вторник, 14 августа 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 15 Августа




Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 15 Августа

Сегодня чувство долга будет преобладать над потребностью в личной независимости. Возможны непростые отношения с родителями или сильные переживания, связанные с домашними событиями. Если у вас уже были разногласия с близкими людьми (домочадцами, спутником жизни), они могут достичь своего апогея. Старайтесь не смешивать домашние дела и работу, не проецируйте свои внутренние проблемы на деловых партнеров. 


Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 15 Августа




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 15 Августа

День окажется довольно напряженным. В поступках хоть и будет стремление к последовательности, но эмоции и перемены в настроении не позволят действовать внимательно, что отразится на качестве выполняемой работы. Сейчас важно контролировать свое эмоциональное состояние, поскольку удача в этот день во многом зависит именно от него. В личных отношениях увеличится сексуальное притяжение, но вряд ли его можно будет контролировать. Избегайте конфликтов и жесткости по отношению к любимому человеку. Новые знакомства сегодня нежелательны, 
так как вряд ли приведут к серьезному роману. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 15 Августа





Ежедневный Любовный Гороскоп на 15 Августа



Сегодня не самый подходящий день для того, чтобы злоупотреблять словами вроде «всегда» и «никогда», давать громкие обещания и говорить о перспективах на долгую совместную жизнь. Постарайтесь быть скромнее и не дразните судьбу вашими планами на будущее. 
Она этого ой как не любит. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 15 АВГУСТА








Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро 
на 15 АВГУСТА


Карта Таро — "Императрица"

Период высвобождения очень мощных энергий. Творческий подъем у художников, писателей и музыкантов или специалистов по рекламе, у инженеров, техников или дизайнеров — новые нетривиальные идеи; у представителей других профессий — перемены, нововведения, рост и оживление деятельности. Хозяйка здесь может обозначать также, что перемены уже произошли, и Вам теперь предстоит привыкать к ним, переучиваться со старого на новое. Это могут быть изменения условий труда, новый преподаватель, начальник или сотрудник, или смена рода или объекта деятельности. В некоторых случаях эта карта указывает на новую профессию или должность. Но хоть роды - дело всегда болезненное, эти перемены, в подавляющем большинстве случаев, к лучшему.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/14/2012 07:12:00 до полудня

[ТАРО] Любовный Прогноз по Картам Таро на 7 июня






Любовный Прогноз по Картам Таро на 7 июня


Карта Таро — "Колесо Судьбы"

Чаще всего это - сохранение status quo, и Вы ничего не можете с этим поделать. Если одиночество, значит, пока у Вас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если "проблемный" союз, не удовлетворяющий Вас, — значит, и тут тоже ничего нельзя изменить. Однако и в этом случае Вы должны понять и хорошенько усвоить урок, который Вам даёт такая ситуация, после чего для Вас станут возможны и перемены к лучшему.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/14/2012 07:11:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 15 АВГУСТА








Ежедневный Таро Прогноз на 15 АВГУСТА



Карта Таро — "Смерть"

Завершение очередного этапа в развитии, пора расставания с прежними представлениями об окружающем мире или о себе самом. Чаще всего это определенные психологические установки, которые Вы не сами в себе выработали, а переняли от родителей, учителей или иных людей, к которым не умели относиться критически. Однако это могли быть и собственные шаблоны поведения или маски, которые теперь придется отбросить, чтобы Ваше подлинное "Я" могло выйти на свет. В глубинном плане эта карта может означать, что у Вас выработалось новое понимание смерти - возможно, в том самом смысле, как об этом сказано у К.- Г. Юнга: "Смерть, если подойти к ней психологически правильно, есть не конец, а цель, и поэтому человек, перевалив за вершину жизни, начинает жить ради смерти".


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/14/2012 07:10:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь НА 15 Августа 27 Лунный День






Ежедневный Лунный Календарь НА 15 Августа
27 Лунный День


15 августа (среда) – 27 Лунные сутки начнутся 02:52. Луна убывает в Раке. Напряженный день, на который не рекомендуется планировать крупные финансовые операции и сделки. Опасаться также стоит раздражительности, выбирая себе задачи и ставя перед собой цели нужно более внимательно оценивать свои силы. В отношениях инстинкты и физическое притяжение могут заметно возобладать над чувствами. Сейчас не
 лучшее время, чтобы поддаваться искушениям.





  • Символ: жезл, трезубец, корабль
  • Камень: селенит, аметист, розовый кварц
  • Тело: голени
День хорош для любой деятельности. Благоприятно работать над собой, общаться с единомышленниками, заниматься с детьми. Полезно общение с людьми старшего поколения.
Есть возможность по-новому взглянуть на старые проблемы. В этот день лучше избегать новых предприятий и постараться получить максимум возможного от старых дел.
День открыт для получения сокровенных знаний, сильно связан с интуицией. Но для озарений и открытий надо немного отрешиться от повседневных забот и подумать о более высоких материях.
День хорош для того, чтобы познавать мир с самых неожиданных сторон.
Задача дня - найти себя и передать сокровенные знания другим людям. Это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг.
День благоприятен для путешествий, особенно морских.

Здоровье

Это хороший день для голодания и очищения организма.
Надо меньше спать, хотя в этот день часто бывает сонливое состояние.
Купаться в источниках нельзя - холодная вода запрещена категорически. Но в общем водные процедуры - очень полезны, особенно баня. Пейте больше жидкости.Благоприятен массаж. Хорошо побыть на природе.
Наиболее уязвимая часть тела - голени. Считалось, что в этот день, как следствие неправильного образа жизни, могут возникнуть нарушения жидкостного обмена, воспалиться лимфоузлы, начаться болезни лимфатической системы и крови.
Донорство в этот день противопоказано.
Не рекомендуется принимать химические фармпрепараты.
Исключите крепкие алкогольные напитки.

Питание

Надо меньше есть цитрусовых. Хорошо голодать.

Семья

Следует быть ближе к родным и близким. День, в общем-то, подходит для заключения брака, но не рекомендуется играть свадьбы, так как для этого дня характерны тоска, ностальгия, сентиментальность.
Для интимной близости энергетика дня нейтральна, а зачатие лучше перенести.
Если родители люди добрые, мягкие, то зачатый в этот день ребенок будет похож на них. Правда, он может болеть странными болезнями и быть склонным к инфекциям. Но какая-то сила все же будет оберегать его. Из него вырастет добрый человек. Но следует злоупотреблять его терпением.
Рожденные в этот день живут в состоянии перемен. Это путешественники, бродяги, фантазеры, целители. Символы жизненного пути человека - море, плавание, преодоления препятствий, обретение своего "таинственного острова".
Рожденный в этот день должен воплощать в жизнь программу путешествий, блужданий, скитаний, быть духовным учителем, передавать людям духовный опыт, готовить учеников, указывать путь другим, прокладывать его, усмирять стихии. Такие люди закаляются в испытаниях.

Дом

День подходит для небольших домашних дел, но сильно не увлекайтесь - этот день намного благоприятнее думать о высоком, чем решать бытовые проблемы.
Хорош для посевов и посадок. Благоприятно садить цветы.

Красота

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

Образ Жизни

В этот день хорошо слушать музыку (кроме той, что воздействует ни нижние чакры, например, тяжелый рок надо исключить). Помните, что в этот день надо бодрствовать в полном смысле этого слова. Не включайте телевизор или радио фоном. Если включили, то внимательно слушайте. Полезны перемены и общение с природой.
Желательно не соприкасаться с огнём.
Противопоказано пьянство, гипноз - следует избегать любого "тумана", психических воздействий.
День откровений. Рекомендуется медитировать, происходит интуитивное прозрение. Один из самых мистических дней, влекущий, зовущий, меняющийся.

Деловым людям

Один из лучших дней для любых дел. Ищите творческие идеи и новые пути решения старых проблем. Один из лучших дней для бизнеса. День хорош для решения финансовых вопросов. Желательно в этот день отдать долги.
Хорош для смены работы, благоприятен для командировок.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/14/2012 07:00:00 до полудня