воскресенье, 19 августа 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 20 Августа



Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 20 Августа

Сегодня залогом успеха становятся дипломатичность и готовность к сотрудничеству. Демонстрируйте эти качества даже в том случае, если отношения трещат по швам и близки к разрыву. Вплоть до поздней ночи у вас будет шанс исправить положение. Чтобы воспользоваться им, проявите коммуникабельность, широту взглядов, незлопамятность. В борьбе с конкурентами вам придется проявить изощренность и разносторонность.

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 20 Августа




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 20 Августа

И снова новая неделя начинается не совсем благоприятно. Особенно для Овнов,Козерогов и Весов. Опозиция  Луны  в Весах  с Ураном в Овне и квадратом  с Плутоном  в Козероге, создаст нервозную и конфликтную ситуацию под вечер. Не стоит на вечернее время планировать важные встречи или переговоры. Ситуацию может немного сгладить практически ночной тригон Луны с Юпитером в Близнецах. Что ж можно порадоваться за этот знак. В понедельник им везет, возможны неожиданные подарки судьбы. Для остальных знаков зодиака рекомендуется меньше быть в большом скоплении народа. Быть осторожными при пользовании электроприборов и внимательными при вождении автотранспорта, особенно вечером

Ежедневный Любовный Гороскоп на 20 АВГУСТА






Ежедневный Любовный Гороскоп на 20 АВГУСТА


Вы и ваши отношения очень изменились за то время, что они существуют. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы решить: в худшую или лучшую сторону произошло сиё изменение. И если в худшую, то почему и что можно сделать для того, чтобы все исправить, наладить, починить? 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 20 АВГУСТА







Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро 
на 20 АВГУСТА

 Карта Таро — "Повешенный"

Первое значение — стагнация, то есть замедление хода дел, возможно даже значительное, если вообще не остановка. Ваш проект "завис", обещали повысить - и дальше ни звука, перейти к новому делу никак не удается, самые важные планы натыкаются на неодолимые препятствия. Хотя такой застой редко наступает неожиданно. Начинается все с неурядиц, мелких, но досадных; Вы злитесь, конечно, но не придаете им значения. Лишь когда их накапливается много, потеря темпа становится заметной, а там уже недалеко и до остановки. И тут уж ни упорство, ни даже силовые методы не помогают. И единственный выход из такой ситуации — это осознать, что Вы зашли в тупик. Только когда Вы действительно будете готовы перестроиться и переучиться, проблемы начнут решаться. Эх, задумайся Вы тогда над этими мелочами!..


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/19/2012 11:01:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 20 АВГУСТА





Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро 
на 20 АВГУСТА



Карта Таро — "Влюбленные"

Любовь, озаряющая всю Вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру Вашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье Вы можете и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора», это означает, что источники счастья и радости откроются Вам, лишь когда Вы добровольно «откажетесь» от чего-то и от всего сердца решите, что дальше будете идти по жизни именно с этим человеком. Ясно, что, встретив «девушку своей мечты» или сказочного принца, любой был бы хоть сейчас готов к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для Вас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души Вашего партнера, надеясь и ожидая, что Вы найдете его и дадите ему воплотиться. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором».


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/19/2012 10:59:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 20 АВГУСТА








Ежедневный Таро Прогноз на 20 АВГУСТА


Карта Таро — "Правосудие"

Эта карта показывает, что настал период своего рода "отрезвления", возвращение на чисто деловой уровень. В такое время Вы, как правило, пытаетесь разобраться в накопившихся проблемах, составить себе о них ясное и непредвзятое мнение. Тут все решают уже не эмоции и чувства, а Ваш логически мыслящий рассудок.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/19/2012 10:57:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь НА 20 Августа 4 Лунный День





Ежедневный Лунный Календарь НА 20 Августа
4 Лунный День

20 августа (понедельник) – 4 день Луны начинается в 08:47. Луна растет в Весах. До 07:45 «Луна без курса». День непростой. Проведите его на природе, но не нарушайте гармонии, не рвите цветы. Уделите время кровным родственникам. Алкоголь противопоказан. Нельзя перегружаться. Сегодня могут возникнуть наследственные заболевания, которые практически не будут поддаваться лечению. Постарайтесь не переедать. Для регистрации брака день неблагоприятный. Благоприятно зачатие мальчика. Стрижка волос привлечет болезни и страхи. Для бизнеса очень удачный день. 
Во сне можно получить какое-то предупреждение.





                                                                   4 лунный день

  • Символ: дерево, древо познания, райское дерево
  • Камень: сардоникс, зеленый нефрит
  • Тело: глотка, гортань
Четвертый лунный день непростой. Символом дня является дерево познания добра и зла. В этот день происходит процесс выбора между добром и злом. Мы делаем выбор и на уровне мысли, и на уровне слова, и на уровне действия.
И потому рекомендуется делать все, что способствует сознательному выбору в пользу добра. Лучше тщательно взвесить все "за" и "против" перед тем, как совершать какие-то поступки в этот день. Не принимайте необдуманных решений.
День хорош для пассивности, подходит для отдыха. Его хорошо посвятить уединению и размышлениям. День способствует тому, чтобы вы вспомнили прошлые события и смогли извлечь из них уроки. Благоприятен для тихих домашних дел и отдыха в кругу семьи.
Так же хорошо провести этот день на природе общаясь со стихиями огня, воды, земли, воздуха.
Дерево - это символ познания, символ корней, благодаря которым мы связаны с традицией, на которой мы базируемся, с тайной.
Дерево - это символ нас самих. Корнями оно в земле, а вершина его в небесах и постоянно растет. Наши родители и предки - наши корни, мы сами - ствол, ветки, и плоды, содержащие будущие семена (наших детей).
В это день рекомендуется все, что связано с изучением и продолжением традиции: сеять семена и изучать корни.
Рекомендуется поддержание кровно-родственных связей, изучение национальных, генетических, исторических традиций, накопление информации на эту тему. Полезно концентрироваться на своих истоках, накапливать светлые мысли, готовиться к будущему скачку. Благоприятно проработать взаимоотношения с близкими с целью укрепления своего Древа.
В этот день надо концентрироваться на горловом центре. Кто не овладел своим голосом, тот не овладел ключами к своей жизни, к технике омоложения, к работе над своим физическим телом.

Здоровье

День противоречивый. С одной стороны, резервы организма нарастают, с другой, энергетика дня воздействуют на человека неблагоприятно. В этот день не стоит перегружаться. Могут проявиться опасные наследственные заболевания, которые трудно поддаются лечению, если на них не обратить внимание сразу.
Наиболее уязвимы шея и горло. Особенно часты шейные радикулиты.
Алкоголь в этот день противопоказан.

Питание

Магическое действие 4-го лунного дня - замес хлеба. Хлеб символизирует добро и объединение людей. В этот день постарайтесь не переедать.

Семья

Для заключения брака день неблагоприятный. Зато хорошо для интимной близости, зачатия детей, общения в кругу семьи.
4-й день предназначен для дома. День хорошо провести в кругу семьи, избегая конфликтов. Заняться спокойными домашними делами (например, прясть и распускать нити в этот день благоприятно для распутывания кармических узлов). Хорошо вспомнить предков, рассказать детям о семейных традициях, поведать истории из жизни старшего поколения.
Благоприятно этот день провести всей семьей на природе. Благоприятно общаться со стихиями (огонь, земля, вода. воздух). Но не стоит рвать цветы и рубить деревья, так как символом этого дня является дерево.
День связан с продолжением рода, считается, что в ребенке, зачатом в этот день, в семью возвращается кто-то из предков. Дети рождаются нежные любвеобильные, окружены всеобщей любовью. Но могут вырасти лентяями - будьте внимательны к воспитанию.
Рожденные в этот день зависят от воспитания и наследственности. Люди 4-го дня имеют возможность сорвать плод Древа Познания, т.е. использовать всю генетическую и кармическую информацию. Им рекомендуется постоянно оглядываться назад. Они подпитываются от Земли, от своих корней. Им не нужно покидать своих предков, свои родные места и надо поменьше ездить.Люди, рожденные в этот день являются носителями вербальной энергии - им надо внимательно относиться к словам - каждое их слово - значимо. И потому им лучше молчать, нежели говорить необдуманно. Люди, рожденные в этот день, являются носителями какой-то космической тайны: желательно, чтобы каждый разгадал в себе эту тайну на интуитивном уровне, тогда они станут удивительными людьми.

Красота

Cтрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта (эти части тела особенно уязвимы в этот день).

Образ Жизни

В этот день рекомендуется сосредотачиваться на вибрациях, работать с вибрациями. Лучшая практика - пение священных гимнов, звучащих мантр.
Через 4-й день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям.

Деловым людям

Удачный день для бизнеса. День активных контактов, хорош для торговой деятельности и финансовых сделок.




Луна в знаке Весы

    • Стихия: Воздух
    • Тело: Почки, мочевой пузырь
    • Отличительные черты: Баланс между земной и космической энергиями
    Время спокойно и радостное. Появляется способность быстро восстанавливать силы. Повышается общительность и эмоциональность.
    Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

    Здоровье

    Равновесие в организме нарушено. Если вы заболели в этот период, то надо срочно принимать меры - иначе заболевание может перейти в хроническое.
    Луна в Весах влияет на область бедер, почки, мочевой пузырь, систему желез.
    Почки нельзя перегружать. Будьте внимательны - не простужайте почки и область мочевого пузыря. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Людям с диабетом и панкреатитом в эти дни надо быть особенно осторожными.
    Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области почек, надпочечников, мочевого пузыря, поджелудочной железе, селезенке, поясницы, всего позвоночника, бедер.
    В эти дни можно делать пластические операции, операции на голове, вырывать и лечить зубы, лечить уши. Благоприятно лечение при помощи приборов.
    Делайте гимнастику для бедер.
    Хорошо стоять на голове, развивать органы чувств.
    Начало программы по избавлению от лишнего веса лучше всего делать в это время - особенно эффективно на убывающей Луне.
    Пейте больше воды.
    Исключите алкоголь.
    Здоровье будет сильно зависеть от психологической атмосферы - сохраняйте спокойствие.

    Питание

    Организму требуются жиры. Сало, сливочное и растительные (подсолнечное, кукурузное, кедровое, льняное, оливковое) масла, сметана и сливки, орехи - пусть будут в рационе в достаточном количестве.
    Пейте больше воды. Исключите алкоголь.
    Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. Если в последний день, когда Луна в Деве, съесть тяжелую пищу, то на следующий день (Луна в Весах) возможны приступы обострения болезней.

    Семья

    Период хорош для новых знакомств, возобновления старых связей. Благоприятно общаться с близкими, восстанавливать отношения, мириться после ссор. Походит для активного отдыха с семьей. Хорош для помолвки.
    Повышается интерес к противоположному полу.
    В эти дни люди особенно чувствительны к красоте. Вам захочется чистоты в доме, красивого наряда, новой прически. И ваш партнер это оценит.
    Это период сотрудничества и взаимоуважения - будьте внимательны к мнению близких, даже самый маленьких.

    Дом

    Благоприятно принимать гостей и устраивать семейные праздники.
    Удачна будет выпечка, особенно из дрожжевого теста. Хорошо заниматься такими заготовками, как квашение и соление. Особенно на растущей Луне.
    Удается переработка молока.
    Неплохо удается стирка, замечательно отбеливается белье. Хорошо сдавать вещи в химчистку. Самое удачное время для проветривания вещей и удаления плесени. Отличное время для мытья окон и проветривания помещений. Хорошо проводить влажную и генеральную уборку. Благоприятно убирать вещи на сезонное хранение.
    Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав) пройдут хорошо. Благоприятно также устанавливать и остеклять рамы. Снятие обоев (особенно на убывающей Луне) пройдет легко.

    Красота

    Обостряется чувство красоты.
    Это время идеально для занятий внешностью - делайте маски, массажи, подбирайте новый макияж, парфюм. Уделить внимание внешности (хорошо подбирать косметику, посещать косметолога, парикмахера). Благоприятно вдыхать запахи, выбирать духи, пользоваться духами и дезодорантами.
    Период благоприятен для стрижки волос, окрашивания, завивки (на растущей Луне).
    Хорошее время для пластических операций на лице и шее, коррекции формы носа, ушей, подбородка, восстановления поврежденных бровей и ресниц.
    Будьте осторожны при покупках. Одежду лучше не покупать - она может вскоре разонравиться.
    Хорошо начинать программу по похудению на убывающей Луне.

    Образ Жизни

    Увеличивается желание гармонии, равновесия. В поведении может проявляться нерешительность.
    Рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по бизнесу. Уделите время семье.

    Деловым людям

    В эти дни лучше заниматься делами, которые должны быть быстро окончены.
    Это хороший период для компаньонства, делового сотрудничества.
    Время благоприятно для проведения переговоров (особенно на растущей Луне). Хорошо заниматься общественной работой.
    Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов.
    Негативное влияние Луны в Весах проявляется у многих в колебаниях при принятии важных решений.
    Проявите к клиенту внимание, можете даже подарить недорогой, но изящный подарок - фирменный сувенир в этот период подойдет хорошо. Люди восприимчивы к красоте.
    Работайте в обычном режиме, не пытайтесь решать финансовых сверхзадач.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/19/2012 10:52:00 до полудня