пятница, 23 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 24 марта






Ежедневный Юмористический гороскоп 

на 24 марта



В этот день вам лучше, как говорится, жить сегодняшним днем. То есть синица в руках предпочтительнее журавля в орнитологическом музее. Если возникнут какие-то юридические затруднения, то вы с ними отлично справитесь. Особенно если оканчивали юридический институт.


Ежедневный лунный календарь на 24 марта





ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


24 марта 2012 г.
2 лунный день c 00:00 до 7:24 (UT+4) московское время
3 лунный день с 7:24 до 00:00
Луна в знаке Овна
2 лунный день
  • Символ: рог изобилия, пасть
  • Камень: жадеит, халцедон
  • Тело: рот, зубы, губы, верхняя часть нёба
Благоприятный день. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикл физических упражнений и оздоровительных процедур. Но берите медленный старт - не переходите к активным действиям слишком резко. Можно сказать, что это день раскачки - переход от планирования к началу реализации планов.
В этот день мы можем узнать, что для нас полезно, а что нет. Это касается всех сфер жизни. Вы можете заметить какие-то ощущения в теле, когда думаете о том или ином человеке. Если они неприятны - значит общение с этим человеком не приносит вам пользы. В этот день вы сможете понять по своим ощущениям, какая пища вам полезна, а какая - нет. Будьте внимательны. Информация, которая приходит в этот день будет важна весь месяц.
Во 2-й лунный день рекомендуется проявлять щедрость. Не жалейте о том, то чего освобождаетесь в этот день. Преодоление скупости и жадности поможет успешно развиваться новым начинаниям. Вы можете сделать подарок кому-то, одолжить денег или раздать ненужные вещи. Все действия, направленные на проявление щедрости и доброты, принесут пользу и окупятся.
День благоприятен для интеллектуальной деятельности, размышлений. Во второй лунный день продуктивны творческая работа, научные исследования. Благоприятны путешествия. Удачное время для освоения новых знаний.
Избегайте конфликтов и вспышек эмоций.

Здоровье

Со второго лунного дня хорошо начинать оздоровительные мероприятия. Полезна интенсивная физическая нагрузка.
Болезни, начавшиеся в этот день непродолжительны и проходят без последствий.
Хорошо ходить в баню, перед посещением хорошо бы позаниматься спортом. В компании проявите щедрость. Не употребляйте алкоголь.

Питание

Рекомендуется сухое голодание, монодиета или любая другая диета. Полезна растительная пища. Может появиться "зверский аппетит", но не поддавайтесь. Стоит выбрать только те натуральные продукты, которые вам действительно сильно хочется.

Семья

Начните вместе с близкими бегать по утрам или делать зарядку. Устройте всей семьей разгрузочный день или поголодайте. Проведите дегустацию, чтоб каждый мог выбрать те продукты, которые ему полезны и приятны.
В этот день хорошо устроить небольшую прогулку или отправиться всей семьей в путешествие.
Проявите щедрость, уделив своим близким больше внимания, сделайте небольшие приятные подарки. Откликнитесь на предложения близких провести время вместе. Если ваши начинания не встретили понимания, не расстраивайтесь и не конфликтуйте.
Если у вас в семье проблемы и вы хотите что-то изменить, то этот день благоприятен для начала. Продумайте, что именно вы хотите улучшить. Вводите изменения в привычный образ жизни плавно, в мягкой форме. Приложите усилия, чтобы они не стали поводом для ссор и конфликтов - в этот день рекомендуется миролюбие.
Детей, зачатых в этот день ждет удача, их желания легко исполняются. Их ожидает изобилие. Особенно удачен для зачатия девочки.
Рожденные во 2-й лунный день "гребут под себя". Настолько стремятся к обилию, что склонны к жадности. Боятся потерять свое окружение и имущество. У них отличный аппетит и хороший обмен веществ: могут съедать много, но не полнеют. Прилежны, умны, проницательны.

Дом

День хорош для любых домашних дел.

Красота

Стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

Образ Жизни

В этот день наблюдайте за проявлениями интуиции. Старайтесь понять, что вам полезно, а что приносит вред. Практикуйте щедрость. Устанавливайте образ жизни, которого хотите придерживаться: начинайте диеты, циклы упражнений, занятия.

Деловым людям

Один из лучших дней для начала активных действий. Удачен для всех сфер бизнеса.
Продолжайте планировать и начинайте активные действия по реализации проектов.
Будьте внимательны к информации, поступающей вам в этот день. Прислушайтесь к интуиции, чтобы понять, с кем полезно иметь дело, а кем не стоит связываться.
Избегайте конфликтов, проявляйте миролюбие.
Проявляйте щедрость, но не сорите деньгами.
3 лунный день
  • Символ: барс, леопард, готовящийся к прыжку
  • Камень: карнеол, рубин, авантюрин, джеспилит, пирит
  • Тело: затылок, уши
День критический, активный. Это день - астральной войны. Астральное тело связано с эмоциями. В этот день рекомендуется освобождаться от негативных эмоций, следует внимательно относиться к тому, как вы реагируете при общении с другими людьми. Это день провокаций - не давайте волю рукам.
Это день активной борьбы, агрессии. Будьте готовы дать отпор и защитить себя. Сегодня у вас хватит на это энергии, даже если вы, как правило, миролюбивы.
Чтобы этот день провести гладко, вложите накопившуюся энергию (именно она рвется наружу, что и вызывает эмоциональные всплески) в физическую нагрузку. Поработайте физически, займитесь спортом. Если не давать разрядку энергии это может привести к накоплению агрессии к себе или другим людям, беспричинным конфликтам или стать причиной заболеваний.
Пассивность в этот день противопоказана. День замечателен для продуктивной интеллектуальной работы. А так же для занятий боевыми искусствами.

Здоровье

Хорошо делать упражнения для разминки суставов, разминать пальца, плечи. Благоприятно массировать уши, затылок.
Рекомендуется интенсивная физическая нагрузка: занятия спортом, физическая работа на свежем воздухе, баня. Для бани это вообще идеальный день.
Не рекомендуются операции на голове, нельзя удалять зубы, стричь волосы, вредно переутомляться. Следует беречь зрение.

Питание

Можно устроить небольшое застолье

Семья

День не благоприятен для вступления в брак.
Будьте внимательны - возможны конфликты между близкими людьми.
Влияние на зачатие. День хорош для зачатия воина или хулигана. Главные черты характера человека, зачатого в это день - страсть и активность.
Рожденные в этот день люди очень активны, они часто становятся военными или стратегами. Часто обладают магическим или спортивным потенциалом.

Красота

Cтрижка волос может принести вред организму и привлечь растраты.

Образ Жизни

В этот день обязательно будьте самостоятельны и активны. Проявите свое волевое начало. День хорош для жестких практик, которые требуют сверхусилий. Хорош для занятий боевыми искусствами.

Деловым людям

В 3-й лунный день не желательно заключать договора, оформлять и подписывать завещания, проводить финансовые операции. Концентрируйтесь на своей цели при принятии решений.
Будьте готовы к возможным конфликтам. Контролируйте негативные эмоции, чтобы никому не удалось испортить вам настроение. 
Полезные ссылки
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file
Временные зоны лунного календаря http://varovaanna.terramo.ru/blog/29432
"Львиная грива" или облысение? http://varovaanna.terramo.ru/blog/29433



Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 24 марта








Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 24 марта


Сегодня успешный день для бизнеса, который ведется с партнером, может быть супружеский бизнес, а так же в сфере торговли или жилой недвижимости. Сегодня день для улучшения отношений между людьми, работающими вместе, для создания на работе атмосферы любви, дружбы и взаимопомощи. Если ваша фирма переезжает, то это удачный день. Так же хорошо воспользоваться полезными связями.
Сегодня следует обратить внимание, насколько вы уравновешиваете отдых и работу, возможно, пришла пора уделить внимание своему самочувствию. Убегая в работу от ответственности в семейной жизни, навряд ли вам удастся решить накопившиеся проблемы.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 24 МАРТА






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 24 МАРТА

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики инфекционных и воспалительных заболеваний. Хороший, классический массаж поможет вам. Следует обратить внимание на болезни, связанные с невралгией и неврологией, нервной системой, на возникающие фантомные и нервные боли. Постарайтесь поменьше бывать в душных, прокуренных помещениях.



Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 24 марта





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро 

на 24 марта 


Сегодня замечательный  день для всех совместных действий в паре, для улучшения развития отношений через бескорыстную любовь, честные парные отношения. Много зависит от мудрости женщины и должно опираться на любовь. Развитие будет происходить через счастливый поворот судьбы, хорошее финансовое состояние, прохождение адаптации во взаимоотношениях.

Сегодня следует остерегаться разочарования партнером. Воспоминания о старых отношениях могут влиять на развитие новых и эмоционально раскачивать партнера, вплоть до ухода в алкогольную зависимость. Постарайтесь понять, что не надо никому ничем жертвовать, выбирайте свою успешность. Ведь когда вы счастливы вы можете поделиться счастьем с другими.






Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 24 марта






Ежедневный Таро прогноз на 24 марта 


Сегодня мы поймем, что некоторым нашим планам не суждено сбыться. Возможно, мы подойдем к кульминации всех наших помыслов и деяний, пожиная плоды прошлых ошибок. Однако, не все так плохо, так как это лишь небольшой период нашей жизни. Посвятите это время отдыху и восстановлению сил, чтобы завтра с новыми силами взяться за работу.

В начале дня нам не следует принимать никаких решений, так как мы будем слабо ориентироваться, в создавшейся ситуации и не сможете управлять ей. Наша позиция будет устойчива. Страх может сковать наши действия и завести нас в тупик или чужое вмешательство будет препятствовать принятию нами правильного решения. Возможно, к этому приведет нас наше чрезмерное стремление к новым победам, а также агрессивные действия, направленные на достижение этого.

В полдень наступает время счастья, успеха и полной реализации личности. Мы испытываем полное удовлетворение достигнутым, кроме того, при этом мы определяем тактику и стратегию решения возникающих проблем и вопросов. Происходит возрождение нас, как личностей, которое характеризуется верой в себя, в свое будущее, а также открытостью, самостоятельностью и доверием к людям. Мы чувствуем себя защищенными и находящимися в полной безопасности. Главное в том, что мы смогли преодолеть беды и трудности, а также обрели уверенность в себе, своих силах и возможностях.

Вечер следует посвятить планированию и реализации задуманного. Для этого нам хватит уверенности в своих силах, а главное умения достичь задуманного. Если возникнет необходимость проявить организаторские способности на работе или на отдыхе у нас это получиться с блеском. Этот период также будет характерен тем, что мы будем стремиться к полной самостоятельности и независимости.

Поздним вечером и ночью очень важно максимально мобилизовать свои силы и быть готовым защищать свои права. Удвойте бдительность, будьте готовы к любой неожиданности. Гоните от себя страх и неуверенность и тогда сможете решить все возникающие проблемы. Возможно, в это время напомнят о себе те проблемы, которые не были решены в прошлом или напомнят о себе старые враги и недоброжелатели. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества! Если мы будем готовы к возможным сложностям, то все задачи будут успешно решены.

Не стоит сегодня эмоционально отстаивать наши позиции, и то, во что мы верим или в чем участвуем. Не нужно быть чрезмерно ответственным, заботливым, сострадательным и прямодушным. Также сегодня не подходящее время для меценатства и оказания благотворительности.

Для наилучшего решения проблем этого дня нам необходимо прийти к равновесию. Это может быть достигнуто за счет переосмысления всего происходящего вокруг нас. Возможно, настало время упорядочить свою жизнь и отношения с людьми. Необходимо, наконец, определиться с кем и как мы будем организовывать свои дела. Также необходимо упорядочить свой день. Необходимо четко отделить время, затрачиваемое на работу, отдых и досуг. Перемены нужны нам; только решившись на них, мы сможем успешно достигать поставленных целей. Упорядочив свою жизнь и окружив себя теми, кто желает нам успеха, а также готов сотрудничать, мы сможем реализовать свой потенциал, а также раскрыть свои природные способности и таланты. А для того, чтобы это произошло, необходима гармоничная и благоприятная для нас обстановка и окружение.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный гороскоп ДЛЯ Овнов на 24 марта






Ежедневный гороскоп ДЛЯ Овнов на 24 марта 

Сегодня значимые для вас люди далеко не во всем будут согласны с вами. Партнер по браку или кто-то из родителей может весьма критически отнестись к вашим замыслам, негативно воспринять избранную вами систему убеждений или манеру поведения. Если вы рождены в середине апреля, звезды советуют вам сознательно ограничить свои требования к жизни и попробовать более строго оценить собственный стиль действий.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 24 МАРТА






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 24 МАРТА

Расположение планет в течение этого дня позволит вам раскрыть в себе новые способности, причем они могут относиться к совершенно неожиданным областям. Именно по этой причине сейчас не стоит бояться пробовать что-то новое. Сегодня вы сможете как никогда почувствовать себя свободной и оригинальной личностью, осознать собственную уникальность. При этом уважение к свободе и независимости других людей в течение этого дня может оказаться одним из самых важных и полезных качеств в вашем поведении. Проявленная тактичность и дипломатичность откроет перед вами многие двери.        




Ежедневный Любовный Гороскоп на 24 марта







 Ежедневный Любовный Гороскоп на 24 марта
 

 
Вы думаете только о прошлом или будущем. В настоящем вас нет. А ведь именно миг между прошлым и будущим называется жизнью! Не пора ли перестать ностальгировать или мечтать – и просто оглянуться, вдохнуть ароматы окружающей природы, осознать, как замечательно живется сейчас – и быть. Всем неприятностям назло, если они, конечно, есть.