четверг, 19 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 20 апреля




Ежедневный Юмористический гороскоп на 20 апреля


Отличный день. Все будет получаться. Даже построение карточного домика с помощью двух коробок домино. Вечер постарайтесь провести вне дома, потому что домашние никак не захотят дать вам отдохнуть, постоянно требуя, чтобы вы помыли посуду. А с какой стати вы ее должны мыть, если вовсе не вы ее грязнили. Правильно?

Ежедневный Лунный Календарь на 20 апреля






ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на 20 АПРЕЛЯ

20 апреля 2012 г.                                    29 лунный день
  • Символ: Майя, спрут, гидра
  • Камень: черный жемчуг, перламутр, белый опал, цветная яшма
  • Тело: зад, анус, прямая кишка
Неблагоприятный день - один из самых опасных. В этот день нельзя ничего делать, кроме обычных житейских и бытовых жизненно необходимых дел. Исключите общение, особенно с пустыми людьми, которые лезут в душу.
Если в этом лунном месяце нет 30-го дня, в конце 29-го обязательно надо подвести итоги за месяц.
Будьте очень внимательны и отслеживайте, что происходит. Будьте внимательны ко всему, что вам предлагают.
В этот день не позволяйте себе негативных мыслей.
Нельзя уходить от дел - надо все завершать.

Здоровье

Резервы здоровья снижены. Избегайте умственного перенапряжения.В этот день могут быть срывы. Возможны проявления депрессии, понижение жизненного тонуса, проявление различных болезней. Болезни протекают тяжело. Заболевшему необходима срочная врачебная помощь.
Стоит перенести операции на более благоприятный период.
Будьте осторожны при приеме лекарств.
Наиболее уязвимые органы: толстая кишка, анус.
Постарайтесь больше времени проводить на природе, гуляйте на свежем воздухе.
Нужно соблюдать пост, воздержание, рекомендуется делать чистки организма.

Питание

Употребляйте в пищу хлеб, ячмень, вообще все злаки. Лучше есть как можно больше молочной пищи, мясо нежелательно. Впрочем и любой тяжелой пищи в этот день лучше избегать. Откажитесь от алкоголя.В этот день нельзя торопиться при приеме пищи.

Семья

Неудачное время для вступления в брак.
В эти дни человек психически неустойчив - будьте бдительны, чтобы исключить конфликтные ситуации.
Исключите секс - он действует разрушающе. Зачатие в этот день крайне нежелательно.
Зачатый в этот день лицом к лицу встретится с Сатаной. Он может стать убийцей, садистом или приговоренным к страданиям. А также - хорошим монахом, неутомимым борцом против зла, но перед этим пройдет большой и трудный путь.
Рожденные в этот день редко выживают, несчастливы, постоянно в борьбе и поиске. У них будет трудная жизнь. Они - козлы отпущения всего Зодиака. Единственная хорошая для них проработка - это лично пройти все иллюзии, набить все шишки и выйти из всего этого живым и с достоинством, если это возможно. Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники.

Дом

В этот день нужно печь хлеб, пироги, блины и заниматься хозяйством. Рекомендуется сделать уборку в доме.

Красота

Стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автомобильной аварии.

Образ Жизни

29-й день Луны - день кармического воздаяния: каждому свое. Здесь снимаются покровы, тайное становится явным.
Обязательны очищение, омовение перед сном.
В 29-й день Луны следует избегать мути, мутной воды, даже темных помещений; стремиться к ясности, прозрачности. Нельзя пить из рога и носить кости.
Нельзя практиковать, начинать любое новое дело: этот день должен быть только для защиты.

Деловым людям

Подводите итоги. Не принимайте никаких важных решений. Это день завершения начатого. Даже мысленно не стройте никаких планов. День для бизнеса во всех его проявлениях крайне неудачен. Не верьте никаким обещаниям и прогнозам.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 20 апреля






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 20 апреля 


Сегодня успешный день для тех, кто долго работает на постоянном месте и на государственной службе. Это успешный день для оформления любых дел в официальных инстанциях, особенно касающихся государственного заказа. Это период передышки, стабильной ситуации в делах, когда можно воплощать свои мечты на тему работы или бизнеса в жизнь, а так же подумать об отдыхе и отдохнуть.
Сегодня не стоит начинать новые дела или проекты, особенно связанные с новичками и практикантами или направленные не детей. Советуем не открывать фирму, так как вы не сможете вести свою деятельность из-за непреодолимых преград, которые возникнут на вашем пути. Возможно, вы выбрали не тот род деятельности.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 20 апреля





Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 20 апреля


Сегодня благоприятный день для проведения профилактики заболеваний, связанных с зависимостью человека от средств, меняющих состояние сознания, для профилактики психических и психологических заболеваний и недомоганий, связанных с работой сердца. Сегодня благоприятно обратиться к народной медицине, тем средствам, которые помогали нашим бабушкам и прабабушкам. Следует обратить внимание на возможные осложнения в области головы, челюсти, на заболевания глаз. Сегодня возможны болезни, связанные с переутомлением, трудоголизмом, на фоне общего истощения организма. Постарайтесь найти время для отдыха.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 20 апреля







Ежедневный Любовный прогноз по 

картам Таро на 20 апреля 


Сегодня замечательный  день для действий в паре с целью улучшения гармонии в парных отношениях, взаимопонимания и общения. День благоприятен для знакомства людей старшего поколения, любви в пожилом возрасте или когда партнёр много старше.

Сегодня следует остерегаться искушений, извращений, или общения с людьми, которые отрицательно влияют на вас и ваши взаимоотношения. Скорее всего, по причине финансовых вопросов, духовной глухоты одного из партнеров или слишком сурового патриархального уклада семьи.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 20 апреля






Ежедневный Таро прогноз на 20 апреля 


День будет характеризоваться осознанием своей значимости и ощущениям достигнутой личной экономической ситуации. Мы будем много трудиться, и это принесет нам финансовое благополучие. Мы будем крепко стоять на ногах и не будем никому уступать завоеванные нами позиции. Но при этом мы сможем опускаться до эгоизма и считать нас финансовыми гениями. При этом мы не сможем и не захотим даже перепоручать те дела, которые могут быть выполнены и без нашего прямого участия.





Утром нам предстоит усердно трудиться. Перед нами откроются потенциальные возможности хорошо заработать или получить новые знания. Это время позволит нам не только профессионально выполнить поставленные перед нами задачи, но и заложить прекрасный фундамент для наших будущих успехов. Мы приобретем сегодня необходимый опыт в обращении с финансами и станем компетентными и квалифицированными специалистами.




В полдень мы сможем достигнуть некоторого успеха, получить заслуженную награду. Будет возможность поделиться успехом с ближними, оказать им материальную помощь, но не следует слишком полагаться на этот успех, так как помощь может быть излишней, или в ней не будут особо нуждаться, а может это не будет оценено в будущем должным образом. Следует хорошо подумать, прежде чем, выступать в роли мецената и спонсора кого-либо.




Вечер может начаться с консультаций по некоторым вопросам. Если такой возможности у нас нет, то необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу и довериться своей интуиции, которая нас не подведет. Не нужно метаться из стороны в сторону, а нужно идти своим путем и делать, то, что мы считает правильным и нужным. Спокойно ведите свои дела и доводите до конца задуманное.




Поздний вечер и ночь начнется с принятием позитивного решения, направленного на придание жизни прочного равновесия. Мы будем искать справедливость для достижения личных целей. Возможно, мы переходим к упорядоченному образу жизни, равновесию между работой и отдыхом, сердцем и разумом, духовностью и материализмом. Не исключено, что в это время мы будем восполнять пробелы в нашем образовании, а также получать награды за наши действия, которые мы совершили ранее.


Сегодня мы должны прекратить искать приключения на свою голову. Не стоит стремиться к авантюрам и развивать активную деятельность. Это касается не только деловых отношений, но и личных, семейных дел. Не стоит сегодня оказываться в центре внимания и брать на себя роль лидера в решении различных вопросов.

Для успешного решения проблем и задач сегодняшнего дня необходимо оказывать помощь и уделять внимание тем, кто этого заслуживает, и кто не может решить свои проблемы самостоятельно без постороннего участия. В своих действиях важно строго следовать своим убеждениям и взглядам.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный гороскоп для Овнов на 20 апреля





Ежедневный гороскоп  для Овнов на 20 апреля 

Сегодня не все из ваших желаний могут быть удовлетворены беспрепятственно и свободно. На вашем пути может встать какое-либо стандартное ограничение (профессиональная необходимость, буква закона). Ваши инициативы могут натолкнуться на сопротивление и неодобрение других людей (начальника, партнера по браку, представителя конкурирующей или контролирующей организации). Проявите дисциплинированность и реализм. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 20 апреля




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 20 апреля


Расположение планет в течение этого дня не обещает ярких событий. Скорее всего, подсознательно вы будете чувствовать стремление к активности и проявлению инициативы. Это неплохое время для каких-либо начинаний, но не слишком глобальных. Можно заниматься спортом или найти другие способы открытого выражения своих эмоций. Старайтесь не браться сегодня за рутинную работу. Дела, требующие активности, энергичности и решительности, будут удаваться вам лучше. Предпочтение также стоит отдавать проектам, которыми вы можете заниматься самостоятельно, без обращения за помощью и поддержкой к окружающим

Ежедневный Любовный Гороскоп на 20 апреля







 Ежедневный Любовный Гороскоп на 20 апреля



Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся помощь и поддержка. Если он не получит их от вас, он отправится на их поиски в компанию друзей или малознакомых людей, где вполне может найти подходящего утешителя, способного впоследствии занять ваше место в его сердце.