воскресенье, 15 июля 2012 г.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 16 июля





Ежедневный гороскоп для  Овнов на 16 июля 

Атмосфера дня способствует прежде всего деловому общению. Удачный момент для визита к врачу или адвокату, для прохождения собеседования. Также это подходящее время для изучения теоретической части любого предмета, для систематизации сведений и составления отчетов. Не опаздывайте на важные встречи. В переговорах соблюдайте стандартный регламент. Обещание, данное партнеру, стоит добросовестно выполнить. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 16 Июля




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 16 Июля

Благоприятный аспект между Луной и Сатурном, который произойдет в течение этого дня, повысит вашу внимательность. Сейчас вы ряд ли упустите важные детали, поэтому день подходит для любых дел, где внимание к деталям является важной составляющей успеха. В течение суток возрастет ответственность, способность контролировать собственные эмоции. Это настроит вас на деловой лад, позволит общаться по существу. При решении любых задач проверенные и консервативные методы окажутся эффективнее, чем разного рода инновации. День также благоприятен для общения с пожилыми людьми, проявления интереса к истории и традициям. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 16 Июля





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 16 Июля



В этот день звезды рекомендуют вам привлечь к себе внимание вашего любимого человека каким-нибудь особенно экстравагантным способом. Например, необычным одеянием, нетривиальным поведением или несвойственным вам обычно безразличием.
 Для достижения цели хороши все средства. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 16 Июля



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 16 Июля


Карта Таро — "Луна"

Карта Луны означает страх, неуверенность в завтрашнем дне (могут уволить), в собственных знаниях (не пройду аттестацию), компетенции (не примут на желаемую должность) или способностях (выбрал не ту профессию). При этом ее всегда отличает нотка иррациональности: даже сказав себе, что объективных причин для страха нет никаких, Вы все равно продолжаете бояться. Это потому, что корни их лежат глубже, чем Вы думаете, и тот симптом, который Вы пытаетесь побороть, есть не причина, а всего лишь повод. Поэтому от них нельзя избавиться, научившись только избегать определенных ситуаций. В любой новой ситуации эти Ваши страхи тотчас найдут себе новую пищу. Лишь подлинный и целенаправленный путь к себе, путь через бездну собственных страхов дает надежду вырвать их из своей души с корнем.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/15/2012 06:56:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По картам Таро на 16 Июля




Ежедневный Любовный Прогноз По картам Таро 
на 16 Июля


Карта Таро — "Верховная жрица"

Здесь Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что Вас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда Вы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим Вам сейчас, доставляет Вам удовлетворение. Или она означает, что Вы находитесь в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать Вас




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/15/2012 06:55:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 16 Июля



Ежедневный Таро Прогноз на 16 Июля


Карта Таро — "Отшельник"

Эта карта показывает, что Вы отрешаетесь от мира, чтобы освободиться от чужих мнений и вновь вернуться к своему изначальному "Я". Поэтому Отшельник часто означает некоторый период, от нескольких дней до целого отпуска, когда Вы бежите прочь от других, чтобы сосредоточиться на какой-то проблеме, плодотворно поработать или просто дать себе передышку и подумать, чтобы понимание пришло само собой. Часто в такие периоды покоя рекомендуется поститься, воздерживаться от всего, соблюдать обет молчания, заниматься медитациями или иными духовными практиками. В результате такой работы человек становится мудрее, у него прибавляется сил, мужества и решительности.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/15/2012 06:54:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 22 ИЮЛЯ


Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 22 ИЮЛЯ

22 июля (воскресенье) – 4 день Луны начинается в 08:34. Луна растет в Деве. Солнце переходит в знак Льва. Символ - Древо Познания. День, тяжелый для организма, время отдыха и молитв, вещих снов и некромантии, выбора между добром и злом. День связи с умершими и живущими предками. Очень плохой день для заключения брака. Хороший день для зачатия девочки. Стрижка принесет дискомфорт, привлечет страх. В бизнесе очень удачный день. Во сне есть предупреждение.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/15/2012 02:29:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 21 ИЮЛЯ




Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 21 ИЮЛЯ


21 июля (суббота) – в 07:23 начинаются 3 Лунные сутки. Луна идет по Льву. Весь день «Луна без курса», поэтому проведите день спокойно, отдохните. Займитесь спортом. Нельзя делать операции, стричь волосы, удалять зубы, прокалывать уши. Следует беречь зрение. Заключать брак не рекомендуется. Сегодня можно зачать очень активного ребенка. Не давайте в долг. В бизнесе не стоит проявлять активности. Не рекомендуется срывать и покупать цветы растений. Не рекомендуется групповая работа: проведение занятий, психотренингов, медитаций, семинаров. Разлитое в этот день масло указывает на то, что Вы сошли со своего пути. Сны редко сбываются.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/15/2012 02:25:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 20 ИЮЛЯ




Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 20 ИЮЛЯ

20 июля (пятница) – 2 Лунный день начинается в 06:14. Луна во Льве. Хороший день. Пора переходить к активным действиям для реализации своих планов на ближайший месяц. Хорошее время для интеллектуальной деятельности. Контролируйте свои эмоции, избегайте конфликтов. Полезна физическая нагрузка. Если есть склонность к полноте, то стоит ограничить себя в еде сегодня. Заключать брак не рекомендую. Отличный день для зачатия мальчика. Нельзя стричь волосы. Удачный день для всех сфер бизнеса. Не стоит верить снам.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/15/2012 02:22:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 19 ИЮЛЯ



Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 19 ИЮЛЯ


19 июля (четверг) – в 05:06 начинаются 30 Лунные сутки, но продлятся они всего 2 часа. Новолуние в 07:25 в Раке. Наш организм на спаде жизненной активности. Постарайтесь не переутомляться и провести день спокойно. Прислушивайтесь к интуиции. Нельзя проводить хирургические операции. Не стоит обращаться с просьбами к мужчинам, так как под влиянием Новолуния они становятся нервными и вспыльчивыми. Стричь волосы не рекомендуется. В деловой сфере стоит заниматься повседневными делами. Постарайтесь провести день без стрессов. С 07:24 до 13:13 «Луна без курса» - будьте особенно осторожны в этот промежуток времени, не принимайте важные решения. Заключать брак не рекомендую. А вот для зачатия отличный день (особенно, если у вас есть проблемы с зачатием). Не стоит обращать внимание на плохие сны.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/15/2012 02:18:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 18 ИЮЛЯ



Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 18 ИЮЛЯ

18 июля (среда) – в 04:02 начинаются 29 Лунные сутки. Луна продолжает убывать в Раке. Сложный день. Один из самых опасных. Не позволяйте себе негативных мыслей. Резервы здоровья снижены. Не стоит проводить хирургические операции. Неудачное время для вступления в брак и для зачатия. Сделайте уборку в доме. Нельзя стричь волосы. В деловой сфере не стоит проявлять активность. Занимайтесь текущим делами. 
Сны могут пугать, но они обманчивы.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/15/2012 02:14:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 17 ИЮЛЯ





Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 17 ИЮЛЯ


17 июля (вторник) – в 03:03 начинаются 28 Лунные сутки. Луна убывает в Раке. До 03:31 «Луна без курса». День созерцания и гармонии, не стоит разворачивать бурную деятельность. Хороший день для голодания. Полезна баня. Следует беречь зрение: не читать и поменьше смотреть на свет. Нельзя ругаться и плохо отзываться о других - пострадает зрение или другие органы чувств. Не стоит заключать брак. Хороший день для зачатия девочки. Стрижка волос увеличит вашу привлекательность. День благоприятен для бизнеса, особенно для крупных дел. Тригон Марса и Юпитера принесет сегодня нам всем удачу, 
везение не заставит себя ждать. Сны вещие.





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/15/2012 02:09:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 16 ИЮЛЯ



Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА  16 ИЮЛЯ

16 июля (понедельник) – 27 день Луны начался  в 02:10. Луна убывает в Близнецах. День хорош для любой деятельности. Полезно провести день с детьми и людьми старшего поколения. Хороший день для путешествий (особенно по воде). Нельзя сдавать кровь. Постарайтесь меньше спать. Будьте внимательны при приеме лекарств. Для брака сейчас не очень хороший период. Зачатие стоит перенести. Хороший день для посевов, посадок. Стрижка привлечет радость и счастье. Для бизнеса очень удачный день. С 13:55 «Луна без курса» ,поэтому не планируйте важные дела на это время, соблюдайте осторожность. Сны вещие.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/15/2012 02:05:00 AM