воскресенье, 1 июля 2012 г.

Гороскоп Для Овнов на неделю 2-8 Июля





Гороскоп Для Овнов на неделю 2-8 Июля 

Проявите свой профессионализм в деле, еще раз доказав, что вы на высоте. Остерегайтесь неконтролируемых выражений чувств и всегда помните о технике безопасности. Исключите реакционность и непредсказуемость из своей жизни.

Особенно – на работе – 3 и 4 июля.
Общение с друзьями принесет вам радость – 5 и 6 июля.

Гороскоп Для Тельцов на неделю 2-8 Июля





Гороскоп Для Тельцов на неделю 2-8 Июля

Пускаясь в далекие странствия или изучая новое, не забывайте о скрытых факторах, которые могут подстерегать вас в темных уголках, в безлюдных местах или в вашем подсознании. Будьте готовы к быстрому реагированию в экстремальных ситуациях.

Будьте осторожны – 3 и 5 июля.
Достигайте своих целей конструктивными методами – 5 и 6 июля.

Гороскоп Для Близнецов на неделю 2-8 Июля





Гороскоп Для Близнецов на неделю 2-8 Июля

Все, что вы получаете от своих партнеров, супруга или просто – оппонента – заслужено вами на 100%. Примите это с благодарностью и не ройте яму ближнему. Расширение кругозора или путешествие заграницей принесут вам вдохновение и блестящие идеи.

Ваш партнер или оппонент – зеркало вашей кармы – 2 июля загляните в него.
Расширение мировосприятия для вас – рождение истины – 5 и 6 июля.

Гороскоп Для Раков На неделю 2-8 Июля





Гороскоп Для Раков На неделю 2-8 Июля 

Гармония в супружеских отношениях – крепость вашего дома и семьи. Поэтому – проявляйте такт, толерантность и дипломатический подход в решении конфликтов. Укрепляйте веру в себя, свои силы, благорасположения Всевышнего и удачу.
Партнерские отношения потребуют вашего понимания момента – 3 и 4 июля.
Вера и духовный подход принесут вам облегчение в жизненных трудностях – 7 и 8 июля.

Гороскоп Для Льва на неделю 2-8 Июля





     Гороскоп Для Льва на неделю 2-8 Июля

Звезды советуют следить за своим здоровьем и контролировать амбиции на работе. Обратите внимание на своего партнера или супруга, возможно, что на этой неделе он вам преподаст урок, который, так или иначе, перевернет все ваши представления о мире.
Партнерские отношения могут быть полны сюрпризов – 5 и 6 июля.
Прислушивайтесь к своему творческому вдохновению – 2 июля.


Гороскоп Для Девы на неделю 2-8 Июля



Гороскоп Для Девы на неделю 2-8 Июля 



В творчестве, любви и воспитании детей – вы несомненный авторитет и лидер. Но не стоит очень «давить» своим авторитетом. Придержите амбиции на поворотах, так вы убережетесь не только от жизненных неприятностей, но и от финансовых потерь.
Самоконтроль и сдержанность вам понадобятся в любви и творчестве –
 3 и 4 июля и – особенно – в общении с детьми.
Доверяя партнеру, проверяйте его, не допуская двойственности в отношениях и финансовых расчетах – 7 и 8 июля.



Гороскоп для Весов на неделю 2-8 Июля






Гороскоп для Весов на неделю 2-8 Июля

Вас ожидает удача в поездках, бизнесе, деловых контактах, сборе информации и познании нового. Вероятны успехи в интеллектуальной и литературной деятельности. Будьте чуткими с домочадцами и творчески подходите к разрешению конфликтов и споров.
Творите, будьте оригинальны и демократичны – 5 и 6 июля.
Следите за своим самочувствием – 7 и 8 июля.

Гороскоп Для Скорпионов на неделю 2-8 Июля





  Гороскоп Для Скорпионов на неделю 2-8 Июля

Успех в финансовой сфере предопределен кармически: что заработали, то вы и получите. Вероятна щедрая оплата долгов. В бизнесе остерегайтесь непредвиденных ситуаций. В романтической сфере – ожидаются двойственные ситуации – действуйте интуитивно.
Бизнес может пострадать из-за социальных факторов – 3 и 4 июля.
7 и 8 июля вас ожидают: любовь, мечты, фантазии и грезы – не заблудитесь в них.

Гороскоп Для Стрельцов на неделю 2-8 Июля





Гороскоп Для Стрельцов на неделю 2-8 Июля

Очень важно начать эту неделю с решительных шагов – особенно в партнерских взаимоотношениях или в деле заключения новых договоров. В сфере финансов возможны внезапные потери – на удовольствия и прихоти любимых. Стремитесь к ясности в семье.
Правильные денежные вливания в дом, семью или недвижимость – 3 и 4 июля – 
сберегут ваши финансы.
В поездках и бизнесе остерегайтесь внезапных поворотов и непредсказуемых
 нюансов – 5 и 6 июля.

Гороскоп Для КОЗЕРОГА на Неделю 2-8 Июля



Гороскоп Для КОЗЕРОГА на Неделю 2-8 Июля 



Уверенности вам не занимать, амбиций – тоже. Но лучше контролировать и свои амбиции и свою самоуверенность. Придерживайтесь политики консолидации, стремитесь к соглашениям и компромиссам. Опирайтесь на партнерства и проверенные союзы.
Личный успех подразумевает глубокую вдумчивость в истинный смысл момента – 3 и 4 июля.
Финансовая сфера трудно предсказуема – вероятны спады и внезапные взлеты, поэтому – будьте осторожны – 5 и 6 июля.

Гороскоп для ВОДОЛЕЕВ на неделю 2-8 Июля



Гороскоп для ВОДОЛЕЕВ на неделю 2-8 Июля 



Вы слишком любите риск! Учитывайте мощные скрытые факторы, которые могут пустить под откос ваше дело. Опирайтесь на интуицию и финансовое чутье и пользуйтесь тайной информацией и поддержкой. Возможен успех в секретных или «теневых» операциях.

О личной безопасности необходимо позаботиться – 3 и 4 июля.
Успех в личных делах сопряжен с риском для жизни – 5 и 6 июля.

Гороскоп для РЫБ на неделю 2-8 Июля





Гороскоп для РЫБ на неделю 2-8 Июля


Вероятен успех в общественной деятельности, но он может обернуться финансовым крахом. Успех в личных делах зависит от того, насколько четко вы представляете свои главные цели. Постарайтесь быть искренними сами с собой и не обманывайте близких.
Искренность принесет вам успех и внутреннюю гармонию – 7 и 8 июля.
В тайниках вашей души, в глубине вашего подсознания скрыты истинные причины ваших финансовых неурядиц – почувствуйте это 5 и 6 июля.


Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 8 Июля




Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы Астролога 8 Июля


8 июля (воскресенье) – 19 день Лунного месяца. Луна идет по Рыбам. Символы - Паук, сеть. День обольщений, связан с астральным очищением, нравственной чистотой. Уязвим аппендикс, сигмовидная кишка, тонкий и толстый кишечник в целом. Лучше находиться дома, так как вероятны несчастные случаи. Хороший день для работоспособных, противостоящих любым невзгодам людей. Хорошо посидеть у костра, лучше жечь свечу, лампаду, обойти с ней жилое помещение. Сегодня не стоит заключать брак. Зачатие тоже отложите. Стрижка волос продлит жизнь. Нельзя отдавать долги и брать взаймы. Для бизнеса день сложный. Сны в эти лунные сутки могут напугать, но они пустые, никогда не сбываются. Выбросьте их из головы. С 14:00 «Луна без курса». В 22:35 начинаются 20 Лунные сутки

Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 7 Июля



Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы Астролога 7 Июля

7 июля (суббота) -  18 день Луны. Луна идет по Рыбам. До 07:30  «Луна без курса». Хороший день для отдыха, но нельзя много спать. Будьте сдержаны и благоразумны сегодня. Нельзя нагружать почки. Возможно обострение страхов, депрессий. Хороший день для голодания. Не стоит вступать в брак. Зачатие тоже стоит перенести. Занимайтесь обычными домашними делами, но будьте осторожны с резкими запахами. Стрижка волос приведет к потере собственности. Для бизнеса день неблагоприятный. Сон может нести важную подсказку – пойти его правильно. В 22:12 начинаются 19 Лунные сутки.

Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 6 Июля



Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы Астролога 6 Июля


6 июля (пятница) – 17 Лунный день. Луна идет по Водолею. Хорошо делать настойки, лекарства на вине. День повышенной сексуальности. Лучший день для празднеств, торжеств, раскрепощения, некоторых возлияний; нельзя быть скучным, смурным. Этот день очень удачен для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. Благоприятно зачатие мальчика. От домашних дел лучше воздержаться. Не стоит стричь волосы. Не стоит брать на себя никакие обязательства сегодня. Хороший день для творчества. Противопоказана скучная и однообразная работа. Если в эти лунные сутки снятся приятные сны, значит, мы успешно реализуем себя в творчестве и в любви. С 18:48 «Луна без курса». В 21:48 начинаются 18 Лунные сутки.

Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 5 Июля




Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы Астролога 5 Июля

5 июля (четверг) – 16 день Луны. Луна идет по Водолею. До 03:26 «Луна без курса». День гармонии и справедливости. Пассивный, созерцательный день. Проведите время на природе. Исключите алкоголь. Не стоит проводить операции. Хороший день для регистрации брака. Наиболее вероятно зачатие мальчика. День равновесия между физическим, эфирным, астральным и ментальным телами. День обновления крови, благоприятен для лечения заболеваний крови. Рекомендуются любые физические упражнения. Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов. От стрижки стоит воздержаться. Хороший день для творчества, путешествий. В бизнесе удачный день. Но не стоит сильно активно проявлять свое рвение к работе. Сон может помочь избавиться от недуга. В 21:20 начинаются 17 Лунные сутки.

Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 4 Июля





Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 4 Июля



4 июля (среда) – 15 Лунные сутки. Луна идет по Козерогу. Сложный день. Инстинкты берут верх над нами, сложно контролировать эмоции. Сегодня легко поддаться чужому влиянию. Постарайтесь провести день в спокойствии. Воздержитесь от любых хирургических операций. Крайне неблагоприятный день для регистрации брака. Не рекомендуется зачатие, так как у ребенка будет очень тяжелая судьба. От стрижки стоит воздержаться. Для бизнеса неудачный день. Во сне можно найти подсказку. С 15:25 «Луна без курса» - не принимайте важные решения в это время. В 20:46 начались 16 Лунные сутки.


Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 3 Июля


Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы Астролога 3 Июля


3 июля (вторник) – Полнолуние в Козероге. «Управляющая планета: Сатурн. Во время полнолуния в Козероге ворожат о продвижении по служебной лестнице. Если вы не уверены в своих силах и вам часто не везет, попробуйте в эти дни провести соответствующие обряды. Тогда вы надолго избавитесь от своих проблем.
Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: черный, темно-зеленый, темно-синий, индиго.» С 01:20 до 01:51 «Луна без курса». Общественная жизнь кипит, эмоции зашкаливают. Контролируйте свои слова и поступки. Категорически запрещены алкоголь и наркотические средства, будьте осторожны при приеме лекарств. Хорошее время для сдачи крови. Нельзя делать операции, удалять зубы. День не подходит ни для брака, ни для зачатия. Делать стрижку не рекомендую, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем. Для бизнеса неплохой день, особенно, если надо заявить о себе, дать рекламу. Марс переходит в знак Весов, а значит, усиливается наше либидо, стремление получать удовольствия. 
Сны обманчивы.

Ежедневный Лунный Календарь. Советы АСТРОЛОГА 2 Июля


Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы АСТРОЛОГА 2 Июля


2 июля (понедельник) – 13 день Луны. Луна растет в Стрельце. Символы - Колесо, Змея, кусающая свой хвост. Берегите сегодня свое здоровье, так как начавшиеся болезни будут опасны. В этот день многие события повторяются. Возвращаются или встречаются на улице давно забытые люди. Плохой день для регистрации брака. Наиболее вероятно зачатие мальчика. Хороший день для приготовления домашней выпечки. Проведите процедуры по омоложению. Стрижка принесет счастье и пользу. Хороший день для обучения, деловых контактов. Но стоит начинать новые дела. Сны правдивы. 
В 19:15 начинаются 14 Лунные сутки.