суббота, 21 июля 2012 г.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 22 июля





Ежедневный гороскоп для Овнов на 22 июля 

В этот день чрезмерное внимание к захватывающим деталям может увести вас в сторону и подтолкнуть к не свойственным вам поступкам. Придирки и скрытые сомнения могут осложнить общение с любимыми людьми. Желание помочь симпатичному человеку сочетайте со здравым смыслом, иначе он начнет эксплуатировать вашу услужливость в собственных целях. На состоянии здоровья могут отрицательно сказаться излишества. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 22 Июля



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на  22 Июля

В течение этого дня могут возникать новые идеи. Также не исключено, что ваше окружение подтолкнет вас к рассмотрению прошлых планов. Вероятны встречи со старыми друзьями и приятелями, получение от них интересных новостей. День также принесет вам новые возможности, поможет увидеть заманчивые перспективы. Однако не спешите бросаться в бой: чрезмерная эмоциональность и излишний оптимизм могут стать помехой на пути к желаемому. Постарайтесь сделать что-то конкретное для достижения собственных целей, реализации своих задумок и планов.  

Ежедневный Любовный Гороскоп на 22 Июля





Ежедневный Любовный Гороскоп на 22 Июля
 


Сегодня вам стоит познакомить вашего любимого человека с чем-то очень важным, с чем вы никогда и никого до сей поры не знакомили. Это будет очень ответственный шаг, символизирующий ваше еще большее сближение, поэтому предварительно подумайте, насколько вы к нему готовы. 




[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 22 Июля



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 22 Июля


Карта Таро — "Луна"

Карта Луны означает страх, неуверенность в завтрашнем дне (могут уволить), в собственных знаниях (не пройду аттестацию), компетенции (не примут на желаемую должность) или способностях (выбрал не ту профессию). При этом ее всегда отличает нотка иррациональности: даже сказав себе, что объективных причин для страха нет никаких, Вы все равно продолжаете бояться. Это потому, что корни их лежат глубже, чем Вы думаете, и тот симптом, который Вы пытаетесь побороть, есть не причина, а всего лишь повод. Поэтому от них нельзя избавиться, научившись только избегать определенных ситуаций. В любой новой ситуации эти Ваши страхи тотчас найдут себе новую пищу. Лишь подлинный и целенаправленный путь к себе, путь через бездну собственных страхов дает надежду вырвать их из своей души с корнем.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/21/2012 01:14:00 PM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По картам Таро на 22 Июля



Ежедневный Любовный Прогноз По картам Таро на 
22 Июля


Карта Таро — "Верховный жрец"

Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или 
желание выйти замуж (жениться).


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/21/2012 01:12:00 PM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 22 Июля



Ежедневный Таро прогноз на 22 Июля

Карта Таро — "Башня"


Здесь карта соответствует страшноватому, иногда даже жуткому ощущению краха всех Ваших прежних представлений, убеждений или целой жизненной философии. При этом часто речь идет о вещах, уже давно давшим Вам о себе знать, только Вы не хотели принимать их на веру, потому что они раздражали или огорчали Вас как мрачные предзнаменования, и Вы подавляли их по мере сил. Теперь же, когда они все-таки прорвали линию Вашей обороны, Вы вдруг убеждаетесь, что все Ваши прежние представления о жизни, о стабильности, о том, что Вам надо делать, рухнули и превратились в кучу обломков. Лишь много времени спустя становится ясно, что период был для Вас периодом важнейших перемен, пересмотра всех Ваших жизненных концепций, перехода к подлинно самостоятельному и ни от кого не зависимому бытию; это был прорыв к свободе, как о том замечательно пишет Кришнамурти. Кроме того, Башня может означать революционные взгляды в одной или нескольких областях, победу в сфере Вашей исследовательской деятельности или внезапное прозрение, как решить давно мучившую Вас проблему.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/21/2012 01:10:00 PM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 22 ИЮЛЯ 4 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





Ежедневный Лунный Календарь на 22 ИЮЛЯ
4 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

22 июля (воскресенье) – 4 день Луны начинается в 08:34. Луна растет в Деве. Солнце переходит в знак Льва. Символ - Древо Познания. День, тяжелый для организма, время отдыха и молитв, вещих снов и некромантии, выбора между добром и злом. День связи с умершими и живущими предками. Очень плохой день для заключения брака. Хороший день для зачатия девочки. Стрижка принесет дискомфорт, привлечет страх. 
В бизнесе очень удачный день. Во сне есть предупреждение.



                                                                   4 лунный день

  • Символ: дерево, древо познания, райское дерево
  • Камень: сардоникс, зеленый нефрит
  • Тело: глотка, гортань
Четвертый лунный день непростой. Символом дня является дерево познания добра и зла. В этот день происходит процесс выбора между добром и злом. Мы делаем выбор и на уровне мысли, и на уровне слова, и на уровне действия.
И потому рекомендуется делать все, что способствует сознательному выбору в пользу добра. Лучше тщательно взвесить все "за" и "против" перед тем, как совершать какие-то поступки в этот день. Не принимайте необдуманных решений.
День хорош для пассивности, подходит для отдыха. Его хорошо посвятить уединению и размышлениям. День способствует тому, чтобы вы вспомнили прошлые события и смогли извлечь из них уроки. Благоприятен для тихих домашних дел и отдыха в кругу семьи.
Так же хорошо провести этот день на природе общаясь со стихиями огня, воды, земли, воздуха.
Дерево - это символ познания, символ корней, благодаря которым мы связаны с традицией, на которой мы базируемся, с тайной.
Дерево - это символ нас самих. Корнями оно в земле, а вершина его в небесах и постоянно растет. Наши родители и предки - наши корни, мы сами - ствол, ветки, и плоды, содержащие будущие семена (наших детей).
В это день рекомендуется все, что связано с изучением и продолжением традиции: сеять семена и изучать корни.
Рекомендуется поддержание кровно-родственных связей, изучение национальных, генетических, исторических традиций, накопление информации на эту тему. Полезно концентрироваться на своих истоках, накапливать светлые мысли, готовиться к будущему скачку. Благоприятно проработать взаимоотношения с близкими с целью укрепления своего Древа.
В этот день надо концентрироваться на горловом центре. Кто не овладел своим голосом, тот не овладел ключами к своей жизни, к технике омоложения, к работе над своим физическим телом.

Здоровье

День противоречивый. С одной стороны, резервы организма нарастают, с другой, энергетика дня воздействуют на человека неблагоприятно. В этот день не стоит перегружаться. Могут проявиться опасные наследственные заболевания, которые трудно поддаются лечению, если на них не обратить внимание сразу.
Наиболее уязвимы шея и горло. Особенно часты шейные радикулиты.
Алкоголь в этот день противопоказан.

Питание

Магическое действие 4-го лунного дня - замес хлеба. Хлеб символизирует добро и объединение людей. В этот день постарайтесь не переедать.

Семья

Для заключения брака день неблагоприятный. Зато хорошо для интимной близости, зачатия детей, общения в кругу семьи.
4-й день предназначен для дома. День хорошо провести в кругу семьи, избегая конфликтов. Заняться спокойными домашними делами (например, прясть и распускать нити в этот день благоприятно для распутывания кармических узлов). Хорошо вспомнить предков, рассказать детям о семейных традициях, поведать истории из жизни старшего поколения.
Благоприятно этот день провести всей семьей на природе. Благоприятно общаться со стихиями (огонь, земля, вода. воздух). Но не стоит рвать цветы и рубить деревья, так как символом этого дня является дерево.
День связан с продолжением рода, считается, что в ребенке, зачатом в этот день, в семью возвращается кто-то из предков. Дети рождаются нежные любвеобильные, окружены всеобщей любовью. Но могут вырасти лентяями - будьте внимательны к воспитанию.
Рожденные в этот день зависят от воспитания и наследственности. Люди 4-го дня имеют возможность сорвать плод Древа Познания, т.е. использовать всю генетическую и кармическую информацию. Им рекомендуется постоянно оглядываться назад. Они подпитываются от Земли, от своих корней. Им не нужно покидать своих предков, свои родные места и надо поменьше ездить.Люди, рожденные в этот день являются носителями вербальной энергии - им надо внимательно относиться к словам - каждое их слово - значимо. И потому им лучше молчать, нежели говорить необдуманно. Люди, рожденные в этот день, являются носителями какой-то космической тайны: желательно, чтобы каждый разгадал в себе эту тайну на интуитивном уровне, тогда они станут удивительными людьми.

Красота

Cтрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта (эти части тела особенно уязвимы в этот день).

Образ Жизни

В этот день рекомендуется сосредотачиваться на вибрациях, работать с вибрациями. Лучшая практика - пение священных гимнов, звучащих мантр.
Через 4-й день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям.

Деловым людям

Удачный день для бизнеса. День активных контактов, хорош для торговой деятельности и
 финансовых сделок.






--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/21/2012 10:07:00 AM