суббота, 28 июля 2012 г.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 29 июля





Ежедневный гороскоп для Овнов на 29 июля 

В этот день может стать необходимым поиск правильного баланса во взаимоотношениях. Особенно важными могут стать связи с представительницами прекрасного пола, с жителями другого города или страны, с приезжими, а также контакты, основанные на общих финансовых интересах. Возможно, придется вспомнить о моральных или религиозных нормах. В личной жизни постоянный союз будет важнее случайной любовной авантюры. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 29 Июля




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 29 Июля

Первая половина дня принесет большее стремление к свободе и независимости, вам захочется проявить себя оригинальным способом. Но помните о том, что это время, когда эмоции могут легко выходить из-под контроля, поэтому старайтесь избегать излишнего оптимизма в своих суждениях. Вторая половина дня благоприятна для проявления инициативы и принятия смелых решений. Это время хорошо подходит для активного отдыха и занятий спортом. Вечером не стоит совершать покупки, опасайтесь чрезмерного потворства своим слабостям. Это не лучший период для свиданий и романтических знакомств. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 29 Июля




 Ежедневный Любовный Гороскоп на 29 Июля
 

 
Сегодня вам придется вспомнить о существовании такого короткого, но неприятного слова, как "надо". Необходимость какого бы то ни было действия в личной жизни будет довлеть над вами подобно Дамоклову мечу, и, хотите вы того или нет, что-то сделать
 вам все же придется

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 29 Июля




Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 29 Июля


Карта Таро — "Маг"

Маг показывает, что Вы осознаете свой потенциал и используете его, проявляя инициативу. В зависимости от того, на что направлена эта инициатива, Вы можете добиться финансового успеха, продвижения по службе, или решить какие-то непростые задачи, например, сдать успешно экзамены или завершить какой-то проект. Если Вам приходится выполнять функции начальника, Вы можете многое сделать для улучшения климата в коллективе, дать своим сотрудникам стимул для увеличения эффективности их труда, а тем самым - и успешной деятельности всей фирмы. В переговорах, проектах, при проведении испытаний или выполнении других заданий, которые Вы до сих пор откладывали из-за каких-то трудностей или проблематичности, Вы можете теперь разрубить Гордиев узел. В этот период Вы сумеете справиться с любыми проблемами.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/28/2012 07:48:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 29 Июля



Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 29 Июля


Карта Таро — "Повешенный"

В этой области карта Повешенного чаще всего проявляет свои самые печальные стороны. Вы прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который Вы впутались по собственной неосторожности. Но, как бы там ни было, эта карта и здесь означает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что Вы в свое время неправильно поняли или сделали, после чего и заработала эта молотилка


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/28/2012 07:46:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 29 Июля




Ежедневный Таро прогноз на 29 Июля


Карта Таро — "Умеренность"

На уровне сознания "Верная мера" означает гармоничное единение духа, души и тела. То есть Вам нужно, прежде всего, договориться с самими собой, войти в резонанс с Космосом, обрести мир в душе, полюбить себя - и забыть о карьеризме-соперничестве, о самокопании и самоедстве из-за пустяков. Осознав, ощутив это, Вы приобретете способность совершенно естественно, безо всяких амбиций, восстанавливать вокруг себя мир и покой, помогать другим найти свое счастье и служить им достойным образцом.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/28/2012 07:44:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 29 ИЮЛЯ 10 и 11 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





Ежедневный Лунный Календарь на  29 ИЮЛЯ
10 и 11 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


29 июля (воскресенье) – 10 день Луны. Луна растет в Стрельце. Благоприятный, счастливый день. Можно начинать все новое, принимать важные решения, стоить планы. Рекомендуются водные процедуры и голодание. Употребляйте больше жидкости. Для заключения брака день не очень хороший. Отличный день для зачатия мальчика. День отлично подходит для любых домашних дел. Стрижка может прилечь болезни. В деловой сфере очень удачный день. В 17:00 начинается 11 Лунный день. Сны сегодня обманчивы.



  • Символ: огненный меч, корона, лабиринт
  • Камень: сердолик, огненный опал, гематит
  • Тело: позвоночник
Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Он считается одним из самых мощных по энергетике.
Особенность этого дня - все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.

Здоровье

В теле человека 11-й день связан с позвоночным столбом. В этот день очень часто болит спина. Осторожно с физическими нагрузками - не стоит перегружать себя.
Полезно начинать цикл голодания, так это способствует очищению.
Болезни в этот день особенно опасны для женщин.
Не рекомендуется сидячий образ жизни.

Питание

В этот день хорошо голодать, поститься, воздерживаться от пищи.

Семья

День благоприятен для помолвки и заключения брака.
Хороший день для зачатия, особенно мальчика.
Люди, рожденные в такой день очень сильные, практически непредсказуемые, с ними часто случаются катастрофы.
В лучшем случае: Чистый и подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с 11-м днем. Когда человек овладел полностью энергией своего тела, подчинил себе всю природу, он начинает овладевать космическими энергиями, преобразовывая их по собственной воле.
В худшем случае. Рожденные в этот день нередко испытывают неукротимое желание борьбы. Иногда они способны на дикие, необузданные проявления. Для того чтобы пользоваться этой силой, надо быть абсолютно очищенным, высоко духовным, поэтому древние индийские и зороастрийские тексты предупреждали: пусть непосвященный закроет глаза на этот день.

Дом

День подходит для небольших домашних дел.

Красота

Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума

Образ Жизни

Это день включения и трансформации Кундалини. Если человек ничего не знает или он знает, но сам не очищен, то пусть он ничем серьезным в этот день не занимается. Только подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с этим днем.
Тайной Кундалини владеют посвященные и носят в себе те, кто родился в этот день. Для любого ученика это день осторожности и тщательности в подготовке себя. Это день не плохой, его можно использовать для некоторых практик: очищения, очистки астрала, молитвенных и магических действий. Но практики следует выполнять до конца.
Считается, что в этот день против человека восстают даже домашние животные (могут бодать коровы, кусать собаки) - они бросаются на энергию, которая их раздражает. Убийство любой живой твари в 11-й день противопоказано. Идет очень сильное взаимодействие с животным миром.
Не нагружаться, никаких активных силовых действий. Нужна тщательная внутренняя работа. Практика йоги в этот день противопоказана, потому что она может привести к спонтанному выбросу энергии Кундалини. В этот день делали шавасану - тщательное расслабление (когда ни одна часть тела не шевелится, ни в одной части нет неудобства), чтобы энергия поляризовалась и концентрировалась внутри.
Нельзя пользоваться колющими, режущими предметами. Падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Считается, что резать хлеб в этот день нельзя, а можно только ломать. На Руси в древности не было традиции резать хлеб. В 11-й день вообще пользоваться металлом надо очень осторожно. 

Деловым людям

В этот день начинать дела можно в том случае, если вы знаете весь процесс целиком и намерены довести дело до конца. В целом день для бизнеса не благоприятен, не начинайте крупных проектов - возможны убытки.
День благоприятен для командировок и поездок. Подходит для смены работы.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/28/2012 05:48:00 AM