воскресенье, 17 июня 2012 г.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 18 ИЮНЯ 29 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 18 ИЮНЯ
29 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

18 июня (понедельник) – 29 Лунный день начался в 03:27. Луна убывает в Близнецах. Сложный и даже опасный день. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг вас. Завершайте все дела. Резервы здоровья снижены. Аккуратно принимайте лекарства. Не стоит проводить операции. Нельзя заключать брак. Зачатие отложите на более благоприятный период. Лучше вообще отказать сегодня от секса. Нельзя стричь волосы. 
В бизнесе не принимайте важные решения. Сны обманчивы
  • Символ: Майя, спрут, гидра
  • Камень: черный жемчуг, перламутр, белый опал, цветная яшма
  • Тело: зад, анус, прямая кишка
Неблагоприятный день - один из самых опасных. В этот день нельзя ничего делать, кроме обычных житейских и бытовых жизненно необходимых дел. Исключите общение, особенно с пустыми людьми, которые лезут в душу.
Если в этом лунном месяце нет 30-го дня, в конце 29-го обязательно надо подвести итоги за месяц.
Будьте очень внимательны и отслеживайте, что происходит. Будьте внимательны ко всему, что вам предлагают.
В этот день не позволяйте себе негативных мыслей.
Нельзя уходить от дел - надо все завершать.

Здоровье

Резервы здоровья снижены. Избегайте умственного перенапряжения.В этот день могут быть срывы. Возможны проявления депрессии, понижение жизненного тонуса, проявление различных болезней. Болезни протекают тяжело. Заболевшему необходима срочная врачебная помощь.
Стоит перенести операции на более благоприятный период.
Будьте осторожны при приеме лекарств.
Наиболее уязвимые органы: толстая кишка, анус.
Постарайтесь больше времени проводить на природе, гуляйте на свежем воздухе.
Нужно соблюдать пост, воздержание, рекомендуется делать чистки организма.

Питание

Употребляйте в пищу хлеб, ячмень, вообще все злаки. Лучше есть как можно больше молочной пищи, мясо нежелательно. Впрочем и любой тяжелой пищи в этот день лучше избегать. Откажитесь от алкоголя.В этот день нельзя торопиться при приеме пищи.

Семья

Неудачное время для вступления в брак.
В эти дни человек психически неустойчив - будьте бдительны, чтобы исключить конфликтные ситуации.
Исключите секс - он действует разрушающе. Зачатие в этот день крайне нежелательно.
Зачатый в этот день лицом к лицу встретится с Сатаной. Он может стать убийцей, садистом или приговоренным к страданиям. А также - хорошим монахом, неутомимым борцом против зла, но перед этим пройдет большой и трудный путь.
Рожденные в этот день редко выживают, несчастливы, постоянно в борьбе и поиске. У них будет трудная жизнь. Они - козлы отпущения всего Зодиака. Единственная хорошая для них проработка - это лично пройти все иллюзии, набить все шишки и выйти из всего этого живым и с достоинством, если это возможно. Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники.

Дом

В этот день нужно печь хлеб, пироги, блины и заниматься хозяйством. Рекомендуется сделать уборку в доме.

Красота

Стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автомобильной аварии.

Образ Жизни

29-й день Луны - день кармического воздаяния: каждому свое. Здесь снимаются покровы, тайное становится явным.
Обязательны очищение, омовение перед сном.
В 29-й день Луны следует избегать мути, мутной воды, даже темных помещений; стремиться к ясности, прозрачности. Нельзя пить из рога и носить кости.
Нельзя практиковать, начинать любое новое дело: этот день должен быть только для защиты.

Деловым людям

Подводите итоги. Не принимайте никаких важных решений. Это день завершения начатого. Даже мысленно не стройте никаких планов. День для бизнеса во всех его проявлениях крайне неудачен. Не верьте никаким обещаниям и прогнозам.



Ежедневный гороскоп для Овнов на 18 июня





Ежедневный гороскоп для Овнов на 18 июня 

Сегодня актуально тесное взаимодействие с начальством и коллегами по работе. Не исключены мелкие ссоры с исполнителями (подчиненными). Если вы руководите собственным бизнесом, уделите особое внимание общению с постоянными деловыми партнерами и представителями официальных государственных структур. Встречи и переговоры планируйте заранее. В дороге возможны технические неприятности и 
проблемы со здоровьем. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 18 Июня



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 18 Июня

Этот день принесет романтическое настроение и позволит проявить свое обаяние по максимуму. В течение суток легко могут возникать новые симпатии, а порой даже романтические чувства к кому-либо. Это неплохое время для новых знакомств. В существующих отношениях усилится тяга к сюрпризам, неожиданностям, экспериментам. Возможно, вам захочется новизны в отношениях, поэтому стоит попробовать новые способы совместного времяпровождения. Первая половина дня будет благоприятной для совершения покупок, посещения парикмахерской или салона красоты. В это время вы также можете попробовать реализовать свои творческие способности в новой для себя области. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 18 Июня






 Ежедневный Любовный Гороскоп на 18 Июня
 

 
Сегодня вам стоит очень быстро расквитаться с вашими делами, чтобы уделить наконец как можно больше времени вашему любимому человеку. Ему настолько не хватает вашего внимания, что каждая совместная минутка будет восприниматься им
 как самое настоящее счастье. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 18 Июня




Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 18 Июня


Карта Таро — "Шут"

Шут показывает, что Вам предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область, однако у Вас хватит и любознательности, и умения справиться с новыми задачами. На чисто событийном уровне он может означать и ошибки, какие-то лишние шаги или безответственность. Однако его глубинное значение - мудрость, приобретаемая из любого, даже самого негативного опыта, осознание ограниченности любых правил, которым Вы привыкли следовать, и возможность выйти за их пределы, чтобы 
добиться удовлетворения и успеха.





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/17/2012 10:01:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 18 Июня.



Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 18 Июня.


Карта Таро — "Мир"

В личном плане карта Мира указывает, что Ваш союз с партнером - подлинный дом родной для Вас обоих, или, если Вы пока одиноки, то очень скоро Вам предстоит встретить человека, который станет для Вас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает "курортным романом" — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в Вашей жизни.





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/17/2012 09:57:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 18 Июня




Ежедневный Таро Прогноз на 18 Июня


Карта Таро — "Башня"

Здесь карта соответствует страшноватому, иногда даже жуткому ощущению краха всех Ваших прежних представлений, убеждений или целой жизненной философии. При этом часто речь идет о вещах, уже давно давшим Вам о себе знать, только Вы не хотели принимать их на веру, потому что они раздражали или огорчали Вас как мрачные предзнаменования, и Вы подавляли их по мере сил. Теперь же, когда они все-таки прорвали линию Вашей обороны, Вы вдруг убеждаетесь, что все Ваши прежние представления о жизни, о стабильности, о том, что Вам надо делать, рухнули и превратились в кучу обломков. Лишь много времени спустя становится ясно, что период был для Вас периодом важнейших перемен, пересмотра всех Ваших жизненных концепций, перехода к подлинно самостоятельному и ни от кого не зависимому бытию; это был прорыв к свободе, как о том замечательно пишет Кришнамурти. Кроме того, Башня может означать революционные взгляды в одной или нескольких областях, победу в сфере Вашей исследовательской деятельности или внезапное прозрение, как решить давно мучившую Вас проблему.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/17/2012 09:48:00 AM