четверг, 22 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 23 марта





Ежедневный Юмористический гороскоп на 23 марта 


Всем людям этого знака рост которых колеблется от метр девяносто до двух пятидесяти, сегодня можно попытаться устроиться в баскетбольную команду. Особенно если вы - негр. Низкорослым рекомендуется задуматься о своей тяжелой судьбе или попытаться вступить в труппу лилипутов.




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 23 МАРТА






ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Здравствуйте уважаемые читатели!
23 марта 2012 г.
1 лунный день c 0:00 до 7:08 (UT+4) московское время
2 лунный день с 7:08 до 00:00
Луна в знаке Овен
1 лунный день
День благоприятный, хороший, светлый.
Особенность этого лунного дня в том, что начинает лунный месяц. И потому это хороший день для построения планов.
Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности. Задуманные в этот день планы обычно сбываются.
Благоприятно в этот день именно планировать, но не переходить к активным действиям, поскольку жизненные силы в этот день еще не накопились.
В этот день не рекомендуется работа в больших группах. Да и вообще активно работать, а тем более перегружаться в первый лунный день не рекомендуется.
Лучше посвятить это время самоанализу, построению планов и новым творческим замыслам. Побудьте наедине с собой.
Избегайте перегрузок и излишеств. Не начинайте рискованных дел.
День благоприятен для дел, которые вы хотите сохранить в секрете.
Первый лунный день - наилучшее время для загадывания желаний.

Здоровье

Организм подвержен стрессу и потому ослаблен, иммунитет снижен, можно легко заболеть. Особенно непросто может быть тем, кто последний день прошлого лунного месяца не посвятил отдыху и расслаблению. Переутомляться опасно.
Если в этот день вы заболели, то болезнь может затянуться. Чтобы излечиться, ищите прежде всего духовную причину болезни.
Если вы посещаете баню, то помните, что характеристики дня накладывают особенности: лучше в этот день избегать общения и новых знакомств и принимать баню в одиночестве. Не употребляйте алкоголь.

Питание

Избегайте острой и горячей пищи.

Семья

День хорош для планирования или других предварительных договоренностей по созданию семьи. Но для заключения брака лучше выбрать более подходящий день.
Если члены вашей семьи - духовно близкие люди, то посветите этот день планированию будущего, совместным мечтам. Это сблизит и укрепит ваш союз. А намеченные планы реализуются.
Если вы планируете детей, то знайте, что человека, зачатого в первый лунный день ждет яркая, насыщенная событиями, интересная жизнь. Жизнь будет долгой, находится под защитой высших сил. Перед зачатием рекомендуется духовное и физическое воздержание . Тогда ваш ребенок родится с большим духовным потенциалом.
Рожденные в первый лунный день ждут многого от жизни. Но чаще всего так и не дожидаются своего звездного часа. Но если смогут поддавшись интуиции спонтанно начать дело, то могут сделать что-то великое.

Красота

Стрижка волос в этот день ведет к сокращению жизни.

Образ Жизни

В этот день человеку необходимо осознавать истоки. Ищите информацию в раннем детстве. Избавляйтесь от страхов. Развивайте волю. День хорош для творческих замыслов. Не рекомендуется работы в группах и эмоциональные контакты.
Чтобы хорошо отдохнуть ночью и увидеть только светлые сны, на ночь помечтайте о хорошем, посидите со свечой.
Если в первый лунный день вам приснятся все-таки неприятные сны, не концентрируйтесь на них и они развеются без последствий.

Деловым людям

Начните планировать следующий месяц. Составьте планы будущих проектов и источников прихода денег. Не начинайте новые дела - лучше уделите весь день тщательному детальному планированию. Все планы, проработанные в этот день, при условии, что ваши мысли чисты и запланированное отражает ваши истинные желания, сбудутся легко.
День не благоприятен для активных действий в любой сфере - уместны только планы, замыслы и небольшие самые неотложные текущие дела.
Будьте расчетливы и не сорите деньгами с 1 по 7 лунный день.
2 лунный день
Благоприятный день. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикл физических упражнений и оздоровительных процедур. Но берите медленный старт - не переходите к активным действиям слишком резко. Можно сказать, что это день раскачки - переход от планирования к началу реализации планов.
В этот день мы можем узнать, что для нас полезно, а что нет. Это касается всех сфер жизни. Вы можете заметить какие-то ощущения в теле, когда думаете о том или ином человеке. Если они неприятны - значит общение с этим человеком не приносит вам пользы. В этот день вы сможете понять по своим ощущениям, какая пища вам полезна, а какая - нет. Будьте внимательны. Информация, которая приходит в этот день будет важна весь месяц.
Во 2-й лунный день рекомендуется проявлять щедрость. Не жалейте о том, то чего освобождаетесь в этот день. Преодоление скупости и жадности поможет успешно развиваться новым начинаниям. Вы можете сделать подарок кому-то, одолжить денег или раздать ненужные вещи. Все действия, направленные на проявление щедрости и доброты, принесут пользу и окупятся.
День благоприятен для интеллектуальной деятельности, размышлений. Во второй лунный день продуктивны творческая работа, научные исследования. Благоприятны путешествия. Удачное время для освоения новых знаний.
Избегайте конфликтов и вспышек эмоций.

Здоровье

Со второго лунного дня хорошо начинать оздоровительные мероприятия. Полезна интенсивная физическая нагрузка.
Болезни, начавшиеся в этот день непродолжительны и проходят без последствий.
Хорошо ходить в баню, перед посещением хорошо бы позаниматься спортом. В компании проявите щедрость. Не употребляйте алкоголь.

Питание

Рекомендуется сухое голодание, монодиета или любая другая диета. Полезна растительная пища. Может появиться "зверский аппетит", но не поддавайтесь. Стоит выбрать только те натуральные продукты, которые вам действительно сильно хочется.

Семья

Начните вместе с близкими бегать по утрам или делать зарядку. Устройте всей семьей разгрузочный день или поголодайте. Проведите дегустацию, чтоб каждый мог выбрать те продукты, которые ему полезны и приятны.
В этот день хорошо устроить небольшую прогулку или отправиться всей семьей в путешествие.
Проявите щедрость, уделив своим близким больше внимания, сделайте небольшие приятные подарки. Откликнитесь на предложения близких провести время вместе. Если ваши начинания не встретили понимания, не расстраивайтесь и не конфликтуйте.
Если у вас в семье проблемы и вы хотите что-то изменить, то этот день благоприятен для начала. Продумайте, что именно вы хотите улучшить. Вводите изменения в привычный образ жизни плавно, в мягкой форме. Приложите усилия, чтобы они не стали поводом для ссор и конфликтов - в этот день рекомендуется миролюбие.
Детей, зачатых в этот день ждет удача, их желания легко исполняются. Их ожидает изобилие. Особенно удачен для зачатия девочки.
Рожденные во 2-й лунный день "гребут под себя". Настолько стремятся к обилию, что склонны к жадности. Боятся потерять свое окружение и имущество. У них отличный аппетит и хороший обмен веществ: могут съедать много, но не полнеют. Прилежны, умны, проницательны.

Дом

День хорош для любых домашних дел.

Красота

Стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

Образ Жизни

В этот день наблюдайте за проявлениями интуиции. Старайтесь понять, что вам полезно, а что приносит вред. Практикуйте щедрость. Устанавливайте образ жизни, которого хотите придерживаться: начинайте диеты, циклы упражнений, занятия.

Деловым людям

Один из лучших дней для начала активных действий. Удачен для всех сфер бизнеса.
Продолжайте планировать и начинайте активные действия по реализации проектов.
Будьте внимательны к информации, поступающей вам в этот день. Прислушайтесь к интуиции, чтобы понять, с кем полезно иметь дело, а кем не стоит связываться.
Избегайте конфликтов, проявляйте миролюбие.
Проявляйте щедрость, но не сорите деньгами.
Ссылки для скачивания
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file


Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru



Ежедневный бизнес прогноз по картам Таро на 23 марта






Ежедневный бизнес прогноз по картам Таро на 23 марта


Сегодня успешный день для фирм, занимающихся строительством или архитектурой. Хороший момент для переезда фирмы. В бизнесе будут помогать полезные связи или человек, имеющий собственный бизнес. Сегодня следует ориентироваться на укрепления профессиональной позиции и повышение рейтинга фирмы.
По возможности, отложите все дела, связанные с оформлением документов и оформлением госзаказа. Не стоит затевать юридические и судебные дела. Сегодня возможны государственные инспекции, проверки, аудит. Проверьте все документы, разрешения и патенты.


Ежедневный прогноз здоровья по картам Таро на 23 марта






Ежедневный прогноз здоровья по картам Таро на 23 марта

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики инфекционных и воспалительных заболеваний. Хороший, классический массаж поможет вам. Следует обратить внимание на болезни, связанные с невралгией и неврологией, нервной системой, на возникающие фантомные и нервные боли. Постарайтесь поменьше бывать в душных, прокуренных помещениях.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 23 марта








Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро 

на 23 марта 


Сегодня замечательный день для налаживания, улучшения отношений в паре и завершения сложного периода в жизни пары. Сильная духовная связь партнеров поможет наладить отношения. День благоприятен для знакомства людей старшего поколения, любви в пожилом возрасте или когда партнёр много старше. Сегодня стоит остерегаться взаимных упреков и обвинений, измены, которая может произойти на фоне подозрительности, удушающей атмосферы или отрицательных перемен. Если вы хотите сохранить брак, попробуйте что-либо координально поменять в вашей жизни.


Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru









Ежедневный Таро прогноз на 23 марта 2012 года


В этот день внезапно появится ощущение сильной моральной и физической усталости. Мы поймем, что в другие дни необходимо больше уделять внимание отдыху и восстановлению сил. День будет насыщенный и яркий, поэтому сегодняшний день — не лучшее время для вечеринок, веселья или срочной работы. Сегодня лучше просто отдохнуть и постараться выспаться, так как бессонница может обернуться серьезными проблемами со здоровьем.

День начинается с понимания жизни и ее духовного смысла. Все наши усилия будут посвящены созиданию, а стремления будут чисты. Мы будем должны с решимостью и мужеством отстаивать наши позиции, проявлять заботу о ближних и всех тех, кто дорог нашему сердцу. Забота об их социальном благополучии должна тревожить нас, так как, только заботясь о других, мы не только учимся, но и понимаем, как необходимо взаимодействовать с окружающими нас людьми.

Полдень начинается очень бурно и насыщенно. Нам приходиться убеждать в своей правоте и настаивать на своей точке зрения. Это может касаться любых вопросов. При этом мы используем весь имеющийся у нас арсенал, от агрессии до убеждения. В этот промежуток времени справедливость для нас имеет огромное значение. Мы верим в ее, равенство и гуманность, а главное в чистоту наших убеждений и идеалов. В своих действиях мы руководствуемся здравым смыслом, по крайней мере, мы уверены в этом сейчас. Вокруг нас происходят неожиданные и неординарные события.

Вечер начнется с успешного преодоления трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого.

Поздний вечер и ночь начинаются с благоприятных перемен. Этот период будет характеризоваться началом чего-то нового, началом новой жизни. Он также будет указывать на эмоциональный рост и преображение. Прошлое останется позади. Именно в это время мы решим обновить наши связи, отношения, сменить место работы или место жительства.

Не стоит сегодня разделять наше благополучие со всеми, даже с тем, кто совместно с нами трудился над осуществлением наших проектов. Не следует все оценивать и измерять деньгами и здравым смыслом. Все наши действия должны быть продуманы и взвешены. Эмоции мы не должны показывать и проявлять, но и не нужно показывать излишнюю сухость, которая может отталкивать от нас людей.

Для успешного решения проблем этого дня нам необходимо осознать нашу значимость и ощущать личную экономическую ситуации. Мы много трудились, и это принесло нам финансовое благополучие. Мы крепко стоим на ногах и не собираемся никому уступать завоеванные нами позиции. Но при этом мы можем опускаться до эгоизма и считать нас финансовыми гениями. При этом мы не можем и не хотим даже перепоручить те дела, которые могут быть выполнены и без нашего прямого участия.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru






Ежедневный гороскоп для Овнов на 23 марта








Ежедневный гороскоп  для Овнов на 23 марта 

Сегодня вам не раз пригодится врожденная открытость и смелость. Вы можете часто действовать под влиянием сиюминутных желаний. Это не самый удачный момент для равноправного диалога с другими людьми, для выяснения отношений в семье или распределения деловых обязанностей. Не исключено, что вы будете склонны к эгоистичному поведению и предпочтете ставить на первое место свои собственные потребности. 




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 23 МАРТА






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 23 МАРТА


Первая половина этого дня подходит для общения. Взаимодействие с людьми будет приносить вам положительные эмоции, давать чувство безопасности. Также в этот период не исключен повышенный интерес к передовым областям знаний, которые связаны с компьютерами, электроникой, астрономией. Вероятно и усиление интереса к астрологии. На вторую половину дня звезды не рекомендуют планировать участие в массовых мероприятиях. Также не следует поддаваться настроению толпы и действовать так, как поступают остальные. Постарайтесь сохранять свою индивидуальность в любой



© 2006-2011 AllTaro.ru: Общий гороскоп на 23 марта 2012 года Ежедневный гороскоп Гороскопы

Ежедневный Любовный Гороскоп на 23 марта





Ежедневный Любовный Гороскоп на 23 марта
 

 
В этот день постарайтесь уделить вашей личной жизни как можно больше времени и сил. Это будет, конечно, непросто, однако игра будет стоить свеч, ибо ваш любимый человек оценит сполна ваши старания. А если его у вас пока нет – вполне может появиться.