четверг, 21 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 22 Июня 4 ЛУННЫЙ ДЕНЬ




Ежедневный Лунный Календарь на 22 Июня 
4 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

2 июня (пятница) – в 07:17 начинаются 4 Лунные сутки. Луна растет во Льве. До 06:47 «Луна без курса». День непростой. Тяжелый день для организма. Время молитв. Болезни, начавшиеся сегодня, продлятся 20 дней. Посвятите день дому, семье. Нельзя рвать растения. Сходите в церковь. Противопоказан алкоголь. Для заключения брака день плохой. 
Благоприятно зачатие мальчика. 
Нельзя стричь волосы. Для деловой сферы удачный день. 
Сны предупреждают о чем-то





                                                                   4 лунный день

  • Символ: дерево, древо познания, райское дерево
  • Камень: сардоникс, зеленый нефрит
  • Тело: глотка, гортань
Четвертый лунный день непростой. Символом дня является дерево познания добра и зла. В этот день происходит процесс выбора между добром и злом. Мы делаем выбор и на уровне мысли, и на уровне слова, и на уровне действия.
И потому рекомендуется делать все, что способствует сознательному выбору в пользу добра. Лучше тщательно взвесить все "за" и "против" перед тем, как совершать какие-то поступки в этот день. Не принимайте необдуманных решений.
День хорош для пассивности, подходит для отдыха. Его хорошо посвятить уединению и размышлениям. День способствует тому, чтобы вы вспомнили прошлые события и смогли извлечь из них уроки. Благоприятен для тихих домашних дел и отдыха в кругу семьи.
Так же хорошо провести этот день на природе общаясь со стихиями огня, воды, земли, воздуха.
Дерево - это символ познания, символ корней, благодаря которым мы связаны с традицией, на которой мы базируемся, с тайной.
Дерево - это символ нас самих. Корнями оно в земле, а вершина его в небесах и постоянно растет. Наши родители и предки - наши корни, мы сами - ствол, ветки, и плоды, содержащие будущие семена (наших детей).
В это день рекомендуется все, что связано с изучением и продолжением традиции: сеять семена и изучать корни.
Рекомендуется поддержание кровно-родственных связей, изучение национальных, генетических, исторических традиций, накопление информации на эту тему. Полезно концентрироваться на своих истоках, накапливать светлые мысли, готовиться к будущему скачку. Благоприятно проработать взаимоотношения с близкими с целью укрепления своего Древа.
В этот день надо концентрироваться на горловом центре. Кто не овладел своим голосом, тот не овладел ключами к своей жизни, к технике омоложения, к работе над своим физическим телом.

Здоровье

День противоречивый. С одной стороны, резервы организма нарастают, с другой, энергетика дня воздействуют на человека неблагоприятно. В этот день не стоит перегружаться. Могут проявиться опасные наследственные заболевания, которые трудно поддаются лечению, если на них не обратить внимание сразу.
Наиболее уязвимы шея и горло. Особенно часты шейные радикулиты.
Алкоголь в этот день противопоказан.

Питание

Магическое действие 4-го лунного дня - замес хлеба. Хлеб символизирует добро и объединение людей. В этот день постарайтесь не переедать.

Семья

Для заключения брака день неблагоприятный. Зато хорошо для интимной близости, 
зачатия детей, общения в кругу семьи.
4-й день предназначен для дома. День хорошо провести в кругу семьи, избегая конфликтов. Заняться спокойными домашними делами (например, прясть и распускать нити в этот день благоприятно для распутывания кармических узлов). Хорошо вспомнить предков, рассказать детям о семейных традициях, поведать истории из жизни старшего поколения.
Благоприятно этот день провести всей семьей на природе. Благоприятно общаться со стихиями (огонь, земля, вода. воздух). Но не стоит рвать цветы и рубить деревья, так как 
символом этого дня является дерево.
День связан с продолжением рода, считается, что в ребенке, зачатом в этот день, в семью возвращается кто-то из предков. Дети рождаются нежные любвеобильные, окружены всеобщей любовью. Но могут вырасти лентяями - будьте внимательны к воспитанию.
Рожденные в этот день зависят от воспитания и наследственности. Люди 4-го дня имеют возможность сорвать плод Древа Познания, т.е. использовать всю генетическую и кармическую информацию. Им рекомендуется постоянно оглядываться назад. Они подпитываются от Земли, от своих корней. Им не нужно покидать своих предков, свои родные места и надо поменьше ездить.Люди, рожденные в этот день являются носителями вербальной энергии - им надо внимательно относиться к словам - каждое их слово - значимо. И потому им лучше молчать, нежели говорить необдуманно. Люди, рожденные в этот день, являются носителями какой-то космической тайны: желательно, чтобы каждый разгадал в себе эту тайну на интуитивном уровне, тогда они станут удивительными людьми.

Красота

Cтрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта (эти части тела особенно уязвимы в этот день).

Образ Жизни

В этот день рекомендуется сосредотачиваться на вибрациях, работать с вибрациями. 
Лучшая практика - пение священных гимнов, звучащих мантр.
Через 4-й день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям.

Деловым людям

Удачный день для бизнеса. День активных контактов, хорош для торговой 
деятельности и финансовых сделок.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 22 июня





Ежедневный гороскоп для Овнов на 22 июня 

Этот день почти идеален для любовной встречи (особенно если вы хотите увидеться со своей бывшей пассией или прежним партнером по браку). Не исключено, что под влиянием окружающей вас романтической обстановки вы вновь начнете флиртовать друг с другом, так, словно встретились впервые и между вами ничего никогда не было. Также это хорошее время для праздников, вечеринок, визитов к близким родственникам. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 22 Июня




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 22 Июня

Первая половина сегодняшнего дня окажется благоприятной для обучения. Усилится оптимизм и энтузиазм, что позволит более эффективно справляться с любыми задачами. Более открыто в течение этого периода можно будет выражать свои эмоции. Вторая половина дня неплохо подходит для романтических знакомств, свиданий, развлечений и любого приятного для вас времяпровождения. Сейчас можно посещать вечеринки, знакомиться с новыми людьми. Удача также ждет вас во время шопинга. Вы сможете найти новые возможности для того, чтобы проявить свою оригинальность. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 22 июня





Ежедневный Любовный Гороскоп на 22 июня



Сегодня вашему любимому человеку придется в чем-то помочь вам по хозяйству. Причем добрым советом он отделается вряд ли: либо в магазин побежит, либо к мытью посуды присоединится, либо окажется прикованным к плите. 
Главное, чтобы его это не очень испугало. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 22 Июня



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 22 Июня


Карта Таро — "Солнце"

Солнце означает, что работа доставляет Вам радость, и Вы выполняете ее с энтузиазмом и успехом. Кроме того, оно символизирует теплую, дружескую атмосферу в коллективе, хорошие отношения с партнерами, начальством, коллегами, хорошую ауру и умение 
доступно и доходчиво излагать свои идеи и соображения.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/21/2012 05:53:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 22 Июня



Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 22 Июня


Карта Таро — "Луна"

Романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки. При этом подспудно, "заглазно" все время присутствуют ощущения неуверенности и страха. Это может быть союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного или обоих партнеров. Однако если им (или Вам) выпала эта карта, это означает, что партнеры могут открыть в себе и проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Или что указываемый ею символ — всего лишь иллюзия, если не сказать кошмар, 
от которого давно пора избавляться.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/21/2012 05:38:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз На 22 Июня




Ежедневный Таро Прогноз На 22 Июня

Карта Таро — "Колесо Судьбы"


Здесь Колесо Судьбы — это призыв научиться осознавать необходимость, понять, что Колесо Времени требует от Вас постоянно расти и развиваться. Не осознав этого закона, который, на первый взгляд, вовсе не обязательно касается именно Вас, Вы рискуете быстро успокоиться на достигнутом. Вот тут-то и вступает в действие Колесо Судьбы, сталкивая Вас с ситуациями, из которых Вы должны извлечь очередной урок.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/21/2012 04:44:00 AM