суббота, 22 сентября 2012 г.

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 23 СЕТЯБРЯ 9ЛУННЫЙ ДЕНЬ


ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 
НА 23СЕНТЯБРЯ 9ЛУННЫЙ ДЕНЬ 

23 сентября (воскресенье) – 9 Лунный день. Луна в Козероге. Солнце переходит в знак Весов. Энергетика этих лунных суток крайне отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. Эффективно лечение зубов. Опасайтесь пищевых отравлений. Нельзя вступать в брак. Зачатие тоже стоит перенести на более благоприятный день. Стрижка волос привлечет болезни. Для бизнеса неблагоприятный день. Снам в этот день не надо верить





Луна в знаке Козерога



  • Стихия: Земля
  • Тело: Кости, суставы, желчный пузырь
  • Отличительные черты: Независимость и постоянное совершенствование
В дни, когда Луна в знаке Козерога увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность.
Появляется некоторая холодность и скупость в проявлении эмоций. Поэтому не рассчитывайте на понимание и сочувствие в эти дни. Мы меньше обращаем внимание на чужие проблемы и способность сопереживать снижена.
Это лучший период для всех дел, когда нужно трудолюбие, дисциплина, точность.
В эти дни мы становимся практичны. Нами движет чувство долга и целесообразность.

Здоровье

Усиливается склонность к заболеванию костей и суставов, особенно коленных. Возможно образование камней в почках, печени, желчном пузыре. Вырастает вероятность возникновения кожных заболеваний и переломов. Избегайте сильной нагрузки на колени и вообще ограничьте физическую нагрузку на опорно-двигательную систему.
Возникшие в этот период болезни могут затянуться надолго.
Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области колен, сухожилий, на позвоночнике, желчном пузыре, селезенке, на коже. Лечение, удаление и протезирование зубов отложите на другой период. А так же лечение глаз и ушей стоит перенести на другой период.
Эффективно лечение язв, гастритов и других заболеваний желудка. Полезны закаливание, уход за кожей, процедуры по оздоровлению. Но избегайте переохлаждения.

Питание

Ограничьте прием пищи животного происхождения. В эти дни можно есть больше соленых продуктов и щедро солить еду. Соль в эти дни благотворно действует на состав крови.

Семья

Семейное торжество в этот период лучше не назначать - люди эмоционально скованы, вы не получите удовлетворения, так как обычного проявление тепла и участия ждать в эти дни не приходится.
Идеальное время для дел, где требуется точность и трудолюбие. Небольшой ремонт, генеральная уборка, поход за покупками, необходимыми для обустройства дома, если вам обоим доставит это удовольствие, будут в самый раз и пройдут очень удачно.
В этот период хорошо обучать детей восприятию материального мира, наполненного предметами разных свойств и качеств. Можно научить, как выбирать свежие продукты на рынке, качественные вещи в магазине одежды, соотносить понятия "цена-качество". Учите детей практическим навыкам и бытовой смекалке, которые очень пригодятся им во взрослой практической жизни.

Дом

Козерог, как знак стихии Земля, совершенно не подходит для стирки. Особенно плох этот период для того, чтобы сдавать вещи в химчистку и гладить их - вещи могут начать лосниться. Не стоит также проветривать вещи и убирать на хранение.
А вот для ремонта период Козерога - просто рай. Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав и пр.) пройдут на ура. Хорошо также устанавливать и остеклять рамы.

Красота

Если вы хотите, чтобы волосы долго не отрастали - тогда этот период самое подходящее время для стрижки. Хорошо так же проводить процедуру депиляции.
Хорошо делать массаж, маникюр, педикюр. Период благоприятен для подрезания ногтей - они станут тверже, будут реже ломаться и перестанут слоиться.
Хороши ванны и маски, отвары из подорожника, лопуха, мумие.
Можно заняться ногтями и волосами - питание масками, кремами, лосьонами, укрепляющими ваннами. Хорошо укреплять корни волос и стимулировать рост волос при помощи питательных обертываний, массажа кожи головы и ушных раковин.

Образ Жизни

Творчество отложите на другие дни. Уделите внимание тому, что требует точного расчета и четкости. Хорошо навести порядок в делах и бумагах.
Удачный период для поездок в горы, но будьте осторожны - возрастает опасность переломов.
Может возникнуть ощущение одиночества. Появится потребность в общении со старшими.

Деловым людям

Хорошо планировать и начинать длительную, упорную работу. В эти дни легко соблюдается трудовая дисциплина. Лучшие дни для того, чтобы сделать то, что давно откладывалось.
Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для строительства, работы с камнем, земельных участков, для решения различных организационных вопросов, для дел, связанных с недвижимостью, для начала важной, серьезной научной работы. Любые дела, связанные с точными расчетами, будут идти четко.
Не следует ожидать больших прибылей, напротив возможны задержки и убытки.
Не ждите и благоволения государственных органов и вышестоящих инстанций. Это неподходящее время для поступления на работу, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд.
Будьте практичны в общении с потенциальными клиентами.
Не сравнивайте себя с другими, даже, если денежные дела у них идут намного лучше. У каждого свои путь.





                                                                                       9 лунный день

  • Символ: нетопырь, летучая мышь, Млечный путь, молоко матери
  • Камень: черный жемчуг, раухтопаз, змеевик, александрит
  • Тело: грудь
День напряженный, опасный, неблагоприятный. Энергетика этих лунных суток воздействуют на человека отрицательно. В этот день, как правило приходят дурные вести, постарайтесь не реагировать на них слишком эмоционально. Это день обманов и заблуждений.
Лучше провести этот день спокойно в будничных делах. Не стоит начинать ничего нового, продолжайте делать то, что начали или завершайте дела.
В этот день возможны провокации, вас будут пытаться обольстить. Главное - не идти на поводу у своей гордыни. Если в предыдущие дни вы занимались практиками по очищению, то этот день пройдет для вас безболезненно.

Здоровье

У людей в этот день часто болит грудь, бывает тяжко дышать. Это лучший день для посещения сауны.
Болезни, начавшиеся в это день могут быть опасны, но не смертельны. Они предупреждают о том, что вы выбрали неверный путь духовного развития.
Обостряются болезни сердца. Психика перегружена в этот день комплексами, страхами, обостряются фобии и склонность к самоубийству.
Возрастает опасность пищевых отравлений. Необходимо очищать себя от физических шлаков, заниматься физическими упражнениями.
Эффективно лечение зубов.

Питание

Считается, что нельзя есть грибы - грибы в этот день плохо отражаются на пищеварении - возможно отравление. Лучше питаться в этот день легкой пищей не есть "мертвечину" (мясо, рыбу, птицу). Ни в коем случае не употребляйте алкоголь.

Семья

Для регистрации брака день очень неблагоприятный. День хорош для общения с противоположным полом, но не стоит заниматься сексом. День очень не благоприятен для зачатия. Ваш ребенок может стать опасным для общества, в противном случае его жизнь пройдет в ужасных испытаниях.
В этот день рекомендуется вспомнить традицию, идущую через мать, погрузиться в корни, вспомнить своих предков-женщин по материнской линии.
Людям, родившимся в этот день, нужно постоянно очищаться от шлаков, как физических, так и астральных.
Они могут бояться света, вершить черные, мрачные дела, действовать исподтишка; тем самым от этих людей исходит большая опасность. В этот день человек поддается какому-то негативному воздействию, усваивает всякую дрянь и гадость. Люди, рожденные в 9-й день, иногда бывают просто одержимы дьявольскими помыслами, греховными побуждениями, гордыней. У них все перевернуто (черное видят белым, белое черным). Они думают, что высоко взлетели, но на самом деле имеют "крылья" Летучей Мыши - зверя, связанного с темнотой.
Если они не поддаются негативному влиянию, то испытывают страдания, которые воздействуют на их психику. Эти люди часто подвергаются заблуждениям, иллюзиям, сбиваются с истинного пути. ИМ надо научиться правильно выходить из сложных жизненных ситуаций.

Дом

Благоприятно работать с землей. Хорошо делать перестройки и перестановки. Не стоит заниматься стряпней, готовкой и другой работой на кухне.

Красота

В 9-ый лунный день стрижка волос привлекает болезни.

Образ Жизни

В этот день нужно заниматься собой, очистительными процедурами.
День опасен всякими иллюзиями, заблуждениями, обманами. День активного заблуждения, когда человека преследуют дурные, тяжкие сны, многим из которых нельзя доверять, потому что они несут просто иллюзорное обольщение, посылаемое для испытания.
Надо избавиться от "крыльев" Летучей Мыши и опять питаться "материнским молоком": усвоить духовную пищу, духовные основы, традиции, обрести заповеди. Нужно четко следить за мыслями, регулировать желания.
9-й день - день очищения. Нужно отказываться от обольщения. Очень эффективным будет простить человека, который вас обидел. Разлитое молоко в этот день говорит о том, что вы живете не так. Нельзя смотреть в зеркало, а тем более его разбить.
Это день прощения обид и примирений.

Деловым людям

День неблагоприятен для дел, поэтому занимайтесь только тем, что требует продолжения. Никаких финансовых сделок, если не хотите убытков. Тем более не начинайте новые дела. Постарайтесь не принимать решений.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/22/2012 03:02:00 после полудня