понедельник, 20 августа 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 21 Августа



Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 21 Августа

Сегодня могут достигнуть критической отметки проблемы в браке или в деловом сотрудничестве. Возможно, вам придется иметь дело с чрезмерно принципиальным и требовательным человеком. Не исключено, что вам придется действовать в обстановке тотального контроля, когда вас будут критиковать или оценивать. Чтобы добиться хороших результатов, проявите дипломатичность, не забывайте о 
самодисциплине и чувстве долга. 

Ежедневный Гороскоп Для ВСех Знаков Зодиака на 21 Августа



Ежедневный Гороскоп Для ВСех Знаков Зодиака 
на 21 Августа


Первую половину этого дня рекомендуется провести активно. Сейчас будет проще отстаивать свои интересы, а к проявленной инициативе окружающие отнесутся более серьезно и внимательно. Первая половина дня также усилит любознательность и тягу к общению, это хорошее время для обучения. А вот с ленью бороться станет чуть сложнее, поэтому старайтесь избегать потворства собственным слабостям и капризам. Вторая половина дня отлично подходит для того, чтобы побывать в картинной галерее или посетить кино или театр. Это время подходит для приобщения к прекрасному. Оно также принесет стремление к гармонии во всех возможных проявлениях. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 21 Августа






 Ежедневный Любовный Гороскоп на 21 Августа



Если вас вдруг пригласит на свидание человек, от которого вы этого не ожидали, смело соглашайтесь и идите. Даже если оно не окончится сказочным «жили они долго и счастливо и умерли в один день», удовольствие вы всё равно получите. Во всяком случае, самым обаятельным и привлекательным почувствуете себя без сомнения. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по картам Таро на 21 АВГУСТА






Ежедневный Бизнес Прогноз по картам Таро 
на 21 АВГУСТА



Карта Таро — "Дьявол"

Тут Диавол показывает, что Ваша моральная крепость, Ваши убеждения и добрые намерения подвергаются серьезному испытанию, если не сказать искушению. При этом речь может идти даже о делах для Вас выгодных, но только за счет неопытности или легковерия делового партнера. Может быть и так, что Вам предлагают заняться чем-то, противоречащим Вашим убеждениям (оружие, наркотики, загрязнение окружающей среды и т.п.), причем в случае отказа Вы можем "влететь" на большую сумму или "вылететь" с работы. Диавол, конечно, достаточно хитер, чтобы и тут подкинуть Вам то или иное оправдание, чтобы облечь черные дела в белые одежды, придать им благородную окраску, снимая последние Ваши сомнения старым лозунгом палача: "Если этого не сделаю я,
 найдется другой".


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/20/2012 07:26:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по Картам Таро на 21 АВГУСТА






Ежедневный Любовный прогноз по Картам Таро 
на 21 АВГУСТА


Карта Таро — "Влюбленные"

Любовь, озаряющая всю Вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру Вашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье Вы можете и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора», это означает, что источники счастья и радости откроются Вам, лишь когда Вы добровольно «откажетесь» от чего-то и от всего сердца решите, что дальше будете идти по жизни именно с этим человеком. Ясно, что, встретив «девушку своей мечты» или сказочного принца, любой был бы хоть сейчас готов к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для Вас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души Вашего партнера, надеясь и ожидая, что Вы найдете его и дадите ему воплотиться. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором».





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/20/2012 07:25:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 21 АВГУСТА







Ежедневный Таро Прогноз на 21 АВГУСТА



Карта Таро — "Мир"

Счастливое сознание того, что Вы сделали пусть небольшой, но важный шаг на пути становления личности, осознали свое призвание и предназначение. Перестав воспринимать свой гороскоп, точнее, его "проблемные" элементы как подлые происки злодейки-судьбы и "вспомнив", что Ваша жизненная задача в том и состоит, чтобы примирить, гармонизировать эти напряженные аспекты в Вашем внутреннем и окружающем мире, Вы поймем истинную красоту карты Мира. Она показывает, как из первоначального Хаоса противоположностей и противоречий постепенно, шаг за шагом сложился упорядоченный, очищенный от всякой скверны Космос.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/20/2012 07:24:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 21 Августа 5 Лунный День




Ежедневный Лунный Календарь на 21 Августа
5 Лунный День

21 августа (вторник) – в 10:02 начинаются 5 Лунные сутки. Луна растет в Весах. Очень хороший день. Можно получить много полезной и важной информации. Резервы здоровья увеличиваются. Заряжайтесь положительными эмоциями от общения с природой. Голодать не рекомендуется. День не подходит ни для заключения брака, ни для зачатия ребенка. Не стоит заниматься домашними делами. Укрепить благополучие поможет стрижка. Любые косметические процедуры можно провести сегодня с хорошим результатом. Можно поспорить о принципах, защищать свою позицию. Благоприятны физические нагрузки. Все начинания дадут результат. Благоприятны деловые поездки. Во сне есть намек



                                                                                
   
                                   5 лунный день



  • Символ: единорог
  • Камень: бирюза, розовый халцедон, мрамор
  • Тело: пищевод
Это счастливый творческий день. Внимательно следите за информацией, которую получаете в этот день. Так вы сможете понять, что вам вредно, а что приносит пользу.
День стойкости. От вас потребуется верность долгу и принципам, сознательность и умение противостоять негативным влияниям. Смело отстаивайте принципы, защищайте то, что считаете правильным. В этот день возникает масса искушений поддаться разным влияниям, люди становятся падки на все новое и блестящее (как Единороги, которых можно заманить золотыми яблоками, а также серебряными монетами). На информационном уровне необходимо выработать единую линию.
В этот день лучше всего планировать перемены в жизни. День благоприятен для людей-стратегов, обдумывающих все заранее. А вот для легкомысленных людей - день не самый удачный.
В 5-й лунный день все удается, если проявлять творческую активность, стремиться к достижению поставленной цели.
Прекрасно усваиваются знания.
Проявлять активно чувства и эмоции в 5-й лунный день благоприятно – вас поймут правильно. Хорошо плакать, не важно во сне это происходит или наяву. А тот человек, который в этот день доведет вас до слез - полезен для вас. Слезы действуют очищающе. Выясните причину слез и поработайте над проблемой.
Единорог - символ лунного дня - вещий зверь, питающийся золотыми яблоками с древа. Способен к изменению своего вида и может предсказывать будущее, выполнять желания человека, способного его укротить.
Символ Единорога был понятен в древности каждому алхимику, потому что он был связан с алхимическими трансмутациями - превращениями металлов и изменениями структуры вещества.
На бытовом плане с этим днем связан пищевой тракт; поглощение, первичная трансформация, первичная обработка пищи (как физической, так и духовной).
Единорог так же символизирует верность принципам и долгу.

Здоровье

Резервы здоровья увеличиваются благодаря радостному отношению к жизни. Больше находитесь на свежем воздухе - благоприятно общаться с природой.
Благоприятно работать с травами. Хорошо собирать их, делать настои, готовить лекарства. Можно прорабатывать диеты.
Возможны болезни пищевого тракта, спазмы пищевода, рвотные реакции, горловые спазмы. Надо работать с пищеводом, урегулировать вопросы питания, а также приема информации.

Питание

Особое внимание уделите пище. День символизирует начало усвоения и трансформации пищи. Правильно выбирая продукты можно запастись энергией на весь месяц - выберите на базаре все то, на что вас потянуло.
Лучше есть живую пищу. Набивая желудок чем попало в этот день, вы навредите себе. Может произойти зашлаковка каналов, огрубение восприятия, что повлечет проблемы на физическом плане. Не употребляйте в это день "убоину": мясо, рыбу, квашеную капусту, консервы. А так же то, что дает жизнь: семена, орехи, грибы. Плоды ешьте без семян. Особое внимание уделите тщательному разжевыванию пищи. А насытиться - необходимо, но важно не переесть.
В этот день голодать не рекомендуется..

Семья

Для заключения брака день неблагоприятный.
Судьба зачатого в этот день ребенка - неоднозначна. Его могут преследовать сильные враги. Все зло, что он совершит, вернется ему сполна. Однако это не означает, что он будет несчастен. Он сможет многое осознать благодаря урокам судьбы и понять, что такое настоящее счастье.
В этот день рождаются люди, трансформирующие пищу в физическую и астральную энергию - это мощные люди, богатыри, святые. Люди этого дня постоянно над чем-то раздумывают, пытаются найти свое направление. Это активные люди , их желудок или мозги все время должны быть чем-то заполнены. Создается впечатление, что они постоянно что-то жуют, что-то перерабатывают, что-то воспринимают. Людям 5-го дня сколько бы они ни ели, все кажется мало, но они не толстеют. Люди 5-го дня меняются и часто не знают, за что схватиться, нуждаются в информационной подпитке; они бывают очень строптивы, даже необузданны. Эти люди по незнанию могут и подорвать свои собственные корни.

Дом

День не самый удачный для домашних дел.

Красота

Стрижка волос способствует укреплению благополучия. Время благоприятное для проведения омолаживающих процедур.

Образ Жизни

Можно поспорить о принципах. Защищайте свою позицию и не поддавайтесь чужому влиянию.
В общении будьте умерены.
Начатые дела могут дать обратный результат.
Отдых в этот день противопоказан. Благоприятны физические нагрузки.

Деловым людям

В целом день не благоприятен для бизнеса. Не стоит заниматься торговлей, начинать дела, решать финансовые вопросы, так как возможны потери.
Но в этот день благоприятно определять цели и планировать перемены. Но не действовать, так как это один из наихудших дней для смены видов деятельности.
Те дела, где вы должны защищать кого-то или отстаивать свои принципы будут решаться благоприятно.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/20/2012 07:18:00 до полудня