финансовых операций. Решение серьезных вопросов, начало новых дел, крупные проекты лучше отложить на более благоприятный период.





23 лунный день

    • Символ: крокодил, Цербер
    • Камень: зеленый крокодиллит, раухтопаз, черный нефрит
    • Тело: яичники, яички, чакра Муладхара (нижний центр в районе копчика)
    Энергетика дня тяжелая, провоцирует агрессию и насилие. Это день ломки, разрушения старого, коренных реформ, преобразований, перемен.
    В этот день нужно соблюдать осторожность. Это противоречивый период, в который не стоит начинать новые дела. Избегайте массовых скоплений народа, толпу обходите стороной.
    В этот день очень важно быть настойчивым и твердо держаться выбранного пути.

    Здоровье

    День внутреннего стресса. Следует быть внимательным к здоровью. Наиболее чувствительны позвоночник и половые железы. Рекомендуется посещение мануального терапевта и практики с позвоночником..
    Наиболее уязвимые органы: яичники у женщин, у мужчин яички. Сексуальная энергия может разрушить в этот день любых людей, она подрывает здоровье. Не стоит заниматься сексом.
    В этот день возникают вздутия, язвы, фурункулы, прорываются гнойники. Надо избегать операций.
    Противопоказан сидячий образ жизни - хорошо дать себе физическую нагрузку.
    Не стоит делать хирургические операции.

    Питание

    Это день поста и воздержания от мясной и жирной пищи. Желательно употреблять молочные продукты, особенно творог, не употребляйте алкоголь. Если в вас проснется зверский аппетит - его следует усмирить.

    Семья

    В этот день не рекомендуется ни заключение брака, ни интимная близость, ни зачатие. Возможны зависть и ревность со стороны супруга. Соблазн поссориться в этот день может быть огромен - сделайте все, чтобы этого избежать.
    Влияние на зачатие: возможно зачатие ребенка с генетическими мутациями. Все будут считать этого человека не таким, каким он является на самом деле. Но его может ждать слава.
    Для рожденных в этот день характерна цепкость, мертвая хватка, любое дело доводится ими до конца. Они продвигаются по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела - из них выходят небесные защитники, вершители правосудия.

    Дом

    Это день охраны дома. Следует проводить уборку. Благоприятно очищение дома огнем. Очень хорошо в этот день избавляться от всего лишнего.

    Красота

    Не рекомендуется стричь ногти. По одним источникам в 23-й лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние. По другим - стричь волосы не рекомендуется.

    Образ Жизни

    Важно в этот день практиковать уверенность, настойчивость и преданность, выбранному пути. Благоприятно завершать дела.
    День бесноватых, уродов, дьявольских деформаций, отклонений от нормы. Человека в это время может трясти, появляется какая-то необузданность, он не знает, куда ему податься, мечется, склонен к бреду, одержим, может очертя голову кинуться в какую-нибудь авантюру, бездумно полезть в драку, пойти на необдуманный риск.
    Этот день имеет серьезное отношение ко всему пути нашей эволюции - это один из дней обольщения. Поэтому нельзя поддаваться провокациям, идти на любые низкие поступки, на которые вас толкают, проявлять жадность, жажду мщения.
    23-й день связан с травлей, преследованием, изгнанием, насилием, поэтому следует остерегаться столкновений с кровожадными инстинктами толпы, катастроф, больших опасностей.
    Не следует предаваться обжорству, злобе, надо укрощать гнев, нельзя стричь ногти. Не рекомендуется сидячий образ жизни.

    Деловым людям

    День хорош для завершения дел. Благоприятен для мелких финансовых операций.
    В остальном для бизнеса день неблагоприятный. Держитесь подальше от начальства. Избегайте массовых мероприятий. Не проводите деловых переговоров.
    Командировки в этот день в целом не благоприятны, но допустимо отправляться в недолгие поездки по близости.


    ПОДРОБНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ -ЗДЕСЬ






--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/10/2012 07:34:00 AM